"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Наши диеты » 3х-дневный разгрузочно-очистительный курс - 3Д


3х-дневный разгрузочно-очистительный курс - 3Д

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Привет всем! Сегодня на ДД, позади ЗД. Все прошло нормально, без голода и напряга. Отвес 400г, линейку пока не буду менять т.к. мой отвесик после ЗД может измениться.

BRUNO написал(а):

Замечательно,все оказалось не так "страшно",

Так и есть.

0

872

всем приветик только сейчас увидела целую тему про ЗД. я на 3 дне уже. начала с 64,1кг.
1 день ела капусту, свеклу,кабачок,морковка,редис,помидор,огурец,пшеницу и маш пророщенный, в разном сочетании заправляла ЛМ, добовляла ЛС, кунжут,тык.сем,подсолн.сем, и орешки миндаля и грецкого.
2 день ела нектарин,мандарин, грейфрут, яблоко, грушу, абрикос, сливу делала салаты в разном сочетании (просто рай для моей души)
3 день завтрак салат све6кла,капуста, кабачок, морковь, 1лЛМ+ 100гр каши овсяной
обед салат проростки пшеницы, редис, свежий горошек, кабачок, свекла,лимон+100 гр. гречки+баклажан и цв.капусту в микроволновке сделанную (припущенную)
ужин будет помидор, огурец, кабачок ЛМ

утром на начало 3 дня взвеслась немного растроилась(хотя прочитала книгу такое может быть) привес 1,400 кг то есть 65,5 кг. завтра утром посмотрим что будет

0

873

забыла написать и водичку пила конечно хорошо пила

0

874

Прошел третий день на 3Д. Это жесть. Есть не хотелось с утра. Съела салат, кашы смогла осилить только половинку. Если бы я с утра не купила свежей  малины, то второй завтрак не захотела бы есть. Над обедом сидела час. После обеда захотелось спать. Легла, но заснуть не смогла. Просто полежала часок. Ужинать не хотелось совсем. Но убедила себя, что организму необходимы овощи для чистки. Утром взвесилась. Минус 2 кг. 3Д окончен.

Отредактировано Агатаzzz (2012-07-08 15:11:13)

0

875

Агатаzzz написал(а):

Это жесть. Есть не хотелось с утра.

:D  Ну вот... А доктора золотую иглу вкалывают для избавления от излишнего аппетита  :crazyfun:  Наш способ куда дешевле и эффективнее.
Поздравляю с отличным результатом!

0

876

Татьяна Малахова написал(а):

А доктора золотую иглу вкалывают для избавления от излишнего аппетита

А если есть не хотелось. Правильно, что не пропустила ни одного приема пищи?

0

877

Что-то меня на вредности тянить после ЗД. На завтрак ела салат из броколли, моркови, огурца, затем каша из овсяной крупы+неж.творог, ланч фрукты+орешки, обед салат из листового салата, помидор, огурец,лук+кефир для запрвки и филе курин. с туш. овощами. Порции не маленькие 350-400г. А вот хочу сладенького и творога, что его придумать еще не знаю. Посоветуйте, пожалуйста!

0

878

Агатаzzz написал(а):

Правильно, что не пропустила ни одного приема пищи?

Конечно, правильно. Кто экономит на еде - по причине отсутствия аппетита, того чуть позже организм наказывает неправильными желаниями и избыточным аппетитом.

Лла написал(а):

Что-то меня на вредности тянить после ЗД.

См. выше - не в этом ли причина?

Лла написал(а):

хочу сладенького и творога,

Ну так и съешьте творог, лучше всего "сладенький" - с бананом, к примеру.

0

879

Татьяна Малахова написал(а):

Конечно, правильно. Кто экономит на еде - по причине отсутствия аппетита, того чуть позже организм наказывает неправильными желаниями и избыточным аппетитом.

Нет, я этим не страдаю. Знаю, что потом с лихвой наберу. Вот-то что организм отдал 500г на ЗД, а теперь всеми силами хочет вернуть их?

Татьяна Малахова написал(а):

Ну так и съешьте творог, лучше всего "сладенький" - с бананом, к примеру.

Спасибо, Татьяна Владимировна. Знаю,что Вы всегда окажете помощь.

0

880

Второй раз уже прошла 3Д. Сразу не отписалась, не было возможности.Отвес-1,5 кг.Хорошо))Правда в этот раз мне все время хотелось спать(может накопившаяся  к отпуску усталость сказалась). Перенесла хорошо,легко.Третий день вообще обжираловка))) Как и в первый раз все делала строго по книге, по рекомендациям Татьяны.Вот после выхода опять немного в плюсе, это наверно, белки дают себя знать)))Но восстановится все быстро и отвес опять пойдет как по маслу,уверена!! И проверено!!)))) На меня здорово отвешивательно действует капуста, только все время её есть тоже не могу, не коза же я))))Всем успехов,девочки! Мы самые лучшие)))

0

881

Здравствуйте. Вот решилась на ЗД. Не знаю как пойдет, но сегодня купила помидор, огурцов, перец, капусту. Девочки, только вопрос: сколько за один прием есть овощи? Про фрукты я прочитала в книге 350-400г через два часа. А вот про овощи не знаю.

0

882

Читаем вместе:"Количество овощей ― сколько хотите, их следует разделить на 4–6 приемов пищи. Дополнительно к салатам рекомендуются орехи (миндаль, грецкие, фундук, кедровые, бразильский орех, кешью ― не жареные и несоленые), а также семечки (подсолнечник, тыква, кунжут). Общее количество орехов и семечек до 80–100 граммов в день."
А больше-то и не влезет!)))Да с орешками это ж сытно очень!! Не волнуйтесь, все получится!! Удачи и хорошего результата))))

0

883

Спасибо за поддержку.

0

884

Здравствуйте.  Вот и я решилась на ЗД. Водички уже выпила 1 л.( с утра до завтрака всегда столько выпиваю) 
Пошла делать салатик из овощей.

0

885

Добрый день всем! Поскольку я, очевидно, самая невезучая и мой вес не меняется уже больше месяца - решила повторно прибегнуть  к 3Д, т.к. в прошлый раз это мне помогло на некоторое время сдвинуться с "мертвой точки". Сегодня первый день. На завтрак съела салат из свеклы, пекинки,моркови,проростков пшеницы,семян подсолнечника, кусочков лимона, 3ч.л ЛМ,и нескольких мендалин. С робкой надеждой жду, что же из этого получиться. Завтра отчитаюсь.

0

886

tkm написал(а):

С робкой надеждой жду, что же из этого получиться.

Обязательно получится.

tkm написал(а):

мой вес не меняется уже больше месяца

А что были косячки или что-то другое?

0

887

Лла написал(а):

tkm написал(а):

    мой вес не меняется уже больше месяца

А что были косячки или что-то другое?

Действительно. Если вес стоит долгое время - аж месяц-то тут явно где-то закрались ошибки в составлении меню. Выкладывайте в соответствующих разделах - поправят.

0

888

сегодня взвесилась после 3Д вешу столько же 64,100н и граммулечки,,, все стоит. все делала строго по правилам ни чего не нарушая (если только мысленно) :confused:
сегодня на завтрак салат кабачок, морковочка,огурчик с кефирной заправкой каша и 2 яйца
обед салат капуста огурчик,редиска 1ст.л горчичного масла+ тушеная фасоль с баклажаном луком, том,пастой и чесноком +0,5 ст ложки олив.масла
на ужин будет салат капустный с 0,5 ЛМ

0

889

nat-ka027 написал(а):

вешу столько же 64,100н и граммулечки,,, все стоит. все делала строго по правилам ни чего не нарушая

А Вы обратили внимание, что отвесы на 3Д зависят от наличия лишнего жира? Об этом написано в описании курса. У Вас лишнего жира явно нету (ИМТ 20,7) - стало быть, "отправлять в топку" просто нечего. Ведь вашему организму безразлично, что Вы себе на линеечке поставили цель на 2 кг меньше той, что имеет сейчас. Он считает количество жира в теле нормальным и не хочет отдавать то, что ему необходимо для нормальной жизнедеятельности. И еще раз напомню, что этот курс - очистительный, а не похудательный.
П.с. У вас отличный результат, поздравляю!

nat-ka027 написал(а):

каша и 2 яйца

Каша и яйца в одном приеме пищи - это косяк.

0

890

Татьяна Малахова написал(а):

Каша и яйца в одном приеме пищи - это косяк.

вас поняла (почему то подумала что яйцо загасит кашу, это по этому сижу и мучаюсь голодом, хотя свято верила что правельно(просто наверно очень яичка хотелось))

Татьяна Малахова написал(а):

У вас отличный результат, поздравляю!

спасибо  я очень стараюсь, весь сайт уже полность несколко раз перечитала, спасибо Вам огромное за титанический труд

0

891

nat-ka027 написал(а):

подумала что яйцо загасит кашу

Для снижения ГИ годится белок без желтка - да, цельное яйцо - нет.

nat-ka027 написал(а):

сижу и мучаюсь голодом,

Странно. Возможно, что общий объем еды был маловат?

0

892

Сегодня первый день на ЗД. Утром съела  тертую морковь, свеклу, огурец.Добавила 2 чайной ложки  льняного масла, по 10 г орехов и семечек подсолнечника( не жаренный). В обед сделала  тазик салата: огурец, помидор, перец и половинку авокадо. Заправила столовая ложка  льняного масла и по 10 г орехов и тыквенного семя. Ели съела. Стараюсь кушать через 4 часа, в итоге будет 4 раза. Не знаю правильно ли делаю.

0

893

Алексеева написал(а):

Не знаю правильно ли делаю.

Пока всё правильно, напомню про масла в день не более 3х столовых ложек) Орехи 50-80 гр.

0

894

Первый день на ЗД почти закончился, если только водички еще попью.
Получилось 4 приема пищи. Утром салат(400гр)- морковь и свекла с1 ст.л.Л.М.
Полдник салат(450гр)- капуста, огурец,помидор, укроп, Л.С. с 1 ст.л Л.М.
обед (400гр) помидор и огурец
Ужин салат(420гр)-помидор,огурец.зел.лук, укроп, пекинка. 1ст.л Л.М.
За 4 приема орехов 80 гр( тыкв.семя. грецкие и миндаль)
Голова не болит, кушать не хочется. Пью воду и не смотря на теплую погоду- мерзну.

Завтра ем фрукты.

0

895

Первый день на Зд подходит к концу. На ужин съела тазик салата (огурец, помидор, перец, листовой салат) с 3  чайными ложками  льняного масла, орехи и семечки ( по 10 г). Кушать не хочется. Правда получилось только 3 раза. Состояние нормальное. На завтра за купилась фруктами.

0

896

Всем добрый вечер!
Отчитаюсь по ЗД:
Общий отвесик получился 1кг300г.
500г. после 1-ого дня и по 300г за остальные два. Я очень довольна! Надеюсь повторить через пару недель.
Самое главное это самочувствие. Такая легкость в теле, что просто передать не могу. Очень приятное чувство!!!
Кто думает - решайтесь, не пожалеете. (Может через месяц и на АЦ отважусь)

0

897

Привет всем. Сегодня  встала с твердой решимостью начать ЗД. Я на ДД уже почти 5 месяцев. Первые два прошли на отлично- постоянное снижение веса, отличное самочувствие, комплименты по поводу изменений во внешности. Это меня и расслабило -  начались косяки и вес "топчется" на одном месте . Я понимаю, что это не плато, а моя непоследовательность. Из-за нарушений ДД стало хотеться неправильной еды. Чем дальше в лес, тем больше дров. Надеюсь при помощи ЗД не только направить свой организм к дальнейшим отвесам, но и заставить свои мозги опять работать в правильном направлении.
утро начала с воды и с салата из моркови с кедровыми орешками.
на 2-й завтрак планирую салат из помидоров+огурцы+укроп+петрушка+перец сладкий+тыквенные семечки.(про орехи и семечки помню- не больше80гр. в день)
Можно ли к салату вместе с семечками добавить ЛМ или это лишнее?

0

898

вера669 написал(а):

Можно ли к салату вместе с семечками добавить ЛМ или это лишнее?

Можно, учитывая что не более 3ст.л. в день. Удачи и хорошего очищения!

0

899

Спасибо за поддержку. Прочитала отзывы тех, кто уже преодолел ЗД. Надеюсь, что у меня тоже все пройдет гладко и с отвесами.

0

900

Привет всем!

Atlantis_73 написал(а):

Надеюсь повторить через пару недель.

Меня не забудьте. Вместе начали вместе пойдем.

вера669 написал(а):

Надеюсь, что у меня тоже все пройдет гладко и с отвесами.

Не сомневайтесь!!

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Наши диеты » 3х-дневный разгрузочно-очистительный курс - 3Д