"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » Как вы себя теперь чувствуете?


Как вы себя теперь чувствуете?

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

nat-ka027 написал(а):

могу сказать однозначно что я прям жду каждого приема пищи

Вы явно недоедаете.При полноценном питании есть не хочется совсем.Посмотрите , в книге написано какое количество белка,дневники внимательно на форуме. Мясо -ладошка без пальцев.это  не менее 150г, в обед к мясу можно яйцо. сыр?!,большая порция салата  грамм 250, отварные овощи - половину салата по граммам.На ужин жирная рыба + салат, порция 350-400г.

Отредактировано Неленочка (2012-04-25 17:00:46)

+1

992

szdf12gh написал(а):

.Лучше обильное питьё с лимоном.

Спасибо за совет, Наталья!

Доброй Вам ночи и солнечного утра!

0

993

Всем Доброго время суток!
Отчет по состоянию здоровья!
На ДД 3 месяца с небольшим.
Для меня критическими периодами в состоянии организма были :
3 недели - сильная сухость кожи ног и рук , упадок сил, головокружение, щитовидка душила,
5-6 недель - хруст в коленях и суставах, в позвоночнике, зато сахар нормализовался, узи щитовидки хорошее!,
проблемы с пищеварением, повышенное газообразование, боли в области поджелудочной и печени,
2 месяца - все ОК!, только кишки лечить надо - дисбактериоз обнаружили и пищевая аллергия из-за него,
зато полностью отеки с ног ушли, на левой ноге лимфостаз ставили, сейчас небольшая припухлость в районе подъема.
Обнаружили небольшую нехватку кальция в позвоночнике и в шейке бедра(сустав), пропить кальций и на кунжут с творогом налегать.
3 месяца - после поста (не ела мяса), стали опять щелкать и хрустеть суставы и позвоночник! Надо проверить, чего не хватает!
Лечу дисбактериоз, дело долгое!!!
3 месяца и 1 неделя - вдруг очень сильно захотела после обеда шоколада, слопала 3 конфетки. Первая была вкусной, вторая пролетела по инерции, а третья - как пластилин, все 3 были одинаковые. Потом было плохо, шоколада не хочется, но на сладкое стала поглядывать!
Залезла в книгу, вывод : на фоне большого поглощения кальция, (выписал врач, начало остеопороза) судя по всему хром не усваивается!!!
Вот, что делать? Лекарства бросить пить не могу, как  с хромом быть? До этого совсем на сладкое не смотрела, целых 3 месяца, а была  сладким наркоманом!
Подведу итог.
Кожа на руках плохо подтягивается, а вот на животике и на ногах нормально!!!!
Поджелудочная в норме, сахар в норме, желчный в норме, печень по возрасту (небольшая жировая дистрофия от прошлой разгульной жизни), говорят этот орган восстанавливается и даже заново отрастает у кого кусок оттяпали.
В сердце обнаружили прогиб митрального клапана, через год исследование повторить, может быть врожденный!
Не так страшно, но надо об этом знать,(доктор сказал), а так бы и не пошла к кардиологу и не узнала.
Вот еще с хрустом разобраться..., да про хром узнать, очень не хочется возвращаться к пожирательству сладкого!!!!
На фоне всех обострений прошла в поликлинике обследование (в кои-то веки), оказалось не все так плохо!
Вообще-то я терпеть не могу по врачам ходить, муж пинками в поликлинику загнал!
Спасибо ему, много нового о себе узнала!
Это так, заметки про себя!
Еще очень даже ничего, ух!
Всем хорошего здоровья и весомых отвесов!!!

Отредактировано Верушка (2012-04-25 17:43:59)

0

994

На ДД  со 2 апреля. Все было хорошо. Немного вначале побаливала голова(сослалась на погоду, до того как началаса питаться по вашей системе скакало давление доходило до 160\220) Сейчас вроде нормализовалось. Но вот уже в течении трех дней постоянная сухость во рту, даже не сухость, а как-буд-то я попила горячий чай и обожгла слизистую. С чем это связано и что делать? Заранее спасибо.

0

995

Здравствуйте! Я на ДД с 24 апреля. За первую неделю сразу ушло 3 кг. В начале немного болела голова, сейчас  - порядок. У меня недавно диагностировали фибромиалгию, бяка еще та, плюс проблемы с позвоночником. К моей большой радости, боли в мышцах уменьшились, поясница молчит, появилась энергия днем и крепкий сон ночью. Я летаю, а ведь еще недавно ползала. Очень благодарна Татьяне и всем поддерживающим новичков. СПАСИБО!!!!

Отредактировано Майла (2012-05-05 18:51:08)

0

996

Позвольте,, я снова про сестру мужа.
Она снизила свой инсулин до 2 раза по 2 единицы (до ДД было 4 раза по 10 ед длинного + 2 раза по 4 ед короткого)
Вес сейчас 92 кг (6 марта был 107 кг)
Дошла до того, что отправила мужа работать на вахту, хотя еще 2 месяца назад без него не могла и 2-3 часов - могла умереть.
Вся деревня обсуждает, что с ней произошло. Врач просто потрясена, ну и естественно все лавры врачу - научилась лечить сахарный диабет.

Татьяна, спасибо.

0

997

UMNIZA написал(а):

сухость во рту, даже не сухость, а как-буд-то я попила горячий чай и обожгла слизистую. С

У меня так тоже бывает,день,два,потом проходит.Объяснения не нахожу,может это поджелудочная так реагирует? А вообще я на ДД с февраля ,правда выпадала по снижению веса на 2 месяца в связи с операцией на ногу,долго была практически без движения, но я придерживаясь этого питания не набрала ни грамма,а теперь вес начал сдвигаться вниз,при этом даже после операции с наркозом в позвоночник,у меня не разу не поднялось давления,хотя до ДД я была на учете по гиперт.болезни.

Отредактировано аришечка (2012-05-07 18:35:45)

0

998

Alishia777 написал(а):

Что имею я на сегодняшний день - 46кг.500гр., приятно смотреть на себя в зеркале,бодрость, я могу о

Это какое-то сумасшествие,променять 50 великолепных кг на несчастные 46,это только молодые стремятся к такой стройности!

0

999

Привет всем ДД-кам я здесь с 5.01.2012 потеряла наеденных 13кг и рада,а главное чувствую себя ЗДОРОВОЙ,а ведь я сюда именно за снижением веса прискакала,и только сейчас поняла что здоровое,правильное питание это важнее всего а с ним и потеря веса придёт.всем нам всего хорошего http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0

1000

За 10 дней,что на системе, меня ни одного разу не побеспокоил панкреотит,хотя несколько месяцев как был жесткий приступ который закончился больницей. Перед этой системой попробовала питание по Ковалькову,скрутило по полной. Сейчас строго придерживаюсь этой системы,не считая косяков по незнанию. Для меня 10 денй дружить с сырыми овощами- такое впервые за 20 лет. Представьте,никаких болей, никаких негативных ощущений,только радость бытия,я даже ночью просыпаюсь от блаженства,что внутри ничего не болит! Господи! СПАСИ и СОХРАНИ Татьяну Владимировну!

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » Как вы себя теперь чувствуете?