"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » Как вы себя теперь чувствуете?


Как вы себя теперь чувствуете?

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Девочки, кто ел тыкву сырую? Что туда можно ещё добавить? И в кабачки? Что то я не решусь на эти продукты в сыром виде) Свекла идёт нормально!!!!!!

0

92

Здравствуте! На ДД 5-тый день,головная боль прошла(три дня болела  ближе к вечеру) и озноб(еще несовсем),но жутко хочется сладкого(почему-то мармелада) и пить(пью больше 2,5литра).У меня больная поджелудочная,но сахар в норме. Фрукты ем как положено и когда положено.

0

93

Тоже самое, очень хочется шоколада или конфет, короче сладкого, даже настроения нет, сухофрукты не могут мне заменить сладенького, и как быть дальше...?

0

94

софилорен
Надо выкладывать свое меню, чтобы можно было смотреть, что вы едите. И почему вас тянет на сладкое

софилорен написал(а):

и как быть дальше...?

Решить, что лучше: лишний вес и возможность кушать конфеты, или стройное здоровое тело, и возможность переждать приступ жора на конфеты

0

95

nataz написал(а):

Девочки, кто ел тыкву сырую? Что туда можно ещё добавить?

Я уже недели две ем тыкву тертую с яблоком на обед, добавляю чернослив иногда, очень вкусно. Есть сорта тыквы хорошие, сладкие, надо пробовать.

0

96

Татарочка!!!!! Я вам благодарна! Завтра сделаю на обед обязательно))))))) Удачи)

0

97

nataz написал(а):

Завтра сделаю на обед обязательно

Опечатка у меня, сорри, я на завтрак ем тыкву с яблоком, геркулес и творог. Выкладывала свое меню, сказали хорошее. А Татьяна где-то выше в этой теме написала, что фрукты едим отдельно. Сама теперь уже сомневаться стала :confused:

Отредактировано Татарочка (2012-01-20 17:40:11)

0

98

Сегодня за внуком в садике по лестнице поднималась бегом. Не потому, что торопилась - просто захотелось. Я уже много лет не бегаю, у себя в доме на второй этаж пытаюсь не ходить - тяжело. А тут бегом побежала. Девочки, это не вес виноват, я за эти годы и больше худела, но бегать не хотела. Это организм благодарит.

0

99

Татарочка написал(а):

Опечатка у меня, сорри, я на завтрак ем тыкву с яблоком, геркулес и творог. Выкладывала свое меню, сказали хорошее. А Татьяна где-то выше в этой теме написала, что фрукты едим отдельно. Сама теперь уже сомневаться стала

я спрашивала :

шпаргалочка :D .natali5023 написал(а):
фрукты и сухофрукты - это не одно и то же. Во фруктах есть ферменты, вызывающие брожение в желудке, отсюда процесс переваривания идет неоптимально, а значит жиросжигающие механизмы не будут запущены в полную меру. В сухофруктов этих ферментов уже нет. Но нужно помнить, что мы не в концлагере и немного кислого яблока и грейпа вполне себе допустимо добавить в утренний салатик

0

100

За шесть дней правильного питания я похудела на 3 кг. Стала такая легкость в организме, при ходьбе одышка прошла, настроение улучшилось, а самое главное ничего кроме разрешенного и не хочется (может потому что мало я здесь) даже соли, хотя раньше пальцем в солонку макала. Спасибо Вам Татьяна за Ваш труд!

0

101

Решила написать о неприятностях. Раньше быстро ела что попало - мягкое, жирное, скользкое. Теперь больше грубой клетчатки. Последние дни периодически ощущаю сокращения пищевода,  тупая и несильная боль, вроде «кола» или «комка» в верхней части груди. Появляется в любое время, часто только при глотании воды. Простите, сама поставила диагноз - Диффузный спазм пищевода.
Для предупреждения симптомов заболевания - питание 4 раза в день, употребление жидкой или кашицеобразной пищи. Следует исключить слишком холодную или слишком горячую пищу, газированные напитки, кислые соки, грубую клетчатку (капусту, яблоки и т. п.). Для лечения возможны седативные препараты.
А я ведь по привычке быстро запихиваю в себя эту грубую пекинскую капусту и пью большими глотками холодную воду. ДД не оставлю. Буду жевать медленно. Прочитала, надо 10 секунд между глотками для волны по пищеводу. Очень хочется, чтобы все это знали.

0

102

А мне вот что интересно: на работе у сотрудницы день рождения был, я на тортики даже не смотрела (только помело съела немного), но почему-то на меня ТААААААК теперь смотрят остальные сотрудники. Ну и пусть зато я чувствую себя лучше, легче ходить стала. проблема немного вот в чем: от сырой воды у меня звуки в желудке, что посоветуете, девочки?

Отредактировано Natasha23 (2012-01-20 20:09:24)

0

103

Девочки, подходит к концу вторая неделя моего питания по ДД и вот, что я заметила:раньше жирную морскую рыбу из-за проблем с желчным ела редко и только вместе с Мезимом.Сейчас спокойно ем скумбрию и селедку(прям тащусь :yep: ). А еще вчера решила во 2-ой завтрак съесть немного винограда - еле вытерпела 3 часа до обеда(уже через 2 часа была голодная как волк).Да, поджелудочная моя не дремлет, вот он "фруктовый гликемический удар".

0

104

Лизавет
Спасибо, еще один веский аргумент в пользу длительного жевания, а то по привычке частенько глотаю как питон

0

105

Natasha23 написал(а):

от сырой воды у меня звуки в желудке, что посоветуете, девочки?

Это не от сырой воды, это от ее количества. через несколько дней все пройдет!

0

106

Лизавет написал(а):

по привычке быстро запихиваю в себя эту грубую пекинскую капусту

Я ведь даже салаты кефиром не заправляла, думала - и так проглочу, лишь бы в желудок набить. Короче, нужна культура питания.

Отредактировано Лизавет (2012-01-20 20:41:47)

0

107

Лизавет
Непонятно, вы запиваете

Лизавет написал(а):

А я ведь по привычке быстро запихиваю в себя эту грубую пекинскую капусту и пью большими глотками холодную воду.

И холодную не нужно. Это вредно для печени и переваривания. Лучше комнатной температуры.

0

108

Стараюсь придерживаться ДД с 9го января. Все было легко и просто: отказалась от всего "промышленного", много салатов, заправки к ним исключительно правильные, много воды и тд. При этом с легкостью встаю на утреннюю зарядку (встаю вместе с мужем в районе 7ми, хотя могла бы поспать до 10ти, как раньше, пока ребенок не проснется). Но пришли КД и началась шоколадная ломка. Второй день борюсь с ней %-)

0

109

INGa73 написал(а):

Лизавет
Непонятно, вы запиваете

Нет, от огурца салат влажный. А вот куриная грудка с трудом лезет, я не запиваю.
Теперь вижу, как я неправа, ограничивая набор продуктов на один прием.

0

110

Я вот от сладкого отказалась с первого дня я на ДД 13 дней.  Не тянуло вообще. Не могла оканчательно с солью расстаться, до сегодняшнего дня. Сегодня все ни-ни. И знаете оказалось что и без соли все можно кушать! Вкусно...

0

111

17-ый ДЕНЬ ЕМ ПО "ДД"   ОТВЕС  8 кг !!  НОРМАЛИЗОВАЛСЯ СОН , БЕЗ ГЛИЦИНА,ЗАСЫПАЮ ПРЯМ ПО ЧАСАМ  В 22:00 И ПОТОМ ДЗЫНЬ, В 6:00 ПОДЪЁМ БЕЗ БУДИЛЬНИКА ! ГУЛЯЮ УТРОМ 30 мин , И ПОСЛЕ РАБОТЫ ПРОХОЖУ 1 км  !

0

112

ТАНЯ ЛАРИНА, здорово! Очень позитивно! Поздравляю)

0

113

Nuta написал(а):

у вас КД когда? у меня такое часто бывает на кануне.

КД только что закончились.Наверное все таки занятия в спортзале вес белок забирали, поскольку вчера решила наесться мяса сколько влезет http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-3.gif  , аж цельных две куриных ножки получилось http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1746-2.gif ( ну после салата конечно же).Сегодня самочувствие замечательное, даже не заметила как день пролетел. Будем пересчитывать дневную норму белка http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-5.gif

0

114

Худеющая мамочка написал(а):

Я вот от сладкого отказалась с первого дня

Я тоже легко отказалась. Как будто этого вообще не было в жизни. А если по чуть-чуть утешаться, я могу сорваться.

0

115

nataz написал(а):

Девочки, кто ел тыкву сырую? Что туда можно ещё добавить?

Я ела и ем часто на завтрак. Добавлять можно ягоды и апельсиновый сок. Десерт, я вам скажу.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

116

Девочки сторожилы веду дневник раньше редактировали советовали а сейчас никто не заглядывает  возмите надо мной шефство. оТвес -6 на системе  с 6.0102012.

0

117

Светлана 77 написал(а):

Девочки, это не вес виноват, я за эти годы и больше худела, но бегать не хотела. Это организм благодарит.

:yep: точно!

0

118

Тиночка
Ко мне тоже в последние дни никто не заглядывает, но я спрашиваю что мне нужно или просто общаюсь в соответствующих темках. Меня устраивает. Нас же тут много бывает что всех и не углядишь.

Тиночка написал(а):

возмите надо мной шефство

Ой надо мной бы кто взял... и пинал бы меня за все подряд с такими как я так и надо...

0

119

Тут у кого-то видела: внизу рядом с линеечкой ссылка на дневник. Очень удобно и здорово-активный человек и дневник легко найти! Ко мне вон тоже никто не заходит :D со мной неинтересно, потому что я не худею, а только фыркаю тут на всех, то мне это не так, то другое что-то :D

0

120

Калина

Калина написал(а):

Тут у кого-то видела: внизу рядом с линеечкой ссылка на дневник

Вот я уже давненько так хочу сделать только все туплю не знаю как в подпись ссылку на дневник сделать. Щас я к тебе зайду!

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » Как вы себя теперь чувствуете?