"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Праздничное застолье

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

МамаИнна
в отелях обычно есть свежие овощи кусочками, салатные листья, оливковое масло, йогурты без топингов, мясо, рыба, яйца, фрукты, овощи гриль, овсяные хлопья без добавок. если не заглядываться на "вкусняшки" то вполне реально питаться полноценно

0

32

[mod][/mod]
ЛАРИ12
Дяна
lilya1983
Galina1902
Для поздравлений есть соответсвующий раздел форума и дневники

ТАНЯ ЛАРИНА написал(а):

а детям то зачем поджелудочную садить ?

и для нравоучений тоже

0

33

Сегодня, на 5-й день после праздничного застолья , встала на весы. Меня ждал счастливый сюрприз! Ушли нажитые в ресторане 2кг и увели с собой еще 1кг.Строго следовала инструкции на стр. 323-326. Моей радости нет границ! Я перепробовала все вкусняшки, кроме тортика, выпила бокал красного сухого французского вина, чашечку кофе, пообщалась с родными и друзьями в праздничной обстановке да еще постройнела на 3кг. Чудеса!!!

+1

34

Здорово! Поздравляю! Как же хорошо, что Т.В.Малахова придумала такую комфортную, снисходительную к нам ,  похудальную систему. :love:

Отредактировано сабельник (2012-05-28 08:00:15)

0

35

любочка52 написал(а):

на 5-й день после праздничного застолья , встала на весы. Меня ждал счастливый сюрприз! Ушли нажитые в ресторане 2кг и увели с собой еще 1кг.

Ну вот и подтверждение, что достаточно всего лишь строго следовать инструкции - и даже "выходы в свет" не помешают, а даже помогут стройнеть. Без разгрузочных дней и без тоски за столом по причине "мне это нельзя". Кто бы мне сказал об этом лет 10 назад - я бы не поверила.

0

36

Ирина1970 написал(а):

Доброе утро! Что делать если пришел в гости, а в меню следующие блюда:

1.Салат Оливье (соответственно майонез)
2.Салат с краб палочками (опять же майонез)
3.Селедка под шубой( без комментариев)
4.Печеночный торт
5.Свинина по-Французски (майонез)
6.Картофельное пюре
7.Маринованные грибы, обжаренные на растительном масле
8.Маринованные огурцы, помидоры
9.Нарезка колбасы, сыра
10.Рулетики из ветчины с начинкой из сыра, чеснока и майонеза
11.Из спиртных напитков:водка, коньяк, сладкое вино и пиво
12.Из других напитков: компот сладкий
13. Десерт: торт

Получается можно только посидеть и попить водички? Некоторые считают что покупать зимой свежие овощи перевод денег, т.к.  они не "натуральные" и употребляют только свои заготовки, консервацию... Носить с собой еду в гости или не ходить...заранее же не знаешь что там тебя ждет на столе, бывают и такие варианты(((

Я хожу со своим салатом и вином))

0

37

Позавчера была на свадьбе, очень вкусно поела и при этом почти не нарушала:) Пила минералку (за отсутствием воды), ела много овощей (собрала всю овощную нарезку со стола:)), потом принесли белую рыбу, фаршированную красной с пюре из зелени - оч вкусно + красное вино за всю свадьбу бокала 3 выпила.... И главное - так здорово! Не хотелось ни цезарь, ни оливье, ни жареную курицу с огромным количеством подсолнечного масла, смотрела вокруг и думала: "Как же они могут так много и так вредно есть, как же со стула поднимаются?":)

0