"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » Как вы себя теперь чувствуете?


Как вы себя теперь чувствуете?

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

прфиль- подпись -изменить цифру - отправить.

0

32

Еще такой вопрос. Какие салаты вы делаете? Мне салат из капусты откровенно надоел. Делаю еще из китайского салата (он понежней) со сладким перцем еще пару раз  помидору добавляла (но зимой это тоже не вариант я считаю). Но это каждый день как то надоедает. Поделитесь, ПЛИЗ, кто какие свежие салаты делает ?

0

33

Хочу обратиться к Таньяне Малаховой,благодарю Вас за огромную работу на форуме.Скольким людям дарите понятие" Здоровой образ жизни ", до сегоднешнего дня я не была в счастливчиках обладательницы этой супер книги не в печатном варианте, не в электронном :-( никак не дождусь ответа на майл)но я просто по форуму учюсь всему здесь.И у меня получается.Я сбросила за 2 месяца 6,5 кг ,чувствую себя на все 1000% ,легкость в теле, прилив энергии,начала опять в старые мои вещи влазить,вообщем я летаю.Спасибо Вам за проделанную работу.Вы дарите людям надежду на новую жизнь!!В остальном каждый решает сам за себя.!!

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif

0

34

Маха
Заходишь в свой профиль,слева находишь "подпись",нажимаешь,в строке меняешь кг.и отправить.

0

35

Аленка-60
спасибо, все получилось уря

0

36

Лизавет
Спасибо за поддержку! Вчера не надо было смотреть телевизор,а действительно просмотреть форум,как у  девочек- умничек всё получается.

0

37

[ТАНЯ ЛАРИНА]ОТВЕС ЗА 12 ДНЕЙ 8,250 -ЧЕМУ Я ОЧ РАДА, ИЗ ЗА МЕДЛЕННОГО ПОХУДАНИЯ КОЖЕ НЕ ОТВИСЛА
Разве это медленное похудание? Мне кажется это оч. много!

0

38

Привет всем! Сегодня самочувствие моё не очень: второй день на ДД. Голова болит с самого пробуждения. Но есть надежда что (голова) боли по причине плохой погоды - у нас идет снег. Воды выпила уже 1,8 литра. Сейчас не выдержала и побаловала себя полкружечкой чая. Может голова перетсанет болеть? А то работа на ум не идет и терпеть боль уже не вмоготу.

0

39

Здравствуйте все! Спасибо Татьяне и ее системе! Самочувствие отличное. При том количестве воды, что я теперь пью  - это просто фантастика!  Сегодня у меня третий день на ДД. Воды за вчера(вторник) выпито 2,3 литра, ни тебе отеков, ни тебе бессонницы.  Появилась какая-то нежданная, несказанная легкость (или мне это кажется?). Ощущение, что за спиной растут крылья. На весы пока не становлюсь- страшно, страшно поверить что вес пошел вниз... В первый день вода мне лезла в горло, сегодня -если не пью, то уже как-бы чего-то не хватает....  Вода стала потребностью.

0

40

у меня сегодня первый день пока тяжко!

0

41

Маха написал(а):

Поделитесь, ПЛИЗ, кто какие свежие салаты делает ?

Салат Айсберг, болгарский перец, помидорки черри (они послаще крупных помидор), редис, китайская капуста, листовой салат - как-то так, вариации разные, когда что есть из овощей, то и крошу все и идет в "топку", на салат в завтрак часто морковку тертую ем. Вот свеклу как-то не могу отчаяться начать в сыром виде употреблять

Отредактировано Gapusya (2012-01-18 10:12:12)

0

42

А мне надо купить новые весы, мои старые откровенно глючат. Боюсь, что вес мой гораздо больше заявленного...  Но! Обратной дороги нет!

0

43

Ленаника написал(а):

Привет всем! Сегодня самочувствие моё не очень: второй день на ДД. Голова болит с самого пробуждения. Но есть надежда что (голова) боли по причине плохой погоды - у нас идет сне

голова у многих начинает болеть на второй день - это сигнал, что начинается очищение. У меня болела голова второй и третий день, руки-ноги крутило по ночам сильно с 3 по 5 день, теперь все отлично, ничего нигде не болит, легкость, хорошее настроение, и это всего две недели на ДД.

0

44

Маха написал(а):

Поделитесь, ПЛИЗ, кто какие свежие салаты делает ?

Вот тема "Салаты - овощное гурманство"  Салаты - овощное гурманство

0

45

Нона написал(а):

Девочки, у меня первые дни не все так радужно было: дня 3 жутко ломило все тело, потом начались сильные головные боли

Девочки - это писала я неделю назад. Сейчас головные боли прошли, суставы не болят, самочувствие хорошее! Заметила вот что: если выпью полчашки кофе(без сах), то начинается головная боль. А ведь раньше я его литрами пила 8-)

+1

46

Нона написал(а):

Сейчас головные боли прошли, суставы не болят, самочувствие хорошее! Заметила вот что: если выпью полчашки кофе(без сах), то начинается головная боль. А ведь раньше я его литрами пила 8-)

Выздоровление через обострение - это классический сценарий. Поздравляю с отличным самочувствием!!!
п.с. Я совсем не врач, и еще раз хочу повторить: мы здесь никого не лечим, мы только учим управлять своим весом и уважать свое тело. И тогда выздоровление наступает само ;)

0

47

У меня 3 день.Самочувствие более приемлемое.Отвес по 800гр. каждый день.Единственно ,что наблюдаю-приливы жара, прям в пот бросает.С ЖКТ проблем не было.Головная боль была до ДД , после первого дня прошла.Питания 4 раза достаточно, даже болле того.Спокойно переношу , что не ем после 18час. Просто сердце радуется.\А муж все не верит: как можно худеть столько !съедая..Спасибо. :flag:

0

48

Самочувствие было плохое на 2 день - руки-ноги не несли...Сейчас уже неделю следую принципам правильного питания - всё отлично!) Что изменилось:
1. Раньше никогда не испытывала потребности в чистой воде - только кофе и чай, теперь только ВОДА!
2. 30 лет жевала резинку - привычка хуже, чем курение, сейчас как-то само отвалилось) (прочитала её состав)
3. Ночью приходилось раза 2 вставать в туалет - сейчас  - сплю до утра, никаких позывов, хотя пью воды больше 2 литров в день)
4. Просыпаюсь сама, до будильника, с ощущением, что выспалась - только ради этого стоит соблюдать ДД)
5. Настроение - прекрасное!

Спасибо Татьяне за труд и поддержку!)

0

49

А у меня наоборот сонливость жуткая сегодня ночью проспала 9 часов и еще днем 3 часа! Жуть прям все время спать хочу. И еще поясница что-то разболелась не согнуться не разогнуться...

0

50

А не заболели ли Вы?

0

51

Худеющая мамочка написал(а):

А у меня наоборот сонливость жуткая сегодня ночью проспала 9 часов и еще днем 3 часа

через сон идет воостановление организма. это тоже хорошо.

0

52

У меня тоже хорошие результаты.Приспособилась ходить на работу с судочками,где разложены салат, тушеные овощи, что-либо белковое, творог. Не забываю фрукты. За неделю с небольшим минус два килограмма. Самочувствие улучшилось значительно. Системе следую без фанатизма,бывают небольшие погрешности. Главное - постепенно меняются пищевые пристрастия.Лиха беда начало...

0

53

madam LouLou
Да вроде нет... Я вообще редко блею тазобедренный сустав только потянула полтора месяца назад, до сих пор побаливает. Но здесь сон не причем

0

54

тогда просто день такой) неудачный

0

55

madam LouLou
Возможно... Надеюсь завтра лучше будет

0

56

Gapusya написал(а):

Вот свеклу как-то не могу отчаяться начать в сыром виде употреблять

А вы не бойтесь, а попробуйте. Она сейчас сочная и сладкая. Салат из тертой моркови и свеклы очень даже вкусно. Приятного аппетита!

0

57

А у меня бока, вроде, впали чуть-чуть, а живот выпятился как у беременной на последнем месяце. Раньше все мои соцнакопления как-то по всей окружности располагались...

0

58

Толстуща
У меня тоже так было первое время, а теперь все ОК!

0

59

Ура! На пятый день голова не болит, а после взвешивания ещё и прилив радости, за 4 дня - минус 1 кг.

0

60

В Команде я сегодня 12 день!!!! Чувствую себя шикарно! Питаюсь строго по ДД! Настроение  -  Отличное! Жду  вебинар)))))))) Огромное спасибо всем девочкам за помощь!!!!! Татьяна, благодарю Вас  за ваш труд!!!)))))

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » Как вы себя теперь чувствуете?