"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой домик-дневник

Сообщений 721 страница 744 из 744

721

Нинусик,доброе утро!
Знаем,знаем,что комп барахлит,галина Влади доложила!
Будем ждать!
Скучаем без тебя,возвращайся скорее!

0

722

Привет, Нина. Радуйтесь, радуйтесь теплу, это мы вам из Турции его привезли  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif

0

723

Привет Нинуль!Владичка уже сообщила, что тебя опять от нас отключили.Ждем  с.

0

724

Ниночка.приветик! Забежала поздороваться, а у тебя интернет барахлит. Ждем возвращения.

0

725

Видимо,до сих пор не починили....Или на островах уже отдыхают...

0

726

Точно!Забунгалилась наша Нинулька!

0

727

ляксевна написал(а):

Верочка,здравствуйте!забегала к вам на минутку,пробыла без малого 2 дня!очень много полезного у вас!немного инфы утащила,спасибо!!

Ниночка, добрый вечер!
Да завсегда пожалуйста, пользуйтесь на здоровье!
Погуляла по вашему домику,  у вас тут весело, и знакомые все лица, мне понравилось!

Заходите в гости всегда рада!
Удачи и хороших отвесиков!!!

0

728

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ДОРОГИЕ МОИ И ЛЮБИМЫЕ!!!!!ОЧЕНЬ ПО ВАМ ВСЕМ СКУЧАЮ!ДА УЖ НАШИ МЕСТНЫЕ " КАТАКЛИЗМЫ ",ТО СВЕТА НЕТ,ТО ИНТЕРНЕТА НЕТ,ТО ПОДСТАНЦИЮ ЭЛ.ЗАТОПИЛО,МЫ ОПЯТЬ БЕЗ СВЕТА!у НАС СВОЙ ГЕНЕРАТОР ЕСТЬ,НО МУЖА НА РАБОТЕ И САМА Я НЕ УМЕЮ ПЕРЕКЛЮЧАТЬ!КОГДА ЭТО ОН ВСЁ В КУЧУ СОБЕРЕТ НЕ ЗНАЮ!НЕ ЛЕЗУ В ЕГО ДЕЛА,ОН ЭТОГО НЕ ЛЮБИТ!ОПЕТЬ ЖЕ ОГОРОД,ОХ РУК ТО ПАРА,НЕ УСПЕВАЮ ВСЁ СДЕЛАТЬ,ТАК НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ И СИЛ,УСТАЮ,ХОШЬ И  "МОЛОДА" ЕЩЁ!ВЫ УЖ МЕНЯ НЕ ТЕРЯЙТЕ!ВЫ У МЕНЯ ВСЕГДА В ДУШЕ,ПОМНЮ И ЛЮБЛЮ ВАС!ЕЩЁ СОБИРАЛИСЬ УЕХАТЬ,ПОКА ОТЛОЖИЛИ,ДОЧЕРИ ДАЛИ ПУТЕВКУ БЕСПЛАТНУЮ В ЛЕЧЕБНЫЙ ЛАГЕРЬ,В КОИ ВЕКИ!
ГРЕХ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ,И ТАК ЗА ВСЁ ПЛАТИМ(МЕДИЦИНА Ж У НАС БЕЗПЛАТНАЯ!),26 ИЮНЯ ОТВЕЗЕМ,И В КОНЦЕ ИЮЛЯ ЗАБЕРЁМ,ЭТО ГДЕ ТО В хАКАССИИ 500-600 КМ ОТ НАС.
У НАС ЖАРА КАК НА ЮГАХ!СТО ЛЕТ ТАКОГО НЕ ПОМНЮ!ПРЯМ РАДУЮСЬ,ВСЁ РАСТЕТ КАК НА ДРОЖЖАХ,НА ДНЯХ ДОЖДЬ ПРОЛИЛ ,ПРЯМ ЛИВЕНЬ,И ОПЯТЬ ТЕПЛЫНЬ!а МУЖА НЕ РАД,ЕМУ ПЛОХО КОГДА МНЕ ХОРОШО!ШУЧУ ОН ПЛОХО ПЕРЕНОСИТ ЖАРУ,А ПО РАБОТЕ МНОГО ВРЕМЕНИ ПРОВОДИТ В МАШИНЕ!
У МЕНЯ ВЕС 64.0  ВИДАТЬ НЕМНОГО РАССЛАБИЛАСЬ,ВСЕГО ОХОТА!НО НЕ МЕШАЮ ВСЁ ВКУЧУ!ЕМ СОЧЕТАЕМОЕ ПО ДД!дЕВЧАТА МИЛЫЕ ВСЕМ УДАЧИ!ВСЕХ ЦЕЛУЮ!НЕ ТЕРЯЙТЕ МЕНЯ,Я ХОТЬ И РЕДКО ПОЯВЛЯЮСЬ,НО ДУШОЙ С ВАМИ !!!

http://uploads.ru/t/9/g/E/9gEOu.gif

0

729

ляксевна написал(а):

НЕМНОГО РАССЛАБИЛАСЬ,ВСЕГО ОХОТА!НО НЕ МЕШАЮ ВСЁ ВКУЧУ!ЕМ СОЧЕТАЕМОЕ ПО ДД!

Какая умничка!
Ну хорошо что жива,здорова,урожай растишь!!!
Мы тоже без тебя скучаем,но некоторое время обойдёмся...
Живи полной жизнью и лови солнышко,это тоже энергия!

0

730

ляксевна написал(а):

ВИДАТЬ НЕМНОГО РАССЛАБИЛАСЬ,ВСЕГО ОХОТА!НО НЕ МЕШАЮ ВСЁ ВКУЧУ!ЕМ СОЧЕТАЕМОЕ ПО ДД!дЕВЧАТА МИЛЫЕ ВСЕМ УДАЧИ!ВСЕХ ЦЕЛУЮ!НЕ ТЕРЯЙТЕ МЕНЯ,Я ХОТЬ И РЕДКО ПОЯВЛЯЮСЬ,НО ДУШОЙ С ВАМИ !!!

Привет Нинуль!А я уж думала фотки с курорту посмотреть.Ан нет !Обломчик-с!Когда поедете?

0

731

Привет всем огромный!!!!Всех помню,ЛЮБЛЮ,скучаю!!У меня всё хорошо,правда вес то +300,то -400гр.Что-то я расслабилась,и так не хочется собираться в кучу!Ну ничего,ДД не покину(вы моя опора!).У нас теплота,всё растет,цветы начинают дружненько расцветать,огурчики уже свои!Помидорки уже зеленые болтаются,цукешки растут!Вобщем ляпота!Давненько у нас в Сибири не было такого теплого лета!Дождей тожеть нету,но у нас своей водички предостаточно,слава Богу!Вроде всё,побягу по гостям!Всем пока!Чмоки-чмоки!!

0

732

Привет всем огромный!!!!Всех помню,ЛЮБЛЮ,скучаю!!У меня всё хорошо,правда вес то +300,то -400гр.Что-то я расслабилась,и так не хочется собираться в кучу!Ну ничего,ДД не покину(вы моя опора!).У нас теплота,всё растет,цветы начинают дружненько расцветать,огурчики уже свои!Помидорки уже зеленые болтаются,цукешки растут!Вобщем ляпота!Давненько у нас в Сибири не было такого теплого лета!Дождей тожеть нету,но у нас своей водички предостаточно,слава Богу!Вроде всё,побягу по гостям!Всем пока!Чмоки-чмоки!!

Что то не пойму,дважды отправилось и не могу одно удалить!Что это,где удалить!!??

Отредактировано ляксевна (2012-07-02 16:47:13)

0

733

Да, Нина, действительно у нас небывалая жара стоит этим летом, у меня дачи нет, так мы по озерам все катаемся, купаемся, хапаем лето поварешками, на зиму запасаемся.

0

734

fanechka написал(а):

Да, Нина, действительно у нас небывалая жара стоит этим летом

Да,уж погодка что надо!!Молодцы,выезжаете на озёра,а мы в деревне загораем,в ванной (на улице старую вынесли) окунёмся и далее загораем!Анюта с успехами тебя дорогая и дальнейших успешных потерь лишних кгшек!!

ТАРОМА написал(а):

Обломчик-с!Когда поедете?

Танюш,у нас чёт лето наперекосяк пошло!Из за беспл.детской путёвки!Вместо июня,едет а июле (вроде как те путевки главная знакомым отдала)!Вообще путевками занимается моя приятельница-это у неё там подруга.Наша доня,то рвётся в лагерь,то визжит,не поеду!!Всё равно утправим!За 12 лет хоть одни побудем с папиком!А в отпуск мужа говорит либо
перед Новым годом,либо ближе к весне!А мы с Владей губы раскатали что можа вдвоём дёрнем!

MiledyElena написал(а):

это тоже энергия!

Ленуся,зая,мне эту энергию чуток усмирить,я ведь овен,у меня энергии хоть отбавляй!Иной раз сама себе говорю-сядь прижми свой тощий зад!И дальше понеслась!

http://s1.uploads.ru/t/DQfKm.jpg

Всем отличной погоды и хорошего настроения!!

0

735

Вот наша потеряшка и обьявилась!
Жаль,времени нету поболтать,вот в воскресенье..отосплюсь,отьемся,и по гостям....ммммммм :-)
Хорошо вам загорать,а у нас гроза,гремит так;что от испуга вздрагиваем....
зато новую курточку одену...:-) http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif

0

736

ляксевна написал(а):

А мы с Владей губы раскатали что можа вдвоём дёрнем!

Да уж!Не повезло так не повезло!А чё с Владей вас не отпустили мужчинки? :D

0

737

ляксевна написал(а):

У НАС ЖАРА КАК НА ЮГАХ!СТО ЛЕТ ТАКОГО НЕ ПОМНЮ!ПРЯМ РАДУЮСЬ,ВСЁ РАСТЕТ КАК НА ДРОЖЖАХ,НА ДНЯХ ДОЖДЬ ПРОЛИЛ ,ПРЯМ ЛИВЕНЬ,И ОПЯТЬ ТЕПЛЫНЬ

НИНОЧКА ПРИВЕТ РОДНАЯ , ЭТ ТЫ В ТОЧКУ Я ПРЯМ НАРАДОВАТЬСЯ НЕ МОГУ ПОГОДЕ ЖАЛЬ ЧТО ТОЛЬКО ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ НА УЛИЦЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ГРЕБАННЫЙ РЕМОНТ НИКАК ЗАКОНЧИТЬ НЕ МОГУ , ВЕРНУЛА СЕБЕ УЖЕ ЧЕТЫРЕ КГ ОБРАТНО , ГОТОВИТЬ НЕКОГДА ЕМ ОДИН РАЗ В ДЕНЬ И ТО ПЕРЕКУСОМ ИЛДИ БУТЕРОМ УЖАСТЬ ОДНА ,ВОТ И ПОШЛИ ОНИ ОБРАТНО  :angry: , сегодня пойду на тренировку брошу на хрен все и пойду салом потрясу, работа никогда не кончится . целую тебя !!!!!!!!! пока !!!!!!!!!!!

0

738

ляксевна написал(а):

Привет всем огромный!!!!Всех помню,ЛЮБЛЮ,скучаю!!У меня всё хорошо,правда вес то +300,то -400гр.Что-то я расслабилась,и так не хочется собираться в кучу!Ну ничего,ДД не покину(вы моя опора!)

Нина, милая  это  ты  опора  для  многих  форумчанок.  Вот  сколько  у  тебя  друзей  в  дневничке,  и весточку  оставят  и  на  доброе  слово  не поскупятся.
Всего  тебе  наилучшего!

Отредактировано gala-gala (2012-07-16 00:45:21)

0

739

ТАРОМА написал(а):

А чё с Владей вас не отпустили мужчинки

Обидно,мне показали фиг..,сказали чё нас содёржут и поедишь куды скажут и с кем скажут!Ну я как рабыня из сибири всё молча проглатила и
жду когда и куда мя повезут!Вот не просто  быть на содержании,да ещё и сиротой!Всяк норовит токо обидеть!!

MiledyElena написал(а):

зато новую курточку одену

С обновками тебя дорогая!Я прям не узнала тебя новенькую!!Красавишна!

fanechka написал(а):

на зиму запасаемся.

Анют и тебя прям не узнала!?Чё вы все поизменились!?Но в лучшую сторону!!

natasha.mis написал(а):

целую тебя !!!!!!!!! пока !!!!!!!

Ой,лапусенька моя!!как я рада тебе,та фиг с ними с кгками,главное остальное хорошо,а лишние потом убегут!!

gala-gala написал(а):

Всего  тебе  наилучшего

Галочка,дорогая очень рада тебе!!Как я по вам скучаю!!   Всем вам дорогие мои всего самого наилучшего!! :flag:

0

740

ляксевна написал(а):

Всем вам дорогие мои всего самого наилучшего!!

Нина,  пришла  в  твой  гостеприимный  домик, поблагодарить  за  поздравления ...  А  ты  наверное   в него  только   на  минутку  заходишь...
ВОТ  уже середина  лета,  с  возрастом  кажется  вот  и  отдохнуть можно ,  а  таких  дел  за  день  набирается,  что  до  подушечки   добегаешь  и  засыпаешь,  как  в  молодости, крепко  в  один  миг.  А возможно,  это  наша  Система  сделала  наш  ночной  сон  таким  полноценным  и   здоровым.
В системе  питания  сплошные  нарушения. Я косячу страшно, но вес стоит,или  туда  сюда  бегает, организм вытягивает на ДД завтраках. Единственно утро  начинаю  по  Системе  и  много   воды. . ну и  салат  делает своё дело...      Всего  хорошего!

Отредактировано gala-gala (2012-07-28 20:05:17)

0

741

ляксевна написал(а):

абыня из сибири всё молча проглатила и
жду когда и куда мя повезут!Вот не просто  быть на содержании,да ещё и сиротой!Всяк норовит токо обидеть!!

Ну я тож домохозяйка.Знакомо все это! :D

0

742

Нинуль, доброе утро, дорогая, отлично отдохнуть!
Как сама?
Куда там тебя повезли?

0

743

Ниночка привет моя хорошая , как я соскучилась по тебе ,  у меня все нормально только вот к ДД вернуться не получаеться времени себе готовить просто нет, моему мелкому исполнился годик в августе это что то не вероятное я таких гиперактивных детей никогда не видела , скучать мне не дает чудо мое. буду забегать к тебе , ты молодец , обнимаю тебя и крепко целую.......

0

744

Ляксевна, ты хде?
Ждем-не-дождемси))

0