"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » призыв к коллективному креативу


призыв к коллективному креативу

Сообщений 421 страница 450 из 496

421

bonbone написал(а):

оставить "Методика Татьяны Малаховой

Мне кажется из всего вышепредложенного это самое лучшее.

0

422

Провизор написал(а):

А "энжиум"  поджарое, сконцентрированное, самодостаточное.

Вот у меня почему то это слово ассоциируется с действием, энергией, активностью.

Калина написал(а):

Склоняется? Да русский язык такой, что он склоняет ВСЁ абсолютно. Даже океюшки - вроде куда дальше?

Согласна с Калиной, если просто заглянуть в наш раздел "Меню на день" - то девушки там ТАК склоняют и спрягают всем известные продукты. То куда уж дальше?

Если честно для меня это остается ДД. вот не знаю почему. Возможно потому, что для меня главное не столько похудеть (хотя это тоже хочется), но научиться не вредить организму, ДРУЖИТЬ с ним, оберегать его. А похудение - это просто бонус и благодарность здорового организма

0

423

Fretka написал(а):

Если честно для меня это остается ДД. вот не знаю почему. Возможно потому, что для меня главное не столько похудеть (хотя это тоже хочется), но научиться не вредить организму, ДРУЖИТЬ с ним, оберегать его. А похудение - это просто бонус и благодарность здорового организма

Согласна на 100%! сколько голову не ломаю, сколько не выкручиваю и не выдумываю, а лучшего слова чем ДРУЖБА (С ТЕЛОМ, СОБОЙ, ОРГАНИЗМОМ, ГОЛОВОЙ, ПРИРОДОЙ) для этой методики подобрать не могу. И даже пусть кажется, что научно обоснованная система управления весом должна называться серьёзным научным словом - всё равно в итоге ДД само -собой напрашивается, потому, что ДРУЖБА она всегда побеждает! ( и кстати, проживающим за рубежом - ДД оно и в Африке DD! а смысл можно объяснить на любом языке)

Отредактировано наталина (2012-01-29 12:23:17)

0

424

наталина написал(а):

Согласна на 100%! сколько голову не ломаю, сколько не выкручиваю и не выдумываю, а лучшего слова чем ДРУЖБА (С ТЕЛОМ, СОБОЙ, ОРГАНИЗМОМ, ГОЛОВОЙ, ПРИРОДОЙ) для этой методики подобрать не могу. И даже пусть кажется, что научно обоснованная система управления весом должна называться серьёзным научным словом - всё равно в итоге ДД само -собой напрашивается, потому, что ДРУЖБА она всегда побеждает! ( и кстати, проживающим за рубежом - ДД оно и в Африке DD! а смысл можно объяснить на любом языке)

Согласна полностью! Я тоже за ДД ))

0

425

Татарочка написал(а):

Согласна полностью! Я тоже за ДД ))

Я тоже за ДД!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

426

Калина написал(а):

А мне так и ДД нравилось, и Будь стройной! ......и хрен с ним, с половым прихнаком......Зато уже все знают и на слуху

а мне тоже и ДД и  Будь стройной! нравится :)

0

427

Надія написал(а):

Я тоже за ДД!!!!!!!!!!!!!!!!!

я тоже!!!!!!!!!!!   http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

0

428

Мне тоже больше всего нравится ДД! Голосую.

0

429

наталина написал(а):

ДД оно и в Африке DD! а смысл можно объяснить на любом языке)

Совершенно верно! все простое гениально!

0

430

Калина написал(а):

Ибо сидит во мне стойкое убеждение-чем замудрёнее фантик, тем хреновее начинка.....

Вообще это очень странно, Калина, что у вас такое мнение... На самом деле производитель обычно вкладывается в дорогую качественную упаковку только в том случае, если много средств и труда вложено в сам продукт.

0

431

Dominika написал(а):

Вообще это очень странно, Калина, что у вас такое мнение...

Ничего странного - Калина верно подметила.

Dominika написал(а):

На самом деле производитель обычно вкладывается в дорогую качественную упаковку только в том случае, если много средств и труда вложено в сам продукт.

Как же часто  потребитель платит именно за красивую упаковку, а не за само содержимое, увы.

0

432

irina mulya написал(а):

Как же часто  потребитель платит именно за красивую упаковку, а не за само содержимое, увы.

Приведите, пожалуйста, пример

0

433

Dominika написал(а):

Приведите, пожалуйста, пример

Вся наша жизнь - один яркий пример.

Dominika написал(а):

Вообще это очень странно, Калина, что у вас такое мнение...

Ничего странного не вижу. Примеры приводить - пустая трата времени.

Dominika написал(а):

На самом деле производитель обычно вкладывается в дорогую качественную упаковку только в том случае, если много средств и труда вложено в сам продукт.

Реалии жизни таковы, что, к сожалению, у нас вкладываются во что-то одно, как правило. Либо в обёртку, либо в начинку. Мы в России, а не в каком западном государстве. У нас двигатель торговли-реклама, а не сам продукт.

0

434

Калина написал(а):

У нас двигатель торговли-реклама, а не сам продукт.

И это факт!!! :yep:

0

435

Калина написал(а):

Реалии жизни таковы, что, к сожалению, у нас вкладываются во что-то одно, как правило. Либо в обёртку, либо в начинку. Мы в России, а не в каком западном государстве. У нас двигатель торговли-реклама, а не сам продукт.

Вы мыслите категориями лихих 90-х... Уже давно такое не практикуется, так как это в итоге невыгодно...

0

436

Мне бы хотелось чтобы название было подчеркивающее именно необычность нашей любимой ДД, ведь согласитесь что она не похожа на привычные диеты. И еще нужно какое то такое название чтоб человек только услышав его сразу понимал что у него все получится... Только вот в голову ничего не идет...

А так девочки очень неприятно тут слышать всякие завуалированные оскорбление... Давайте вспомним для чего мы Все здесь...

0

437

Dominika написал(а):

На самом деле производитель обычно вкладывается в дорогую качественную упаковку только в том случае, если много средств и труда вложено в сам продукт.

Хотелось бы верить, но действительность постоянно убеждает нас в обратном.
Dominika я удаляю все посты с личной перепалкой и попрошу больше этого не провоцировать. Мне бы не хотелось применять блокировку аккаунта за переход на личности. Если душа просит высказаться - делайте это в личной переписке.

0

438

Татьяна Малахова написал(а):

Dominika я удаляю все посты с личной перепалкой и попрошу больше этого не провоцировать.

Татьяна, будь справедлива! Пробеги три последних листа... Кто кого провоцировал? Зашла, беды не чуя, никого не трогала, и что я вижу?:

Закрыли эту тему, всё. Не обсуждая, кто кого провоцировал. Повторяю: впредь прошу этого не делать. То, что я удалила из этого поста - относится к той категории обсуждений, которым не место в форуме. В личку, плиз, если душа просит разборок. Относится ко всем участникам, прошу понять правильно. Т.М.

Отредактировано Dominika (2012-01-29 22:52:20)

0

439

bonbone написал(а):

"ЕХСТМ

ЁПРСТ http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif

0

440

madam LouLou написал(а):

bonbone написал(а):

    "ЕХСТМ

ЁПРСТ [img]http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif[img]

:D
У меня было такое же ощущение. А с учетом того, что вместо "худеем" мы говорим "будем стройными", то получается... ЕБСТМ - вообще круто %-)

0

441

Выслушав множество мнений, прихожу к выводу, что большинство готово проголосовать не за мудреное слово, а за
Диета Дружбы Татьяны Малаховой, попросту - ДД
Узнаваемо, понятно, никем не оприходовано, отвечает смыслу системы. Я права?

+1

442

Татьяна Малахова написал(а):

Выслушав множество мнений, прихожу к выводу, что большинство готово проголосовать не за мудреное слово, а за
Диета Дружбы Татьяны Малаховой, попросту - ДД
Узнаваемо, понятно, никем не оприходовано, отвечает смыслу системы. Я права?

Абсолютно права.

0

443

Калина написал(а):

Абсолютно права.

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/531-4.gif

0

444

Калина написал(а):

Абсолютно права.

Хорошее название. то что я и хотела  в этом названии и необычность Диета и Дружба для меня раньше были два несовместимых слова... И позитив тоже присутствует. Во сколько тут думали все, а оказалось что название уже давно существует

0

445

Я сначала вышла на сайт после телевизионной передачи и уже здесь узнала, что система называется  "Диета Дружбы". И так мне тепло и уютно стало от этого названия, что у меня уже никаких сомнений не оставалось, мое. Система с таким названием не может быть плохой.
Я за ДД.

0

446

Мне тоже очень нравится... Узнаваемо... Нестандартно... Я еще на эдиет все время удивлялась названию... И звучит приятно... Помню - "наш дружный домик" и тд... как девочки называли топики... На самом деле - гениальное название... Тоже была бы очень рада, если бы оставили

0

447

Отличное решение - ДИЕТА ДРУЖБЫ ТАТЬЯНЫ МАЛАХОВОЙ (ДД).

0

448

Диета дружбы хоть и название их двух слов (вместо одного, как хотелось бы), но при этом очень необычное сочетание. И поэтому цепляет слух гораздо больше, чем любые мудрёные слова, которые в одно ухо влетают, а в другое вылетают )). Так чтоя тоже двумя руками за ДД!!!

0

449

Мне ДД тоже больше всего нравится. Единственное, что смущает - все-таки, это не диета. Диета как-то сужает смысл.

0

450

Savva написал(а):

Мне ДД тоже больше всего нравится. Единственное, что смущает - все-таки, это не диета. Диета как-то сужает смысл.

Дие́та (греч. δίαιτα — образ жизни, режим питания) — совокупность правил употребления пищи.... Диета может характеризоваться такими факторами, как химический состав, физические свойства, кулинарная обработка еды, а также время и интервалы приёма пищи. Диеты различных культур могут иметь существенные различия и включать или исключать конкретные продукты питания. Предпочтения в питании и выбор диеты влияют на здоровье человека.

Почему нет?

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » призыв к коллективному креативу