"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Наши диеты » 3х-дневный разгрузочно-очистительный курс - 3Д


3х-дневный разгрузочно-очистительный курс - 3Д

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Libellule написал(а):

Я собиралась на этой неделе делать 3д,

Отменить 3Д - или перенести на следующую неделю, или вообще повременить. Т.к. если после 3Д ты резко перейдешь на обычную еду, велик риск набрать всё обратно - и надолго.

0

62

ну да, я имела ввиду следующую неделю, начать на 3-й день день после гостей

0

63

Libellule написал(а):

начать на 3-й день день после гостей

Это нормально ;)

0

64

Я тоже завтра начинаю! А то топтание на месте надоело, уже и не косячу по-честному, а все около одного топчусь.
Да, что-то у меня воды стало много вливаться - около 3х литров уже... Два кувшина 1,5 литровых точно выдуваю... С чего бы это?!

Отредактировано астра (2011-03-18 01:02:06)

0

65

астра написал(а):

уже и не косячу по-честному,

А вот тебе и косяк: кто это в час ночи не спит? А кто не спит и нервничает - тот не отвешивается. Насчет 3Д подумай, но если не ликвидировать этот косяк, то большого отвешивательного результата не будет, или он будет недолгим.
Насчет воды - нормально, т.к. организму нужно много воды, и он теперь сам этого просит.

0

66

Мои 3Д закончились. Всё очень хорошо. Лёгкость и никакого некомфорта. В первый день поболела голова, но это не были магнитные бури. Я зависима. А второй и третий день как по маслу. Хоть отвес и не большой 800 гр всё равно это здорово. Мне понравилось. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-5.gif

0

67

Мари 777 написал(а):

Мои 3Д закончились. Всё очень хорошо.

Поздравляю! Теперь аккуратно выходи - и завтра тоже получишь отвес ;)

0

68

Татьяна Малахова написал(а):

А вот тебе и косяк: кто это в час ночи не спит? А кто не спит и нервничает - тот не отвешивается. Насчет 3Д подумай, но если не ликвидировать этот косяк,

Да, признаю, это мой бич. Вечная работа вечерняя, а на сайты заглянуть?! Сейчас 3 активных сайта, надо везде побывать, хоть почитать что-то. %-)  Правда это уже буквально в постели, сразу глаза закрываются. Надо что-то делать, я подумаю.

А сегодня весь день овощи - очень даже приятственно. Больше завтрашнего дня опасаюсь - как-то с фруктами я не очень дружу, но закупилась всякой всячины. :)

0

69

Надюшкин написал(а):

я аж пищу от удовольствия каждый раз на фруктовом дне и палками отгоняю себя от холодильнка, чтоб 2 кг не перебрать

А откуда взялась цифра 2кг? В руководстве написано,что "общее к-во фруктов,в томчисле те,к-рые пошли на соки,НЕОГРАНИЧЕНО
Я никогда на 3Д фрукты и не взвешивала.Или я что-нибудь неправильно поняла?

0

70

Отчитываюсь по первому дню. Овощи хорошо хрумкались и салатами заедались. Воды больше 2 литров. Совсем отвыкла от чаев и травок. Думаю сегодня заварить чего-нибудь зелененького.

Утром встала китайцем (неожиданно!), еле глаза открылись. Слилось 600 г
Сегодня фрукты. Киви, яблоки, грейпфрут, груши, нектарины. Главное, чтобы кишечник не задумался, а то проблемы будут.
http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-1.gif

Отредактировано астра (2011-03-19 13:28:35)

0

71

bandercha написал(а):

Я никогда на 3Д фрукты и не взвешивала.Или я что-нибудь неправильно поняла?

Всё правильно. Цифра - ИМХО из арифметики: 400г на прием х 5 приемов... то есть вольное толкование рекомендаций.

астра написал(а):

Утром встала китайцем (неожиданно!), еле глаза открылись. Слилось 600 г

Слилось хорошо, а вот китайцем... непонятно, но организму виднее.
Кушай киви - проблем с БД не должно быть.

0

72

Татьяна Малахова написал(а):

Кушай киви - проблем с БД не должно быть.

Ага, спасибо. С киви уже проверено - вчера целый кг купила.

0

73

Всем привет!
Я сегодня начинаю 3Д :)

0

74

Татьяна Малахова написал(а):

bandercha написал(а):
Я никогда на 3Д фрукты и не взвешивала.Или я что-нибудь неправильно поняла?
Всё правильно. Цифра - ИМХО из арифметики: 400г на прием х 5 приемов... то есть вольное толкование рекомендаций.

Именно из этих соображений :) просто я безумно люблю фрукты. И чем больше я их ем - тем больше мне их хочется... наркоман я наверное фруктовый  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1443-5.gif Поэтому я стараюсь во все приемы пищи кушать именно салатики - получается как раз 2 килосика... но эт оооочень редко у меня получается - особенно когда я на 3Д сижу зимой и есть дома хурма  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1444-1.gif

Отредактировано Надюшкин (2011-03-19 17:47:32)

0

75

Надюшкин написал(а):

есть дома хурма

да, от хурмы бы сейчас не отказалась. Тоже делаю салатики:
1. киви, яблоко, грейпфрут,
2. груша, нектарина, слива желтая
3. киви груша, грейпфрут.
2 яблока просто так съела.

Жувать долго... Мечтаю о рыбке...

Отредактировано астра (2011-03-19 19:41:54)

0

76

Всем привет!
у меня отвес 1,1кг за 1-ый день http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-2.gif
а сегодня фрукты http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif

0

77

heureuse написал(а):

у меня отвес 1,1кг за 1-ый день

:cool:  Ну вот и отвалились твои криспы с сыром!

0

78

heureuse написал(а):

у меня отвес 1,1кг за 1-ый день

Как здорово!!!

А у меня за 2й день всего 400 гр, но я опять китаец!

Что такое?! Просто в растерянности... А может быть это с очередной волной наступающего чиха связано? У меня семейство по-очереди болеет, хоть и предпринимаю профилактические меры, но второй день чих напал.

Татьяна, подскажи как лучше завтра рацион строить, что-то нигде не нашла. Поняла, что надо плавно выходить и осторожно, не закидываться белками. Допустимо - завтрак, как в 3й день, а на обед добавить курогрудь, рыбу на ужин?

0

79

астра написал(а):

Татьяна, подскажи как лучше завтра рацион строить, что-то нигде не нашла.

Читай ответ в конце 1-го поста этой темы ;)

0

80

Татьяна Малахова написал(а):

Читай ответ в конце 1-го поста этой темы

Спасибо, что носом ткнула, это я такая внимательная...  :blush: Кошмар!
Значит завтра ввожу творог по 100гр к обеду и ужину.

0

81

Закончила 3Д, отчитываюсь.
3й день (вчера)
З в 10.00 салат свекла, кабачок, корень и стебель сельдерея - 200гр с льняным маслом 1 ст.л.+геркулес 100гр.
2З в 13.00 - яблоко, киви, четвертинка грейпфрута - 300г
О в 15.30- салат : листья салата, айсберг, сл.перец, огурец, помидор с оливк.маслом 1 ст.л.- 200г,
из микроволновки цветная капуста, брокколи, зеленая фасоль - 100г, тушеная с чесноком и помидоркой чечевица - 100г.
У.- 18.30 салат: листья салата, айсберг, сл.перец, огурец, зеленая редька, черешок сельдерея - 300г.

За день воды выпила 1,5 литра+ отвар шиповника (как мочегонное, чтобы сегодня китайцем не встать)

... Я в печали. Всего за 3 дня ушло 800г. Вчерашний день дал привес 200г. Что я не так сделала?! Спать ложилась поздно, но в выходные спала по 8 часов (поздно встаю)
Сегодня в рот ничего не лезет.

0

82

Итак, закончилась моя 3Д и результат -1,1кг, я довольна, но заметила, чем чаще делаю, отвес все меньше и меньше, но все равно 2 раза в месяц буду практиковать и дальше на новолуние и на полнолуние

0

83

Здравствуйте, девченочки! Выхожу из ЗД. Рацион по 3 дню диеты. За три дня ушло 1 кг. В принципе , я довольна. Тем более, что ЗД проходило в период КД.  Так что, я думаю, это хороший результат.
Но вот какая штука -  что -то я фруктами особо не впечатлилась, ела те же 400 гр - 500 гр в день. Больше на овощи налегала. Вот такая  вот ерунда. Сама от себя не ожидала такого! И еще, чисто фрукты , даже в таком количестве, очень у меня аппетит раздраконивали. Второй и третий день стало не хватать животного белка! :question:
А сегодня , в четвертый день, прямо не могу. хочу мяса. Но на обед греча с тушёными овощами (мультя) и овощной салат из моркови , свеклы, пекинки, огурца и семечек!

0

84

Танечка-Танюшка написал(а):

И еще, чисто фрукты , даже в таком количестве, очень у меня аппетит раздраконивали.

Это бывает довольно часто, потому 3Д и тем более "разгрузочный день на фруктах" далеко не всем подоходят. Тут дело даже не в ГИ фруктов, а в том, что фруктовые кислоты активизируют выработку пищеварительных соков... а переваривать-то почти нечего ;)

0

85

Татьяна, я на ДД питании уже почти 2 месяца (8 апреля будет 2 месяца, как вы считаете, мне уже можно сходить на 3Д?

0

86

usa4anna написал(а):

как вы считаете, мне уже можно сходить на 3Д?

Можно. Но вопрос: нужно ли? Сильно спешить с этим делом не надо: всё же очистительный эффект довольно значительный, и если в организме остались "законсервированные" токсины, может быть тяжко. Смотри по самочувствию и настроению.

0

87

Татьяна Малахова написал(а):

Можно. Но вопрос: нужно ли? Сильно спешить с этим делом не надо: всё же очистительный эффект довольно значительный, и если в организме остались "законсервированные" токсины, может быть тяжко. Смотри по самочувствию и настроению.

спасибо, думаю в начале апреля попробую!

0

88

usa4anna написал(а):

спасибо, думаю в начале апреля попробую!

целая компашка на апрель собирается http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1252-4.gif мы планируем с пятницы или субботы  (31 марта или 1 апреля), присоединяйся  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1252-1.gif

Отредактировано Надюшкин (2011-03-23 00:45:25)

0

89

Надюшкин написал(а):

мы планируем с пятницы или субботы  (31 марта или 1 апреля), присоединяйся

ой девочки, мне тяжело в выходные, так как я сижу с ребенком в декрете, мне проще так питаться на неделе, а в выходные надо мужа кормить и т.п. Но все-таки посмотрю, может быть и вами схожу на 3Д http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-3.gif

0

90

Татьяна Малахова
Тань, меня волнует вот такой вопрос. Правильно ли я поступила, что частично фрукты заменила на овощи? В книге у тебя сказано, что если не лезут, то не мучайтесь. :rolleyes:
Вот я и не мучалась - сырая тыква, кислая ягода, свекла , морковь...
По поводу живота - обязательно сфоткаю. Просто  фотик не работает, доча приедет на выходных - разберемся. А вообще я очень удивлена изменением объемов. Народ (знакоме, друзья) при виде меня пугаются - не заболела ли опять.
Смеюсь -ремиссия! Все нормаль!

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Наши диеты » 3х-дневный разгрузочно-очистительный курс - 3Д