"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Наши диеты » 3х-дневный разгрузочно-очистительный курс - 3Д


3х-дневный разгрузочно-очистительный курс - 3Д

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Калина написал(а):

Не понимаю по какой линейке ориентироваться на вес, полагаю на ту. где 76 кг вес установлен. 600 гр это отлично!

Калина, большое спасибо за поддержку! Вы правильно поняли, что смотреть надо на вторую линейку. Я тоже с марта на ДД.

0

932

Машa написал(а):

Посидя дней 5 на ДД после этого, я перешла на ЗД

3Д, как и АЦ, рекоменуется проводить после как минимум полуторамесячного (а то и больше) следования системе питания ДД.

Машa написал(а):

ЗД я решила провести, чтобы разгрузить организм от тех вредностей, которых недавно наелась.

Прежде чем 3Дэшничать, ещё раз повторюсь, надо максимально ОЧИСТИТЬ ОРГАНИЗМ НА ДД, тем более если страдаете такого рода заболеванием. Гадости, как я поняла, вы ели и до ДД, и весь этот мусор, после запущенных очистительных процессов на 3Д,  излился к вам в кровь.

Машa написал(а):

Почему так получилось?

Потому что, как я поняла, вы без предварительного питания по ДД взялись за чистку, тем самым не соблюли меры безопасности.

Машa написал(а):

Может я просто не переношу какие-нибудь фрукты?

Вряд ли. Скорей всего причинами стало то, о чём я написала выше.
Тебе сейчас нужно плавно выходить из 3Д и питаться по ДД как минимум 2 месяца, за это время организм потихоньку будет чиститься без экстремальных мер, а там уже и на 3Д со мной сходишь) А я подержу руку на пульсе, так сказать.

0

933

Татьяна.2012. написал(а):

подскажите, может еще где-нибудь , кроме книги, что-нибудь про меню можно новенького найти, буду очень благодарна.

Привет! Меню можно придумать самому, главное соблюдать принципы ДД. Если фантазия вам в этом вопросе пока не друг, рекомендую заглянуть вот сюда: http://budstroynoy.ru/viewforum.php?id=6

0

934

Калина, я,наверное, не совсем все сказала. Я сижу на ДД где-то с середины мая, но иногда косячу. И в этот раз я накосячила очень здорово)) Поэтому решила дней 5 посидеть на ДД и перейти на ЗД,что и сделала. Но сейчас уже поняла,что 5 дней-это мало. Спасибо за поддержку))

0

935

Машa написал(а):

Я сижу на ДД где-то с середины мая

Мне кажется это всё равно мало. особенно если учесть ваше заболевание.....Это означает, что организм засорён донЕльзя, в нём постоянным фоном идёт воспаление (реакция иммунной системы). Вам надо СТРОГО следовать ДД для хотя бы начальной очистки хотя бы кишечника...И ваши отступления от ДД это лишь следствие меню с ошибками (я более чем уверена - косяков  в нём предостаточно). Так что выставляете меню вот сюда Меню и отчеты за день-14 , девочки прокомментируют, разберут, укажут на ошибки. И я уверена - всё наладится.

0

936

Привет всем !!! Была на 3Д сейчас третий день плавно выхожу из него следуя рекомендациям . Отвесы идут как положено. На 3Д я уже за пол года побывала раз пять и только в этот раз фруктовый день ждала с нетерпением и прошёл он на ура , хотя до этого для меня фруктовый день был просто пыткой и я нечаела когда он пройдёт. В этот раз трёх дневка прошла легко и с огромным удовольствием. Мой организм стал предпочтительней относиться к правильной еде и это радует. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-5.gif

0

937

Людмила-LV написал(а):

В этот раз трёх дневка прошла легко и с огромным удовольствием. Мой организм стал предпочтительней относиться к правильной еде и это радует.

Ну и отлично. Теперь на АЦ? ^^

0

938

В воскресенье опять хочу на 3Д. Девчата, кто со мной??!!

0

939

Большой привет из Сибири всем ДДшникам! Не могла отправлять сообщения и поэтому молчала около 2-х месяцев. Славу богу сейчас появилась возможность и я с радостью поделюсь своими результатами, а они есть на сегодня 113,2. Вчера 1 день на 3-х дневном . Может и неправильно сделала,поправьте пожалуйста.
Но завтрак был нарезанная морковь,брюква и огурец ,заправленный 1 ч.л ЛМ.и запаренная овсянка с творогом.
На ланч-фрукты разные с орешками/миндаль /,
Обед- рагу из овощей припущенные/кабачок,баклажан, перец, помидор,лук/ без соли и масла/
на ужин был салат из свежих овощей/помидоры,перец,огурцы, портулак/салатный/,петрушка, укроп, базилики горький перец типа Чили.
Воду конечно пила более 3-х литров, у нас в Сибири жара более 33 градусов.
Утром отвес был400 грамм.
Сегодня у меня арбуз 4-5 раз в день с орешками/за каждый прием 10 размоченных миндалек.
Завтра будет целый день овощной. Посмотрим результаты в понедельник.

0

940

В воскресенье не могу, с понедельника. Завтра едим на Волгу на пикник. Там будут шашлыки и уха.

Отредактировано luda10109 (2012-07-21 13:36:38)

0

941

Неделю назад сходила на АЦ.
Все изумительно.

За неделю наелась своей любимой рыбки, теперь и на ЗД пора.
С понедельника  я опять с вами.
Перед КД самое время.

http://s1.uploads.ru/t/uNIM8.jpg

0

942

Друзья, книгу отдала родственнице.Она молодая, а прибавка в весе катастрофическая... Так вот , сама забыла - во второй день только фрукты или ягоды тоже можно? У меня черная смородина есть... Всю жизнь ее терпеть не могла, а тут что то так захотелось... Можно или нет? Сегодня первый день прошел замечательно, голода нет, неприятных симптомов тоже!

0

943

MANDARINA
Можно, только не забываем, что к ним применимы все те же принципы, что и к фруктам_перерыв не менее 2 часов и порция до 400г

0

944

ЕленаЕ
Спасибо! Все учту!

0

945

Валюша48 написал(а):

Большой привет из Сибири всем ДДшникам! Не могла отправлять сообщения и поэтому молчала около 2-х месяцев. Славу богу сейчас появилась возможность и я с радостью поделюсь своими результатами, а они есть на сегодня 113,2. Вчера 1 день на 3-х дневном . Может и неправильно сделала,поправьте пожалуйста.
Но завтрак был нарезанная морковь,брюква и огурец ,заправленный 1 ч.л ЛМ.и запаренная овсянка с творогом.
На ланч-фрукты разные с орешками/миндаль /,
Обед- рагу из овощей припущенные/кабачок,баклажан, перец, помидор,лук/ без соли и масла/
на ужин был салат из свежих овощей/помидоры,перец,огурцы, портулак/салатный/,петрушка, укроп, базилики горький перец типа Чили.
Воду конечно пила более 3-х литров, у нас в Сибири жара более 33 градусов.
Утром отвес был400 грамм.
Сегодня у меня арбуз 4-5 раз в день с орешками/за каждый прием 10 размоченных миндалек.
Завтра будет целый день овощной. Посмотрим результаты в понедельник.

Насколько я понимаю - смысл ЗД как раз и  состоит в исключении белков на 3 дня, идет чистка организма, а потом мы их плано, постепенно вводим. Постепенно, т.к. организм должен восстановить все функции связанные с переработкой белков. А у Вас в рационе был творог. Как то так, на мой взгляд. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1508-3.gif

Отредактировано MANDARINA (2012-07-23 10:02:41)

0

946

Валюша48 написал(а):

Вчера 1 день на 3-х дневном . Может и неправильно сделала,поправьте пожалуйста.
Но завтрак был нарезанная морковь,брюква и огурец ,заправленный 1 ч.л ЛМ.и запаренная овсянка с творогом.
На ланч-фрукты разные с орешками/миндаль /,
Обед- рагу из овощей припущенные/кабачок,баклажан, перец, помидор,лук/ без соли и масла/
на ужин был салат из свежих овощей/помидоры,перец,огурцы, портулак/салатный/,петрушка, укроп, базилики горький перец типа Чили.
Воду конечно пила более 3-х литров, у нас в Сибири жара более 33 градусов.

Ваше меню не 3Дэшное. Прочитайте первый пост этой темы, мне просто некогда перепечатывать основы, право.

Инабелька написал(а):

Первый день
Разрешаются любые овощи в любом количестве и сочетании (в том числе 1/2 авокадо) исключительно в сыром виде, либо натуральные, либо в виде салатов с заправкой из растительного масла (масла до 3 столовых ложек на весь день). Можно добавлять в салаты лимонный сок и даже мелко нарезанные дольки лимона ― в любой день курса.

Овощные соки допускаются в первый и третий день курса как дополнение к цельным и нарезанным овощам, но не их замена. Сок следует пить за 15-20 минут до еды. Количество овощей ― сколько хотите, их следует разделить на 4–6 приемов пищи. Дополнительно к салатам рекомендуются орехи (миндаль, грецкие, фундук, кедровые, бразильский орех, кешью ― не жареные и несоленые), а также семечки (подсолнечник, тыква, кунжут). Общее количество орехов и семечек до 80–100 граммов в день. Избегайте употребления орехов в виде отдельного приема пищи!

И творог, и тушёные овощи уместны на обычном питании по системе "Будь стройной!".

0

947

MANDARINA написал(а):

А у Вас в рационе был творог. Как то так, на мой взгляд.

И творог, и каша, и тушёные овощи.

0

948

Валюша48 написал(а):

Сегодня у меня арбуз 4-5 раз в день с орешками/за каждый прием 10 размоченных миндалек.

Во второй день едим чисто одни фрукты без орехов. Вы наверное книгу вообще не читали. 3Д у вас совершенно неправильное.

0

949

Калина написал(а):

Теперь на АЦ?

Привет Наташенька!!! На АЦ я только в конце июня была , так что мне пока туда рановато. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-1.gif

0

950

Большое спасибо,всем за то,что прокоментировали мой 3- дневный пост. Я точно знаю что, это не по книге. Я просто в раз расхотела есть мясо и рыбу.  А тут дочь арбуз привезла, вот и получилась своего рода разгрузка для меня. Сейчас с дачи привозят овощи разные , вот и подумала провести свой пост. Результаты меня порадовали. За эти 3 дня вес уменьшился на 1,6кг и объемы в среднем 2 см. Для меня это результат. Сегодня кушала также овощи сырые/салаты/, каша овсянная, тушенный кабачок и ассорти из фруктов с орешками/салат/ и 3 литра воды. Завтра добавлю творог с кашей и с фруктами. Вообще такое питание для меня в жару устраивает.

0

951

Привет всем стройняшкам! Я сегодня 2й день на ЗД. 1й день -отвес -600гр. Всё очень хорошо! Присоединяйтесь!!!!

0

952

Всем привет!
Вот и я решилась на 3Д. Наконец-то пошли свои огурцы и помидоры.  Сегодня первый день.
Завтрак: салат из моркови 200г, 1ст.л. ЛМ, кунжут и СЛ.
Обед салат изогурцов, помидоров, салат, руккола, перец 1ст.л. ЛМ, отмерила себе 80г миндаля.
На ужин будет тот же салат только безминдаля с 1 ст.л. ЛМ.

На завтра набрала сливы, арбуз, киви, на даче будет малина и смородина. Жду фруктовый день :blush:
Вроде все правильно?

0

953

Добрый день,девченочки! У меня третий день  ЗД, все хорошо еще не взвешивалась,но обнаружила, что больше 300 гр, мой организм за один наз, не принимает. Застал меня голод на второй день ЗД  не дома,я купила 400 грамм персиков, но увы не подужала.Так что после ЗД у меня еще и отпала необходимость взвешивания продуктов http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/531-1.gif

0

954

По привычке составила меню в табличке. УЖАААААААААААААААААСССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!! :huh:
Я за день съем 80г жира!!!!!! Это нормально???????
Что-то я уже подумываю, может не надо масло на ужин? Просто салатик пожевать?
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0727/440487.png?rnd=3073

0

955

Ольчик72 написал(а):

Что-то я уже подумываю, может не надо масло на ужин? Просто салатик пожевать

Не надо масло убирать. Все так и должно быть. Зато завтра на фруктахжиров совсем не будет.

0

956

zlena написал(а):

я купила 400 грамм персиков, но увы не подужала

А я на фруктовом дне вообще пять раз кушала. Или фрукты такие вкусные или я такая голодная. Вообщем 2 кг точно умяла.
Сегодня у меня третий день. Самочувствие в норме. Сегодня уже кашка на завтрак и чечевица с цветной капусткой паровой на обед. Это конечно к овощам.

0

957

Т@тьян@ написал(а):

Не надо масло убирать. Все так и должно быть. Зато завтра на фруктахжиров совсем не будет.

Танюша, спасибо, что успокоила. А то у меня паника началась

0

958

Сегодня закончился 2 день 3Д. Все прошло очень спокойно, голова не болела, да и вообще никаких неприятных симптомов не было. На фруктах мне понравилось больше, чем на овощах))))
Отвес за 1 день 1 кг. Не плохо для начала)))))))
Есть вопросик, кто уже выходил из 3Д. А творог в дни выхода добавлять на ужин или на обед? Если на ужин, то обедать бобовыми или гречкой? как в 3-й день?

Отредактировано Ольчик72 (2012-07-28 19:14:39)

0

959

Ольчик72 написал(а):

А то у меня паника началась

Оль-80г миндаля -это 80 орешков, в одном орехе всего 1 грамм, сама взвешивала... знаю..ты столько спорола?

0

960

alenka09 написал(а):

Оль-80г миндаля -это 80 орешков, в одном орехе всего 1 грамм, сама взвешивала... знаю..ты столько спорола?

Я взвесила, 80 граммов было  :blush:
Объелась прям таким количеством. Но за то обед был очень сытный, на ужин просто салатик и довольная и сытая была :blush:

Отредактировано Ольчик72 (2012-07-28 19:13:44)

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Наши диеты » 3х-дневный разгрузочно-очистительный курс - 3Д