"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Основы системы » Отзывы о системе Татьяны Малаховой


Отзывы о системе Татьяны Малаховой

Сообщений 211 страница 240 из 288

211

Девочки, какие мы счастливые!!!!
Все, кто на этом сайте!
Нам открыто ВЕЛИКОЕ ЗНАНИЕ. Бесценное.
И неважно, в начале ли Вы пути или уже близки к намеченной цели. Разница между этими двумя категориями ДД-шников от силы год-полтора.
У меня вчера случилось большое событие - пройден очередной рубеж.
А ведь сижу на гормонах. Но для системы нашей многоуважаемой Татьяны и это не помеха.
Так что, Девочки, отговорок быть не может. Главное - не косячить. И тогда успех неизбежен.
Удачи всем.

  http://lines.nadietah.ru/ves/ln43/ves432013_99,6.png  

0

212

lulek написал(а):

Спасибо  большое!  Жизнь  становится  интереснее! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-2.gif

И ВАМ СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ТОЧНЫЕ СЛОВА,ЖИЗНЬ НА САМОМ ДЕЛЕ СТАНОВИТСЯ  ИНТЕРЕСНЕЕ :cool:

0

213

Ludok2303 написал(а):

Муж как-будто влюбился заново,

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

214

Елена Блонди написал(а):

Благодарю вселенную за эту встречу

ЕЛЕНА,ТЫ МОЛОДЕЦ!!ТОЧНО СКАЗАНО.НЕ В БРОВЬ А В ГЛАЗ ПОПАЛА
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

215

Ludok2303 написал(а):

Буду готовиться к тому, чтобы стать мамой))) Думаю, что все получится.

БУДЕМ ДЕРЖАТЬ ЗА ВАС КУЛАЧКИ!ТОЧНО ПОЛУЧИТСЯ,НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Отредактировано Skor-Piona (2012-06-27 00:34:53)

0

216

Татьяна Владимировна!!!!
Я преисполнена благодарностью к Вам за ваше волшебное изобретение под названием ДД. Спаибо, спасибо, спасибо и спасибо!!!!!!!!

Отдыхали с внучкой на курорте на Алтае. Все было замечательно. Мои глаза светились счастьем, душа пела. Это потому-что, я чувствовала себя красивой (пусть еще полноватой), уверенной, активной женщиной, а не той запущенной старушкой с полным пакетом комплексов, которой я была до встречи с Вами. Мой результат на сегодня -9,0кг. Это за 3 месяца. Я очень давольна таким переменам.
Но на курорте пришлось временно прервать диету, т.к. отдельно готовить для меня там никто не будет, но основные моменты правил я сохраняла (не перекусывала, сладкого не хотелось и сейчас не хочется). В результате поездки за 3 недели ушло -1,2 кг, но как только я ступила на родной порог, сразу же вернулась к ДД.
Главное, что ТАМ на курорте, как-то само сабой происходило следующее - я всем рекламировала Ваш метод ДД. Естественно, что я общалась с женщинами моего возраста, которые с животами, полным набором болячек и т.д. Так вот в разговорах о болячках я с гордостью говорила всем, что я избавилась от ряда своих болячек и от 8 кг (на тот момент). И всем вкратце рассказывала основы нашего питания. Но как рассказывала!!! Я такой увлеченный человек, что если мне интересно, то я своим азартом заражаю  других.
Но и это не самое главное.
Я со своей теперешней хоризмой (глаз горит, настоение заводное, легкость во всем) незамтно для себя привлекала внимание мужчин моложе себя. Для меня это было - НОНСЕНС! Я и думать уже перестала, что я еще на что-то гожусь. На курорте мне никто не давал моего возраста, ну 50-51. 
Татьяна Владимировна, это все сказанное говорит о ПОБЕДЕ с Вашей помощью над  возрастом, над  недугами и т.д.
Я счастливая женщина.
Я каждый день благодарю Господа Бога за то, что он подарил мне такую замечательную встречу с Вами.
Дай Вам Бог!!!!

Отредактировано omkn (2012-07-01 08:01:57)

0

217

omkn написал(а):

Я со своей теперешной хоризмой (глаз горит, настоение заводное, легкость во всем) незамтно для себя привлекала внимание мужчин моложе себя. Для меня это было - НОНСОНС! Я и думать уже перестала, что я еще на что-то гожусь. На курорте мне никто не давал моего возраста, ну 50-51. 
Татьяна Владимировна, это все сказанное говорит о ПОБЕДЕ с Вашей помощью над  возрастом, над  недугами и т.д.
Я счастливая женщина.
Я каждый день благодарю Господа Бога за то, что он подарил мне такую замечательную встречу с Вами.
Дай Вам Бог!!!!

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!ПРИСОЕДИНЯЮСЬ,отлично сказано!!!!!

0

218

Полностью присоединяюсь. Именно "глаз горит", ушла усталая походка. Мужики начали оборачиваться и заводить разговоры.

0

219

И я полностью присоединяюсь к вышесказанному. На днях даже девушкой назвали!  Что будет дальше?!...

0

220

В теме "Пишем кто, благодаря ДД, от каких болезней избавился" отчиталась, что мой анализ крови отличный, давление в норме! Пройдя медосмотр еще раз убедилась (честно говоря и не сомневалась никогда), что НАША система лучшая! А как приятно слышать в свой адрес комплименты, что у меня вид здоровой, цветущей женщины! В знак благодарности и признательности Татьяне Владимировне, несу знания о ДД в массы. Привлекла двух коллег, у первой успехи ошеломляющие -20 кг за три месяца! Вторая на ДД только две недели, и уже есть первые победы.  Народ толпами обращается к нам за советом, терпеливо разъясняем, посылаем на форум, в группы в Одноклассниках, в Контакте, распечатываем основные принципы ДД, возможные меню и т.д. Семья меня поддерживает во всем, сегодня пришлось немного задержаться, так дочка говорит, что они с папой думали, что я опять кому-то объясняю, как похудела.

0

221

Инесс написал(а):

У меня вчера случилось большое событие - пройден очередной рубеж.

Вам обязательно надо отметиться в теме ,,Расскажите, как Вы "разменяли" центнер?
.  А может уже отметитились?
Дальнейших успехов вам!

Отредактировано Orchideja (2012-06-29 19:03:38)

0

222

MarinaNik написал(а):

Народ толпами обращается к нам за советом, терпеливо разъясняем, посылаем на форум, в группы в Одноклассниках, в Контакте, распечатываем основные принципы ДД, возможные меню и т.д.

Это здОрово, что народ интересуется. Но лично я против того, чтобы люди пользовались распечатками и тем более - примерными меню. Уж поверьте моему опыту: половина случаев неприятия нашей системы идет именно оттого, что к ней относятся, как к диете со строго прописанным набором продуктов, то есть как раз тех самых меню.В итоге ничего, кроме меню. то есть "диеты" в общепринятом смысле, люди не видят. А то, что одному подошло - может не годиться для другого, в итоге - огорчение, неприятие и обманутые ожидания. Пусть лучше те, кому это в самом деле нужно, сами пользуются информацией из первоисточников: все основы системы выложены на сайте, и вряд ли кто-то не согласится, что отличным подспорьем в освоении системы является книга.  Уж там-то вся информация абсолютно достоверна и исчерпывающая. Надеюсь, все понимают, что я это говорю не для того, чтобы заработать на продаже книги  :D

+1

223

omkn написал(а):

Я со своей теперешной хоризмой (глаз горит, настоение заводное, легкость во всем) незамтно для себя привлекала внимание мужчин моложе себя. Для меня это было - НОНСОНС!

Для меня это тоже когда-то был нонсенс)))А теперь вот судьба распорядилась так, что мой потенциальный супруг младше меня. И не на 2 года. Страшно говорить даже, насколько!

0

224

Может и не туда пишу,простите заранее. Спасибо Светочке,моему дорогому модератору,всегда мучается со мной ,помогает не глядя на потраченное время. И дневник поможет сделать и подписи там разные в коих ничего не смыслю. Какой чудный сайт,какие Люди! Я в восхищении!

Отредактировано Светла 10 (2012-06-29 21:23:05)

0

225

На системе мы с мужем с 1 марта, за это время на двоих сброшено 30 кг, даже трудно представить на весах такую гору жира. Но все происходило без всякого напряжения и как будто само собой разумеющееся.  Хотя вес у моего мужа еще очень большой, но ГЛАВНОЕ, что он не собирается останавливаться на достигнутом, ему комфортно и совсем не голодно. Чем только я его раньше не мучила, начиная с гербалайфа и заканчивая яйцами и апельсинами. Вес уходил, но как только все заканчивалось,  возвращалось все обратно и еще +5 кг. Всем известная история! Программу Малахова я ВООБЩЕ не смотрю, но в тот февральский день  включила 1 канал как раз в тот момент, когда говорила Татьяна Владимировна. Это было как Божье провидение, другого объяснения я не нахожу и  на следующий день я была уже здесь. Советов давать не могу, т.к. сама здесь не так давно, но тем кто сомневается могу сказать, здесь такая поддержка и такое участие, что начать совсем не трудно, надо только захотеть сделать первый шаг. Спасибо всем, кто дает советы, расписывает меню, контролирует каждый шаг. Но главное это конечно здоровье, сахар у мужа уже 3 месяца в норме, давление уже забыл когда измерял. Татьяна Владимировна, СПАСИБО!

0

226

Доброго времени суток всем! Вот и я решила написать здесь. Я пока новичок, 10 дней на сайте. Татьяночка Владимировна, Вы большая умница! Сама сюда попала после передачи "Пусть говорят". Но так как телевизор смотрю редко, некогда, эту передачу посмотрела в июне в интернете, сразу нашла сайт и неделю смотрела, читала, вникала. А потом решилась. И ... начались ЧУДЕСА. Я ем, а вес падает. Прямо как в сказке.И совершенно несложно, даже, напротив, легко стало, буквально со второго дня. Распечатала таблицу и составляю меню ориентируясь на неё. Осталось книгу Вашу приобрести, но хочется именно книгу, а не электронную версию. Её приобретет для меня моя сестра, она живет в России и привезет мне. Я многим рассказываю о Вашей методике.  Вам желаю долгих, здоровых, счастливых лет жизни! Спасибо Вам огроменное!!!

0

227

Добрый всем вечер! Я тоже хочу поделиться радостью. На ДД я немногим больше месяца, мужу и сыну пришлось «быть со мной».
В холодильнике в основном овощи, я персала покупать и печь разые вкусности. Плюшками больше не балуемся.
Результат: я —9,8 кг, муж — 7,1 кг,17-летний сын не хочет взвешиваться, но резултат очень заметный.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-2.gif
Всем успехов!

0

228

Зраствуйте, форумчане! Сегоня весы показали отвес - 10 кг за 35 ней на ДД!
Никогда раньше я так быстро и без истязаний не худела.  Для меня это событие ощущается как снять тяжёлую шубу из жира и облачится в пальто. Ещё через 10 кг- в плащ... Ещё через 10 кг- в лёгкий летний сарафанчик... http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif
Вот так – из затяжной депрессивной зимы я перехожу  в вечно юнное и весёлое  ЛЕТО благодаря ДД!

Отредактировано LOL (2012-06-30 15:10:25)

0

229

Пардон за поправочку: методика работает ДАЖЕ тогда, когда ее нарушают. И низкий Вам, Татьяна Владимировна, за нее поклон.
На сегодняшний день желаемый результат достигнут. Еще раз огромное спасибо, Татьяна Владимировна.

0

230

Я на ДД 7дней, старалась не косячить, но не всегда получается и все же за неделю отвес 3кг, понимаю, что так много за счет вывода жидкости, а самое главное нормализовалось давление (было 160/90) и нет изжоги (засыпала только с таблеткой гастала) При всем этом я не испытываю чувства голода. Раньше сидела и на японке и на диете Протасова, результат был, но было голодно.

0

231

ТАТЬЯНА  ВЛАДИМИРОВНА  !!!! Я очень благодарна Вам за  ДД. Здоровья ВАМ  ,спасибо, спасибо,спасибо.Я придерживаюсь ДД после передачи Малахова с марта месяца. Начинала очень осторожно,медленно  изучая все основы питания, не верилось,что в  шесть часов вечера с,есть жирную рыбу и при этом можно терять в весе.Но вес постепенно стал уходить, обрадовавшись я по тихонечку косячила  ,готовила свои национальные  блюда , и не смотря на  все косяки вес не прибавлялся но конечно процесс похудения притормозился. продолжаю придерживаться но уже более строже ,потому что мы с нашими девочками из  Запорожжья общаемся  ,я из них самый тяжеловес . но тем не менее я уверена ,что мне удастся добиться желаемого результата.

0

232

Несколько лет назад моя жизнь рухнула.Я не умерла только из-за настырного характера.Но потеряла все ориентиры и совершенно равнодушно набрала огромный вес.Только работа еще интересовала меня ,заставляя утром открывать глаза. С 16 мая в пожарном порядке , из-за зашкалившего давления и невозможности уже просто передвигаться, я начала придерживаться ДД.Уже через неделю мне сократили дозировку таблеток от давления почти вдвое. Конечно болячек много. После 1,5 месяцев строгого соблюдения ДД начала время- от времени делать косяки.Вчера и сегодня , после отъезда любимой сестры,  жутко хочется наесться сдобы(какую мама в детстве пекла).И все же!С утра взвесилась- 142,7. Стала спокойнее спать, реже просыпаюсь среди ночи.Родные говорят взгляд у меня изменился.Стал как прежде-живой.И , знаете, завелась у меня такая робкая надежда, что вернется ко мне ЖАЖДА ЖИЗНИ !

0

233

luntik-1 написал(а):

И , знаете, завелась у меня такая робкая надежда, что вернется ко мне ЖАЖДА ЖИЗНИ !

Здравствуйте, Марина!
Обязательно вернется! ОБЯЗАТЕЛЬНО! По себе знаю. Такой шанс, как система Татьяны Владимировны, один раз в жизни дается, и он нам даден - пользуйтесь, оздоравливайтесь. ЖИВИТЕ!
Желаю Вам, Марина не свертывать с пути.

0

234

Вагонсприцепом написал(а):

Здравствуйте, Марина!
Обязательно вернется! ОБЯЗАТЕЛЬНО! По себе знаю. Такой шанс, как система Татьяны Владимировны, один раз в жизни дается, и он нам даден - пользуйтесь, оздоравливайтесь. ЖИВИТЕ!
Желаю Вам, Марина не свертывать с пути.

Большое спасибо за поддержку! И моя большая благодарность Татьяне Владимировне-дарящей свою жизнь и энергию людям!

0

235

luntik-1 написал(а):

После 1,5 месяцев строгого соблюдения ДД начала время- от времени делать косяки.Вчера и сегодня , после отъезда любимой сестры,  жутко хочется наесться сдобы(какую мама в детстве пекла).И все же!С утра взвесилась- 142,7.

как всегда, я менторским тоном вмешаюсь  :D
ДД - это не просто  способ снизить вес, а способ приобрести правильные привычки взамен пагубных. Чтобы не было вот этого

luntik-1 написал(а):

из-за зашкалившего давления и невозможности уже просто передвигаться,

Привычки на долгосрочный период и отвес - согласитесь, это разные вещи. И поэтому особенно важно в первые месяцы, пока новый стиль питания еще не закрепился, как "отче наш",  не допускать "косяков". Кто этим советом пренебрегает - годами топчется на одном месте. Том самом месте, где зашкаливает давление, отказывают руки-ноги и невозможно даже двигаться. И жить не хочется.

0

236

Спасибo,Татьяна Владимировна!Я конечно еще мало знаю.Только сегодня заказала книгу.Своими словами Вы вселили надежду, что при строгом соблюдении правил ДД настанет момент когда меня не будут волновать запахи и вид вредных продуктов.Надеюсь, я правильно поняла.

0

237

luntik-1 написал(а):

Надеюсь, я правильно поняла.

Абсолютно правильно. Помешать этому может только одно: если вы на самом деле (сознательно или подсознательно) не хотите отказываться от того, что сегодня для вас "дороже жизни". А если желание избавиться от "пищевых наркотиков" искреннее - всё получится. Мы каждый день здесь видим этому подтверждения. Удачи!

0

238

Даже те 8 дней на ДД с нормальным самочувствием в такую жару дорогого стоят. Большое Вам спасибо за эту систему питания !

0

239

Хочу обратить ваше внимание, что отзыв о системе любой желающий может оставить здесь http://bud-stroynoy.ru/uspehi/otzyvyosi … -back.html
Там он наверняка не потеряется и не обрастет флудом  ;)
И еще - напоминаю, что те, кто оставил свой  отзыв, получают право на вступление в клуб "Будь стройной" http://bud-stroynoy.ru/clab/
В ближайшее время членов клуба порадую новыми возможностями, недоступными простым пользователям.
Только очень прошу новичков: не нужно присылать заявки, в которых указано, что вы - активный пользователь форума. Мне крайне неприятно отказывать, но для вступления всё же нужно соблюдать условия, согласитесь.

0

240

Уважаемая Татьяна Владимировна

Прошу прощения за самодеятельность, но Ваш отзыв я перенесла сюда http://bud-stroynoy.ru/uspehi/otzyvyosisteme/
Надеюсь, Вы не будете возражать?
Спасибо!  Т.М.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Основы системы » Отзывы о системе Татьяны Малаховой