"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Основы системы » Отзывы о системе Татьяны Малаховой


Отзывы о системе Татьяны Малаховой

Сообщений 121 страница 150 из 288

121

Лыткина Наталья написал(а):

Самое сложное для меня остается придерживаться режима дня,

а я себе альбомный лист расчертила и  сделала вроде календаря только каждый день все пишу что съела когда попила  и время и иду думаю пока не привыкну попользуюсь записями .Повешала на кухни возле часов ,кстате очень удобно попилп водичку галочку или крестик как вам удобно и время потом подсчиталакогда следующий прием пищи .А кто работает можно лист поменьше сделать .Незнаю мне удобно .А то пока вклинишься ,то забудишь то другое. А еще я 10 заповедей написала и тоже их над плиткой повешала .Подхожу варить раз почитала. А на холодильник мативацию.Чтобы помнить. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

0

122

Девочки, я сегодня первый день. Завтрак салат из моркови, огурца и пекинки+ каша овсянка+ творог 0% 50 гр.  Прошел час, меня тошнит страшно..... Не могу уже терпеть, пойду пугать унитаз. Что Это, почему? И у кого-нибудь было такое?

0

123

Добрый вечер всем, поздравляю вас с прошедшим праздником 8 Марта.
Агромное спасибо Татяне Малахове за ету книгу.
6 месяцев назад я весил 162 кг. сел на диету (не ДД) за 4 месяца сбросил 25 кг. но на этом гдето месяц держался (т.е. на 137кг) а потом начал набирать вес пастепенно и за месяц набрал 7 кг. (не прекрашая диеты).
Когда я начал диету ДД весил 144 кг. а на 8-ой день я сбросил целиих 8 кг. а самое главное в системе ДД это то что не хочетсья нечего сладкого, канфет, шоколад и прочих прянностей. СУПЕР! Я ем в два раза больше и худею.

+1

124

Уважаемая Татьяна Малахова! простите не знаю отчество...ещё раз позволю Вас спросить о книге....Я зарегистрировалась на всех сайтах(и на Вашем  в том числе)  под девичьей фамилией , перевод был отправлен под фамилией указанной в паспорте...6 марта я оплатила и до сих пор нет подтверждения оплаты ...может быть путаница из-за фамилий или подтверждение придёт согласно суммы , уплаченной за книгу...

0

125

Avtandil написал(а):

Когда я начал диету ДД весил 144 кг. а на 8-ой день я сбросил целиих 8 кг. а самое главное в системе ДД это то что не хочетсья нечего сладкого

Очень рада за Вас, желаю дальнейших успехов. Вы все сможете. Удачи!!!!

0

126

Светлана 77 написал(а):

Вы все сможете

Светлана, добрый день, с праздником Вас! подскажите, пожалуйста, есть ли автоматическая таблица подсчета углеводов, белков и жиров, или это все надо просчитывать в ручную?

0

127

лю_мила написал(а):

таблица подсчета углеводов, белков и жиров, или это все надо просчитывать в ручную?

Это вообще подсчитывать не нужно!

0

128

лю_мила написал(а):

есть ли автоматическая таблица подсчета углеводов, белков и жиров, или это все надо просчитывать в ручную?

Светлана Дешеулина написал(а):

Это вообще подсчитывать не нужно!

Таблица такая есть, но считать действительно не нужно, только из любопытства если. Прикинуть жиры не сложно и так, ориентируясь на 3 ст.л. растительного масла.

0

129

Добрый день! Пытаюсь перейти на ДД уже 2 недели, без нарушений пока не получается хоть одну конфетку да схомячу. Но система работает и отвес все равно есть. Поднялось настроение, увеличилась работа способность . Спасибо за то что подарили миру ДД

0

130

Добрый вечер!!! Давно изучаю методику. Решила попробовать. Результат: за неделю минус 4 кг. В праздники сбилась, почти все вернулось. Ужас. Очень трудно вечером, хочется чего-нбудь съесть. В этом все мои проблемы.

0

131

Здравствуйте!!От методике я в восторге!!Все просто, понятно.Система работает на все 100-читай,учись и соблюдай принципы.Результат на лицо!Спасибо Татьяне!!!

0

132

Здравствуйте ув Татьяна У меня пока все получается,правда в меню есть много откланений ,но спасибо девочки помагают на системе я уже 2,5 недели похудела на 5кг ,но уже довольна своими результатами Большое спасибо

0

133

На ДД 1-2 недели. Переход на ДД был постепенный. Пусть будет с 03 марта.
Как-то и не заметила - засыпать стала быстро, утром легче вставать.Очень рада - подтянулся овал лица. В 53 года - очень приятно. 
С весом "парилась" много лет. Если не заниматься собой - доходил до 74 кг (после того как бросила курить лет 25 назад)
Изменился вкус. Никогда не могла отказаться от чая, сахара, кофе. По этой методике им нет места в моей жизни.
Питание без соли. Никак не ожидала, что можно есть рыбу без соли - она действительно соленая.

0

134

На ДД с 27 февраля. Себя просто не узнаю. Два дня назад впервые без упыхтения помыла себе ванну, из ванны вылезла не медузой, а бодрячком. Утром спать не хочется, бегаю по дому как электровеник, ещё и в тырнет успеваю залезать. Вес медленно но верно уходит. Вот ещё бу наладить дела с физкультурой.
ТАТЬЯНЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!
Такакя замечательная методика получилась! Адаптированная под нас ленивых!
Ещё большое спасибо девочкам с форума, поддерживают и направляют в нужное русло!

Отредактировано Нюся2 (2012-03-12 10:50:42)

0

135

Предлагаю прочитать и посмотреть фото здесь http://www.diets.ru/post/441771/#com3289213
Надеюсь, что новичков (да и старичков) это впечатлит, а я искренне раза за автора этих слов.

0

136

Татьяна Владимировна, попыталась войти по этой ссылке, а меня не пускают. "Пустите, пустите Дуньку в Европу..."

0

137

Роза Львовна написал(а):

попыталась войти по этой ссылке, а меня не пускают.

Так наверное нужно зарегистрироваться на том сайте))) Или перетащить текст сюда? Это можно организовать...

0

138

Это написала не я, а missis Любочка которая уже около года дружит с нашей системой. Ну и фото, конечно же - её, а не мои)))

Подарок себе к 8 марта
Сегодня я хочу поделиться с вами результатом своего прибывания на нашем всеми любимом портале, а заодно сделать себе подарок на 8 марта.

В начале прошлого года, увидев себя на фотографиях сделанных на новогоднем корпоративе, я была убита, погребена под 100 кг своего веса. Нельзя сказать, что я не подозревала о том, что дело обстоит так плохо, праздничный наряд шитый мной с акуратностью, любовью и желанием выглядеть по меньшей мере элегантно, уже тогда напоминал мне карнавальный костюм слона, но увидев, результат, я была сметена, Слёзы были долгими и никакакие мужнины увещевания о безсмертной любви, не зависящей от моего веса, не помогали. Как я буду жить дальше такая? Вот тот вопрос который пронзил всё моё толстое и неповоротливое существо, с повышенным давлением, отеками, одышкой, больными коленями и "шпорами " на ногах.

В таком настроении, гуляя в очередной раз по просторам интернета, я набрела на наш сайт. То, что я увидела и прочитала меня сначало заинтересовало, но верить этому мне не давал опыт безрезультатных диет, вернее опыт возврата всех сброшенных тяжким трудом и голодовками ненавистных килограммов. Здесь на сайте я увидела веселых толстушек и столько новой, ломающей все мои представления о питании информации.

Прошло немногим больше года. Многое изменилось в моём отношении к питанию, да и вообще к себе. Я узнала о том, что отекать можно от недостатка воды, что для того что-бы худеть нужно есть, а ещё надо любить своё тело и себя в этом теле, не зависимо от того сколько ты весишь. Я поняла что всякая борьба вызывает противодействие и даёт только кратковременные результаты. Многое было для меня ново и принять его было не так просто. Даже такой пустяк как отказ от кофеиносодержащих напитков, соли и сахара вызывал у меня протест, я искала лозейки, уловки и всячески пыталась найти информацию о пользе вышеназванных продуктов. У меня начинал болеть желудок от сырых овощей, вода просто не хотела вливаться в рот, а чай снился во сне

. Но всё это продолжалось удивительно не долго, вдруг я поймала себя на том, что я больше всего люблю завтракать овсянкой с сухофруктами, а чай совсем не вкусный. Открою вам секрет: я не отказалась от соли, просто стала употреблять её гораздо меньше, я не смогла совсем обходиться без сладкого, мне не достаточно только фруктов, я оставила для себя мёд. Ну а что с кофе? Бывшая кофеманка, выпивающая
в течении дня литрами растворимый кофе? Оставлена одна кофейная чашка - утром, по приходу на работу, и то скорее не из-за вкуса, а из-за ритуала заведенного девчонками в офисе.
Вот такой у меня результат и всем этим я обязана удивительной женщине - Татьяне Малаховой, которая не просто помогла мне похудеть, она вернула мне полноценную жизнь без диет и разгрузочных дней. Теперь мне не надо сидеть за праздничным столом и облизываться, я могу себе позволить всё что хочу, даже держать пост ( когда-то Татьяна предупреждала, что может не получится).
Мой друг, который на фотографии во весь рост, худел под наблюдением и полным контролем одного из лучших диетологов. Результат потрясающий, НО здоровье после этого оставляет желать.
Поздравляю всех обитательниц нашего сайта с праздником и желаю обязательно добиться исполнения задуманного. http://uploads.ru/t/b/M/t/bMt6n.jpg

http://uploads.ru/t/t/a/V/taVPz.jpg
http://uploads.ru/t/H/9/1/H91Qu.jpg
http://uploads.ru/t/0/S/O/0SOkT.jpg

Только в том авторском посте фотографий больше)))

0

139

Три недели стараюсь придерживаться рекомендаций Татьяны, но назвать это полным переходом на ДД не могу. Первую неделю вес не уходил, но жир стал не плотный с твердыми капсулами внутри, а однородный и мягкий. Основной его запас на ягодицах и бедрах. На шее обозначились косточки. За две недели минус 2 кг. У меня сложности с режимом дня, т.к работа по сменам и без возможности не то что  поесть, а перекусить. Первая смена начинается в 6 утра. Пробовал ли кто-нибудь  в 5 утра заставить себя поесть??? Максимум, это залить стакан воды. Вторая смена заканчивается в 20.00. Дома к   20.30. Вот только выходные дни возможно придерживаться ДД.  Самым проблемным оказалось питание без соли. Полностью без нее не могу пока. Чувствую, что из-за этого малая потеря веса и отеки. Думаю, что по окончании поста,когда можно будет есть животные белки, результат будет лучше, а пока тяжеловато все-таки без этого. Да и не совсем по системе получается.  Но радует то, что до этого сброс 2 кг требовал каких-то титанических усилий. Если кто-то еще думает, а стоит ли менять пищевое поведение, с уверенность могу сказать ЕЩЕ КАК СТОИТ!!! Спасибо еще раз Татьяне!!! Мне еще сбрасывть и сбрасывать, но ощущение легкости внутри уже есть. А еще благодарна, что это время  меня не мучает изжога, которая десятилетиями просто изнуряла.

0

140

басенька написал(а):

Чтобы уметь во-время закрыть рот,надо его регулярно открывать для поглощения нужных и полезных продуктов,а прочие игнорировать - вот и весь секрет!( Татьяна Малахова )

Огромное  спасибо  и только  спасибо  за  такой  колоссальный  труд!!!!!! Танечка  Малахова  -низкий  вам  поклон.  Вся  семья  надо  мной  потешается,  думая  ,  что у  мамы  очередной  закидон  на  тему  похудения.  Я  пока  никому  не  говорю(побаиваюсь,  вдруг  сползу ,  как  бывало  раньше), я ведь  даже  ночью  ела.  И  какова  же  была  моя  радость ,  когда  сегодня  соседка мне  сказала,  что я  похудела.  Эти  слова  были  песней  для  меня,  ведь  в  последние  годы  я  только  и  слышала  комплименты,  ой, как ты поправилась.  В  перерывах  есть  совершенно  не  хочется,  после  18 часов  тоже.  Это  ли  не  чудо,  при  моем  сахарном  диабете.  Кстати в  эти  2  недели  сахар  нормальный.  Я  решила  так  ,вот  приведу  себя  в  порядок  и  тогда  займусь  рекламой  среди  друзей,  когда  ничего  не  надо  будет  доказывать,  а  факт  будет  на  лицо. Еще  раз  спасибо!!!!!!

0

141

Просто Марина написал(а):

Добрый вечер!!! Давно изучаю методику. Решила попробовать. Результат: за неделю минус 4 кг. В праздники сбилась, почти все вернулось. Ужас. Очень трудно вечером, хочется чего-нбудь съесть. В этом все мои проблемы.

Мариночка ,  здравствуй!!!Ты  не  волнуйся,  что  сбилась  с курса  Начинай  все  сначала.  Этот  вес  быстро  уйдет.  А  в  отношении ,  что  вечером  хочется  есть  ,  попей  водички,  несколько  дней  и  все  станет  на  свое  место. Уж  какая  я  была  обжора  и  ничего,  справилась.  Смотрю  на  торт и.......   не хочу!!!!   Самой  не  верится,  но  факт.!!!!!!За  две  недели  овал  "морды  лица"  подтянулся, нос  заострился ,  а  то  был  на  пол лица  и  вообще  ,  жить  хочется.  СПАСИБО!!!!!!!!!

0

142

Татьяна Малахова написал(а):

Только в том авторском посте фотографий больше)))

Посмотрела все фото Любы! результаты потрясающие! Люба из просто красивой женщины,превратилась в очень красивую элегантную женщину!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

143

Мария1949 написал(а):

Мариночка ,  здравствуй!!!Ты  не  волнуйся,  что  сбилась  с курса  Начинай  все  сначала.  Этот  вес  быстро  уйдет.  А  в  отношении ,  что  вечером  хочется  есть  ,  попей  водички,  несколько  дней  и  все  станет  на  свое  место. Уж  какая  я  была  обжора  и  ничего,  справилась.  Смотрю  на  торт и.......   не хочу!!!!   Самой  не  верится,  но  факт.!!!!!!За  две  недели  овал  "морды  лица"  подтянулся, нос  заострился ,  а  то  был  на  пол лица  и  вообще  ,  жить  хочется.  СПАСИБО!!!!!!!!!

У меня все получилось. С 11 марта на ДД, вес ухоит. И правда не хочется есть, ДАЖЕ ВЕЧЕРОМ!!!!!!!!!!!!!! Чудеса.

0

144

Помогите мне, не понимаю как двигать линеечку.

0

145

Просто Марина написал(а):

Помогите мне, не понимаю как двигать линеечку.

Заходите в "профиль", дальше кликаете "подпись", у вас появится адрес линеечки с цифрой 83 посередине, вот, аккуратненько цифру меняете, и кликайте "отправить"

0

146

Татарочка написал(а):

Лизавет написал(а):

    Толстушек агитировала, но они решили на мои результаты сначала посмотреть. Отступать нельзя!

У меня за 4 дня отвес 4,1 кг, состояние такое, что летать и танцевать хочется - это не диета, а сказка какая-то! А сегодня  "упитанные" приятельницы стали спрашивать, что я ем и на какой диете, что такие изменения со мной происходят. Так что и у Вас, Лизавет, скоро будут спрашивать. А по этой системе "не отступать" очень легко, как мне кажется - придерживаться рекомендаций Татьяны и " Жорик" в гости не придет))):

Отредактировано Татарочка (2012-01-13 23:49:38)

Подпись автора

    http://jenyne.ru/line/l=55.png& … ;ev=77.png
    Мой дневничок: История моего успеха (Татарочка)

Уважаемая, я вам завидую! А у меня ушло только 2 кг.....где-то накосячила...книгу пока не могу преобрести...чем вы питаетесь? и как?

0

147

Что-то я и не заметила как и когда в течении этих трех недель, что на ДД, перестала принимать таблетки от давления, климакса, сахара. Давление измеряю - в норме, порой даже чуть ниже. О приливах и отливах забыть забыла. Сегодня поймала себя на мысли, что таблетки от сахара не пью (где -то последние дня два), утром скорей измерила сахар - 6,4. У меня на фоне таблеток было утром всегда 7,2-7,4. Результаты просто ошеломляют. И силы медленно, но верно начали о себе заявлять. Дневной сон оказался уже не нужным, а ночной стал на много качественней. Я очень благодарна судьбе, что узнала о такой системе питания. Татьяна Владимировна, а Вам большое спасибо от всех нас: измученных и обессиленных в борьбе с лишним весом и множеством болячек.

0

148

Добрый день! Огромное спасибочки ТАТЬЯНЕ, или как мне нравится называть, НАШЕЙ ТАНЕЧКЕ!!!
О самочувствии я уже писала , сейчас хочу сказать о ещё одном ЧУДЕ, иначе и не назовёшь! У меня почти исчезли папилломы и висячие родинки, которые имели тенденцию, в последнее время ( до ДД ) только распространяться! Я это обнаружила совершенно случайно. Но это настоящее чудо! И это всего лишь за неполные 3 недели на ДД!!!
А врачи твердят, что это папилломовирус и практически неистребим! Что с возрастом это у всех и т.д и т.п ! Что бы вылечить надо долго и дорого лечиться! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-2.gif  Фиг-вам! Мы раз - и в дамки!!! Всем Доброго здоровья!

Отредактировано КИТ (2012-03-18 12:42:06)

0

149

КИТ написал(а):

сказать о ещё одном ЧУДЕ, иначе и не назовёшь! У меня почти исчезли папилломы и висячие родинки, которые имели тенденцию, в последнее время ( до ДД ) только распространяться!

Поздравляю  :cool:

КИТ написал(а):

врачи твердят, что это папилломовирус и практически неистребим! Что с возрастом это у всех и т.д и т.п !

Врачи правду говорят, ага. Вирус неистребим и начинает буйствовать на фоне типичного возрастного снижения иммунитета. На ДД иммунитет укрепляется - в итоге вирус ослабевает, папилломы исчезают. Так что врачи правы в диагнозе, а мы - в "лечении" :D

0

150

КИТ написал(а):

О самочувствии я уже писала , сейчас хочу сказать о ещё одном ЧУДЕ, иначе и не назовёшь! У меня почти исчезли папилломы и висячие родинки, которые имели тенденцию, в последнее время ( до ДД ) только распространяться!

ОООООГОО!!!!! Это и правда ЧУДО!!!!  Ммм, надо же... 
Видела на форуме, что и седые волосы исчезают...  Что-то со мной пока чудес не произошло...(( 
А очень бы хотелось)))) Недавно поставили диагноз аутоимунный гипотериоз, я так поняла, что он не лечится, а только корректируется гармональной терапией.. Вот было бы Чудо, еслиб, организм в результате ДД перестал гнобить щитовидку!!!

Отредактировано Lelis (2012-03-18 12:50:46)

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Основы системы » Отзывы о системе Татьяны Малаховой