"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » Как вы себя теперь чувствуете?


Как вы себя теперь чувствуете?

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Позвольте снова написать про сестру мужа.
На ДД она с 03.03.2012 т.е 1 месяц и 5 дней. За это время вес сбросила 9 кг (было 107, стало 98). Но не это самое примечательное. До начала ДД схема инсулина была такова : длинный инсулин по 10 единиц 4 раза в день, + добавочно короткий инсулин 2 раза в день по 4 единицы. При этом сахар был от 13 до 17 в норме и до 30 при обострениях. Сейчас колет длинный инсулин 3 раза в день по 4 единицы, от короткого совсем отказалась, сахар при этом не превышает 9-10 единиц. Собирается снова снижать дозу. Чувствует себя прекрасно, активна, по дому сама все делает, мужа ни о чем не просит. Очень благодарна, радуется жизни.
Таня, снова хочу поклониться Вам.

0

962

Заканчивается месяц как на ДД.Всё было хорошо,но последнию неделю крутит все кости.Может кто сталкивался с такой проблемой подскажите ,пожалуйста, с чем это связано?

0

963

НАДЕЖДА НОРД написал(а):

подскажите ,пожалуйста, с чем это связано?

У меня это было, и тоже в конце месяца.С чем связано не знаю, но прошло. Хотя сейчас иногда возникают намеки, но быстро проходят.

0

964

НАДЕЖДА НОРД написал(а):

крутит все кости.

Я думаю,что с ДД это не связано.Смотрите,что делается по всей стране! Резкая смена погоды и наш организм просто не успевает перестроится.... А с ДД, суставы всё равно болят меньше,но болезнь никуда не далась и что-то всё равно будет ощущаться!Милые девушки! вы хотите чтобы с ДД прошли все наши  40-50 летние болячки!!Организм всё-таки не 20 летний!!! Но что становится легче и лучше,практически по всем заболеваниям,это отмечает каждый 2-ой!!
[взломанный сайт]

Отредактировано Tania57 (2012-04-10 11:51:26)

0

965

Станиславна написал(а):

Огорчает только то, что вес стоит на месте уже неделю и не снижается хоть бы по 200г уходило я уже бы радовалась.

И у меня вес остановился,уже 5 дней.И настроение падает.Где-то я слышала,что вес падает с такой-же скоростью как и набирался.Вот,то,что я потеряла,я быстро и бриобретала,а остался мой стабильный вес в течении многих лет.Думала о ЗД,но ,как поняла,это для сладкоежек.

0

966

alladon написал(а):

уже 5 дней.

Девочки! Не переживайте! Во-первых Т.М. советует очистительный курс делать,если вес не снижается 2 недели. В день по расчётам,организм может сжигать всего 100гр.жира. Вы за месяц с небольшим скинули  6.5кг. у меня примерно такой же результат. Я не переживаю, если я буду придерживаться ДД всю жизнь,даже такими темпами вес нормализуется!

0

967

Tania57 написал(а):

вы хотите чтобы с ДД прошли все наши  40-50 летние болячки!!

Ага, хотим, так они и уйдут, хоть и постепенно))))

+1

968

alladon написал(а):

у меня вес остановился,уже 5 дней.

Вес не может снижаться постоянно "по линеечке". Потому что зависит от множества факторов, на которые реагируют весы. И вообще-то показания весов - это один из инструментов контроля за избавлением от лишнего жира, но не основной. Почему-то мы об этом часто забываем и сосредотачиваем всё всё внимание исключительно на этой злосчастной стрелке и даже позволяем ей влиять на наше настроение...

0

969

вы знаете, что я заметила, у меня хронический носморк, сопли чихание постоянное, вот уже как две недели я дышу полной грудью, соплей вообще нет даже с утра и чихания все куда-то делось( жила с этим лет 10 что только не делала, капли в нос летели только так) сейчас сижу и порожаюсь заметили все это значительное изменение. надеюсь и алергия пролетит в этом году мимо меня( летом в июле-августе сильнейшая)

0

970

nat-ka027 написал(а):

чихания все куда-то делось( жила с этим лет 10 что только не делала,

Завидую и поздравляю! А я от этого никак не избавлюсь-стало хуже: в феврале попала в больницу-лечили гормонами и сейчас весь этот кошмар продолжается. Все надеюсь, что организм чистится http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

971

Худеющим и стройнеющим привет!
Когда я в феврале начинала сидеть на этой диете, было очень трудно, все время хотелось жаренного мяса, огурцов соленных и еще не поверите пряников обыкновенных глазированных,но я старалась справляться со своими желаниями, салаты не лезли в горло,особенно с кефиром и без соли, но я справилась за 24 дня я скинула 4 кг. Когда я начинала, я не верила девочкам которые писали, что дальше уже не могут питаться так как питались раньше, вот тогда я думала что все это ерунда полнейшая, что так не возможно питаться всю оставшуюся жизнь и так далее... Честно сказать я думала вот дуры... неужели это правда!
НО... я ошибалась, девочки это возможно! Я теперь сама пишу, что больше не буду питаться так как питалась раньше,я слежу за ГИ продуктов, я не хочу жаренного,мучного, соленного, сладкого, тортики, конфеты, булочки это все не мое, и не моё все то, что нам мешает выглядеть красивыми и стройными!  Что имею я на сегодняшний день - 46кг.500гр., приятно смотреть на себя в зеркале,бодрость, я могу одевать облегающие вещи, и не могу дождаться лето, когда я все смогу одеть на себя и не прикрывать свои плечи, живот и бока!
Так что если кому то еще смогу помочь, что все у вас получится, что все у вас будет хорошо, и вы будете смотреть на свое отражение в зеркале и радоваться! Так что вперед к своей мечте! :love: Да, и любите себя!
Теперь я начала ходить в бассейн, кататься на велосипеде, чтобы подтянуть мышцы и даже нарастить особенно ноги и попу.
Спасибо огромное Татьяне и низкий ей поклон! :cool:

0

972

3 месяца и 10дей...много? мало??? но они пролетели без насилия над собой....и забрали с собой 20лишних кг моего веса(и это не придел...) Комфортно в душе, в теле. мысли о еде не седят в голове. Окружающие видят перемены в моем облике, говорят комплименты, мимо зеркала теперь я не "прошмыгиваю", а с гордостью оцениваю свое отражение...
Были ли срывы... глобальных нет...2 месяца вообще ни чего постороннего не хотелось, последнее время не отказываю организму в маленьких желаниях - могу выпить (с глубоким наслаждением) чашку кофе, и даже съесть одну конфетку(сладкоежкой ни когда не была)... просто прислушиваюсь к себе - я точно ЭТОГО хочу ? и если "да" - то почему бы и нет...
И вес потихоньку таит, а был момент что две недели стоял, и 3д не помогало, но я не кисла, усвоила что это нормально и надо просто подождать... и все пришло в норму...
Приятно достать вещи которые были упакованы на "раздачу" и снова их повесить в шкаф...
Сбывается новогоднее желание "похудеть в этом году" - огромный поклон и спасибо нашей доброй фее Татьяне!!! и мечты таки сбываются!!!!

+1

973

Всем добрый день! Я на ДД с 01.04.12. За период с 01.04 по 07.04 сбросила 3кг. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-4.gif  С начала периода голова не болела, никаких отклонений не было. Но с 09.04 вес встал!!!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-1.gif больше ничего не сбросила!=(((
Очень сложно разобраться в системе, пока книжку не читала, но заказала. Организм питается хорошо, сладкого не ем-не хочется! Организм сыт всегда. Правильное сочитание продуктов-нет брожжение, нет тяжести. Такая легкость!!! Класс!Выкладываю меню для проверки-но у меня очень много ошибок, конечно исправляю и прислушиваюсь. Что делать посоветуйте!

0

974

золото написал(а):

Всем добрый день! Я на ДД с 01.04.12. За период с 01.04 по 07.04 сбросила 3кг.   С начала периода голова не болела, никаких отклонений не было. Но с 09.04 вес встал!!!   больше ничего не сбросила!=(((
Очень сложно разобраться в системе, пока книжку не читала, но заказала. Организм питается хорошо, сладкого не ем-не хочется! Организм сыт всегда. Правильное сочитание продуктов-нет брожжение, нет тяжести. Такая легкость!!! Класс!Выкладываю меню для проверки-но у меня очень много ошибок, конечно исправляю и прислушиваюсь. Что делать посоветуйте!

Верить в себя, прислушиваться к организму, договариваться с ним, выкладывать свои менюшки в Меню и отчеты за день,  читать ответы и исправлять ошибки)))

0

975

Елена Блонди написал(а):

Верить в себя, прислушиваться к организму, договариваться с ним, выкладывать свои менюшки в Меню и отчеты за день,  читать ответы и исправлять ошибки)))
Подпись автора

Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? (с)
Дружественные привычки в моём Дневничке: Список дружественных привычек для новичков!
Мои меню и рецепты в Дневничке, добро пожаловать: http://budstroynoy.ru/viewtopic.php?id= … p=2#p78910

Конечно! Я верю в то, что эта система приведет организм в полный порядок! Впитав все навыки правильного сочитания продуктов и не только организм будет благодарен и начнет автомстически питаться правильно! Я верю, что у меня все получится! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-5.gif  А нетерпение выглядеть хорошо-подстегивает меня! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif  Главное не навредить и не переусердствовать!

0

976

Я питаюсь по системе с 29 февраля. Результаты по весу - почти 9 кг скинула, но самое главное, ушли объемы на самых проблемных местах!!! Появилась талия не только сзади, но и спереди! Одна проблема - все брюки сваливаются и пачкаются внизу!))) Чуть -чуть осталось, и я влезу в свои любимые бледно розовую кожаную куртку и красный кожаный пиджак, которые три года ждут меня в шкафу!)))
А уж прилив энергии, отсутствие проблем с педикюром, шикарное настроение, отсутствие потливости, чувства голода, комплименты окружающих - позитив захлестывает)))

0

977

Alishia777 написал(а):

тогда я думала что все это ерунда полнейшая, что так не возможно питаться всю оставшуюся жизнь и так далее... Честно сказать я думала вот дуры... неужели это правда!
НО... я ошибалась, девочки это возможно! Я теперь сама пишу, что больше не буду питаться так как питалась раньше,я слежу за ГИ продуктов, я не хочу жаренного,мучного, соленного, сладкого, тортики, конфеты, булочки это все не мое,

Очень показательный результат самоанализа. Наверняка кому-то будет очень полезен))) Поздравляю с успехом!

lena6907 написал(а):

3 месяца и 10дей...много? мало??? но они пролетели без насилия над собой....и забрали с собой 20лишних кг моего веса(и это не придел...)

Отлично, поздравляю! 20 кг - шикарный результат. И в самом деле - не предел (см. пост Alishia777) - организм отдаёт ВСЁ лишнее, даже при незначительном избытке веса.

Елена Блонди написал(а):

Одна проблема - все брюки сваливаются и пачкаются внизу!)))

Ай-яй-яй... Вот уж и правда - проблема  :D

0

978

Привет всем!!! А я поняла, что отклоняться , даже совсем немного от питания по ДД никак не нужно, нельзя! Вот был праздник.. накануне взесилась и...ОООО, неужели? почти минус 9 кг!!!! А после праздника - + 1 кг. Ничего особенного себе не позволяла, 2 яйца и 2 маленьких кусочка кулича. Правда ела мясо,(курочку вареную, но не грудку, а остальное, без кожи) и много овощей.А сегодня опять к концу дна накосячила. Так получилось, что на ужин пришлось съесть филе куриное от ножек тушеное с овощами и огурец. Вот сейчас сижу и оно меня изнутри ест. Тяжесть неописуемая.Так не пойдет. Я уже отвыкла от этого ощущения. Скорее бы ЗАВТРА, чтобы опять по нормальному кушать полезные продукты! Всем хороших отвесов!

Отредактировано Елена Наполеоновна (2012-04-17 23:59:45)

0

979

Елена Наполеоновна написал(а):

А я поняла, что отклоняться , даже совсем немного от питания по ДД никак

Т.ж пришла к такому мнению.Как бы там ни было,а здоровья нет  и поэтому каждый косячёк-на боках.ДД очень помогает в укреплении здоровья.Главно,чтобы самой об этом всегда помнить( я о себе ).Что-то стал болеть кишечник-от овощей или от ДЕТРАЛЕКСА,который стала принимать1,5 недели назад-вопрос.Понаблюдаю за своими ощущениями ещё.

0

980

ГАЛИНА1 написал(а):

Т.ж пришла к такому мнению.Как бы там ни было,а здоровья нет  и поэтому каждый косячёк-на боках

у меня противоположенное мнение...небольшие косячки...проверял....раза три вечером мясо  или морегады с сухим вином, а также после празднования пасхи...вес не только увеличивался или стоял на месте... вес снижался...воть так...

Отредактировано Konbat (2012-04-18 04:49:49)

0

981

ELENA56 написал(а):

, когда температура за 39-там вообще не ешь, а только молоко с медом

Здравствуйте желаю вам быстрого выздоравливания,но при температуре молоко с медом не желательны
молоко сворачивается а мёд повышает температуру.Лучше обильное питьё с лимоном.

0

982

знаете у меня в течении дня несколько раз  у меня во рту  становится сладко сладко(хотя ничего сладкого не ем) интересно что это????

0

983

попробуйте со свежей груши сварить сироп  он очень помогает при кашле, я варю когда сильный кашель у внучке он очень помогает.

0

984

Я на ДД с 26.02.2012г.
ОЩУЩЕНИЯ? Отличные! На работе надо мной подшучивают и удивляются одновременно. Говорят: " как ни посмотришь, ты все жуешь, а таешь прямо на глазах" Мои успехи минус 12 кг. за 1,5 месяца + болтающаяся одежда+ отличное самочувствие+ необычайный прилив бодрости+ отсутствие весенней хандры. Самое главное - отсутствие желания чего-нибудь впихнуть в себя, чтобы не хотелось есть. ГОЛОДА НЕТ!!! Это просто невероятно!!! Сколько сидела на диетах, самое яркое впечатление - постоянное тоскливое чувство голода и попытки уговорить себя, что это временно, надо лишь потерпеть немного. А сейчас уговаривать себя не надо, а настроение такое: "Это навсегда, теперь будет только так!" Многие мои знакомые тоже хотят так же комфортно сбрасывать вес, отправляю их на наш сайт. Желаю всем успехов в постижении новой ДД- ной жизни, хороших отвесов и отличного настроения.

0

985

Доброе время суток. Я на ДД с 12.03. потеряла примерно 6-7 кг. Все время чувствовала себя отлично, а вот сегодня утром мне было ужасно плохо (кружило, сил не было стоять и тошнило), думаю, что сахар был очень сильно пониженный. Когда съела пару ложек каши с сухофруктами, стало немного лучше. Но весь день меня тошнит и мне не хорошо (нет, беременность исключена), даже на обед ничего не смогла съесть. Еду видеть не могла. Позавтракала по-нашему, а после обеда только фрукты с орешками ела. Зато вечером стрескала булочку с маслом, сыром, салями и нутелой, а шоколадкой с сушками заедала, ну и капучино тоже. Короче говоря наелась "мусора". Теперь сижу и себя ругаю.  Кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой по утрам?

0

986

эт срыв небольшой,у меня тоже вчера был,думала не остановлюсь. . .Слава богу получилось,мне кажется надо разнообразить меню,особенно завтрак,хотя сторожилы вам лучше посоветуют:)давайте будем держаться :)вместе:)жизнь без косяков;)

0

987

у меня уходит мышечная масса! не могу понять  в чем дело! так и должно быть? похудела на 6 кг . прочитала книгу вроде все правельно. тренируюсь 3 дня в неделю. в понедельник взвешивалась на  весах в фитнес клубе и тренер сказал что ушло всего 600 гр жира а остальное мышечная масса. а объемы по 2 см всего с начала моего нахождения на дд. и со стулом проблема только ухудшилась. воду пью как положено салаты как положено. и у меня вопрос по льну я его просто так в салат сыплю, а на форуме говорят его нужно заваривать а так просто можно?

0

988

nat-ka027 написал(а):

прочитала книгу вроде все правельно. тренируюсь 3 дня в неделю.

И сколько белка ежедневно вы употребляете? При недостатке белка и физических нагрузках неизбежна потеря мышечной массы.

nat-ka027 написал(а):

воду пью как положено салаты как положено

Так ведь не в этом смысл ДД, а в полноценном удовлетворении организма в веществах всех категорий.

0

989

в обед съедаю пол груди куринной на ужин целую или половину сельди или скумбрии (как полезет) но могу сказать однозначно что я прям жду каждого приема пищи

0

990

или в обед говядину постную на глаз гр 200 отварную

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » Как вы себя теперь чувствуете?