"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Наши диеты » 3х-дневный разгрузочно-очистительный курс - 3Д


3х-дневный разгрузочно-очистительный курс - 3Д

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

вера669 написал(а):

Надеюсь, что у меня тоже все пройдет гладко и с отвесами.

Обязательно!

Лла написал(а):

Меня не забудьте. Вместе начали вместе пойдем.

Конечно не забуду http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-4.gif

0

902

Второй день ЗД. За первый день отвес  составил 1,1 кг. Хорошо. Сегодня фрукты. Ем через каждые 2 часа по 350-400. Как смеюсь "полет нормальный". Посмотрим, что будет вечером.

0

903

Первый день на ЗД утром дал отвес -1,2 кг.
Сегодня ем фрукты по 400гр., думаю будет 5 приемов.
Пью водичку,  все нормально.

0

904

Всем добрый вечер! Первый овощной день подарил мне -600 гр. Уже хорошо, я вполне довольна. Сегодня на фруктах- киви, черная смородина,нектарины, груша. Хватило меня только на три подхода, уж слишком все приторно, от сладкого я уже отвыкла. Хочется надеяться, что фруктовый день меня не разочарует.  До завтра!

0

905

Всем добрый вечер. Вот и второй день на ЗД  подходит к концу. Весь день ела фрукты (яблоко, груша, абрикос, клубника, апельсин) по 350-400 г. Правда  последний 5 прием в 18,30 норму не осилила, не лезет. Сытая. Посмотрим, что завтра покажут весы. Самочувствие хорошие. Завтра  3 день ЗД.

0

906

вчера был первый ден.ПОСЛЕ ЗД (на утро вчера отвеса не было) зато на утро сегодня чуть с весов не рухнула аж 800гр (было 64,100до стало-63,300) :jumping:

0

907

Первый день ЗД закончен. Собираюсь на бочок и спать. Ощущения хорошие, есть не хочется. Косяков вроде не было. Завтра посмотрю, какой результат. Сегодня никакой усталости не чувствовала. А вечером как прокатилась полтора часа на велосипеде!!! Отличненько.

0

908

во второй день орехи к фруктам  добавлять нельзя? А как же снижение  ГИ фруктов?

0

909

Первый день ЗД позади. Он унес собой 800гр. Я довольна. Надеюсь, что второй день будет таким же приятным и результативным.

0

910

вера669 написал(а):

А как же снижение  ГИ фруктов?

Тут задача другая: есть много и только фрукты. ГИ влияет на аппетит - ну и никто не запрещает "глушитиь" аппетит (если он появится) фруктами. Только не жевать постоянно, а с рекомендованными перерывами.
Второе: снижать ГИ можно комбинацией фруктов с относительно высоким ГИ и низким ГИ - фруктовый салат или ассорти. Пользуйтесь)))

0

911

Спасибо за ответ. Хорошо, что от орехов удержалась.

0

912

Сегодня последний день на ЗД. За вчера минус 600 г. День провела по меню из книги. Состояние нормальное. Итог подведем завтра. Завтра, как писала Татьяна Владимировна, можно питаться  как на ДД.  Не буду продукты водить постепенно.

0

913

Добрый вечер всем! Отчитываюсь за 2 фруктовый день -  еще минус 600 гр. Сегодня третий день.  Завтрак традиционный - морковь,свекла, проростки пшеницы, лимон,ЛМ, имбирь(без каши). Ланч- киви и нектарин,груша, 6 гр миндаля. Обед и ужин- томат, салат зеленый, огурцы, лук зеленый, сладкий перец, семена подсолнуха,несколько миндалин, кунжутное масло, лимон( суммарно  по 400 гр), немного чечевицы и отваренной цветной капусты. Вот и все, посмотрим на завтрашний отвес. С завтрашнего дня перехожу на АЦ. Гулять -так гулять!!!

Отредактировано tkm (2012-07-11 21:28:33)

0

914

Подвожу итог ЗД: первый день 1,1кг, второй 600г, третий 400г. Итог 2,1 кг. Все хорошо и замечательно. Чрез месяц можно повторить.

0

915

Девчонки, молодцы какие) Друг другу как эстафету передаёте 3Д))) Активные, бодрые и позитивные)Всем удачи в очищении!

0

916

Добрый день! Отчитываюсь за последний третий день - минус 400гр, итого за весь курс отвес составил 1,600кг. Воодушевленная  достижениями покидаю вас и перехожу на АЦ. Всем желаю прекрасных результатов и удачи! До встречи при последующих заходах!

0

917

tkm написал(а):

отвес составил 1,600кг.

ОГО! Отличный результат! Давай, приходи к нам на АЦ, хоть у меня вчера и был последний день, всё же с АЦэшки уходить не планирую)

0

918

Закончился второй день 3Д. Полет нормальный. Вечером было немного голодно, не терпеть можно. Попила горячей водички и легла спать. А сегодня с утра на весы и, оп-ля, минус 700гр. Неплохо. Теперь главное после третьего дня к закосам не вернуться. Хотя организм и почистился, но вредного ,почему- то, все равно хочется. Надо что-то делать с головой.

0

919

Доброе утро всем. Спешу поделиться результатами. Закончился третий день 3Д. Результат - минус 200гр. Всего за три дня сбросила 1кг 700гр. Когда все уже позади могу откровенно написать про свои страхи, которые не оправдались. Вдруг это поможет тому, кто боится. Я целый месяц думала про ЗД, но меня пугало то, что некоторые писали про слабость, сильную головную боль. Я и на ДД пришла, в основном, чтобы нормализовать повышенное давление и избавиться от сильных мигреней. А тут что  снова терпеть головную боль, от которой я уже давно отвыкла? Поэтому я и боялась начать. Но, Слава Богу, все оказалось совсем не так. Никакой усталости на было, голова не болела. Наверное от того, что 5 месяцев на ДД и так уже достаточно хорошо почистили организм. В общем и целом я довольна и результатом и самочувствием. Поэтому не бойтесь, пробуйте ЗД, но помните, что перед этим все же нужно соблюдать принципы ДД. Недели через четыре повторю еще раз. Очень мобилизует.

Отредактировано вера669 (2012-07-13 10:08:07)

0

920

Вчера была без компьютера, сегодня отчитываюсь по ЗД.
Итого ушло 2,8кг :  в 1 день -1,2кг., 2 день - 0,8кг., 3 день -0,8кг
Все прошло как  по писаному, от рекомендаций не отклонялась. Сегодня утром, после 1 дня  уже ДДшного, вес сохранился.
Мне ЗД помог настроиться на соблюдение правильных принципов питания и вернуться на  ДД.

0

921

Здравствуйте, счастливые похуделицы! У меня не получается так быстро худеть. Я третий день на ЗД, а сброшено за 1-й день 0,3 кг, за 2-й - 0,2. Я фрукты в больших количествах не могу есть, все дни ем 3 больших порции салата, немного орехов бразильских и клубнику ~400гр, у нас сейчас сразгар сезона. А так хочется надеть на себя платье, кот. еще мне мало... Это из-за фруктового дня, кот. я исключила?

Отредактировано LOL (2012-07-13 12:53:37)

0

922

Я второй раз прошла 3Д! Самочувствие отличное! Минус 1,5 кг!

0

923

Для LOL

Инабелька написал(а):

В первый день, естественно, уйдет задержанная натрием лишняя вода ― но только у тех, у кого в организме она имеется в избытке, а это определяется предшествующим стилем питания. За счет большого объема клетчатки из овощей может быть даже прибавка веса ― клетчатка активно впитывает воду, и большой вопрос, с какой скоростью это хозяйство будет удалено из ЖКТ. Во второй день употребляются только фрукты, то есть углеводы и клетчатка в огромном количестве. Углеводы тоже «связывают» воду (4 грамма воды на 1 грамм углеводов). Вопрос тот же, что и в первый день, весьма вероятна прибавка веса.

Это что касается первых двух дней.

Инабелька написал(а):

И только на третий гарантированно произойдет снижение веса, но у всех по-разному.

Инабелька написал(а):

Во избежание необоснованных огорчений рекомендуется взвешиваться перед началом и по окончании 3Д.

Опять-таки, блин, у меня нет под рукой книги....Девочки, там написано то ли в АЦ, то ли в 3Д что если заменить фруктовый день на овощной....то то ли очистительные свойства курса снижаются, то ли похудальческие.....Вот хоть убейте - не вспомню( Если она есть -почитайте.

0

924

Калина написал(а):

то то ли очистительные свойства курса снижаются, то ли похудальческие.....

...очистительные (но не «похудательные») свойства курса при этом существенно снизятся.

Отредактировано seneva (2012-07-13 14:17:06)

0

925

Спасибо за быстрый ответ,Калина! На ДД косяков не делаю, соль не употребляю. У меня есть книга как эл. и бумаж. издании. Надо полистать. Всем форумчанам успехов!

0

926

seneva написал(а):

..очистительные (но не «похудательные») свойства курса при этом существенно снизятся.

Спасибо!  8-)

LOL написал(а):

Спасибо за быстрый ответ,Калина!

Да не за что. Я в принципе и не ответила даже...... :unsure:

LOL написал(а):

На ДД косяков не делаю, соль не употребляю.

Вот потому в первый день отвеса большого и не было, а потом вы наелись клетчатки. Так что не переживайте сильно из-за маленьких отвесов! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-4.gif

LOL написал(а):

У меня есть книга как эл. и бумаж. издании.

Вот всё никак не соберусь электронную не куплю....А надо бы. Не помешает. :glasses:

LOL написал(а):

Всем форумчанам успехов!

И вам!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif

0

927

Девочки, поздравляю всех, кто хорошо сбросил вес и почистил организм! Вы молодцы!!! У меня вчера был 3ий день, а сегодня результат - всего минус 600гр. ЗА ВСЕ ТРИ ДНЯ! (1ий  - 600гр.,2ой +100,3ий  -100гр.) По-моему, это рекорд по минимальному  снижению веса. Все проходило нормально, кушать совсем не хотелось, никакого дискомфорта.

0

928

Lorik8253 написал(а):

По-моему, это рекорд по минимальному  снижению веса.

Ничего страшного не вижу. 600 гр отвес- это очень хорошо, топился именно жир. Уверена , что на ДД вы давно и лишняя вода с вас не сливалась, и кишочки чистые. Значит, предварительная подготовка проведена очень качественно. Не понимаю по какой линейке ориентироваться на вес, полагаю на ту. где 76 кг вес установлен. 600 гр это отлично! У меня и такого не было, есичо :D

0

929

Всем привет, хочу отписаться. Сегодня 3 день. На завтрак скушаю салат из свеклы и моркови с ЛС и маслом с кашкой, на обед сварю себе супчик + салат, а на ужин салат из огурцов, салат и капусты. Но есть одно НО. Первый день у меня пошел хорошо. Правда, было иногда небольшое чувство голода...Наверное, стоило увеличивать порции. Вчера был фруктовый день. Кушала персики, яблоки, мандарины, апельсины, киви. Но вот в чем дело. ЗД я решила провести, чтобы разгрузить организм от тех вредностей, которых недавно наелась. Т.к. у меня атопический дерматит с аллергией, то все это скушанное вылезло у меня на руках в виде некоторых язвочек и трещин. Посидя дней 5 на ДД после этого, я перешла на ЗД. После первого дня все заживало, а сейчас я проснулась и поняла, что, когда спала, я чесала руки и немного разодрала то, что уже зажило. Почему так получилось? Может я просто не переношу какие-нибудь фрукты?
http://budstroynoy.ru/viewtopic.php?id=2197 мой дневник

Отредактировано Машa (2012-07-18 13:02:26)

0

930

Здравствуйте, ДДшники, всем доброго здоровья и отвесов. С понедельника хочу тоже на 3Д пойти,  подскажите, может еще где-нибудь , кроме книги, что-нибудь про меню можно новенького найти, буду очень благодарна.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Наши диеты » 3х-дневный разгрузочно-очистительный курс - 3Д