"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой домик-дневник

Сообщений 121 страница 150 из 744

121

СКРАБ САХАРНЫЙ С КАКАО
1стакан сахара, лучше торстникового. 1ст.л меда, граммов 100 какао-порошка, 1ст.л. корицы, 2 ст.л. оливкого масла- смешать, затем добавить 1-2ст.л. жидкого мыла.
Пользоваться 1-2 раза в неделю
                                                Стянула у Наталки if.

0

122

Нинуль, Провизор,дорогая!С прадником тебя.Здоровья огромного,любить и быть любимой!И конечно же отвесиков побольше.

0

123

Нинуль!Как дела?Решила скрабиком пошкрябаться? :D

0

124

Надо же испробовать на своей шкуре то,что девченки прменяют!Хочу быть в курсах событий.

                   Менюша на завтра:З.творог+2кураги+кефир,3ст.л овсянки
                                               2З.кива+мандарины+2браз+5минд орехов
                                               О.салат огурец+сл.перец+помидор+зелень сок лим,говядина тушеная с овощами цв.кап.лук репка в мульте
                                               У.салат тот же ЛМ сок лим,окунь терпуг отварной

Сегодня во 2ой половине дня у меня была слабость во всем теле,глаза слипались,будто ночь не спала,а потом еще и морозить начало.Прилегла на кровать ,чуток полежала,
не привычно мне днем в кроватях лежать.Минут через 30 глазки проснулись,а вот морозило гораздо дольше!Что бы это значило?Чейто с моем огранизьмой!?

0

125

Привет соседка!
И что это ты хандрить вздумала?
Может грип какой схватила, али скушала чего?

0

126

Продукты:                                                Рецепт Шулы Модан.
                                                                                                      нам без маргарина,чуток ОМ и на тефлонку
4 куска филе (куриные грудки)
1 чайная ложка сладкой паприки       
½ чайной ложки чёрного перца         
25 гр маргарина                               
2 большие нарезанные луковицы                                       

Способ приготовления:

1. Слегка расплющиваем куски куриного филе и хорошенько посыпаем их с обеих сторон чёрным перцем и сладкой паприкой.
2. Распускаем в большой сковороде маргарин и тушим лук до светло-золотистого цвета.
3. Добавляем куски филе и жарим на большом огне, пока они не побелеют. Переворачиваем, обжариваем таким же способом с другой стороны.
4. Накрываем сковороду крышкой и тушим на малом огне ещё 10 минут

Отредактировано ляксевна (2012-02-15 19:23:40)

0

127

НАМ, даже и не знаю что это,но я не простывшая,а кроме конфеты ,другого из еды не съем!

0

128

Сегодня с утречка встала на весы,вес 66.3 (-0.100),ну и что ж ,что мало,зато верно!!

0

129

ляксевна написал(а):

,вес 66.3 (-0.100),ну и что ж ,что мало,зато верно!!

Ну что ты? Нормально все ...ты ведь у нас стройняшечка и так... А ты у нас спортом не занимаешься? А по объемчикам есть изменения?

0

130

ляксевна написал(а):

Надо же испробовать на своей шкуре то,что девченки прменяют!Хочу быть в курсах событий.

Нинуль!От шкурки хоть что нибудь осталось?Или всю стерла?

0

131

Шакшука

    * Яйцo куриное — 4 шт
    * Лук репчатый — 2 шт
    * Чеснок — 2 дол.                                                       Стянула у Анюты.
    * Помидор — 500 г
    * Перец (сладкий болгарский) — 2 шт                             
    * Перец чили — 1 шт
    * Перец черный
Лук мелко порезать Перец чили и болгарский освободить от семян и перегородок. Болгарский порезать кубиками, чили - колечками У помидор сделать надрез крест-накрест, обдать кипятком, снять кожицу и порезать кубиками.На умеренном огне  поджарить лук.
Добавить все перцы и обжарить несколько минут.Добавить помидоры и тушить 20-25 минут, пока почти вся жидкость не испариться.Ложкой сделать углубления в овощах и выпустить в них яйца, белок слегка вмешать в смесь. Не перемешивая, приправить специями по вкусу. Держать на огне пока яйца не будут готовы

0

132

Анюта,я ленивица,спорт не мое,иногда зарядку утром -еще куда ..Замеры ,буду терпеть месяц-потом обмерюсь по новой.Мне интересно ,но терплю!

                                                                                                       
Танюша! Ты блин шутница! Че с моей шкурой в возрасте будет,только лоску да глянцу прибавиться.

0

133

Баклажаны фаршированные грибами В ПАРоВАРКЕ!!!

    * Баклажан (средней величины) — 3 шт
    * Шампиньоны — 5-6 шт
    * Помидор  — 3 шт                                                            Стянут у Анюты-Х.М.
    * Лук репчатый — 2 шт
    * Сыр  немножко
    * Чеснок — 3-4 зуб.
    * Имбирь (корень, 1 см)   
    * Орегано (сухой) — 1 ч. л.
    * Смесь перцев (молотых, по вкусу)
    * Йогурт — 3-4 ст. л.
У баклажанов удалить плодоножку, разрезать вдоль пополам. вынуть сердцевину. Измельчить.Грибы почистить и измельчить.В отделение Flavor Booster положить нарезанный имбирь, орегано.Лук очистить и нарезать полукольцами. Так же нарезать помидоры.В корзину пароварки положить "лодочки" из баклажанов, заполнить грибами.верху на грибы выложить мякоть баклажанов и посыпать смесью перцев.Сверху на одну половину баклажанов выложить полукольца помидоров, на вторую - полукольца лука.Очистить чеснок, пропустить через пресс, смешать с йогуртом.
Намазать этой смесью верх "лодочек".Сыр натереть на терке  посыпать сверху "лодочки".Регулятор пароварки ставим в режим "картофель" и устанавливаем время 25 минут.При подаче посыпать зеленью

0

134

Т.М.:"как питаться в интервале между завтраком и ужином.
Как уже говорилось, если вам надо просто поддерживать текущий вес, можно есть часто и понемногу — при условии, что вы умеете вовремя остановиться и гарантированно не переедите.
А если вы хотите «спалить» лишний жир, то оптимальным режимом будут четыре приема пищи в день, с перерывами от 3 до 4 часов, причем каждый
прием пищи должен содержать примерно четверть суточного рациона по энергетической ценности.
Приемов пищи может быть и три, если вы комфортно, без чувства голода переносите перерыв длиной 4,5–5 часов, но это — предел!

Допускать перерывы более 5 часов или число приемов пищи менее трех не следует ни в коем случае: не говоря уж о вреде здоровью (застой желчи в желчном пузыре) организм настолько проголодается, что никакая сила воли не удержит вас от натиска на холодильник

Отредактировано ляксевна (2012-02-16 13:02:50)

0

135

ляксевна написал(а):

Сегодня во 2ой половине дня у меня была слабость во всем теле,глаза слипались,будто ночь не спала,а потом еще и морозить начало.Прилегла на кровать ,чуток полежала,
не привычно мне днем в кроватях лежать.Минут через 30 глазки проснулись,а вот морозило гораздо дольше!Что бы это значило?Чейто с моем огранизьмой!?

Привет, дорогая.
Это организм очищается от шлаков, у всех такое было и у меня, само пройдет, пей воду и продолжай ДД.

0

136

насчет ужина в 18ч... Т.М. пишет:
"если вы не имеете физической возможности поужинать до 18 часов, вы обязаны сделать это позже. В этом случае ваш ужин должен быть максимально легким и состоять из сырых овощей с очень низким ГИ и умеренного количества
животных белков.
Впрочем, при любом раскладе именно такой ужин и рекомендуется.
Запомните правило: чем позже последний прием пищи, тем меньше жиров он должен содержать.
Особенно это касается животных жиров — главных кандидатов на «вечное хранение».
Растительные белки на ужин не приветствуются — вы же помните, что они совмещены с изрядной долей углеводов, которые вечером совершенно ни к чему.

Если после относительно раннего ужина перед сном нестерпимо хочется есть, для начала советую выпить стакан воды — возможно, это «ложный» голод.
Не опасайтесь пить воду в вечернее время — если вы не злоупотребляете солью, отеков не будет.
Затем постарайтесь занять себя чем-нибудь, чтобы отвлечься от мыслей о еде, в крайнем случае займитесь установкой рекорда по самому медленному поеданию 200 граммов кефира при помощи кофейной ложечки.
А для профилактики таких состояний надо хорошо наедаться в течение дня.
Отказаться от позднего ужина физиологически несложно: вы же в дневном режиме спокойно переносите 4-часовой, а иногда и более длительный перерыв между приемами
пищи, следовательно, нет объективных причин для сокращения интервала между ужином и сном.
Вместо очередного приема пищи — сон!"

0

137

if написал(а):

Привет, дорогая.
Это организм очищается от шлаков, у всех такое было и у меня, само пройдет, пей воду и продолжай ДД

Наталка,мне тоже так показалось,но раньше были просто диеты,а наша ПОЛЕЗНАЯ!

0

138

ляксевна написал(а):

Сегодня с утречка встала на весы,вес 66.3 (-0.100),ну и что ж ,что мало,зато верно!!

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif
Нинуль, так вес-то у тебя наверное (нет в твоей линейке ИМТ) почти в норме?, поэтому отвесы и по 100гр, у меня то жеж самое, но мне лучше, весов нет - я по-100гр не считаю, сужу по одежде и по самочувствию, вот то же обмерялась, через месяц снова см буду смотреть, тем более я даже рада этому, кожа-то будет медленно подтягиваться, а это - правильно!

0

139

ляксевна написал(а):

наша ПОЛЕЗНАЯ!

ДА!
собственно у меня и при 63кг ИМТ в норме, у меня первая задача - оздоровление поджелудочной, а соответственно и др.органов (желчь густая была 4 года назад УЗИ делала и в одной почке чуть песка), научиться правильно сочетать продукты и установить для себя режим дня и соответственно режим питания (у меня его сроду не было), а вес, как Татьяна говорит: сам уходит, это вторично! И ведь действительно уходит!

0

140

if написал(а):

Нинуль, так вес-то у тебя наверное (нет в твоей линейке ИМТ) почти в норме?, поэтому отвесы и по 100гр

if написал(а):

ДА!
собственно у меня и при 63кг ИМТ в норме, у меня первая задача - оздоровление поджелудочной, а соответственно и др.органов

Переставить цифры не получается,наверное нужно линейку поменять.Рост мой 164, хочу еще чуток кгшек избросить.
        А здоровье,это вообще первостепенно!У мня и поджелудочная,и опущение одной почки,и в них же чуток мусора,и печень,и ..... ох не буду о грустном.
        Так что приучимся к режиму и правильному питанию и стройняшки и здоровяшки бум..,становимся!

Отредактировано ляксевна (2012-02-16 17:44:20)

0

141

ляксевна, приветик, дорогая.
а комментарий?

0

142

привет.как дела??у меня вес очень медленно уходит а вот обьёмы уменьшаются..чему я очень рада!!

0

143

лисица написал(а):

привет.как дела??у меня вес очень медленно уходит а вот обьёмы уменьшаются

Так у мене ж еще мендленнее вес уходит,ну чуто пошаливаю,а вот объемы раз в месяц измеряю,2.03. у мене срок по обмерам.

0

144

Побегала по гостям,и выяснила,что жалуются на сухость кожи,губ,и т.д.Вот и у меня ведь тож губы сохнут,в горле сухость,не смотря на то,что воды пью по 2 л.В горле сохнет
уже прилично,недели как 2.Воды увеличить? Для меня многовато будет, еле еле 2 л.пью!

моя менюша на завтра:З.морковь 80гр.+корень сельд.40гр,творог 0% 80гр.+2черносл+кефир,3ст.л овсянки залито водой
                                  2З.кива 90гр+мандарины200гр+10гр.миндаль
                                   О.салат редис 100гр+огурец100+помид 60+перец сл.80 сок лим,курогрудьтушеная 100 в мульте,отварной зелен.горошек
                                   У.салат тот же ЛМ 10гр,сок лим,лосось 130гр в духовке

0

145

ляксевна написал(а):

Для меня многовато будет, еле еле 2 л.пью!

Нинуль!Татьяна советует воду пить не залпом , а постепенно глотками.Не сразу стакан, растягивай.

0

146

лисица написал(а):

у меня вес очень медленно уходит а вот обьёмы уменьшаются..

ляксевна написал(а):

Так у мене ж еще мендленнее вес уходит,ну чуто пошаливаю

Мышцы удельно весят больше жира, занимая при этом меньший обьем.
Обьемы уменьшаются, а вес нет - значит жир уходит.

ТАРОМА написал(а):

Татьяна советует воду пить не залпом , а постепенно глотками.Не сразу стакан, растягивай.

+ равномерно в течении дня небольшими порциями.

Ниночка, доброе утро.
Хорошего настроения на весь день.

0

147

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0217/414520.png?rnd=5172                                                               
   Сегодняшнее мое меню,о как культурно сделала.Завтрак скушала,ланч тоже съела,а в обед салат съела грудку тоже,а вот горошек попробовала и в ут..Ужина еще не было
но салатик и рыбку я скушаю.Только чет мне кажется не перегибаю ли я с аппетитом!?После еды нет ощущения переедания, а БЖУ много! Девченки,прокомментируйте!!.

Отредактировано ляксевна (2012-02-17 12:09:53)

0

148

ТАРОМА написал(а):
Татьяна советует воду пить не залпом , а постепенно
Дык я постепенно,в течении дня и даже поздно вечером пью,но самое большее выпила 2.140.Ну не могу,и пытаюсь тоже.Вобщем буду ненавязчиво насиловать свой организьм!
Во всяком случае веду наблюдение для дальнейшего увеличения употребления водыыыыыыы.

0

149

Нинуль.Рыбки чуток поменьше, грамм 150 хотя бы.У тебя перебор по белкам и жирам.

0

150

ТАРОМА написал(а):

Нинуль.Рыбки чуток поменьше, грамм 150 хотя бы.У тебя перебор по белкам и жирам

О разбежалась,так и знала,что много ея напланировала,спасибо,уменьшу!

0