"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » Как вы себя теперь чувствуете?


Как вы себя теперь чувствуете?

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Предлагаю здесь Отзывы о методике "Будь стройной!" оставлять свои отзывы об ощущениях и результатах в связи с переходом на нашу систему. Пишу это потому, что в громадной массе получаю отзывы об эффективности системы - в основном восторженные - но на мейл и в личку. А это не мне нужно сообщать, а друзьям-подругам дать возможность прочитать. Этим вы окажете услугу мне -  я быстрее разгребу почту (у меня количество непрочитанных писем так и не уменьшается, 3600 штук), позволите другим пользователям и гостям узнать, чем мы тут занимаемся и какие результаты получаем. Не стесняйтесь! А когда у меня появится возможность, я тоже загляну в эту тему.
И если вы ко мне хорошо относитесь, очень прошу - не пишите мне писем без крайней необходимости! Позвольте мне хотя бы срочные дела закончить, про отдохнуть я и не заикаюсь. Спасибо за понимание.

В этой теме "Как вы теперь себя чувствуете?" я бы хотела узнать только о том, о чем спросила: как вы себя чувствуете, что изменилось в состоянии здоровья, ощущениях (а не килограммах) связи с применением вами нашей системы. Эта тема - информация для меня, а не для обсуждения друг с другом. Вы догадываетесь, что мне это нужно для того, чтобы контролировать процесс, подсказать или придумать что-то полезное для вашего самочувствия и для максимальной эффективности нашей системы.
Все обсуждения, размещенные в этой теме - будут удаляться!!!

+1

2

тогда я буду первой....перейти на ДД мне труда не составило, после принятия моей головой принципов и постулатов вечером 5января, 6утром я уже пила на тощак воду, сразу отказалась от сахара,соли,кофе с молоком,колбаски...труднее было войти в режим питания и пить воду, наладилась и эта сфера,организм начал "просить" сам пить. Сегодня 11 и у меня минус 1.900(начальный вес 122.2)...Легкость в желудке, "вредного" не хочется, но в первые дни дала о себе знать астма(после курса дигексина, было 2месяца спокойно),првда приступы были не сильными(обычно хуже), пришлось пользоваться "пшыкалкой", сегодня приступа не было...и спина...стоять просто не возможно(но это и раньше было из-за сидячей работы,) мышечный каркас позвоночника просто отсутствует.... но в "голове" полный порядок,настрой оптимистичный!

+1

3

Боже! Сегодня был мой ПЕРВЫЙ в жизни сытый день. 
Я даже сидела возле торта,лежащего на моей тарелке и впервые в жизни мне 
честно и откровенно не хотелось его 
Сытость такая,что когда приходит время очередного приема пищи,я просто заставляю себя есть.
Со мной такое впервые в жизни,все предыдущие методы снижения веса 
всегда были связаны с преодолением чувства голода,что бы при этом не обещали изначально.
Режим сложился замечательный,удобный по жизни
завтрак в 8
обед в 13
фруктовый полдник в 17
ужин в 20
Очень помогает активированный уголь,теперь вообще никакого дискомфорта.
Да,сегодня я рассказала всем на работе о чудесах ДД.Как ни странно,никто не видел программу 3 января.

0

4

Чувствую себя бодречком, силы появились и желание что-либо делать, и с НЕ-охотой, а с удовольствием.
Кожа улучшилась, раньше была сухая, оч много крема пользовалась, сегодня утром вспомнила, что на ночь руки не помазала кремом и даже не почувствовала этого, раньше аж заснуть не могла - вставала-мазала, и дня два лицо кремом не мажу, ноги погладила - тож улучшение, УРА! Экономия на креме пойдет на фрукты.

Вчера ходила в маг, потратила на 100-200р меньше, чем как раньше на вредную еду))

Танечка Малахова, спасибо за вашу методику, со всех сторон +. [взломанный сайт]

0

5

Всем привет!
Итог первого дня - минус 500 грамм. Через 3 дня - плюс 1,5 кг. Самочувствие - "качает", скачет давление. Есть положительный момент - кушать почти совсем не хочется, что очень удивило, т.к. перекусы - мой "основной вид деятельности".

0

6

Доброго всем времени суток!!!  Лёгкость в желудке,лёгкость в теле,становлюсь уверенной в себе с каждым сброшенным грамом.В чёткий режим пока никак не войду с обедом и ужином,но стремлюсь.Тело очень хочет спорта,(простуду вылечу и бегом)!!! Чудеса...))))))

0

7

Первые три дня болела голова - думала, что это от долгого сидения за компьютере, сейчас все отлично! Самочувствие стало намного лучше - поя вилась легкость, кости перестало ломить и сплю как младенец!

0

8

Сегодня самочувствие хорошее, но немного какое-то сонное состояние.(Девочки, у меня первые дни не все так радужно было: дня 3 жутко ломило все тело, потом начались сильные головные боли).  У меня ВСД, руки и ноги мерзнут даже летом, а тут поймала себя на мысли, что последнее время мне все время жарко! Зачит процесс пошел!!!

0

9

Всем привет! На ДД с 5 января, болела голова  и сонное состояние тоже было- это по моему токсины когда выходили. Сейчас нормально чувствую себя.Перестала отниматься поясница, лёгкость и бодрость. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif

0

10

На системе с 6 января состояние нормальное, даже визульно вижу, что прогресс есть, похудело лицо,ноги,впал темного живот,легкость.Никто пока этого не видит но я вижу и чуствую.

0

11

это просто класно что есть такие люди как Татьна и её команда..сразу отказалась от сахара,соли,кофе с молоком,колбаски.ну вообщем сразу закрыла дверцу,и открыла большие ворота в новое, за неделю потеряла больше 3кг

0

12

Девочки, хочу поделиться приятной новостью. У меня лодыжка после перелома сложного и 2х операций. Три месяца в гипсе со всеми вытекающими последствиями. В последнее время, после ухода из гостей, я не могла застегнуть сапог до конца. Вчера застегнула http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif  У меня одна нога толще другой, очень надеюсь, что всё изменится в лучшую сторону.

0

13

Нона написал(а):

поймала себя на мысли, что последнее время мне все время жарко! Зачит процесс пошел!!!

Ну а как же. Чисто внешне - это вроде диеты с "тазиками салата". А по  сути - вовлечение отложенного в организме жира в активный процесс выработки энергии, потому и тепло. И  ВСД - в прошлом.

0

14

Светлана Дешеулина написал(а):

думала, что это от долгого сидения за компьютере,

Это - вряд ли. Я последние 10 дней сижу за компом по 20 часов подряд в сутки, а то и больше. Но голова не болит :D

Кстати: предлагаю высказать свое мнение здесь http://webinarmarket.ru/blogs/toleranta/toleranta.html

0

15

Я с 12 числа на ДД.у меня только первый день болела сильно голова.Но потом всё прошло...Самочувствие отличное.Есть не хоца.Даже лицо посвежело))))))Так что стройнею и хорошею с каждым днём(правда сейчас малость простудилась)Но ничего....

0

16

Хочу поделиться ощущениями.Нахожусь на ДД 10 дней, скинула 4,5кг.Вчера кружилась голова,понизилось давление (это от того что не употребляю соль),ПОЭТОМУ сегодня решила выпить чашечку свежепомолотого кофе.ЛЕГКОСТЬ И ЭНЕРГИЯ плещут через край!!!!!!!

0

17

Я уже где-то писала, что второй и третий день питаясь по ДД меня сильно прослабляло, а вот сейчас наоборот никак, хотя питаюсь правильно- девочки мое меню  критиковали мало, воду пью правда где-то1,5л-пока больше не лезет.
Вопрос: может что-то попить слабительное?

0

18

Ирина54 написал(а):

Вопрос: может что-то попить слабительное?

Ирина, если вы питаетесь четко по ДД не должно быть запоров, у меня стало стабильно по 2 раза в сутки. Пишите, что ели и сколько пили  и разберетесь что не так.....

+1

19

силы появились – вечером всегда была вялость, а тут вдруг всю картошку(прорастает) перебрала, перетаскала. Вчера тяжелые сумки тащила на 5 этаж родственнице, раньше отдыхала на каждом этаже, а тут только на 3 эт.передохнула. И сапог! Сапог! Застегнула до верха!!! И это выпив 2 ведра воды за время ДД!
Сегодня сфотографируюсь на память – будет чем детей пугать (хотела добавить - если будут плохо кушать).  А ведь действительно, наши дети тоже плохо кушают. Зачем сама же внучке купила 3 кг шоколадных конфет!

Отредактировано Лизавет (2012-01-15 11:42:38)

0

20

Вчера забыла выпить тблетку от давления,так хорошо себя чувствовала. На системе с 7января,вес потихоньку шел в низ,были и радость и удивление, были и  нарушения,девочки помогали,спасибо! Чувствовала себя хорошо,и надо же вчера ночью сорвалась.День и вечер прошел нормально.Ужин как обычно в 18-00.Спать легла в 23-00.,заснуть не могла,встала и где то в час ночи понеслось, и яблоко, и шоколад, и кр.икра на крипсе,и 2кабачковых оладушка, ух.....,легла в 4утра.Привес сегодня+600гр,встала 10-30,и сразу села за комп.Девочки ни кто не срывался?,может я одна такая?

0

21

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif Я на ДД 2 дня, до этого изучала по сайту матчасть, постепенно входила в режим правильного питания. Отмечу, что сразу нормализовался стул, вчера весь день пила и бегала в туалет и сегодня значительно  уменьшились отеки. И главное - я сегодня, как никогда выспалась! А то в последнее время и спать постоянно хотелось, и уснуть ночью нормально не могла. На работу ходила разбитая, засыпала над бумагами. В теле такая бодрость, работоспособность 100%. Предложила сыну питаться со мной, он сказал - "посмотрю, как ты начнешь сбрасывать жир, сбросишь 3 кило - присоединюсь." Так что у меня еще один стимул появился. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

22

Тоже хочу написать про свое самочувствие. На ДД с 05.01.12. вес был 102 кг. сегодня на весах -98 кг. Разница 4 кг. Понимаю. что это выходит вода и шлаки. но как греет душу "-4кг" - прощайте. Легко отказалась от сладкого. мучного. соли. крепкого кофе. молока. Иногда хочется чего-нибудь солененького (огурчика).
Про самочувствие - первые дни болела голова. была вялость. хотелось спасть - хорошо были "каникулы". Затем стало ломить - выворачивать ноги. позвоночник. Сейчас по-легче - но все равно позвоночник шалит. думаю - осыпаются с него "бедного" все шлаки и соли. До сих пор "бросает в жар". Я думала что климакс начинается (я девушка на выданьи  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif , спрашивать не хотела - стеснялась, а прочитала сообщения и замечание Татьяны - поняла, чт это действие Системы. Заметила - не мерзнут ноги.
Все желаю хорошего самочувствия и здоровья.   МЫ ПОБЕДИМ !!!

0

23

Аленка-60 написал(а):

Девочки ни кто не срывался?,может я одна такая?

Мне хочеться тебя поддержать! Все поправимо. Мы этим обжорством всегда только и занимались, и не задумывались. Сама я наверное, так за всю жизнь наелась, что пока ничего не хочу, и радуюсь этому. Пару раз захотелось горячего чая или кофе, даже без сахара. Но переключилась на что-то и забыла. Хотя от холодной воды кашель плохой. Может надо было вам включить компьютер ночью и полазить этому форуму.

+1

24

Сегодня почти неделя,как я стараюсь жить по режиму и принципам ДД. До этого с мая вела раздельное питание.Поэтому особых трудностей не испытала при переходе на новый режим. Самочувствие хорошее,появилась энергия,не так стала уставать.Правда.пока проблемы с головными болями,с детства почти--мигрени.Желудок начинает более стабильно работать.Жила на слабительном много лет.Сейчас отказалась от него.Стул почти каждый день.И ,действительно,как писали девочки выше,абсолютно нет чувства голода.Ты всегда сыт и доволен.Дети ели на выходные шоколадный торт.Не могу сказать,что совсем не хотелось,но легко отказалась.Жалко ушедшие 2 кг,не хочу возвращать.
Спасибо Татьяне Малаховой за этот принцип питания!!!!

0

25

Я на ДД 4 день, вчера весь день жутко болела голова, вялость, провалялась весь день, благо дети к бабушке уехали и можно было отлежаться, но к вечеру в порыве волнения, во время разговора, умяла тарелку макарон с маслом, ну зачем спрашивается - остановить не кому было, чтоб в чувства привести. В итоге отвеса ноль, но хоть привеса не было и то ладно, но жалко ведь..целый день и все мои старания на смарку. Думаю, что больше не сорвусь, по крайней мере буду стараться...ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ!!! Но зато головная боль через пол часа прошла, и состояние было прекрасное, что в принципе объясняет источник моих страданий всё таки в очистке идёт. А это уже хорошо!!!

0

26

Сегодня 6 день ДД. На 2 день прихватили почки (возможно из-за большого кол-ва воды ?), но к вечеру все прошло само. Сейчас чувствую себя хорошо. Отвес 3кг. Отказалась от плохих продуктов легко, но очень хочется сол. огурец или селедки. Есть большой минус - присаливаю иногда (1-2г/сут). иначе-тошнит и есть не могу совсем. очень радует чувство "прилипшего живота" с утра. Хочется идти дальше!!!

0

27

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ ! 12 ДНЕЙ ЕМ ПО "ДД"  !!!!     БЫЛИ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, НА 10 ДЕНЬ УЖАСНО ЗАБОЛЕЛИ ПЛЕЧИ И РУКИ , ПЕРЕТЕРПЕЛА- ТАБЛЕТКИ НЕ ПИЛА. СТАРАЮСЬ ЕСТЬ  ПРАВИЛЬНО. СРЫВОВ НЕТ(СИЛА ВОЛИ ОГРОМНАЯ !! ЭТО Я ТАК УГОВАРИВАЮ И ХВАЛЮ САМА СЕБЯ  !!!) НЕ ХОЧУ НИ ЧАЙ , НИ КОФЕ ,НИ ШОКОЛАД , НИ САЛЬЦО .......ОТВЕС ЗА 12 ДНЕЙ 8,250 -ЧЕМУ Я ОЧ РАДА, ИЗ ЗА МЕДЛЕННОГО ПОХУДАНИЯ КОЖЕ НЕ ОТВИСЛА НИ НА ЛИЦЕ НИ НА РУКАХ , ТАЗИК САЛАТА СЪЕДАЮ ПОЛНОСТЬЮ, СТАРАЮСЬ СОБЛЮДАТЬ РЕЖИМ ПИТАНИЯ ПО ЧАСАМ !

0

28

Сегодня 6 день на ДД. Сильно болит голова, меня никогда немучали головные боли а тут невозможно, не помогла даже таблетка, зато в суставах боли стали намного меньше, пришел крепкий сон.Настроение боевое, бросать не собираюсь, настрой накой что ДД это не временно это образ жизни, когда сидела раньше на диетах понимала, что долго не продержусь.

+1

29

Здравствуйте, все! Хочу тоже поучавствовать в разговоре. С 3 января мечусь по сайту в поисках информации. Её много, надо всё усвоить для себя. С 12 января пытаюсь придерживаться системы. Вода- самое проблематичное для меня, сложно пить много. Но тем не менее стараюсь. Первые 2 дня болела и кружилась голова, стоически переносила, понимаю, что организм захламлён. Легко отказалась от сладкого, мучного, но не солёная еда пока мне невкусна. Первый день всё таки добавила соевый соус чуть-чуть, а 2 день съела солёный помидор. Вчера неожиданно оказалась в гостях, ну и согрешила - пила мартини. Если до этого отвес был 1кг, то собственной глупостью сегодня повесила на себя тот же кг. Девочки, делайте выводы - алкоголь нам не друг, он помошник нашего жира. Хочу всех поддержать- МЫ МОЛОДЦЫ, потому что благодаря Татьяне начинаем оздоравливаться. Спасибо ей за такой труд.

0

30

Всем привет. Девчонки подскажите как двигать линеечку. На ДД с 4 января, правда не обошлось и без срывов на Рождество :( 4 января утром было ровно 90, сейчас 86,3.
Подскажите как на линейке это обозначать, что то не получается.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » Как вы себя теперь чувствуете?