"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Основы системы » Отзывы о системе Татьяны Малаховой


Отзывы о системе Татьяны Малаховой

Сообщений 181 страница 210 из 288

181

ludmila davidova написал(а):

Ваша система -Готовая  диссертация.

Спасибо. Я её писала дольше, чем принято работать над диссертациями, правда. Но уверена, что и пользы от этот писанины куда больше, чем от большинства научных работ, написанных для получения звания.

Светла 10 написал(а):

,я легче стала себя чувствовать,немного меньше стала беспокоить поджелудочная,но тонкостей всех не знала.

Отлично, это уже успех!
А тонкости - да, есть некоторые нюансы, постепенно узнаете и привыкнете. Удачи!

0

182

Добрый день всем! На ДД с 16 апреля. Книги пока нет , поэтому читаю дневники девчонок на форуме и выуживаю информацию оттуда.Сесть на жесткую диету для меня всегда было сложно. Овощи и фрукты люблю в свежем виде ,вегда их ела много , поэтому на  ДД перешла легко ,только 3 дня болел желчный ,потом прошло.Сброс за первую неделю 4 кг.,но  сейчас вес стоит пока. Может быть что то делаю не так или просто надо немного подождать ,организм перестраивается. Ощущения голода нет, спать стала лучше и двигаться легче. На ДД понравилось, вроде как и не диета  а худеешь !

0

183

Я новичок. Зарегистрировалась 2 мая, но еще никак не решаюсь приступить прямо к делу, т.е. составлять меню и действовать. Я по натуре флегматик, если хочу добиться хороших результатов, действую медленно, быстро не получается-обязательно напорчу. Сижу с первого дня регистрации каждый день на сайте, читаю,изучаю, записываю, смотрю дневники.
Но мне так нравится, я просто захвачена. Видя результаты других, просто не сомневаюсь, что и я добьюсь желаемого. У меня как будто началась совсем другая, новая жизнь. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-3.gif
Всем желаю успехов!!!!!!!!!!
Хочу книгу!! Очень хочу книгу!!!!   http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif

0

184

Здравствуйте,Татьяна!!!!Вы просто умничка,что поверили,все будет хорошо через месяц вы сможете бегать без лифта,у меня тоже нет книги да и менюшки я не составляла а читала другие и за это время сбросила уже 10кг.600гр,так это с нарушениями,а вы молодая у вас пойдет все быстрей!!!Начинайте у ВАС получится желаю вам отвесов http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif УДАЧИ!!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-2.gif

0

185

Здравствуйте,Татьяна! И у меня книги нет. Всё черпаю из форума :flirt: результаты есть не только в снижении веса,но и в улучшении здоровья. Я,Вам, желаю удачи! Главное не отступайте и всё получится :flag:

0

186

Спасибо большое за поддержку,девченки!!! Я ищу возможномть приобрести книгу и найду, хоть и живу на Украине!! Но пока читаю менюшки из других дневничков, сейчас составляю себе список продуктов, из которых можно составлять меню по своим возможностям. А информации на сайте очень много, я зачитываюсь, так много узнала того, о чем и не подозревала. Я хожу в состоянии счастья оттого, что нашла этот сайт!!!

0

187

С каждым днем моему организму все легче и легче,ощущения-  поджелудочая не хочет ни креонов ни мезимов ни альмагеля,а хочет салатов! Если бы Вы знали какое это счастье и засыпать и просыпаться с легкостью в организме! И почему я не встретила раньше на своем пути нашего Учителя?! Вот бы сейчас освоить систему детально,для этого нужны еще и веб семинары, буду просить ,благо,здесь отзывчивые люди, втолковать,как оплатить и попасть туда,сколько не читай,я каждую минуту свободную  провожу здесь,но всего этого мало!

0

188

Malinka_ua написал(а):

Я ищу возможномть приобрести книгу и найду, хоть и живу на Украине!!

Ой, ну я не знаю, что делать, право. Уже десятки книг отправились в Украину, в том числе - и через http://bud-stroynoy.ru/minishop/
Если у Вас категорически не получается - напишите мне на Toleranta@yandex.ru решим вопрос в индивидуальном порядке.

Светла 10 написал(а):

Если бы Вы знали какое это счастье и засыпать и просыпаться с легкостью в организме!

Как я люблю общаться теми, кто способен "почувствовать разницу"!!! Рада Вашим успехам.

0

189

Здравствуйте! Может быть Вы уже заметили, что я потихоньку начинаю заваливать вопросами в "новичках" :blush: Но там будет неуместно рассказывать о достижениях, поэтому я тут:) С Вашей книгой меня познакомила мама (надеюсь, и её скоро сюда притащу:)), которая уже потеряла 7 кг. Недавно первый раз в жизни начала усердно заниматься спортом и стала набирать вес (я знала, что это мышцы растут и тяжелеют, но всё же было страшновато, ведь перестала влазить в любимые джинсы, на весах - цифра на 4 кг больше моего нормального веса). Многие из вас, глянув на мою подпись, скажут: "да чего ей переживать, она худая, куда ей до наших проблем". Но к своим 22 годам дела со здоровьем обстоят неважно - 4 года хронический цистит (примерно раз в 1,5 недели) который один раз привёл к острому пиелонефриту, хронический кандидоз, в лечении которого не помогала месячная программа из нескольких препаратов, которые мы каждый день наблюдаем по телевизору, боли в пояснице, ногах, также частые высыпания мелких красных прыщиков на предплечье (не могу назвать это болезнью, но всё же...). А также вес, который стал быстро набирать обороты - благо, воврема под рукой оказалась книга Т. Малаховой.... Могу сказать, что повезло.... 2 недели курса,  что сейчас? Над болью в пояснице и над отекаемостью конечностей пока работаю, НО прыщиков нет, кандидоза нет, цистита нет... Серьёзно? Всего за 2 недели я лишила себя мучений четырёх лет? Именно поэтому я максимально хочу войти в здоровое питание - хочу лёгкую беременность, здоровых детей, хочу быть молодой и красивой всегда, хочу  всегда любить свой возраст, а ещё хочу вернуться к весу пятилетней давности (53,5 кг). Многие скажут, что это слишком мало, тем более при моём росте в 172 см, но я хочу получить желаемое и невозможное, а потом решу, нужно мне это или нет :crazy: Спасибо Татьяне Малаховой за то, что она есть http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif Удачи и терпения всем!

0

190

Dreaming написал(а):

не помогала месячная программа из нескольких препаратов, которые мы каждый день наблюдаем по телевизору

Dreaming написал(а):

НО прыщиков нет, кандидоза нет, цистита нет... Серьёзно? Всего за 2 недели я лишила себя мучений четырёх лет?

Поздравляю! Не вспм так везет: тут молодость играет не последнюю роль. Но я уверена, что

Dreaming написал(а):

хочу лёгкую беременность, здоровых детей, хочу быть молодой и красивой всегда, хочу  всегда любить свой возраст,

это вполне достижимо и даже не за горами))) А что касается веса - пусть это не будет самоцелью, т.к. всё вышеперечисленное куда важнее цифры на весах. Удачи и привет маме!

0

191

А ведь действительно(только сейчас дошло) цистита то нет, и пиелонефрит не беспокоит этой весной...Чудеса...)))

0

192

Нютуня написал(а):

.Чудеса...)))

Забавно))) Насколько незаметно происходят улучшения - ведь чаще всего мы замечаем неполадки и неприятности.
Поздравляю!

0

193

Татьяна Малахова написал(а):

Поздравляю!

Это Вам большое спасибо! За неделю - 2.5кг! И судороги в животе прекратились!!!

0

194

Нютуня написал(а):

И судороги в животе прекратились!!!

Ну вот, еще один повод порадоваться)))

0

195

Здравствуйте, Татьяна! Мой организм просто счастлив так питаться, перестала принимать мезим, креон, не болит желудок, у меня была язва, поджелудка вообще не беспокоит, вес ушел за 5 недель на 6 кг 300 грамм!!! Печень не "шевелится" больше,  какое счастье покупать новые джинсы на 2 размера меньше!!!!!! Обожаю ДД ! Мне нужны книги 5 штук, мои друзья видя мои результаты, пытают меня, как я кушаю! Возможно ли мне выслать на Казахстан в Караганду?? У нас есть филиал российского банка, я могу вам перестать денежки за 5 книжек!!! Жду ответа, заранее спасибо! Со мной так Питаются и мама и папа и мой муж, вот еще бы дочку, ей 11 лет, и все довольны! Огромное вам спасибо!!!!
А еще мое маленькое достижение: я избавилась от зависимости к кофе( пила по 10-12 кружек в день на протяжении 17 лет! 5 недель не вспоминаю даже!

Отредактировано Tanskih (2012-05-16 20:11:19)

0

196

Сначала по П.Брегу "Чудо голодание" результата не было, т.е. был результат, но обратный, от голода накопились камни в желчном пузыре, который пришлось в последующем удалить. Гербалайф, эта женщина которая продает гербалайф, умудрилась посадить меня на два сеанса, безрезультатно. Была Кефирная диета, диета на гречке (кто так мог придумать питаться одной гречкой 10 дней), Кремлевская, -60 от Миромановой, ничего дельного не нашел в книге М.Королевой там одна реклама на знаменитых людях и реклама скорее всего на дорогие физпроцедуры. и т.д. и т.п. Вес как то немножко падал и быстро возвращался с плюсами после окончания диеты.
        Нельзя было пройти 10 шагов, отдышка, боли в спине, ноги не хотели держать такой вес, хотелось всегда присесть. Даже в лежачем положении очень было трудно с одного бока перелечь на другой, не говорю еще о  том как трудно надеть туфли с помощью ложки и завязать шнурок, а когда дошло до того что руки не доставали даже подмыть задницу, извините за подробности, так обидно стало за себя. На похудании поставил крест, раз крест уже стоит, пошло и поехало. После 120 кг. боялся встать на весы чтобы не получить психологический удар. Об истории хватит. В начале января мельком увидел передачу Пусть говорят, это воодушевило меня на большие подвиги, но я при поиск в интернете искал слово теплотехника, не найдя забросил поиск, но начал ограничивать себя в еде. Когда прошла вторая передача в двадцатых числах февраля, не упустил свой шанс, нашел все-таки сайт и я с ВАМИ. Моей радости нет предела. Т.В. Малаховой ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! за систематизацию принципов питания. Хочется сказать многое, можете не верить, в данный момент, когда пишу, так захлестнули эмоции, что не подберу слов благодарности . В системе за два месяца у меня отвесов 15 кг. В первую очередь очистилась кожа, лицо светится от счастья, на теле не одного прыщика, а кожа, лицо кишечника, значить кишечник работает как часы. Сон нормализовался, давление в норме. Лет пятнадцать сидел на таблетках от давления, теперь только принимаю половинку таблетки через день для постепенного выхода. Ноги говорят спасибо, позвоночник тоже благодарен, за уменьшение нагрузки на них. Лично по своей инициативе провел опрос на форуме, у кого, сколько отвесов по системе Т.Малаховой, было интересно проанализировать как, в общем, обстоят дела на ниве правильного питания по ДД. Для тех, кто сомневается питаться по этой системе или по другой можете посмотреть итоги по  ССЫЛКЕ. Результаты впечатляют. В опросе участвовали 166 человек, средний возраст участников опроса 49 лет, средний отвес за месяц 4.8 кг на человека. В целом за 67 дней участники опроса похудели на 1,68 тонн. Это фантастика!!!
Татьяна Владимировна примите мои искренние слова БЛОГОДАРНОСТИ, СПАСИБО ВАМ! Спасибо тем, кто рядом с Вами плечом к плечу трудился и трудится во благо нас.
С УВАЖЕНИЕМ
Алимджан
Ташкент.

+2

197

Большое спасибо Татьяна. Я сижу на ДД уже три месяца и сбросила почти 11 кг.  Сегодня покупая новую кофточку, я была рада, что  раньше покупала 64 размер, сегодня 60. И кофточка сидит хорошо. В школе все спрашивают как я похудела. Всем рассказываю о Вашей диете. Коллега попросила почитать Вашу книгу, пришла на второй день и сказала, что читается легко, и много нужной информации, которая  дает установку на работу над собой. Надеюсь, что скоро появится еще один участник форума. Еще раз Вам большое спасибо.

0

198

Друзья, спасибо вам за ваши слова - мне очень приятно узнавать, что у вас такие успехи! Жаль только, что найти нас не у каждого получается, вон Алимджан со второй попытки... Поэтому зовите сами своих друзей и родных - пусть они тоже станут счастливыми и здоровыми. А мне приятно )))

Tanskih написал(а):

Мне нужны книги 5 штук,

Сделаем))) Сообщите мне на Toleranta@yandex.ru  вой почтовый адрес, а я отправлю реквизиты для банковского перевода. Думаю, что всё получится.

0

199

Мои    достижения в  фото

http://uploads.ru/t/M/W/x/MWxZk.jpg http://uploads.ru/t/j/f/F/jfFuC.jpg
http://uploads.ru/t/8/5/I/85IBk.jpg

Весна 2011 года.  Мой  вес   96 кг. ( Практически  нет  фото  в полный рост ... Все за кем-то пряталась...или вообще  не фотографировалась )

http://uploads.ru/t/R/s/7/Rs79C.jpg http://uploads.ru/t/v/R/l/vRlj5.jpg

Весна 2012 .  Мой вес  74 кг ...   И я  еще  на  пол пути  к цели, но я  очень счастлива. Мне легко работать ,я чувсвую легкость  и гибкость  тела,  мое  здоровье улучшилось.

Только Система Татьяны Малаховой  может  реально  помочь, как  очень полным людям, так  и нам  женщинам,  перешагнувшим рубеж  50-летия, добавляющим свои кг  чуть ли  не от воды... почувствовать себя молодой , здоровой и красивой.

http://uploads.ru/t/2/9/1/291xo.jpg

Отредактировано gala-gala (2012-05-16 21:46:09)

0

200

gala-gala написал(а):

Мои    достижения в  фото

Весна 2011 года.  Мой  вес   96 кг. ( Практически  нет  фото  в полный рост ... Все за кем-то пряталась...или вообще  не фотографировалась )

Весна 2011 2012.  Мой вес  74 кг ...   И я  еще  на  пол пути  к цели, но я  очень счастлива. Мне легко работать ,я чувсвую легкость  и гибкость  тела,  мое  здоровье улучшилось.

Только Система Татьяны Малаховой  может  реально  помочь, как  очень полным людям, так  и нам  женщинам,  перешагнувшим рубеж  50-летия, добавляющим свои кг  чуть ли  не от воды... почувствовать себя молодой , здоровой и красивой.

Просто супер! И лица как у всех молодеют! Вот уж фантастика!!!

Отредактировано Елена Блонди (2012-05-16 21:42:14)

0

201

Татьяна Малахова написал(а):

Друзья, спасибо вам за ваши слова - мне очень приятно узнавать, что у вас такие успехи! Жаль только, что найти нас не у каждого получается, вон Алимджан со второй попытки... Поэтому зовите сами своих друзей и родных - пусть они тоже станут счастливыми и здоровыми. А мне приятно )))

Сделаем))) Сообщите мне на Toleranta@yandex.ru  вой почтовый адрес, а я отправлю реквизиты для банковского перевода. Думаю, что всё получится.

Спасибо вам за вашу отзвычивость! Спасибо, что вы есть у нас)))

+1

202

Я тут недавно сильно заболела и сидела на больничном. Так вот, когда острый период прошел, я решила, что пора перейти к ДД. Времени вагон и все четко соблюдала. Пришла к выводу, который много раз встречался у других участников - легкость, отсутствие голода и необычные вкусовые впечатления. Я раньше не могла и представить, что можно пить кефир, да еще обезжиренный - без сахара!!! Для меня это было откровением. Я уже не говорю про ощущение сытости. Мне было комфортно и пошли отвесы.
Книгу перечитываю второй раз. В ней меня подкупает четкость и в то же время образность повествования. Есть обоснование каждому положению, для меня это важно - я должна знать почему так, а не иначе. Я много разной литературы по здоровому питанию прочитала, но данная работа мне представилась самой обоснованной. Спасибо автору. Теперь дело только за нами, как мы все это сможем реализовать. Молодцы те, кто подтвердил теорию успешной практикой. Успехов нам всем!!!

0

203

Это не система!Это чудо!Я на ДД 4 месяца.Черз 2 месяца пришлось убрать таблетки от давления, которые пила постоянно.Сейчас давление контролирую, оно в норме!По наблюдениям организм научился\ может еще и не совсем\ справляться самостоятельно с недомоганиями.Хватает 3 дней!Обратите внимание, что язык, который у нас почти у всех был в налете, через 3 дня очищается!Так же и у меня.Через 3 месяца обновилась кожа на пятках!Сколько я боролась с сухостью и трещинами на пятках!!!А сейчас гладенькие как у младенца!И очень не  маловажный фактор--фигура.Она приобретает прежние формы. Правда еще не совсем в форме, но нисколько не сомневаюсь, что скоро буду стройной как русская березка!Появилось столько энергии, что думаю куда бы ее приложитьь.И за все эти 4 месяца потеряла 18кг.Разьве не чудо?Без нервотрепки, голода и напряга.Желаю всем Внимательно присмотреться к этой системе.Она научит вас правильно питаться.Не приносить вред вашему организму вредными продуктами.Она научит вас любить себя.Спасибо автору этой чудо системы Малаховой Татьяне Владимировне.Благодаря той дороге, которую она мне показала я знаю как мне жить дальше.Как владеть весом.В общем быть здоровой, красивой,и счастливой.Спасибо от всей души!Я вас не подведу!

0

204

Я на ДД 3 месяца. Не перестаю удивляться, чем дальше, тем больше!!! Ну как же так, я ем! ем много! не занимаюсь спортом  и...ХУДЕЮ!!! Почти сразу ушло давление (в кризы доходило до 220, снижала за несколько дней) От соли откзалась сразу и легко. Прошли боли в поджелудочной, желчном пузыре. Появился румянец.
А главное - настроение! Мне так жить хочется! Долго долго.
Татьяна Владимировна, СПАСИБО!!!

Отредактировано Ням-Ням (2012-05-20 19:23:09)

0

205

Благодарю,благодарю,благодарю Вас,Татьяна Владимировна,что Вы спасете людей,лично меня -да,я становлюсь другим человеком,за три недели и внутри и внешне становлюсь другой,а сестра моя,которой диктую все по телефону,потеряла за 24 дня 12,5 кг стала ходить без палочки и ушли отеки,но у нее,страшно сказать- начальный вес132 кг,

0

206

О системе могу говорить часами! И многие мне не верят, что я за 2,5 месяца сбросила 12 кг, питаясь вкусно и вволю! Не считая калории, граммы, см, не мучаясь от голода!
Уж на что я была заядлой кофеманкой! Про кофе не вспоминаю с третьего дня питания по этой гениальной системе!
И, что удивительно, я никогда столько не ела, особенно на завтрак! И уже не помню, чтобы я себя так роскошно чувствовала и так хорошо выглядела! Почти все вокруг страдали от весенней хандры, а меня распирало на "подвиги", начиная с генеральной уборки, заканчивая выходами в гости, театры!
Тяжелой хроники в анамнезе не наблюдалось, но было много возрастных проблем, с которыми как бы смирилась, ощущая давление прожитых лет на плечи.
И какое же счастье, что я "поймала" Татьяну Владимировну в передаче Малахова!
Мало того, что скинула килограммы, так еще и года! А уж самочувствие как улучшилось! Сошли ужасные отеки с ног и всего тела, стабилизировалось давление, отсутствует метеочувствительность, прошел дисбактериоз, пропали папилломы, кожа перестала шелушиться после душа, почти пропал второй подбородок, нет уже холки, ногти стали жесткие и не слоятся, нет синяков на ногах, возникавших от хрупкости и непроходимости сосудов!
И жииир!!! Ненавистный жир уходит с проблемных мест! Фигура приобретает уже подзабытые очертания!
А вчера, познакомившись с Татьяной Владимировной, я поняла, что есть к чему стремиться!!! Ну невозможно так роскошно выглядеть!!! Я такие молодые шею и зону декольте, такую тонкую талию, не говоря уже о лице, вообще не видела даже у молодых женщин!
Благодарю вселенную за эту встречу и верю, что достигну такой же молодости и красоты очень скоро! И года начнут свой обратный отсчёт благодаря Татьяне Владимировне!!!

0

207

Две - три недели знакомилась с программой ДД. Зарегестрировалась 18 мая 2012. Выписала книгу 22 мая 2012.

Все же знакомясь с ДД понемногу корретировала свое питание и в результате вес стал убавлятся (пока -1 кг). Самочуствие вполне удовретворительное, 21 мая был приступ тошноты, после этого заболела голова, что со мной очень редко случается. Через час два все прошло... "Стул" стал отличным, что раньше меня всегда напрягало и беспокоило
По объективным обстоятельствам 2 дня пришлось питаться тем до чего дотянусь, пила достаточное количество воды + зеленый чай или тровяной. (На кухне ремонт) Уже к вечеру первого дня почувствовала приемущества ДД над питанием "Чем придется". Вода задержалась в организме, не отходит должным образом, стул опять "застрял", состояние неудовлетворенности и усталости (хотя усталость м.б. от ремонта).

0

208

С 9-го мая я знакомлюсь с ДД. За это время сбросила 5кг. И это, учитывая тот факт, что придерживаюсь системы где-то процентов на 50! Представляю, что будет, если буду придерживаться на 100 http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif
Спасибо Татьяна Владимировна!

0

209

Добрый день всем!!!!!!!!!
Татьяна Владимировна, огромное Вам спасибо за то, что вы научили всех нас питаться правильно!!! Как жаль, что мы не знали этого раньше и не научили наших детей с детства правильно питаться. Сейчас это трудно сделать. Мои дочки  42 размера в свои 23 и 25 лет. Но я не могу смотреть, как они уплетают чипсы, колу и другую "ужасную" еду.       
Мне очень правиться ДД!!!!!!!!!!!!!! Первое время было сложновато приспособиться. Все время приходилось резать салаты, тушить, варить. Сейчас никаких сложностей, я даже ничего не взвешиваю, все на глаз.  При таком питании легкость, комфорт. Мой организм работает как часики. Но когда покосячу, кажется, что у меня отравление.......... Так приятно одевать одежду, о которой еще недавно даже не мечтала. Конечно гардероб приходиться почти полностью менять. Я надеюсь, что поставленной цели добьюсь!!!!!!!! На ДД я 3 месяца. Но последний месяц вес замер, правдваобъемы медленно уходят. Надеюсь, что все получиться. Я НЕ ХОЧУ по другому питаться! ДД - это здорово, это правильно, это мое!!!!!!!!!!!

0

210

Татьяна, огромное вам СПАСИБО!!!
не верила до последнего, что все так легко! Пока мама (именно она меня подтолкнула к вашей системе питания) не похвасталась 11 кг за месяц, которые убежали просто от нее. Я всю жизнь была полной, изгалялась (другого слова просто не найти) над собой - то голодала, то разгрузочные дни устраивала, то на диетах сидела... Ужас! ну и взялась за себя примерно месяц назад. За это время ушло 10,5 кг, причем надо сказать, что не ушло, а улетело. Я больше не ем сладкое, печеное, жареное. На днях свекровь прислала пакетик с пирожками с клубникой. Решила, что от такой вкуснятины никак нельзя отказаться. Перед ним все-таки наелась салата (на всякий случай) и... о чудо))))))) откусила один раз и отложила. От запаха и вкуса аж плохо стало. Больше не экспериментирую. Стало лучше самочувствие, стала хорошо спать. Ушли головные боли, которые меня мучили периодически.. О КД вообще молчу, раньше 3 дня дома отлеживалась на обезболивающих, а сейчас даже не обращаю внимания. Летаю!!! Влезла в старые платья, правда для того, чтобы они идеально сели, нужно еще килограмм 5 точно скинуть. Муж как-будто влюбился заново, а то последнее время стал указывать мне, что пора бы скинуть. Сколько слез пролила из-за этого. Кошмар просто!
Как только добьюсь своих заветных 65, побегу к гинекологу. Буду готовиться к тому, чтобы стать мамой))) Думаю, что все получится.
Вам желаю только счастья. И пусть все мечты сбудутся!

А новичкам - девчата и ребята, держитесь! Это реально работает! не запускайте себя!

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Основы системы » Отзывы о системе Татьяны Малаховой