"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сладости

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif  скажите, пожалуйста, можно ли кушать мед, когда и в каких количествах? очень его люблю..)

0

32

Lakshmi написал(а):

можно ли кушать мед,

Вы не обратили внимания, что не рекомендуются продукты с высоким ГИ? Даже если вы их любите.

0

33

Лено4ка Кумар написал(а):

а где покупаете? мне тоже не хватает именно вкуса шоколада..

Посмотрите сайт Лидии Серегиной, она занимается здоровым питанием. Здесь  можно купить какао бобы, зеленую гречку, ну и много ещё чего. У неё есть магазин в Москве, на Войковской.
http://www.seryogina.com/

0

34

я сегодня целый день ела по системе а вечером не выдержала и съела жаркое с хлебом со сметаной домашней и одну печеньку . теперь мучаюсь от угрызения совести, я не смогу похудеть Татьяна.

0

35

CЕНТА написал(а):

У неё есть магазин в Москве, на Войковской

Извините,  созвонилась. Они переехали - м. Фили.

0

36

Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу стевии - я полистла в интернете - всюду только положительные рекомендации даже противопоказаний никаких нет, даже советуют ее употреблять, я ее покупаю с пециализированном магазине где особый контроль за качеством, но все же хотелось бы услышать ваше мнение,  Стевия это растение концентрат которого используют как 100 % натуральный подсластитель который в сравнении с сахаром не имеет калории и и противопаказаний, а напротив имеет кучу всяких полезностей для нашего организму, вот интересно бы знать каким образом эта Стевия влияет на поджелудочную железу и как от нее скачет инсулин...??? так как я даже читала что Стевию можно употреблять даже при сахарном диабете, так как сахар в крови от нее не повышается. интересно на самом ли деле это так? я добавляю стевию в молочку и практически за 10 дней отучила себя от сладкого, до сих пор не верю этому успеху но это так !!! сладости лежат в шкафу а мне они безразличны - на Bашей системе я первый день так что я думаю что это благодаря стевии - другого ответа у меня нет

Отредактировано kalamala123 (2012-03-07 20:09:18)

0

37

Лола Шах написал(а):

я не смогу похудеть

Если очень хотите - сможете. Не всегда получается войти в ДД сразу, некоторые переходят плавно. Удачи)))

0

38

АнтониДа написал(а):

Сама себе не верю...но на ДД только с 17.02,но совершено не хочется сладкого.Утром в овсянке(курага и чернослив),в обед (апельсин или мандарины)и ни на какие сладости не тянет

.
Ой как везет, а я сегодня целый день думаю о сладостях. Я всего 4 день на ДД. Ну просто ломка по кофе и какой-нибудь хоть печенюшки но только сладкой. Особенно вечером проблема почему-то..., ну утром овсянка с черносливом и курагой видно хватает, кладу по 2 шт. первый день по 3 попробовала как-то много показалось слишком сладко... и не хочется ни фруктов сладких, никаких, а тортика бы кусочек..... Завтра в честь праздника попробую сделать запеканку их творога без муки.

0

39

привет девочки! я тоже весь день думаю о сладком, этоу меня перед месячными всегда так. думаю, позволю себе пару ложечек мороженого  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-3.gif

0

40

talush15 написал(а):

думаю, позволю себе пару ложечек мороженого  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-3.gif

А Вы подумайте, что без него вполне обойдетесь сегодня. Ведь есть еще и завтра. Вот если сегодня очень-очень будет хотеться, тогда завтра обязательно скушаете. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-4.gif

0

41

привет всем я на дд уже 2 месяца и завидую тем кто ну совсем не хочет сладенького,у меня к сожалению эта оказия не прошла........ http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0

42

Лола Шах написал(а):

я сегодня целый день ела по системе а вечером не выдержала и съела жаркое с хлебом со сметаной домашней и одну печеньку . теперь мучаюсь от угрызения совести, я не смогу похудеть Татьяна.

сможете!!!!, но нужно хотеть этого и на первую неделю себя держать в руках, а далее уже и желания не будеть на сладенькое глядеть

0

43

CЕНТА написал(а):

а где покупаете? мне тоже не хватает именно вкуса шоколада..
Посмотрите сайт Лидии Серегиной, она занимается здоровым питанием

У меня вопрос, вот выдержка из книги, касается масла-какао, но может и к бобам относится:

"А вот пальмовое, кокосовое и масло какао, подобно обман-
щику пангасиусу, только маскируются под «дружественные»
растительные, имея состав, аналогичный животным жирам".

Можно их есть или не стоит? Не орешки все же.

0

44

kalamala123 написал(а):

Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу стевии

По информации из книги доктора Дьюка Джексона, алкалоид стевизоид (придающий сладкий вкус) является довольно опасным веществом в плане развития онкологии. А по моему мнению, чтобы жить спокойно и беззаботно, лучше вообще отвыкнуть от сладкого вкуса, чтобы уже и не мучиться в будущем. Это при правильно меню происходит в течение 2 недель, и примеров тому здесь, на форуме - не сосчитать.

Лола Шах написал(а):

я сегодня целый день ела по системе а вечером не выдержала

Значит - не по системе. Потому что те, кто питается по системе, вечером после ужина голода не испытывают: говорят, еда не лезет...

0

45

Да кушать не хочется. Вот только мокренького хочется - фруктов.  Но я думаю и это пройдет. А может быть, во второй завтрак сделать чуть больше фруктов (очень люблю).

0

46

Татьяна Малахова написал(а):

По информации из книги доктора Дьюка Джексона, алкалоид стевизоид (придающий сладкий вкус) является довольно опасным веществом в плане развития онкологии. А по моему мнению, чтобы жить спокойно и беззаботно, лучше вообще отвыкнуть от сладкого вкуса, чтобы уже и не мучиться в будущем. Это при правильно меню происходит в течение 2 недель, и примеров тому здесь, на форуме - не сосчитать.

Значит - не по системе. Потому что те, кто питается по системе, вечером после ужина голода не испытывают: говорят, еда не лезет...

Вот действительно. Я раньше после восьми только и думала, чтобы такое заточить... А теперь о еде даже не вспоминаю...И со сладким, повторюсь, понадарили на 8 марта дети коробки конфет, а мне их открывать даже не хочется, буду дарить друзьям... Нет, может и хочется, но как-то не болезненно.... Поймала себя на мысли, что не хочется портить такое вкусное питание... вот в чем дело:)ДА и места нет для этого ни в рационе, ни в желудке...Спасибо, Татьяна!

0

47

luda10109 написал(а):

Да кушать не хочется. Вот только мокренького хочется - фруктов.  Но я думаю и это пройдет. А может быть, во второй завтрак сделать чуть больше фруктов (очень люблю).

вот вы же сами подсказываете себе, чего вам хочется: мокренького. А это ведь ВОДА!!!:) Пейте на здоровье!

0

48

luda10109 написал(а):

Да кушать не хочется. Вот только мокренького хочется - фруктов.  Но я думаю и это пройдет. А может быть, во второй завтрак сделать чуть больше фруктов (очень люблю).

Ешьте фрукты на здоровье, только в первой половине дня, смотрите чтобы ГИ соответствовал, и не забывайте после фруктов съедать шт 10 орехов, лучше миндаль и фундук!

0

49

но если даже и хочется конфету,то,наверное после основного приёма пищи и не более 2 штучек.главное не запивать чаем.я от чая отвыкла.на ДД неделю . http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

50

А я сорвалась. Так противно от себя

0

51

marg-c написал(а):

А я сорвалась. Так противно от себя

Ну и что, с кем не бывает! осознала и обратно на ДД! Таких, кто ни разу не сорвался, если и есть здесь, то единицы!

0

52

Дорогие,форумчане! Если вы питаетесь строго по ДД,ну хоть убейте меня,я не поверю,что вас на сладкое тянет.У меня через три дня все так устаканилось,что я сама обалдела.Домой с работы,принесла 5 плиток шоколада,которые лежали в тумбочке, на случай отсутствия обеда, и отдала мужу и дочке. Они конечно обалдели, что я так запросто рассталась с любимым черным, но тем не менее быстро его затрепали,пока я не передумала. И посмею,высказать свое мнение,по поводу всяких"срывов", просто нужно питаться строго по схеме салат-каша,салат-мясо, салат-рыба,фрукты-орешки,хотя бы первый месяц, по утрам зарядка 15 минут и 2,5 литра воды,и все будет просто прекрасно.А то два дня на ДД, а уже начинаем котлетки,рулетики и т.д. и т.п.             Извените, может я кого-то обидела своим высказыванием,ну это чисто мое мнение, и посмотрите на мою линейку и меню, не безосновательно.Желаю всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано zlena (2012-05-22 16:40:36)

+1

53

luda10109 написал(а):

Вот только мокренького хочется - фруктов

А вы на 3Д сходите и там на второй день только фрукты в неограниченном количестве http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-3.gif  -к вечеру так наедитесь,  что на долго хватит.Я лично к вечеру добавляла в фруктовый салат куски лимона иначе было яблоко не съесть. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

54

Vale-tina написал(а):

марта12 написал(а):
Поэтому мне очень тяжело отказаться совсем от сладостей, тем более, что потребность в них, как я заметила, ещё зависит от менструального цикла.

Согласна, есть зависимость. Питаюсь правильно. Видно бывают дни исключений (разовые) и опять в строй, не зацикливаться на этом. Гармональный фон никто не отвергал.

Отредактировано Лла (2012-06-11 17:00:36)

0

55

zlena написал(а):

Если вы питаетесь строго по ДД,ну хоть убейте меня,я не поверю,что вас на сладкое тянет

И для этого есть основания, всё верно.

zlena написал(а):

просто нужно питаться строго по схеме салат-каша,салат-мясо, салат-рыба,фрукты-орешки,хотя бы первый месяц, по утрам зарядка 15 минут и 2,5 литра воды,и все будет просто прекрасно

:cool:

zlena написал(а):

два дня на ДД, а уже начинаем котлетки,рулетики и т.д. и т.п.

Верно подмечено. Я частенько повторяю: хотя бы поначалу придерживайтесь простых способов приготовления: ну как бы для себя решите, что вы 2 недели на диете, которую составили себе сами. Без рулетиков и фрикаделек, отварное/запеченное/тушеное мясо(рыба, птица) без подливок и сложных соусов.
А через пару недель посмотрите на результат на весах и на свои пищевые предпочтения. Аппетит за это время угомонится, и вам наверняка не захочется тратить время на то, что готовится долго, а съедается быстро и в большом количестве.
Только не надо говорить, что семья не хочет питаться по-вашему. Не хочет - пусть дополняет свое меню тем, что захочет. Хоть котлетами, хоть колбасой, хоть майонезом.  Вряд ли кто-то из членов семьи захочет тратить свое драгоценное время на кулинарию. А у вас время что, не драгоценное? Глядишь, и привыкнут есть простую еду. И будет всем счастье и здоровье.

Лла написал(а):

Гармональный фон никто не отвергал.

Это не в сладком потребность, а в углеводах. Поэтому на ура проходит 3Д накануне месячных: резкое ограничение белка, много углеводов, много витаминов, в т.ч. жирорастворимых F и Е - а они как раз для женской сферы нужны в первую очередь.

0

56

Татьяна Малахова написал(а):

Это не в сладком потребность, а в углеводах. Поэтому на ура проходит 3Д накануне месячных: резкое ограничение белка, много углеводов, много витаминов, в т.ч. жирорастворимых F и Е - а они как раз для женской сферы нужны в первую очередь.

Спасибо, Татьяна Владимировна за подсказку. Одна проблема знать бы когда это накануне, а то как снег на голову. Одно радует, что хоть и неожиданно, но спокойно с нормальным давлением и без головных болей. ДД помагает.

0

57

zlena написал(а):

просто нужно питаться строго по схеме салат-каша,салат-мясо, салат-рыба,фрукты-орешки,хотя бы первый месяц, по утрам зарядка 15 минут и 2,5 литра воды,и все будет просто прекрасно.

Браво - очень точно, zlena!

0

58

У меня лежит плитка 100% шоколада на случай срыва. Лежит уже 11 дней.....ждет......дождется ли?

0

59

IRST написал(а):

Лежит уже 11 дней.....ждет......дождется ли?
- Доброго утра! Прекрасно, что это зависит только от нас :) Если рацион составлен правильно, то не остается места для лакомств. Пусть эта плитка остается в резерве!
Хорошего Вам дня!

0

60

Подскажите,пожалуйста:свежевыжатые соки когда следует принимать?

0