"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » Как вы себя теперь чувствуете?


Как вы себя теперь чувствуете?

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Калина написал(а):

а только фыркаю тут на всех,

калиночка дорогая пофыркай на меня почаше если что не так а я худеть от этого буду. договорились? эх ну что бы мы без вас делали http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif

0

122

ТАНЯ ЛАРИНА написал(а):

17-ый ДЕНЬ ЕМ ПО "ДД"   ОТВЕС  8 кг

ну вы молодца я на дд11 дней но результат не велик,но главное терпение.я тоже гуляю с палками 2 раза в неделю по 6-8км.всего вам хорошего. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

0

123

Калина написал(а):

Тут у кого-то видела: внизу рядом с линеечкой ссылка на дневник.

и хде её стянуть можно

0

124

Ой, почитала я в этой теме и поняла, что все мы на верном пути! У меня самочувствие прекрасное, ничего не болит, правда инога все же хочется сладкого (а именно вафельного тортика). Но это все пройдет и я стану красавицей :)
Всем успехов!
Я, кстати, только сегодня разобралась как линеечку вставлять и подпись делать :)

0

125

natalia kin написал(а):

и хде её стянуть можно

открываете свой дневник, копируете адрес в адресной строке, вставляете в подпись, все, мы видим ссылку на Ваш дневник

0

126

Так-с.....заходим к себе в дневник....копируем ссылку в окне адресной строки браузера, и вставляем её туда же, куда вкорячивали линеечку....только ниже. Вот так будет у вас внизу в подписи ссылка на дневник))))

0

127

Девочки,самый лучший стимул,это себе представлять новые фасоны платьев. Представляете как мы к весне ,скинем свои балахоны,т .е. нынешнюю одёвку и начнём одевать  то,что нравится,а не то, во-что  мы влезаем . И лёгкой походкой,от бедра.... начнём нарезать круги  по городу на зависть всем.

Я 17 дней на ДД.  Всё у меня О К.

0

128

ДЕВОЧКИ! ПОДСКАЖИТЕ,А МОЖНО ЛИ ЕСТЬ ЗАМОРОЖЕННЫЕ ЯГОДЫ: ЧЁР. СМОРОДУ.КРЫЖОВНИК.КОГДА И С ЧЕМ?НЕ ОСТАВЬТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ ,ОЧЕНЬ ПРОШУ.

0

129

Спасибо большое Татьяне Малаховои и девочкам,которые отвечают на вопросы новичков.Это неоценимая поддержка.Приятно осознавать,что всегда можешь получить правильныи ответ ,если что-то непонятно,что ты "не один на один "со своеи проблемои..Я 11 днеи на ДД.Самочуствие отличное.Непривычное чувство сытости и спокоиствия в течении всего дня.С вечера продумала меню,беру с собои на работу-и по режиму .Раньше -пол дня голодная,потом перекус в Кафе,в основном булочками,вечером не можешь наесться.,утром на весы-и настроение испорчено на весь день-начинаешь заедать недовольство собои.И так по кругу...Теперь все наоборот,не перестаю приятно удивляться,когда встаю на весы.За 11 днеи-минус 4 кг.При том,что я не новичок в похудании,и организм у меня резистентныи на всякие диеты.Это просто чудо!

+1

130

ГАЛИНА1
ДЕВОЧКИ! ПОДСКАЖИТЕ,А МОЖНО ЛИ ЕСТЬ ЗАМОРОЖЕННЫЕ ЯГОДЫ: ЧЁР. СМОРОДУ.КРЫЖОВНИК.КОГДА И С ЧЕМ?НЕ ОСТАВЬТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ ,ОЧЕНЬ ПРОШУ.
Я добавляю в овсянку на завтрак или в творог !
А можно на полдник с орешками тоже хорошо !Только без сахара и сахарозаменителей !

0

131

lucia написал(а):

Девочки,самый лучший стимул,это себе представлять новые фасоны платьев. Представляете как мы к весне ,скинем свои балахоны,т .е. нынешнюю одёвку и начнём одевать  то,что нравится,а не то, во-что  мы влезаем . И лёгкой походкой,от бедра.... начнём нарезать круги  по городу на зависть всем.

Я на каблуки встану, а то хожу в калошах. У меня такие есть классные туфли!!!!

0

132

ГАЛИНА1 написал(а):

ДЕВОЧКИ! ПОДСКАЖИТЕ,А МОЖНО ЛИ ЕСТЬ ЗАМОРОЖЕННЫЕ ЯГОДЫ: ЧЁР. СМОРОДУ.КРЫЖОВНИК.КОГДА И С ЧЕМ?НЕ ОСТАВЬТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ ,ОЧЕНЬ ПРОШУ.

Я ягоды добавляю в творог. А то он пресный, приедается. Правда, у меня нет крыжовника, добавляю клубнику, малину, вишню.

0

133

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif Спасибо,подружки,( а как  иначе -только подружки. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif )

0

134

mona написал(а):

Непривычное чувство сытости и спокоиствия в течении всего дня.

Я рада за вас! :cool: За чувство спокойствия я наверное больше всего благодарна ДД! Потому что я очень такая....хм...эмоциональная. Очень . И мнительная. Это невыносимая мука, когда в душе нет удовлетворения собой, это отражается не только на тебе, но, в конце концов,  и на близких рано или поздно тоже......И вот тогда, простите, наступает Ж.ОПА.

0

135

Светлана 77 написал(а):

Я на каблуки встану

О1 Стройные ножки в каблучках это вообще такая прелесть! Я вроде и девушка, но на ладную стройную фигурку и мне посмотреть приятно.

0

136

Светлана 77 написал(а):

Я ягоды добавляю в творог. А то он пресный, приедается. Правда, у меня нет крыжовника, добавляю клубнику, малину, вишню.

Я тоже так делаю, иногда добавляю немного ванили, какао-порошок и с вишней.....Ням!

0

137

Чувствую себя классно, на ДД с 09.01.12, ушло 7 кг, нормализовалось давление, 2 недели уже без таблеток, спали отеки, знакомые замечают, что стройнею, делают комплименты, а это так приятно! Единственное, что омрачает, это наступает ПМС, колбасит, налопалась опять вот, что делать?

Отредактировано Татарочка (2012-01-21 17:59:23)

0

138

Татарочка написал(а):

Единственное, что омрачает, это наступает ПМС, колбасит, налопалась опять вот, что делать?

Это проблема многих. Себя ругать не надо, разгрузки устраивать не надо. Помните о сочетаемости продуктов, максимально избегайте нехороших сочетаний, продолжайте просто питаться по ДД.

0

139

Спасибо, Наташа! Буду стараться http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

140

Насчет самочувствия. Сегодня получила Ревитонику. Надеюсь привести мондру в порядок.

0

141

Татарочка написал(а):

Единственное, что омрачает, это наступает ПМС, колбасит, налопалась опять вот, что делать?

Если будете следовать системе, то и пмс со временем станет более лёгким, или пропадёт вообще.

0

142

Сухость во ртую Все время пить хочется. Усталость есть немного. Есть не хочется. Вес пошел вниз.

0

143

Locca написал(а):

Если будете следовать системе, то и пмс со временем станет более лёгким, или пропадёт вообще.

Очень надеюсь  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

144

ГАЛИНА1 написал(а):

ДЕВОЧКИ! ПОДСКАЖИТЕ,А МОЖНО ЛИ ЕСТЬ ЗАМОРОЖЕННЫЕ ЯГОДЫ: ЧЁР. СМОРОДУ.КРЫЖОВНИК.КОГДА И С ЧЕМ?НЕ ОСТАВЬТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ ,ОЧЕНЬ ПРОШУ

конечно можно, я вот с творогом люблю на 2й завтрак

0

145

А у меня случилась неприятность... Пару дней назад я почувствовала свою печень, на следущий день она проявилась в бОльшей степени. Не могу сказать что она болит, но непрятные ощущения есть. Не знаю почему мне взбрендило в голову проверить тест-полоской урину, но я была в культурном шоке. Тест показал что у меня повышен белок, нитриты и билирубин. К вечеру повысились ещё лейкоциты, аскорбиновая кислота, удельный вес.
В течение дня у  меня было какое-то химическое дыхание. Когда готовила вечерний салат, достала огурчик из холодильника, а он стал каким-то скользким !!! Покупала на днях на рынке огурчики, красивенькие, маленькие, плотненькие, но, видимо добре обработанные химией  :mad: За пару дней успела съесть 3 огурчика.... Вот так...
Напилась... энтеросгеля ))

0

146

Матичка написал(а):

Напилась... энтеросгеля ))

Энтеросгель неплохо. Но при этом химию дополнительно разводим водой и постепенно выйдет. Я сейчас на рынке вообще ничего не покупаю - там совершенно нет контроля. Из тепличных овощей беру либо наши тепличные, либо Европу (надеюсь, что они свою землю не травят, равно как и продукцию). Если не отслеживать - то постоянно попадается Китай - а это кранты.

0

147

Девочки, срочно принимаю любые советы - живот повисает фартуком. Ем льняное масло, сегодня куплю семя, кручу обруч массажный - что еще можно???

0

148

Светлана 77 написал(а):

что еще можно???

Я замечаю по себе, что когда хожу пешком 3-5 км в день  живот подтягивается

Отредактировано Татарочка (2012-01-22 09:36:21)

0

149

ЗДРАВСТВУЙТЕ  ! 19-ый ДЕНЬ НА  "ДД" ! В ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОДНОЙ МЕНЯ РАЗБУДИЛ В 6:00 ГОСПОДИН ЖЕЛУДОК : ХОЧУ ВОДЫ!   НАПИЛАСЬ,УСНУЛА,ЭТОТ ГОСПОДИН ОПЯТЬ БУДИТ МЕНЯ В 8:00: ХОЧУ ЕСТЬ, КАШУ ВЧЕРА ДЛЯ МЕНЯ СВАРИЛА?    ДА, ЗАВАРИЛА ГРЕЧКУ !  ПОШЛИ МЫ С ГОСПОДИНОМ ЖЕЛУДКОМ ЕСТЬ КАШУ ГРЕЧКУ И САЛАТ, ЗАКИНУЛИСЬ ЕЩЕ ТВОРОГОМ 50,0 гр  +5 Ч.СЛИВ . ПОКА ГОТОВИЛА СЕБЕ ЗАВТРАК , СДЕЛАЛА МНОГО ПОЛЕЗНЫХ ДЕЛ НА КУХНЕ .Я НА ЖЕЛУДОК НЕ В ОБИДЕ- т.к. САМОЧУВСТВИЕ ХОРОШЕЕ, БОДРОГО ВСЕМ УТРА ! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-3.gif

0

150

Patricia написал(а):

Сухость во ртую Все время пить хочется. Усталость есть немного. Есть не хочется. Вес пошел вниз.

Где меню? Усталости как раз быть не должно.

Матичка написал(а):

А у меня случилась неприятность... Пару дней назад я почувствовала свою печень, на следущий день она проявилась в бОльшей степени. Не могу сказать что она болит, но непрятные ощущения есть. Не знаю почему мне взбрендило в голову проверить тест-полоской урину, но я была в культурном шоке. Тест показал что у меня повышен белок, нитриты и билирубин. К вечеру повысились ещё лейкоциты, аскорбиновая кислота, удельный вес.
В течение дня у  меня было какое-то химическое дыхание. Когда готовила вечерний салат, достала огурчик из холодильника, а он стал каким-то скользким !!! Покупала на днях на рынке огурчики, красивенькие, маленькие, плотненькие, но, видимо добре обработанные химией  :mad: За пару дней успела съесть 3 огурчика.... Вот так...
Напилась... энтеросгеля ))

Я же вам написала в личке чтобы вы завели дневник и выкладывали меню ПО ГРАММАМ. Как вам помочь, если я не знаю чем вы питаетесь?!

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » Как вы себя теперь чувствуете?