"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спросить совет у повара

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Ну вот, еще одна закладочка у меня появилась!... Прекрасная тема, да и полностью поддерживаю идею с изданием книги.

0

92

Верушка написал(а):

А можно я тоже на книгу рецептов подпишусь. Я в кулинарии слаба!
Так, что книжечка мне бы очень пригодилась!!!

Пока книга издается, посмотрите  здесь  и здесьрецепты по ДД. Очень доступные рецепты публикуют наши девушки и Татьяна . Спасибо им

Отредактировано leiet (2012-04-07 20:19:18)

0

93

MiledyElena написал(а):

С удовольствием поучилась бы у профессионала готовить соусы к мясу,рыбе,макаронам по ДД.

  Соусы здесь

+1

94

Роман Степаненко написал(а):

Меня зовут Роман, я профессиональный повар

Да Вас нам Бог послал, честное слово! Только мы Вас наверняка замучаем,терпите, пожалуйста!

0

95

Татьяна Малахова написал(а):

обещал участвовать и помогать.

Здорово! Только сегодня открыла для себя эту тему!! Помощь профессионала-великая вещь!!

0

96

Valeriya777 написал(а):

есть один жиденький борщ НЕДЕЛЮ и ничего более

Это Вы так оцениваете нашу систему?

0

97

svetlasha67 написал(а):

svetl
Сегодня 21:37:55
Подскажите, пожалуйста, какое-нибудь блюдо с грибами с указанием на обед или ужин или "пошлите" куда-нибудь, в смысле на ссылку

Суп пюре грибной на обед
Грибы (шампиньоны)-300г
грибы сушеные-чуть-чуть(измельчить в кофемолке)
1 луковица
Большую часть шампиньонов  крупно порезать и поставить варить,(грибов много-воды мало)
Меньшую часть шампиньонов мелко порезать
Лук мелко порезать
Все это притушить на капле масла
Сваренные шампиньоны остудить и перемолоть в блендере,добавить пережаренные грибы и сушеные,вскипятить.Посыпать укропом http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-3.gif

0

98

Berta написал(а):

Суп пюре грибной на обед
Грибы (шампиньоны)-300г
грибы сушеные-чуть-чуть(измельчить в кофемолке)
1 луковица
Большую часть шампиньонов  крупно порезать и поставить варить,(грибов много-воды мало)
Меньшую часть шампиньонов мелко порезать
Лук мелко порезать
Все это притушить на капле масла
Сваренные шампиньоны остудить и перемолоть в блендере,добавить пережаренные грибы и сушеные,вскипятить.Посыпать укропом

Спасибо большое! Обязательно попробую, а то я и собирать грибы очень люблю, а есть их еще больше!

0

99

Готовить не люблю и не умею. А если говорить честно-честно) просто ненавижу. Поэтому обращаюсь за советом к профи. Что можно приготовить из говяжьей печени по системе? надеюсь, что благодаря этому форуму и системе в целом, я изменю свой взгляды на приготовление пищи.

0

100

Подоскажите, что по ДД есть на ужин в пост?

0

101

Ольга_77 написал(а):

Ольга_77

Готовить не люблю и не умею. А если говорить честно-честно) просто ненавижу. Поэтому обращаюсь за советом к профи. Что можно приготовить из говяжьей печени по системе? надеюсь, что благодаря этому форуму и системе в целом, я измен

Печень замочить в кефире,час лежит,достали из кефира,кинули на сковородку и чуть притушили с лучком .Печень готовится очень быстро! Передержите,будет резиновая.
Девчонки! Мы не здесь о еде говорим,здесь повар советует(он куда то пропал),Идите лучше в тему-вопросы про еду.А про пос тоже есть отдельные темы

0

102

еченочные маффины по рецепту:
ПЕЧЁНОЧНЫЕ КЕКСЫ:
800г куриной печени, одна большая луковица, немного молодого кабачка - перекрутить на мясорубке. Добавить перец, 2-3 яичных белка, 1/2 стакана овсяных хлопьев. Дать настоятся минут 30, разлить в силиконовые формы и выпекать при 220 градусах.
В горячем виде хороши как печеночные котлетки с каким нибудь гарниром, в холодном как закуска (похоже на паштет).
Из рецептов Шишарика

Отредактировано Berta (2012-04-08 22:50:53)

0

103

Berta написал(а):

800г куриной печени, одна большая луковица, немного молодого кабачка - перекрутить на мясорубке. Добавить перец, 2-3 яичных белка, 1/2 стакана овсяных

А печень и овсяные хлопья по моему нельзя совмещать. Помогите...

0

104

Я опять со своей печенью) Вымочила в кефире, со специями, потом потушила лук без масла. Сначала просто обжарила на сковороде, потом немного воды добавила, потом выложила печень. Готовилась недолго. В принципе, съедобно, но жестковато. Доедала на следующий день, показалась мягче и вкуснее. Может мало вымачивала (часа 1,5).
Я вот думаю, если ее отварить? и потом на терке или мясорубке смешать с яйцом, зеленью ... а может еще с чем можно? что скажете? или ее сразу сырую пропустить через мясорубку? А потом что сделать можно? Как-то на новый год я делала, правда со свиной печени, изумительный  блинный пирог с жареной морковкой, луком и МАЙОНЕЗОМ! :D А теперь чего сделать?!

Отредактировано Ольга_77 (2012-04-13 08:41:02)

0

105

Ольга_77 написал(а):

? Как-то на новый год я делала, правда со свиной печени, изумительный  блинный пирог с жареной морковкой, луком и МАЙОНЕЗОМ! А теперь чего сделать?!

Я д елала куриную печень ,но можно думаю любую; перекрутила на мясорубке 600-800 гр. печени,250 гр. лука,3 ст .л муки овсяной,2 яйца,специи по вкусу,я немного подсаливаю,постояло 15 минут и в  смазанную форму и запечь до корочки-дать остыть  ,у меня хорошо вынулась -ну торт да и только!!Ели всей семьей два дня все  довольны,А рецепт я взяла здесь где то на сайте ,но правда там еще кабачок,но он не  нужен -так вкусно!!!!!!!!!!Попробуй -это вкусно и  думаю можно!Удачи и с наступающим Христовым воскресеньем!!!!!!!!!!!!!Удачи и здоровья!!!!!!!!!!!!!1

+1

106

если овсяную муку заменить на гречневую?
У меня есть говяжий фарш и пекинская капуста. Можно из этого приготовить голубцы? Если да, то как? А если нет, то почему? и еще как приготовить омлет с творогом на зватрак?

Отредактировано Ольга_77 (2012-04-19 20:22:49)

0