"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учиться Никогда Не Поздно!

Сообщений 151 страница 175 из 175

151

Ольгастик
Здравствуй , солнышко!

Ольгастик написал(а):

....А я сегодня решилась на 3Д. Посмотрим, что будет.....

Ой, какая ты умничка, а я уже с недели, напиши, как получится!

http://uploads.ru/t/s/H/N/sHNx0.gif

0

152

Вчера днем все было хорошо, не голодно, съела гору салата. А вот вечером уже перед сном заплохело, засосало под ложечкой. Кое-как справилась двумя стаканами воды и какими-то судьбами заснула. Но было тяжеловато. Сегодня утром лопаю фрукты. Все нормально, но вот что интересно - груша показалась просто приторной. Это, наверное, так обостряются все  ощущения? В следующую еде буду добавлять лимонный сок, а то не очень гуд. А чтобы не было голодно вечером первого дня, надо, наверное, побольше орехов оставить на последнюю трапезу, а я все поделила поровну. Отмеряла разрешенные 100 грамм и поделила их на 4. Так что на будущее имей ввиду этот момент.

0

153

Ольгастик написал(а):

Так что на будущее имей ввиду этот момент

Оленька, спасибо, обязательно учту.  А на весы сегодня не встала? Выдержала?

0

154

ПолинаД написал(а):

А на весы сегодня не встала? Выдержала?

Нет, я решила проявить выдержку. Не знаю, на завтра мне ее хватит или нет.....
Снова вечером хочется есть. Одних фруктов мне явно мало.....

0

155

Ольгастик написал(а):

Снова вечером хочется есть. Одних фруктов мне явно мало.....

Держись, дорогая! Основная часть позади, 1 денек остался! Я уверена, ты выстоишь!

http://uploads.ru/t/2/w/t/2wt8Q.gif

0

156

Спасибо за поддержку! Сегодня уже гораздо веселее.... Кашка- овсяночка была съедена с таким удовольствием!! Я ее с ночи зарядила в мультяшке, так утром запах был на весь дом. Очень я полюбила эту волшебную кастрюльку. Чудо-прибор!!
Думаю, вечером не будет уже такого голода. Интересно, почему только у меня такой эффект? Что-то ни у кого я не видела. Может, просто было мало фруктов? Но я ела, сколько могла.....и эта сладость была мне не очень приятна, даже с лимоном. Я удивлена, думала, буду оттягиваться по полной, а тут....Вкусы, видимо, просто с ног на голову перевернулись. А, может, наоборот, на ноги встали? Я ведь была сластена невероятная.....

0

157

Полиночка, доброе утро!!! Удачного дня!!!

http://best-animation.ru/lanim/dobroe_utro/121.gif

0

158

Наташенька, и тебе, дорогая, доброго доброго дня!

http://uploads.ru/t/B/r/W/BrWta.gif

0

159

Полиночка, чао!
Я с неким разочарованием - всего 700 грамм. А думала, ну все, кг полтора-то уж точно.....Загляни ко мне, я все написала в дневничке.

Отредактировано Ольгастик (2012-03-29 18:06:06)

0

160

Ольгастик написал(а):

Я с неким разочарованием - всего 700 грамм

Я у тебя в дневничке была. Совершенно не стоит разочаровываться, 700г это же за 3 дня! У меня за неделю всего минус 200г. А сегодня еще иду на сабантуй, так что еще и плюс может быть!!!

0

161

Счастливо погулять! Это очень нужно - время от времени выбираться из дома.

0

162

ПолинаД
Привет! Я после 3Д всего лишь вернулась к тому весу, который на линейке, то есть, скинула то, что набрала на банкете. Хотя "очищение" до сих пор не произошло. Живот как барабан! В 3 день было тяжело,первые 2 дня перенесла прекрасно.

0

163

Полиночка, привет! Как погулялось? Было что-нибудь  для тебя приемлемое из еды или пришлось поголодать?
Вчера после 3Д у меня вес постоял, а сегодня снова чуточный отвесик в 100гр. Торопиться не будем.....  Тише едешь.....
Меня сегодня муж порадовал - у него первый раз за много-много месяцев нормальное человеческое давление 120 на 80. Правда это с таблетками, но у него и с ними ниже 140-160 на 90-100 и не падало. Он уже везде говорит, что это его рабочее давление. Я уже просто боюсь сглазить, тьфу-тьфу....
Так что какие-то признаки улучшения налицо....

0

164

Svetilnik 777 написал(а):

Хотя "очищение" до сих пор не произошло. Живот как барабан! В 3 день было тяжело,первые 2 дня перенесла прекрасно.

Светуль, будем надеяться, что все придет в норму.

Ольгастик написал(а):

Было что-нибудь  для тебя приемлемое из еды или пришлось поголодать?

Олюня, привет! Голодать не пришлось, так как я шла к дочке (отмечали их 18-летие со дня свадьбы), и она мне приготовила то, что мне можно. Единственно, что я себе позволила, так это пару кусочков малосольной семги. На завтра изменения веса не было. А сегодня минус 300г.

Вот тортик ЛЮБОВЬ, который я им сделала

http://uploads.ru/t/H/8/A/H8ARj.jpg

0

165

Полинчик, ну ты в своем репертуаре! Ну до чего же здорово! Это,  значит,  было совершеннолетие их семейной жизни.
А у моего сына 8 марта было 5 лет. Он очень поздно женился, почти в 31 год. У него была неудачная любовь, от которой он отходил лет 6. Страшно вспомнить.....Я очень за него боялась, как бы чего....
А сейчас у меня все разьехались, буду приходить в себя.... После выходных голова кругом   
Спокойной ночи.....

0

166

Полинчик, здравствуй, дорогая! Ты здорова? Что-то тебя нет давно. Или, может , куда уехала? Это будет гораздо лучше. Не пропадай, я соскучилась.....

0

167

Полиночка. с Праздником тебя! Со светлой Пасхой! Здоровья, здоровья, здоровья!!! Остальное,
как говорят, купим..... Наконец-то ты появилась, а то что-то было как-то тревожно. Надеюсь, все хорошо.....
У нас вовсю тает снег, в Городе уже совсем сухо, а у нас полно воды .....

0

168

Оленька, спасибо, милая! Я тебя тоже поздравляю и желаю всего самого, самого доброго. У меня все в порядке. Просто закрутилась, было не до компьютера, сначала перед праздниками уборка, готовка, гости. А сейчас приезжают гости с Украины, так что есть чем заниматься!

0

169

Привет, Полиночка! Гости - это святое..... Не буду к тебе приставать, но хочу рассказать смешную историю, а то потом забуду....
Мой муж кого-то поздравлял и хотел вставить красивую картинку. И вот не нашел ничего иного, как твои тюльпаны на тарелке. Причем, он был уверен, что это настоящие цветы. Когда я пыталась объяснить, что это еда, он страшно обиделся....
Так что сама видишь степень достоверности и эстетичности твоих работ.....
Умничка! Продолжайв том же духе.....

0

170

Полина! С Днем рождения! Представляю, за каким столом сидели сегодня твои близкие. какими шедеврами ты их потчевала!
Желаю тебе самого крепкого здоровья, много любви и внимания. Удачи, успехов и мирного неба над головой!

http://4put.ru/pictures/max/201/620364.gif

0

171

Ольгастик
Оленька, спасибо большое! а что это ты хулиганишь, пока меня тут не было? Как себя сейчас чувствуешь?

Svetilnik 777
Светочка, спасибо, дорогая, за поздравление и добрые пожелания!

http://uploads.ru/t/r/Y/g/rYgEj.gif

0

172

Полиночка, дорогая! Прости поганку, пропустила твой День рождения, а ведь помнила.... Но все равно - ПОЗДРАВЛЯЮ!!  Здоровья, успехов, всего самого-самого.... Твоя доброжелательность и участие дорогого стоит, любви тебе, радости и счастья ! 
А я что-то в разнос пошла - кило в плюс ,  праздники  - это полный аут!!  Гости, гости, гости...... ПИроги, шашлыки, плюшки и ватрушки......
Еще пережить 9 мая и все - снова в бой!

0

173

Ольгастик написал(а):

А я что-то в разнос пошла - кило в плюс ,  праздники  - это полный аут!!

Оленька, это точно, у самой плюс 0,5кг.

На сайте почти не бываю, вся в делах.

Ольгастик написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Спасибо, солнышко, за поздравление и добрые пожелания! :love:

0

174

Полинчик, привет!  За праздники тоже почти не была на сайте, были гости , еда, всякие разности.... Скажу честно, соскучилась по размеренности ДДшной еды, какой-то системе, видно, она уже впиталась в душу и тело.... так что возвращаюсь с удовольствием....

0

175

Привет, Полиночка, дорогая моя! Совершенно забросила сайт, да и ты, я смотрю, тоже. Все лето дела. дела. дела..... Я почти все время косячу, прибавила 2 кг за 4 месяца, гости, поездки, встречи.... Но, знаешь, утешаю себя тем, что надо дать привыкнуть к все равно моему новому облику организму и, главное, коже.... Но все равно, на лице появилась куча морщинок, которых раньше не было. Это немного удручает, но толстеть все равно не буду, мне очень нравится легкость, которая появилась и комплименты окружающих. Стала влезать в старые вещи, которые почему-то не повыбрасывала. У меня много хороших классических вещей, которые не выходят из моды. Так что я с удовольствием вспомнила о них.
Как ты? будет время или желание, накорябай пару строк.
обнимаю

0