"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » призыв к коллективному креативу


призыв к коллективному креативу

Сообщений 1 страница 30 из 496

1

Дорогие дамы и господа!
Надеюсь, что у присутствующих здесь не осталось сомнений в том, что методика работает. И что именно эта методика достойна того, чтобы стать народной темой для повышения всеобщей грамотности и поголовного оздоровления. Хочу напомнить, что данный проект - не коммерческий: он в первую очередь информационно-обучающий и общедоступный. Таковым он и останется навсегда.
Просьба, с которой я к вам обращаюсь: давайте вместе, общими усилиями придумаем моей методике достойное имя. Я способна всего лишь "написать методичку", но не выдумать звучное и отражающее суть название своему изобретению. И поэтому - жду ваших предложений.
Пожелания: название должно состоять из 1 слова; это слово должно быть узнаваемым и бсолютно новым (проверяем по поисковикам); оно должно отражать суть и характер методики, а именно её недиетический, технический характер, безукоризненную эффективность, общедоступность и оздоровительный эффект. Не обязательно всё "в одном флаконе", на первом месте - оригинальность  и узнаваемость.
Автор лучшего предложения получит награду ;)  А выберем мы его путем всеобщего голосования.
Дерзайте!

0

2

Татьяна, вы хотите сменить название "Будь стройной" ? Если да, то не советую, поскольку по этому названию вас вовсю ищут в интернете. Это я вам авторитетно заявляю. По всем запросам, в которые входит это название, ваш форум на первом месте.

+1

3

Fiona написал(а):

по этому названию вас вовсю ищут в интернете

Кому надо будет, и по другому - фирменному - названию найдут. Будь стройной - это название книги, а не методики. Ибо как минимум в нем - дискриминация по половому признаку)))

0

4

Ну, назовите тогда - технорацион )))

0

5

Хм... как-то невкусно. Тем более что методика - это не только еда, как известно всем, кто прочел книгу.

0

6

Сложное задание, однако!

0

7

Татьяна Малахова написал(а):

Пожелания: название должно состоять из 1 слова;

А мне в голову пришло:,, Возвращение,,

Возвращение к полноценной жизни, к здоровью, молодости, красоте .Возвращение  к вере в  саму  себя......

0

8

ГАРМОНИЯ!!!

0

9

Татьяна Малахова написал(а):

Хм... как-то невкусно. Тем более что методика - это не только еда, как известно всем, кто прочел книгу.

Если учесть, что вы хотите совершенно новое слово, то задание непростое. Мало что можно придумать, чтобы и звучно, и емко . Ну вот еще одно в голову взбрело, но тоже как-то так...: ТЕРМАСТАТЬ  (термальный + статный)

0

10

По поводу половой дискриминации с автором согласна. Поэтому мужчины спрашивают- подойдет ли им методика. Надо подумать!

0

11

Назовите ее Толеранта

0

12

Девушки, можно же англоязычные новообразования придумывать. Я думаю, что "Гармония", "Возвращение" и т.п. уже давно кем-то оприходованы.
А "Термастать" звучит ядрёно... почти как "твою мать" :rofl:

Я уже давно думала об этом.  У меня были варианты
newbody
sllimlife
newslimbody
terraslim
powerlife
......

В общем, лабуда всякая.
Мож у вас чего пооригинальнее родится?

0

13

Нона написал(а):

Толеранта

Интересная версия... да уж. Обсудим!

0

14

Татьяна Малахова написал(а):

sllimlife

ассоциация со слимкодим и доктором слимом))))
мне кажется имеет смысл отталкиваться от первоначального названия Диета Дружбы

может подумать об аббревиатуре?

Отредактировано Мурзилка (2012-01-14 22:43:05)

0

15

Голосую за Толеранту)

0

16

Калина написал(а):

Голосую за Толеранту)

вообще, я, как эколог по образованию, впервые о понятие "толерантность" узнала именно в своем профессиональном аспекте.
у нас это трактуется так.
Закон толерантности это закон, согласно которому существование вида определяется лимитирующими факторами, находящимися не только в минимуме, но и в максимуме.
«Лимитирующим фактором процветания организма может быть как минимум, так и максимум экологического влияния, диапазон между которыми определяет степень выносливости (толерантности) организма к данному фактору».
Любой фактор, находящийся в избытке или недостатке, ограничивает рост и развитие организмов и популяций.

мне кажется, что данное определение вполне подходит для нашей методики.
Присоединяюсь "за Толеранту"

Отредактировано Мурзилка (2012-01-15 01:19:28)

0

17

Флоя означает очищение себя.НОСТАЛЬЖИ стремление к идеалу

0

18

existenceactive

0

19

Доминанта в физиологии — универсальный общебиологический принцип, лежащий в основе активности всех живых систем

0

20

Светлана Дешеулина написал(а):

existenceactive

для тупых - расшифровать?
Что-то мне подсказывает, что одна буква пропущена. Нет?

0

21

mushmula написал(а):

Доминанта в физиологии — универсальный общебиологический принцип, лежащий в основе активности всех живых систем

Классно. И какое наименование из этого следует?
Помню аж с уроков биологии в школе: признаки доминантные и рецессивные... и что?

0

22

Татьяна Малахова написал(а):

для тупых - расшифровать?

активное существование

0

23

Идеал), хоть убейте, не нравятся мне эти наименнования на английском, наводит на мысли о переводе какой-то зарубежной диете.

0

24

Здоровым в будущее)

"Толерантность" в "гражданском" языке означает всего-навсего терпимость. Считаю, не подходит.

0

25

Все меня несет в будущее и на английский - futurehealth

0

26

Теплотехпостройнение

0

27

карифка-красуня написал(а):

Теплотехпостройнение

по твоему, это благозвучно?  :huh:

0

28

карифка-красуня написал(а):

"Толерантность" в "гражданском" языке означает всего-навсего терпимость. Считаю, не подходит.

А мы терпимы ко всем, доброжелательны и спокойны)))))). Но живём по своим правилам)))))

0

29

КГЗ -красота, гармония, здоровье :rofl: Как КГБ фактически

0

30

Я придумаю... Я монстр в этом плане... Подождите меня... Сроки есть?

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » призыв к коллективному креативу