"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Наши диеты » 3х-дневный разгрузочно-очистительный курс - 3Д


3х-дневный разгрузочно-очистительный курс - 3Д

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ольчик72
Поздно уже,конечно, сё слопано, но на будущее!! Оля, орешки-семечки равномерно в течение всего дня и у Татьяны написано-все овощи распределить на 4-6 приемов.Я,например, питалась по своему же расписанию.Вполне комфортно себя чувствовала и вечером,после 18.00 есть совсем не хотелось.Выходила сразу на ДД,только белок добавляла понемногу,или утром творог,или в обед курочка/рыбка или яйцо.

0

962

ЕленаЕ
Спасибо! В следующий раз буду умнее.
Сегодня утром отвес после фруктового дня 200г.
На завтрак сегодня морковь и овсяная каша с ЛМ и СЛ. На обед запарю гречки.

0

963

Сегодня последний день 3Д. Завтра планирую плавный выход. На завтрак как обычно салат с ЛМ и овсянка, на обед салат из огурцов-помидоров и  сварила  густой супчик из маша с овощами.
Вот теперь думаю, на ужин хочу скушать граммов 100 творога после салата, или не надо пока. Посмотреть на реакцию после маша? и ограничиться только салатом?

0

964

Ольчик72 написал(а):

хочу скушать граммов 100 творога после салата

Лутше на ужин орешки, а творожок завтра на утро, результат будет лутше

0

965

gnv707258 написал(а):

Лутше на ужин орешки, а творожок завтра на утро, результат будет лутше

Спасибо!

0

966

Я закончила 3Д. Отвес за 3-й день 100г.Ну да ладно.
Общий отвес составил 1 кг -1 день, 200г 2-й день, 100г 3-й день.
ИТОГО 1300 общий отвес.
Думала, что будет сложнее. Я мясо очень люблю. Голода не было вообще, но как-то после фруктового дня всю ночь мясо снилось :D
Сегодня плавно выхожу.
На завтрак салат из огурцов+помидоров (моркови не оказалось дома) каша овсяная и творог 100г.
На обед салат тот-же с ЛМ и СЛ, и суп из маша с овощами.
На ужин съем только салат. Завтра посмотрим

0

967

Ольчик72 написал(а):

ИТОГО 1300 общий отвес.

Олечка! поздравляю!
[взломанный сайт]

0

968

alenka09 написал(а):

Олечка! поздравляю!

Спасибо! главное удержать результат

0

969

Всем привет! УРА!!!!!!  Третий раз на 3Д+один день овощной-крупяной. Результат - минус 1 кг. Итого - минус 6,0 за всю ДД! Как я рада, как я рада!!!

0

970

Оля здравствуйте подскажите когда надо идти на 3Д я с12 мая на ДД  сегодня 81день   :flag:

0

971

Елена Шик
Привет! На 3Д можно идти не раньше, чем через 2 месяца питания по  ДД. Т.е. вам уже можно, если есть желание))))))))))

0

972

Вчера у меня был первый день выхода из ДД.
отвесик еще 600г. Я так рада :jumping:

0

973

Привет всем!У меня сегодня третий день 3Д.Сегодня обед получился только овощным,могу ли  на ужин добавить гречку 100гр,кто знает,подскажите.

0

974

Ira66 написал(а):

,могу ли  на ужин добавить гречку 100гр,кто знает,подскажите.

Я бы не советовала. Мы же на ужин не едим крупы никогда, а тем более на 3Д это нежелательно. Лучше добавьте лишних орехов)

0

975

Спасибо Татьяна Владимировна,вот и я к вам на прием попала лично,очень приятно)))

0

976

Привет всем! Я в таком восторге от 3Д. Кто-нибудь может мне подсказать как часто можно курс повторять? Хочется пока лето и полно всяких фруктов разнообразныхнаесться их надолго, да и овощи свои в огороде вкуснее, чем летом. Сейчас жара стоит, кушать совсем не хочется, а овощи и фруктики как-раз в тему идут. Поделитесь инфой пожалуйста

0

977

Ольчик72 написал(а):

Кто-нибудь может мне подсказать как часто можно курс повторять?

Чаще, чем раз в две недели этот курс повторять не следует ― можно спровоцировать дефицит белков в организме. Я провожу один раз в месяц, на убывающей луне.

Отредактировано сабельник (2012-08-01 09:37:43)

0

978

сабельник
Поняла, спасибо

0

979

ПРивет всем!Закончила 3Д,РЕЗУЛЬТАТ МИНУС 1.1кг.Сегодня выход,к фруктам доб.100гр,творога,в обед добавила малюсенький кусочек скумбрии ПОСЛЕ САЛАТА ЕСТЕСТНО.Самочувствие сейчас норм.,до обеда слабость присутствовала.

0

980

Сегодня я второй раз закончила 3Д. Увы, результат еще хуже, чем в первый раз (не смейтесь) -  ВСЕГО минус 200гр. Прошло все отлично! Кушать совсем не хотелось. Если бы было можно, чаще бы делала. Девочки, все у кого отличный результат ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы молодцы!http://s1.uploads.ru/t/uBDTC.gif

0

981

Ira66 написал(а):

Закончила 3Д,РЕЗУЛЬТАТ МИНУС 1.1кг.Сегодня выход,к фруктам доб.100гр,творога,в обед добавила малюсенький кусочек скумбрии ПОСЛЕ САЛАТА ЕСТЕСТНО.Самочувствие сейчас норм.,до обеда слабость присутствовала.

Поздравляю!

Lorik8253 написал(а):

Увы, результат еще хуже, чем в первый раз (не смейтесь) -  ВСЕГО минус 200гр

Я повторюсь - по-моему уже писала, что 3Д курс ОЧИСТИТЕЛЬНЫЙ, а не похудательный) Так что всё отлично! У меня и на АЦ не бывает отвесов как таковых, так что не вы одна этим "страдаете") Зато могу с увенренностью сказать что эти 200 гр - жир. Вот 100% он, зараза! Растаял и, уверена, более не прилипнет обратно!

0

982

Калина написал(а):

Поздравляю!

Спасибо Калина,от землячки приятно слышать вдвойне.

0

983

Ira66 написал(а):

Спасибо Калина,от землячки приятно слышать вдвойне.

О! Вы тоже с Ярославля?! Тут мало кого знаю из моего города....иногда кажется, что я тут одна(

0

984

Из Ростовского р-на,училась в ЯГПИ,но это вроде не по теме здесь.

0

985

Калина написал(а):

Зато могу с увенренностью сказать что эти 200 гр - жир. Вот 100% он, зараза! Растаял и, уверена, более не прилипнет обратно!

Наташа, спасибо большое за поддержку!

0

986

Привет, девочки!
А можно и мне отчитаться?

Я вчера закончила 3Д. За 3 дня отвес -1,9 (первый день -1,2; второй день -0,7; третий день вообще ничего).

На сегодня ничего не успела закупить-приготовить, так что сегодня решила повторить 2-й день. Это ничего? Я не испорчу результат?

0

987

Eastgirll написал(а):

Я вчера закончила 3Д. За 3 дня отвес -1,9 (первый день -1,2; второй день -0,7; третий день вообще ничего).

Молоток, а самочувствие как?

Eastgirll написал(а):

На сегодня ничего не успела закупить-приготовить, так что сегодня решила повторить 2-й день. Это ничего? Я не испорчу результат?

Результат - это очистка, на счёт веса - наверняка не увеличится, но столько фруктов в таком режиме я б не рекомендовала есть. Тем более в качестве мер безопасности перед 2м фруктовым днём идёт ПОЛНОСТЬЮ ОВОЩНОЙ, а у вас этого не было( Лучше сделать 1 или 3й дни, а 2 оставить в покое. Фрукты дело такое.....фруктовое очень, сладкое(

0

988

Калина написал(а):

Результат - это очистка, на счёт веса - наверняка не увеличится

именно очищение я и имела ввиду. но сегодня, наверное уже поздно что-то исправлять... вечером сделаю салат, а день придется на фруктах. не голодать же совсем. или можно поголодать?

0

989

Калина написал(а):

Молоток, а самочувствие как?

спасибо :flag: самочувствие вроде нормальное. вижу, что живот и бока уменьшились. очень радует  :flirt:

0

990

Eastgirll написал(а):

или можно поголодать?

Нет. Голодание сами знаете к чему приводит.....

Eastgirll написал(а):

спасибо :flag: самочувствие вроде нормальное. вижу, что живот и бока уменьшились. очень радует  :flirt:

Вот и ладушки! Радуюсь).

У меня вопрос сейчас шкурный: если есть вы в контакте, сделайте перепост про эту группу Будь стройной! http://vk.com/bud_stroynoy друзьям. Очень нужно в контакте развиваться и пересылать народ сюда. :glasses:

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Наши диеты » 3х-дневный разгрузочно-очистительный курс - 3Д