"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой домик-дневник

Сообщений 691 страница 720 из 744

691

Юнесса написал(а):

Нинуля,добрый вечер! Хорошо у тебя уже жимолость есть, а у нас только цветет. Сегодня наконец то взвесилась - отвес еще 2 кг. По внешнему виду вроде и не скажешь, что с меня свалилось 12 кг. Только по одежде  заметно

Поэдравляю,это тебе так кажется!А со стороны очень даже заметно!Моя подруга 8кг потеряла и очень даже заметно!Тань,это с прошлого года ,заморозка!Я ж в Сибири живу,у нас сейчас то прохладно,какая ягода!

MiledyElena написал(а):

Нинусик,ты тоже,что ли,спишь?!

Привет моя дорогая!Ленусь,какая у нас разница во времени!!??

ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!! ДЕНЬ ПРОШЁЛ ПРОСТО ИЗУМИТЕЛЬНО,С УТРА ВЫРУБИЛИ ЭЛ.ЭНЕРГИЮ И ЗАПУСТИЛИ В 19.00!ХОЧЕТСЯ ПРОСТО РВАТЬ И МЕТАТЬ!ОДНО ДЕЛО КОГДА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫЦТИ НА ФОРУМ,ДРУГОЕ ДЕЛО КОГДА  БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ВЫРУБЯТ ЭЛ.ЭНЕРГИЮ!

МОЯ МЕНЮ НА СЕГОДНЯ:
З.САЛАТ 120,ЙОГУРТ 40,ТВОРОГ 50,ЯЙЦО ПЕРЕПЕЛИННОЕ 104,ЖИМОЛОСТЬ 40
2З.ГРУША 270,МИНДАЛЬ 10
О. САЛАТ 340,ОМ 6,ЧЕЧЕВИЦА ТУШЁНАЯ С ОВОЩАМИ 160
У.ОГУРЕЦ+ПОМИДОР+280,(ЕЛА НЕ НАРЕЗАЯ),ЛОСОСЬ В МВ 60

Б  -35.4   И Ж  -55.9   чуток перебор!

Отредактировано ляксевна (2012-05-31 16:00:31)

0

692

Влади написал(а):

Нинуля че эти гады опяти свет отключили заразы

Представляешь,только в 19.00 включили!

0

693

ляксевна написал(а):

Ленусь,какая у нас разница во времени!!??

Ниночка,какая разница ,какая разница...:-)

ляксевна написал(а):

С УТРА ВЫРУБИЛИ ЭЛ.ЭНЕРГИЮ И ЗАПУСТИЛИ В 19.00

Спать надо,когда света нет!!!!И желательно,не одной!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-5.gif
Девчёнки-подружки!Куда худеете?!Куриное яйцо для вас уже большое,на парепелиное перешли..
Скоро и мясо 2 гр на порцию ложить будете...
Лучше уж сразу на вегетарианство перейти безболезненно! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif
Не обижайтесь,ето я так шучу грубо...:-)

0

694

MiledyElena написал(а):

Девчёнки-подружки!Куда худеете?!Куриное яйцо для вас уже большое,на парепелиное перешли..
Скоро и мясо 2 гр на порцию ложить будете

Ленуся,ну ты меня рассмешила,чё перепелинные не яйца чёли,они вкусные,чистить просто заколеб...Слушай,я на себя разд... смотрю всюду складки,есть над чем работать!Одетая
в зеркало смотрюсь-вроде бы и ничего!Самоё то страшноё как потом всё это закрепить!!??А ты там у себя небось уже в шоколадку превратилась?Я чё про время,когда я встала ,ты наверное байки?Ленчик,на тя разве моно серчать,ты как белоснежка ,такая светлая,позитивная!Я и сама не прочь шутить!

Всем хорошего светлого денёчка!Кстати у нас второй день тепло!

http://uploads.ru/t/G/E/1/GE1c4.jpg

0

695

MiledyElena написал(а):

Девчёнки-подружки!Куда худеете?!Куриное яйцо для вас уже большое,на парепелиное перешли..
Скоро и мясо 2 гр на порцию ложить будете...
Лучше уж сразу на вегетарианство перейти безболезненно!

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-5.gif
Ниночка уже на свет просвечивает наверно! :D
Нинуля!Хорошего тебе дня!И шоб свет хады не отключали!

0

696

ТАРОМА написал(а):

Нинуля!Хорошего тебе дня!И шоб свет хады не отключали

сПАСИБО,ДОРОГАЯ! К СОЖАЛЕНИЮ ПОКА ЕЩЁ НЕ СВЕТЮСЬ!

зАБЫЛА НАПИСАТЬ ОТВЕСИК ЗА НЕДЕЛЮ -0.200!

0

697

МОЯ МЕНЮ НА СЕГОДНЯ:
З,ТВРОГ 50,ЖИМОЛОСТЬ 30,САЛАТ 150,ЙОГУРТ 40,ОВСЯНКА НА ВОДЕ 50
2З. ГРУША,ЯБЛОКЛ-370,МИНДАЛЬ 10 ГР
О.САЛАТ 290,ЙОГУРТ 40,ИНДОГРУДЬ 68(ОТВАРНАЯ),ЦВЕТ.КАПУСТА НА ПАРУ 90,СЫР СВАЛЯ 20
У.САЛАТ260,ОМ 6,КАМБАЛА 15

Б  -65.1  И  Ж  -35.1

ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ!!

http://uploads.ru/t/J/e/L/JeL3z.gif

0

698

ТАРОМА написал(а):

!И шоб свет хады не отключали!

Танечка,если свет не будут отключать,Россия про секс совсем забудет!!!!!

ляксевна написал(а):

чё перепелинные не яйца чёли,

Какие ж это яйца???!!!! Меньше мужских ещё!!!!

ляксевна написал(а):

Слушай,я на себя разд... смотрю всюду складки,есть над чем работать!

Лучше мужику дай поработать,он из тебя конфетку сделает!
Всё!Ушла на работу!!!(пока вы не послали- :-)

0

699

Стырила у ВЕРУШКИ!!Огромное ей спасибо!!

olga59 написал(а):
Всего 10 минут ежедневной гимнастики возвратят телу хорошую форму. Четыре несложных, но эффективных упражнения для живота, ног и ягодиц (вверху) подтянут мышцы и кожу на участках, особенно подверженных целлюлиту. Я делаю эту гимнастику перед первым завтраком, чтобы активизировать обменные процессы.

1 - ДЛЯ ЖИВОТА И СПИНЫ

Сядьте на пол, спина прямая. скрестите руки на груди, согните ноги в коленях, упритесь пятками в пол. Напрягите живот. Медленно отклонитесь назад как можно дальше,спина остаётся прямой. Расслабтесь, дышите спокойно. Медленно вернитесь в исходное положение. Повторите 10 раз

2 - ДЛЯ УПРУГОСТИ ЯГОДИЦ

Лягте на пол, обопритесь на согнутую руку. Согните ноги под прямым углом, ступни держите тоже под прямым углом к ногам. Затем поверните ногу внутрь (колено к колену), а потом опять наружу (пятка к пятке). Следите за тем, чтобы таз оставался неподвижным. Повторить по 10 раз на каждом боку. Важно: выполнять все движения медленно и плавно, дышать спокойно и равномерно.

3 - ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ БЁДЕР

Лягте на спину, под таз можно положить подушку. Согните ноги в коленях и поднимите их под прямым углом к туловищу, ступни крепко прижмите друг к другу. В таком положении попеременно сгибайте и выпрямляйте ноги. Следить за тем, чтобы ступни оставались прижатыми. Повторить 10 раз.

4 - ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ФОРМ

Универсальное упражнение для живота, ног, ягодиц и бёдер. Лягте на живот, скрестите ноги, опустите вниз голову, напрягите мышцы живота. Приподнимите колени над полом на несколько сантиметров, шею держите прямо. Повторить 10 раз.

5 - УПРАЖНЕНИЕ ПРОТИВ ЦЕЛЛЮЛИТА (взято из книги Т.В. Малаховой)

Встать на твёрдую поверхность босиком, ноги на ширине плеч, стопы параллельно друг к другу, пятки не касаются пола, колени слегка согнуты. Подпрыгивать в подходящем для вас темпе 100 раз (грудь лучше придерживать руками). Прыгать высоко не надо, достаточно лишь слегка отрываться от пола, чтобы создать эффект тряски. Делать это упражнение нужно регулярно не менее 2-х раз в день, постепенно доводя количество прыжков до 300 раз.

ЭТА ЗАРЯДКА РАЗГОНИТ ПОСЛЕДНИЕ ОСТАТКИ ЗИМНЕЙ ХАНДРЫ.  ПРИ ТРЕНИРОВКЕ В КРОВЬ ПОСТУПАЮТ ГОРМОНЫ УДОВОЛЬСТВИЯ ЭНДОРФИНЫ, ТАК ЧТО ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ ОБЕСПЕЧЕНО

0

700

MiledyElena написал(а):

Лучше мужику дай поработать,он из тебя конфетку сделает!

АХ ТЫ ШАЛУНИШКА!ДЫК ТЫ ЕГО СПЕРВА НАУЧИ,ТОДЫ МОЖА ЧЁ И СДЕЛАЕТ!!
ЧЁТО ПО ДНЕВНИКАМ ПОГУЛЯЛА И ГРУСТНО МНЕ НА ДУШЕ СТАЛО ОТ ТОГО,ЧТО Я СОВЕРШЕННО
СЛАБОВОЛЬНАЯ!ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА ДУРАКА ВАЛЯЮ,ДЕВЧЁНКИ ПО СТОКО ТЕРЯЮТ,А Я КВАШНЯ!!НЕТ НЕТ,НУЖНО ОСНОВАТЕЛЬНО ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ И ПО БАШКЕ ПОДОЛБИТЬ,
ЧТОБ СЛЮНИ НЕ РАСПУСКАЛА!ВСЁ Ж ТАКИ КАКАЯ УМНИЦА НАША ТАТЬЯНА В.!!СКОЛЬКО НАРОДА К НАМ ПРИШЛО!ПОЛЕЗНО ОЧЕНЬ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ДУХА ПО ДНЕВНИКАМ ПОХОДИТЬ,ДЕВЧЁНКИ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!А Я БАЛБЕС!!ПОШЛА ДАЛЬШЕ ПО ГОСТЯМ  УМА НАБИРАТЬСЯ!!

0

701

Приветик Нинуль..стырила у тебя зарядку)))
попробую на себе..а то чё й то бодифлекс забросила я(поднодоело малость)))

0

702

Дневник стройняшки&p

http://budstroynoy.ru/viewtopic.php?id=2056

Отредактировано ляксевна (2012-06-02 18:35:26)

0

703

лисица написал(а):

Приветик Нинуль..стырила у тебя зарядку

ЛИСЁНКА,ДОРОГАЯ.ДА ПОЛЬЗУЙСЯ ВО БЛАГО!!

МОЯ МЕНЮ НА СЕГОДНЯ:

З.САЛАТ (КАПУСТА,ОГУРЕЙ,ПЕРЕЦ СЛ.) 150,ЙОГУРТ 30,ТВОРОГ 50,ЖИМОЛОСТЬ 20,ОВСЯНКА НА ВОДЕ 50
2З.ГРУША,ЯБЛОКО 350,МИНДАЛЬ 10 ГР
О.САЛАТ 220 (ЧТО И В ЗАВТРАК),ЙОГУРТ 40,ИНДОПЕЧЕНЬ 100,ЦВЕТ.КАПУСТА НА ПАРУ 90
У.САЛАТ ( ОГУРЕЦ ПОМИДОР ЛУК ЗЕЛ.) 390, ОМ 4,ЛОСОСЬ НА ГРИЛЕ 130

Б  -60.4  И  Ж  -45.2

СЕГОДНЯ БЫЛА В БАНЬКЕ,НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!КАК МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ БАНЬКУ!!??НАЧИНАЛСЯ МОЙ БАННЫЙ ПРОЦЕСС МНОГО-МНОГО ЛЕТ НАЗАД,С ГОРОДСКОЙ БАНИ,
ВЕС БОЛЬШОЙ,СЕРДЕЧКО ШАЛИЛО,ДАВЛЕНИЕ ТОЖЕТЬ !НО НИЧЕГО ,ПОТИХОНЬКУ ПОЛЕГОНЬКУ ВТЯНУЛАСЬ,ЗДОРОВЬИШКО УЛУЧШИЛОСЬ,ПРАВДА СЕЙЧАС ДАВЛЕНИЕ НИЗКОЕ,НО ОНО НЕ МЕШАЕТ МНЕ НАСЛАЖДАТЬСЯ БАННЫМ ПРОЦЕССОМ!ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ Я ЭТО ДЕЛО!!

   ДОРОГИЕ МОИ ЛЮБИМЫЕ ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ!!

http://uploads.ru/t/b/w/j/bwjAU.gif

0

704

ИНФА ОТ СВЕТЛАНА 10

Для всех типов кожи и в зрелом возрасте 1.заготовить лед для протирания утром по массажным линиям,кто не знает как это, тогда первое- лоб - с центра к одному виску гармошкой льдом провести к виску потом к другому виску,раза три,потом льдом провести от места где смыкаются губы до виска ,потом с другой стороны таким же макаром,после от кончика носа к тому же виску с одной и другой стороны,подходим к глазам,глаза не трогаем,а восьмеркой проводим над надбровными дугами захватывая сразу все вокруг глаз,но не под глазами,если кому непонятно,лучше переспросите.Короче,протираем лицо льдом снизу вверх ,а не наоборот,очищаем всегда снизу вверх,нам нужно лицо поднимать,а не опускать. Приготовление льда. подходит всем типам лица.1 ч ложка ромашки,1 чайная мяты,все это трава из аптеки,1 ч ложка липы,1 ч ложка зеленого чая- это аксидант.Залить вскипевшей,но не кипятком,остывшей до 90 гр водой,примерно полтора стакана,пусть мин 20 постоит,дальше процедить и в формочки и в холодильник,утром я обычно легким скрабиком или домашним или магазинным умываю лицо. Скраб домашний,хороших полстакана геркулеса,смолоть в кофемолке,добавить 1 ч ложку соды и 1 чайную ложку соли и вместо мыла умыться и так каждое утро, иногда после умывания протираю лицо тоником,иногда нет,но потом вынимаю 1 дольку льда и протираю лицо я писала как,пусть просохнет,наношу дневной крем. Это я написала утро и чтобы дешево было,сегодня устала на работе,ограничусь только утром,кому интересно,напишите,буду писать дальше поэтапно. Напоследок посоветую тем у кого много морщин.Купите масло жожоба в аптеке, это базовое масло,капните несколько капель эфирного масла розы, такое сочетание подойдет всем и КАЖДЫЙ вечер вместо ночного крема наносить на лицо,под глазами также,аккуратно вбивая масло пальчиками,кожу не растягивать,а только вбивать.У многих,наверное пр похудении обвисает лицо,нужен лифтинг,что можно сделать дома,если хотите напишу в другой раз, все то ,что пишу,испытано на себе,а кожа у меня проблемная,часто раздражения бывает,я подхожу ко всему аккуратно

0

705

ляксевна написал(а):

ДЫК ТЫ ЕГО СПЕРВА НАУЧИ,ТОДЫ МОЖА ЧЁ И СДЕЛАЕТ!!

Дорогая,ты имеешь ввиду что я его научу и тебе отдам....?????????
Я лучше его сама использую!!!!

0

706

MiledyElena написал(а):

Дорогая,ты имеешь ввиду что я его научу и тебе отдам....?????????
Я лучше его сама использую!!!!

Ну точно- шалунишка! :D
Нинуля!Привет!Как здоровьице?

0

707

MiledyElena написал(а):

Я лучше его сама использую!!!!

подружки так не поступают!хорошим нужно делиться!!

ТАРОМА написал(а):

Ну точно- шалунишка! 
Нинуля!Привет!Как здоровьице

да,Танюш,энто ещё кака шалунья!я ей в обученье не боясь предлагаю,а она и делиться не хочет!!
у нас вроде лето,так мы с мужей во саду ли во огороде копаемся!!

моя меню на сегодня:

З.салат (капуста,морковь)100,йогурт 40,творог 50,клубника 40,овсянка на воде 50
2З.груша+банан+400,миндаль 10 гр
О.салат тот же 130,ОМ 6,чечевица 120,цветная капуста на пару 80
У.салат (огурец+помидор+лук зелен.)400,ОМ 6,камбала в МВ 110

Б  -51.7  и  Ж  - 35.9

Отредактировано ляксевна (2012-06-03 16:34:19)

0

708

Нинусик,что - то я твоей шутки не понимаю...зачем тебе творог и йогурт в одном приёме пищи?
устраивает 300 гр в неделю?

ляксевна написал(а):

MiledyElena написал(а):

    Я лучше его сама использую!!!!

подружки так не поступают!хорошим нужно делиться!!

А я подружка- эгоистка! что пометила- то автоматически моё! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-5.gif

0

709

ляксевнаhttp://uploads.ru/i/A/w/u/Awurg.gif

Я уже вернулась. Смотрю, вы с мужей в огороде копаетесь. А у нас уже вишня поспела, так я ее сегодня на 2-й завтрак забацала.

Отредактировано Роза Львовна (2012-06-03 20:51:47)

0

710

ляксевна написал(а):

у нас вроде лето,так мы с мужей во саду ли во огороде копаемся!!

У вас вроде лето, и у нас вроде лето.А из ванной не вылезаю.Холодища!Хоть валенки доставай!

0

711

ДЛЯ ОСВЕЖЕНИЯ ПАМЯТИ:

Еще раз напомнила, что спать ложиться надо до полуночи, тогда все процессы, направленные на нормализацию веса, более эффективны. А я сова!
Сказала о том, что продукты с Омега3 взамен животных продуктов очень хорошо предотвращают всяческие обвисания, в том числе (или осбенно!) обвисание  груди.
Очень похвалила диафрагмальное дыхание.
Сообщила нам о том, что зарядка, любые физические нагрузки утром до завтрака очень эффективны.  Самое оптимальное время для ухода веса!

MiledyElena написал(а):

...зачем тебе творог и йогурт в одном приёме пищи

ТАК ВЕДЬ САЛАТИК ЗАПРАВИЛА ЙОГУРТОМ,МАСЛОЙ ВЕДЬ НЕЛЬЗЯ ! ТАК МНЕ СРОЧНО НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ!!

MiledyElena написал(а):

А я подружка- эгоистка

ТОГДА ПУЩАЙ ОН У МЕНЯ НЕУЧЕМ ОСТАНЕТСЯ!

Роза Львовна написал(а):

А у нас уже вишня поспела, так я ее сегодня на 2-й завтрак забацала

РОЗОЧКА ДОРОГАЯ С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!А Я СЕГОДНЯ КУПИЛА ЧЕРЕШНИ!

ТАРОМА написал(а):

.А из ванной не вылезаю.Холодища!Хоть валенки доставай

ТАНЮШ,ВЫ ПОГРЕЛИСЬ,ТАПЕРИЧА МЫ ГРЕЕМСЯ!

0

712

Нинулька и чавой то на твоего Сереженьку охота началась
никому не отдавай ни на учебу ни взаймы какой ни есть а родной
завтре в бассейн тама поболтаем целую дорогая
http://uploads.ru/t/f/c/M/fcM3V.gif

0

713

Влади написал(а):

никому не отдавай ни на учебу ни взаймы какой ни есть а родной

да дорогая ,я так и подумала,пусть неучёный в чём то ,но свой!!

моя меню на смегодня:
З.творог 70,клубника 40,овсянка на воде 50
2з,кефир 220,ч\з 20 мин груша+черешня=400
О.салат(капуста+огурец+перец) 200,ОМ 6гр,чечевица 40,цв.капуста на пару 100
У.салат(огурец+помидор+руколла) 300,ОМ 6гр,лосось на гриле 120

Б  -58.7  и  Ж  - 34.2

В концу обеденной трапезы чуть не помер...мне нельзя б/кочанную капусту в сыром виде,проблемы с ЖКТ.Потому я на нашем любимом ДД это и не практиковала!Но ведь появилась
молодая капустка и я решила попробовать,раз с трудом,2ой раз так же,а сегодня конкретно как меня скрутило,не вздохнуть не охнуть и дома одна!Через некоторое время из меня вышли желчь и желудочн.сок!полегчало слава Господу,ещё поживу!прям дак не на шутку испугалась,более не буду эксперементировать!!

всем сладких снов!!

0

714

ТАРОМА написал(а):

У вас вроде лето, и у нас вроде лето.А из ванной не вылезаю.

А у нас осень наступила...я вытащила из посылки (хорошо не отправила) куртку,под брюки трико надела,шерстяную кофту под куртку и на работу ушла..
пришла вся мокрая домой..Шею,по - моему,простудила..!
а чего вы про ванну -то?!В холод в ванне греетесь?ужас! Я сухое тепло уважаю!(Постель)  :-))))))

ляксевна написал(а):

ТАК ВЕДЬ САЛАТИК ЗАПРАВИЛА ЙОГУРТОМ

Так и хватит одного йогурта!Или пустой салатик ешь!И вообще,салатик утром приветствуется,но это не обязаловка!
особенно с больным желудком...У меня салат с утра не употребляется,только кашка и творог...

ляксевна написал(а):

ТОГДА ПУЩАЙ ОН У МЕНЯ НЕУЧЕМ ОСТАНЕТСЯ!

Правильно!Сама учись,потом его научишь!!!

Влади написал(а):

Нинулька и чавой то на твоего Сереженьку охота началась

Да очень надо охотиться!просто советую,как ей лучше себя ублажать... http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-3.gif

ляксевна написал(а):

Б  -58.7  и  Ж  - 34.2

Ну и кто так над своей организмой издевается?!
Кричу: никакой капусты,белков в достатке,и жиров по вкусу!!!!!

0

715

Доброе утро!!!
Вот,хожу к вам в гости 2 раза в день,пороги оббиваю,на порог не пускают,чаю не наливают!
Уеду на Гавайи,останетесь здесь одни!!!

0

716

MiledyElena написал(а):

Уеду на Гавайи,останетесь здесь одни!!!

Меня захвати.Хотя бы как ручную кладь! :D Заиндевела тут сидевши!
Привет Нинуля!Хорошего тебе дня!Гляжу тут некоторые дезертировать собрались.Я вот думаю и мне пора! :D

0

717

Ляксевна привет моя хорошая интер.не подали еще?аль капусстку с Сергуней сажаете
ну  споки споки завтре у тебя массаж фейса буду скучать без тебя
http://uploads.ru/t/p/0/u/p0uYC.jpg

0

718

http://uploads.ru/i/U/W/T/UWTPi.gif
А вот и я! Алексеевна, чего едим? Что выращиваете на своих гектарах? Что поспевает? Лето уж наступило, какие планы?

0

719

Нинуля!Аууууу!!!!!
http://www.magiclady.net/_pu/8/20091020.gif

0

720

Ниночка, доброе утро.
поздравляю с отвесиком, понемногу-потихоньку, к цели.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-4.gif

0