"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Курс из 10 занятий "Будь стройной!


Курс из 10 занятий "Будь стройной!

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Открываю запись желающих на участие в 10-недельном курсе "Будь стройной!"
Занятия будут проходить в он-лайн режиме в форме вебинара, еженедельно, продолжительность 1,5 часа. Дата начала занятий уточняется.

Заявки направляйте мне на адрес Toleranta@yandex.ru, тема письма  курс Будь стройной Если вы этого не сделаете, то ваше письмо потеряется и заявка рассмотрена не будет.
Присылать мне личных сообщений на эту тему, а также задавать в письме вопросы "что такое вебинар" и т.д. не нужно, отвечать на них я не буду.

Просьба к тем, кто уже выслал мне заявку и заполнил анкету - продублируйте свое сообщение, в теме письма укажите курс Будь стройной
Будьте внимательны и аккуратны при заполнении анкеты, не спешите и присылайте все требуемые материалы одним письмом с приложением фотографий.
Обязательное условие для записи на курс - регулярное ведение дневника здесь, на форуме. Я оставляю за собой право отклонить заявку без объяснения причин.

Проверьте технические характеристики своего оборудования на предмет возможности качественного приема информации в формате вебинара: слышимость, качество изображения, скорость интернета и т.д. Запись занятий не проводится.
Ориентировочно начало курса - в феврале.
Следите за информацией в теме.

0

2

Вниманию всех, кто подал заявку на участие в 10-недельном курсе "Будь стройной!"

В субботу, 21 января, я планирую провести "нулевой" вебинар для записавшихся на курс.
Время начала вебинара - 15-00 по МСК
Ссылка на участие в вебинаре высылается не позднее, чем за час до начала вебинара. Вход по паролю. Численность участников - не более 20 человек.
Подтвердить свое  участие и готовность получить ссылку необходимо до 24-00 по МСК 13-го января путем направления мне письма на e-mail, тема письма "Нулевой вебинар".
Прошу дополнительных вопросов не задавать: я всё расскажу на занятии.

0

3

Татьяна Малахова
Татьяна, доброго вечера Вам!
Уже поздно присоединится к курсу?.Мест не осталось?

0

4

Татьяна  извените!И я как то пропустила это сообщение.Хотя анкету заполняла и отправляла.

0

5

Тиночка написал(а):

!И я как то пропустила это сообщение.Хотя анкету заполняла и отправляла.

Я всё получила.
В отношении сегодняшнего вебинара: все, кто прислали мне заявки и заполнили анкеты - получат приглашение на участие в вебинаре. Следите за своим почтовым ящиком)))
Тех же,  кто до сегодняшнего дня не писал мне по поводу желания присоединиться к обучению на 10-недельном курсе, убедительно прошу: не задавайте мне вопросов: а что это? и т.п.
На вопросы, что это такое и можно ли присоединиться к курсу, я отвечу завтра, 22 января на вебинаре "Худеть начинают с головы"

0

6

Татьяна Малахова написал(а):

по поводу желания присоединиться к обучению на 10-недельном курсе

Я еще не читала книгу, поэтому думаю что мне рано- все ещё впереди!

0

7

Прошу обратить внимание на этот список! Всем перечисленным в списке высланы приглашения - ссылки на вебинар. Если кто-то ждет приглашения (из числа желающих обучаться на 10-недельном курсе), но не получил  ссылку - напишите мне на Toleranta@yandex.ru.

Галина Каплина
Екатерина Титова
Ирина Белова
Ирина Емельянова-Титова
Ирина Иванова
Лилия Кайрос
Любовь Яценко
Надежда Романова
Наталия Жабунина
Ольга Грабова
Ольга Коваленко
Римма Янаева
Татьяна Белова
Татьяна Кивачева
Татьяна Поршнева
Татьяна Шемякина

0

8

Татьяна Малахова
спасибо !

0

9

Все участники, кто записался на занятия и ждет завтра их начала - не нервничайте, всё в силе, сегодня к ночи я постараюсь всех уведомить персонально! Я просто не успеваю сделать все дела, которые нужно делать сейчас.
Ссылку на вебинар вы получите завтра около 18-00.

0

10

Объявление для всех, кто записался на 10-недельный курс: посмотрите в свой почтовый ящик, я отправила тестовое письмо. Если вы записались на курс, но не получили это письмо - срочно сообщите мне об этом на e-mail Toleranta@yandex.ru

0

11

Участники вебинара, проверьте свои ящики - вы должны получить ссылки! Входить по ссылке не ранее чем за 5 минут до начала!

0

12

Участники курса, проверьте получение ссылки на сегодняшний вебинар и не забудьте: ссылка будет активна не ранее, чем за 5 минут до начала! Не надо входить раньше, но и опаздывать нежелательно.
Если кто-то не получил ссылку - напишите мне на e-mail

0

13

Татьяна, добрый день! а когда будет запись в след. группу вебинара? Заранее спасибо)

0

14

Olga_* написал(а):

Татьяна, добрый день! а когда будет запись в след. группу вебинара? Заранее спасибо)

Татьяна! Я также Очень бы хотела участвовать в вебинаре. Будет ли повторный набор? Условия готова выполнять  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1508-2.gif
Благодарю.

0

15

Татьяна,доброй ночи.Когда будет следующий вебинар и как можно на него записаться? Очень хочется! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-3.gif

0

16

Вся информация о вебинарах будет в рассылке - подписывайтесь и будете в курсе новостей.
Чтобы не было недопонимания: я провожу одноразовые вебинары - либо на определенную тему, либо в виде консультации: ответы на вопросы. И провожу их тогда, когда имею на это время и возможность. Объявления размещаю в соответствующей теме форума.
В этой теме - информация для тех, кто у меня учится на курсе, состоящем из 10 тематических занятий. До окончания обучения этого потока набирать новую группу на курс я не буду, т.к. это стало бы неподъемной нагрузкой в ущерб качеству обучения.  Так что желающих обучаться именно на 10-недельном курсе прошу набраться терпения минимум на 2 месяца.

0

17

Я бы и на большее время набралась не терпения,а заряда положительных эмоций))

0

18

Лено4ка Кумар написал(а):

Я бы и на большее время набралась не терпения,а заряда положительных эмоций))

Спасибо))) Но я имела в виду другое: те, кто не попал на этот курс по причине отсутствия свободных мест в группе, должны набраться терпения и подождать набора на следующий поток, который начнется только после окончания обучения нынешней группы. О наборе в следующую группу я сообщу заранее.

0

19

Татьяна, меня, пожалуйста, внесите в список следующего потока 10-ти недельных занятий. Очень нуждаюсь в "твердом кулаке в бархатной перчатке". Заранее спасиб :flag: о.

0

20

Татьяна и меня запишите рожалуйста, очень хочется.

0

21

НАДЕЖДАР
Как успехи?Поделитесь!!!!

0

22

Irishechka2803 написал(а):

меня, пожалуйста, внесите в список следующего потока 10-ти недельных занятий.

Никаких списков  составлять я  не буду.  Следите за обновлениями в этой теме.

маринасмоленск написал(а):

НАДЕЖДАР
Как успехи?Поделитесь!!!!

я могу поделиться: пока (за месяц)  минус 14 кг.

0

23

Танечка, а сегодня будет вебинар,или переносится на завтра?

0

24

Я задавала вопрос о переносе - никто не среагировал. Значит, вместо празднования будем сегодня учиться)))

0

25

ой, я очень хочу попасть на вебинар , только не пойму как? вебинар ведь сегодня? помогите!!!

Отредактировано Ирина Игоревна (2012-02-23 11:42:16)

0

26

Я новенькая и пока не разберусь что и как, но недавняя передача " Пусть говорят!" ооочень впечатлила!!!!!!!!

0

27

Ирина Игоревна написал(а):

ой, я очень хочу попасть на вебинар , только не пойму как? вебинар ведь сегодня?

Прочтите первое сообщение в этой теме: сегодня плановый вебинар для тех, кто обучается на моем 10-недельном курсе. На него попадают только мои "студенты". Обо всех остальных вебинарах, доступных для участия - следите за обновлениями в теме "Вебинары" и подпишитесь на рассылку новостей)))

0

28

Татьяна Малахова написал(а):

Значит, вместо празднования будем сегодня учиться)))

Урррааа!!! Я скажу девочкам))))

0

29

Татьяна Малахова написал(а):

Прочтите первое сообщение в этой теме: сегодня плановый вебинар для тех, кто обучается на моем 10-недельном курсе. На него попадают только мои "студенты". Обо всех остальных вебинарах, доступных для участия - следите за обновлениями в теме "Вебинары" и подпишитесь на рассылку новостей)))

Спасибо за ответ!
Обязательно запишусь!!! :blush:

0

30

Уважаемая Татьяна Владимировна.  Такой большой наплыв новеньких на Ваш сайт. Пожалуйста, продумайте систему, чтобы Ваши лекции могли услышать все желающие, а не только 20 человек. Нас тут тысячами пребывает. И если Вы будете заниматься 10 недель с 20-ю людьми, когда ж Вы нас всех научите?
Хотя, если честно, я не представляю как сделать так, чтобы Ваши записи сразу же не попали в интернет и не обесценился весь Ваш титанический труд по разработке системы и её популяризации :(
Может быть, диски выпустить с невозможностью копирования?

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Курс из 10 занятий "Будь стройной!