"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » Как вы себя теперь чувствуете?


Как вы себя теперь чувствуете?

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

а вот еще вопрос на завтрак салат с морковкой потом творог и овсянка, что если есть творог и льняное семя тоже нельзя добовлять?

0

932

nat-ka027 написал(а):

нельзя

Льняное семя содержит масло, а значит, получается смешение жиров, что недопустимо

0

933

nat-ka027 написал(а):

сижу плачуууу сорвалась сегодняя

не плакай, милая   ,  завтра придёт- исправишься. мы все живые . я тоже срывалась и ничего ,исправлялась (рассол от помидор пила.... главное бегу с работы, а стакан рассолу перед глазами маячит, налью стакан выпью уууууууф, хорошо! но потом ругаю себя)

0

934

ЕленаЕ написал(а):

Льняное семя содержит масло, а значит, получается смешение жиров, что недопустимо

Подразумевается, что у творога малая жирность... поэтому и семя можно и орешки, только нужно следить за жирами и прибавлять жиры орехов и семян.

0

935

Dominika написал(а):

Правда. Не должна. Но я думаю, что нам это не светит... Это почки и печень должны ИДЕАЛЬНО фильтровать... Это, конечно, не очень хороший показатель... но и не ужасный... а раз в год по-любому необходимо обследоваться... в том числе и на почки-печень... естественно, необходимо контролировать такие вещи...

И где Вы такого человека сейчас встретите? Врачи сами не знают что и от чего..

0

936

nat-ka027 написал(а):

сижу плачуууу сорвалась сегодняя сделала детям пицу 2 кусочка съели они остальное все я почти противень маленький, себя ненавижууу, даже не поняла как так получилось сама не заметила и это после 3 недель на дд

И плакать не нужно... я вот, сегодня испекла для всей семьи курочку в рукаве в микроволновке, сели все вместе( в последнее время я ем отдельно), я салатик сделала, соус "Тузлук кавказский" сделала к курочке(себе не солила), на гарнир замороженную цв. капустку тушеную... Вкуснота!!!! Правда в меню заявляла на обед другое... все равно , получилось по ДД. А вот ужинать не буду... Можно же не ужинать? Не хочу...

0

937

Девочки, прошу откликнуться тех, кто мучается от большого объема еды. Совершенно не хочу ни вкусностей, ни сладостей, ни чая с конфетами, ни кофе.... ничего. Огромная проблема, которая прямо- таки вредит существованию. Приходит время есть, а мне не только не хочется совершенно, но и желудок "под завязку". С трудом заталкиваю еду, а потом  тошно: не дышится, не  пьётся вода. У кого есть такая проблема? Откликнитесь пожалуйста! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-3.gif

Отредактировано Вагонсприцепом (2012-04-08 21:50:17)

0

938

Вагонсприцепом написал(а):

Приходит время есть, а мне не только не хочется совершенно, но и желудок "под завязку".

Зачем мучаться-то? Просто уменьшайте порции - и все.  Вот ведь беда: на всех диетах народ мучается от голода, а у нас - от переедания)))

+1

939

Елена Наполеоновна написал(а):

... я вот, сегодня испекла для всей семьи курочку в рукаве в микроволновке, ... салатик сделала, соус "Тузлук кавказский" сделала к курочке(себе не солила), на гарнир замороженную цв. капустку тушеную... Вкуснота!!!!

Срочно рецепт "Тузлук кавказский"!!!  Почему не знаю? Вкуснятина, наверное. Не жадничать, делиться рецептом!

Отредактировано marinapol51 (2012-04-08 22:06:11)

0

940

Татьяна Малахова написал(а):

Вот ведь беда: на всех диетах народ мучается от голода, а у нас - от переедания)))

Супер!!!

0

941

У меня так было. Уменьшила по-немногу кол-во порций, и самое главное слушайте свой организм, чтобы не перегнуть с уменьшением. Может быть чего-то уменьшать и не надо.

0

942

Легко подстригла ногти на ногах. Мне это раньше приходилось делать с трудом.

0

943

Девочки, зацените коктейль. Рецепт был на передаче "О самом главном" . Женщина рассказывала что он уже на протяжении15 лет пьет такой коктейль: Натощак срезает пучок проросшей пшеницы (пшеница см 8) измельчает в блендере с водой, примерно 100г, процеживает, добавляет еще гр 100 воды и пьет. Ей лет 65, а выглядет на 50. И говорит нет проблем с кишками. А от кишок наших много зависит.

0

944

Елена Наполеоновна написал(а):

срезает пучок проросшей пшеницы (пшеница см 8)

считается, что проростки нужно употреблять размером до 1см, больше уже безполезные, и  даже вредные.

Отредактировано Ням-Ням (2012-04-08 22:56:02)

0

945

nat-ka027 написал(а):

сижу плачуууу сорвалась сегодняя сделала детям пицу 2 кусочка съели они остальное все я почти противень маленький, себя ненавижууу, даже не поняла как так получилось сама не заметила и это после 3 недель на дд

Не плачте,сбили оскомину теперь опять правильное питание,я тоже на 8марта съехала был девишник в Китайском кафе))),а вчера жарила своим пирожки и не одного не съела мне не хотелось.

0

946

Татьяна Малахова написал(а):

Зачем мучаться-то? Просто уменьшайте порции - и все.  Вот ведь беда: на всех диетах народ мучается от голода, а у нас - от переедания)))

Здравствуйте. Татьяна!
На той неделе мне хворалось, и я вынуждена была уменьшить порции, отказаться от кефира и сухофруктов и заменять салаты на соки. В результате за неделю только -500г. Конечно, может это совпадение и с уменьшением еды не связано, но я только 2-й месяц на ДД и посчитала это неуместной вольностью. Со следующей недели попробую уменьшать и посмотрю, как это отразится на отвесах.
Спасибо Вам большое за внимание.

0

947

На ДД 41 день сегоня мой вес составляет 81.4 Ушло 7.4 иеще осталось ровно столько до финиша Объемы уходят по 1-2 см в неделю Самочувствие отличное как электровеник хочется все время что-нибудь делать  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-4.gif

+1

948

Вагонсприцепом написал(а):

вынуждена была уменьшить порции, отказаться от кефира и сухофруктов

От кефира и сухофруктов можете отказаться навсегда, если по ним не скучаете.

Вагонсприцепом написал(а):

за неделю только -500г.

Это как раз оптимальный для недельного периода темп снижения веса. Хотя во время болезни обычно вес увеличивается - это объясняется физиологией. А у Вас - снизился, значит всё отлично! Тем более с Вашим "прицепом" - помню Ваши сомнения в самом начале пути.
Поэтому больше слушайте свой организм, а не пытайтесь втиснуться в объемы чужих меню. В книге написано: объем пищи на прием - 350-400 г., и может быть больше, если основная порция еды состоит из сырых овощей. Я не верю, что порцией 350г можно объесться до тошноты: это по сути объем большой кружки.

0

949

Ням-Ням написал(а):

проростки нужно употреблять размером до 1см,

Да. В идеале 1-2 мм... самый взрыв энергии зерна

0

950

Девочки, после программы 3Д  чувствую слабость, хочется лечь и не вставать, хотя спала сегодня 8час.  Белковое голодание?  Потеря веса 800гр.

0

951

Ням-Ням написал(а):

после программы 3Д  чувствую слабость, хочется лечь и не вставать,

Это токсинчиков в организме оказалось неожиданно много, не успели они все уйти за 3 дня.

Ням-Ням написал(а):

Белковое голодание

Хм. Тогда всем, кто держит пост, уже давно пришлось бы лежать... Уж где-где, а во время поста уж точно - белковое голодание.

+1

952

На ДД с 3марта. Последние 2 дня появилась изжога( нового ничего не вводила), головокружение, иногда даже подташнивало. В остальном энергия бьет.. Что бы это могло быть?

0

953

bestij написал(а):

На ДД с 3марта. Последние 2 дня появилась изжога( нового ничего не вводила), головокружение, иногда даже подташнивало. В остальном энергия бьет.. Что бы это могло быть?

У меня ушла изжога на растит.масло и огурцы. Понятно, что на кофе, сливочное масло - я их просто не употребляю. Думала, что рассталась с изжогой навсегда - нет, когда поела скумбрии всласть -целую штучку, жир потом почувствовала. Но изжога пройдет.
А головокружение, подташнивание - возможно, организм забит токсинами, мне кажется, нужно время,  чтобы он, организм т.е., очистился. Возможно, гельминты?

0

954

Людмила Зайцева написал(а):

Вес,что на линеечке у Вас-это сейчас такой

я начала с 3 марта,сейчас вес 107 (взвешиваюсь по понедельникам). Вы меня извините-я не в укор, каждый худеет в своем ритме:) удачи Вам:)!

0

955

marinapol51 написал(а):

Думала, что рассталась с изжогой навсегда - нет, когда поела скумбрии всласть -целую штучку, жир потом почувствовала

я тоже частенько ем жирную рыбку...если мало перед рыбой салата(200-250г)...появляется изжога...поэтому преимущественно на ужин когда ем рыбу салат увеличиваю до 400г (обычно огурец, помидор и лук)

Отредактировано Konbat (2012-04-09 13:51:36)

0

956

marinapol51 написал(а):

У меня ушла изжога на растит.масло и огурцы. Понятно, что на кофе, сливочное масло - я их просто не употребляю. Думала, что рассталась с изжогой навсегда - нет, когда поела скумбрии всласть -целую штучку, жир потом почувствовала. Но изжога пройдет.
А головокружение, подташнивание - возможно, организм забит токсинами, мне кажется, нужно время,  чтобы он, организм т.е., очистился. Возможно, гельминты?

Изжоги никогда не было!!! Но вот про скумбрию сказали и я всё поняла, я её не ела 2 дня, а потом скушала и скумбрию, и вдобавок малюсенький перебор по жирам (ненасыщенным) получился.Тааак... с изжогой разобралась. А гельминты откуда?!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1508-4.gif   Я соблюдаю гигиену и продукты свежие покупаю!!!

0

957

ну девочкииии вы  молодцыыыы!!!!!! поддержка мощная спасибочки вам большое. сегодня все как правельно по дд и главное такое все вкусняцкое никогда бы не подумала что можно так радоваться каше овсяной ну очень вкусная

0

958

А  чувствую себя хорошо. Перестала пить  гастал от изжоги, панкреатин от поджелудочной и не пью от давления. Огорчает только то, что вес стоит на месте уже неделю и не снижается хоть бы по 200г уходило я уже бы радовалась.

0

959

Татьяна Малахова написал(а):

Я не верю, что порцией 350г можно объесться до тошноты: это по сути объем большой кружки.

Это правда. Какой смысл мне лгать?  Не скучаю совершенно по сухофруктам и кефиру. Сухофрукты добавляла по единственной причине - уменьшить объём фруктов. 500 г убывание - нормально, это я знаю, но торопыга.  Вес огромный и поэтому ждала бОльших отвесов. Спасибо огромное, Татьяна, за Ваше внимание. Ваша книга (естественно и ДД) уникальна. Только возникнет в голове вопрос, а ответ на следующей странице. Позже напишу об этом. Спасибо ещё раз!

0

960

Как я себя чувствую?
Совершенно забыла что такое изжога. Давление скакало от самых низких показателей до самых высоких  постоянно. Сейчас редкое явление и не зашкаливает. Встаю сразу довольно резво( это при моих-то кг!) со стула, дивана. Раньше огромные усилия требовались. Давно по магазинам не ходила, сейчас "отрываюсь". Столько дел переделываю!!!и на всё времени хватает. Муж сдерживает, только что "тпррру" не говорит. Не нарадуется на меня. Голова по несколько дней до рвоты болела. Кстати, не болит...  Пока всё. И это для меня ох!!! как здорово!!!
Спасибо, "нашей" Татьяне!!!

Отредактировано Вагонсприцепом (2012-04-10 09:29:15)

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » Как вы себя теперь чувствуете?