"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » призыв к коллективному креативу


призыв к коллективному креативу

Сообщений 31 страница 60 из 496

31

Татьяна Малахова написал(а):

по твоему, это благозвучно?  :huh:

)))) я пыталась технический характер отразить))).  :crazyfun:

0

32

TOLERANTDIAT-tolerantnaij dieta-to est podhodiaschaj dlja mnogih.

0

33

карифка-красуня написал(а):

есет в будущее и на английский - futurehealth

Мы ж не врачи и никого не лечим... За что меня пинают с завидной регулярностью.

0

34

Dominika написал(а):

Я придумаю... Я монстр в этом плане... Подождите меня... Сроки есть?

Нету сроков. Но если кто-то опередит - считай, срок закончился. Я ж еще к этому Мудрую Эльзу не подключила. Вот уж кто монстр... Может обставить, однако.

0

35

Татьяна Малахова написал(а):

Нету сроков. Но если кто-то опередит - считай, срок закончился. Я ж еще к этому Мудрую Эльзу не подключила. Вот уж кто монстр... Может обставить, однако.

Вот уж нет... Я профессиональный бренд-менеджер...
"только что-то мне сяводни не колдуется с утра" (С)
Завтра очухаюсь и выдам

0

36

Dominika написал(а):

Я профессиональный бренд-менеджер...

:cool: Ничего себе!!!! Вот чем мне нравится интернет, что знакомятся люди с абсолютно разными знаниями и профессиями. И можно делиться и помогать друг другу! Тане бы совсем ваша помощь не помешала бы!  :jumping:

0

37

Калина написал(а):

Тане бы совсем ваша помощь не помешала бы!

Я с удовольствием... Много бы чего посоветовала б... Начиная с сайта, и заканчивая торговой маркой...и промышленной собственностью

0

38

Если на английском, то предлагаю revolution, то есть полный переворот, революция, именно это произошло в моем сознании по отношению к еде, к пищевым привычка.

0

39

Dominika написал(а):

Завтра очухаюсь и выдам

Ждем-ссссс...
Я тебя узнала: диета греческого салата, eDiet лет эдак 5-6 тому назад... ник Dominik я угадала? ;)  ты всё отстаивала свой ночной образ жизни... Всё бы ничего, но твои жалобы на нынешнее состояние кожи в первую очередь как раз из-за отсутствия полноценного ночного сна, причем именно в темное время суток. Потому что при таком режиме всегда возникает недостаток гормона мелатонина - одного из сильнейших антиоксидантов, вырабатываемых организмом.

irzik написал(а):

предлагаю revolution

слово в принципе подходящее по смыслу, но уж больно растиражированное.

0

40

Dominika написал(а):

Я с удовольствием... Много бы чего посоветовала б... Начиная с сайта, и заканчивая торговой маркой...и промышленной собственностью

Считай, предложение принято. Причем поступило очень вовремя ...

0

41

я новенькая ,посоветуйте что дальше делать после регистрации

0

42

Татьяна Малахова написал(а):

Я тебя узнала: диета греческого салата, eDiet лет эдак 5-6 тому назад... ник Dominik я угадала?

Ага... Танюшенька, это я... Которая все ныла, почему нельзя пожрать ночью... И помнишь, я еще спрашивала, у тебя такая роскошная диета, такой научный подход - почему ты книжку не напишешь? А ты еще сказала - может и напишу)))

0

43

noha написал(а):

я новенькая ,посоветуйте что дальше делать после регистрации

Здравствуйте. Если вы пришли, чтобы обрести фигурку - создавайте домик в ДНЕВНИКАХ, общайтесь... выкладывайте меню на день... Девушки будут заходить и советовать вам... Добро пожаловать!

0

44

Татьяна Малахова написал(а):

Дорогие дамы и господа!
Надеюсь, что у присутствующих здесь не осталось сомнений в том, что методика работает. И что именно эта методика достойна того, чтобы стать народной темой для повышения всеобщей грамотности и поголовного оздоровления. Хочу напомнить, что данный проект - не коммерческий: он в первую очередь информационно-обучающий и общедоступный. Таковым он и останется навсегда.
Просьба, с которой я к вам обращаюсь: давайте вместе, общими усилиями придумаем моей методике достойное имя. Я способна всего лишь "написать методичку", но не выдумать звучное и отражающее суть название своему изобретению. И поэтому - жду ваших предложений.
Пожелания: название должно состоять из 1 слова; это слово должно быть узнаваемым и бсолютно новым (проверяем по поисковикам); оно должно отражать суть и характер методики, а именно её недиетический, технический характер, безукоризненную эффективность, общедоступность и оздоровительный эффект. Не обязательно всё "в одном флаконе", на первом месте - оригинальность  и узнаваемость.
Автор лучшего предложения получит награду ;)  А выберем мы его путем всеобщего голосования.
Дерзайте!

Не поняла, зачем менять название методики  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1443-5.gif

0

45

Инабелька написал(а):

Не поняла, зачем менять название методики

А вот не нравится мне называть методику названием книги.

0

46

Dominika написал(а):

я еще спрашивала, у тебя такая роскошная диета, такой научный подход - почему ты книжку не напишешь? А ты еще сказала - может и напишу)))

Ну вот видишь, я выполняю обещания))) Напомни, в каком году это было? А книжка-то у тебя есть? Хотя бы электронная? Чесслово, она заслуживает того, чтобы её прочитать. К тому же на вопрос "почему нельзя пожрать ночью" в ней имеется исчерпывающий ответ.

0

47

Инабелька написал(а):

Не поняла, зачем менять название методики

Я тоже особенно не понимаю, но если "Будь стройной" имеет под собой разграничение по половому признаку, то может "Будьте стройными!" подойдёт?  Зачем изобретать велосипед. Но мне и "ТОЛЕРАНТА" нравится)

0

48

Калина написал(а):

Я тоже особенно не понимаю,

А ты попробуй-ка написать статейку какую или описание вебинара и т.д., где вот это "Будь стройной" по-всякому склоняется и спрягается. Мои эстетические чувства протестуют.
Для книги - да, отличное название, мы  с дочкой выбирали его из двух десятков других. Для методики - неудобно и не отражает сути.

А суть методики - в грамотном управлении своим весом, фическим и психическим состоянием.
Как следует из вышесказанного - одной стройностью вопрос не исчерпывается.

0

49

Может я не совсем в тему, но на мой взгляд, так будут питаться уже в 21 веке  все- это должно стать нормой)))
Может  "Поколение ххl" Поколение next"
Я имею ввиду не только питание, а образ жизни в целом)))

Отредактировано Riga (2012-01-15 13:57:31)

0

50

Я тоже голосую за ТОЛЕРАНТУ!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif
ТОЛЕРАНТА слово ёмкое и, на мой взгляд, объясняет Ваш подход к нам.

0

51

А если ТоллВита  TollVita       toll obosn. супер сенсационно, значительно  Vital- динамичный ,живучий темпераментный

0

52

LjudaMilla написал(а):

ТОЛЕРАНТА слово ёмкое и, на мой взгляд, объясняет Ваш подход к нам.

Спасибо))) Когда-то мой никнейм был очень жгучим -  Крапива :D  потом был нейтральным - Каштанка (это значит не блондинка и не брюнетка, а не та собачка, о которой вы могли подумать). А Толеранта - да, по определению настраивает на терпимость и адекватность. Правильное слово.

Годится ли оно для названия методики?
Еще было предложение для названия системы "Малахова минус"

0

53

Vale-tina написал(а):

А если ТоллВита  TollVita       toll obosn. супер сенсационно, значительно  Vital- динамичный ,живучий темпераментный

Мне нравится идея, но я посмотрела словарь...
        а) колокольный звон; благовест
        б) удар колокола

        The bells of Chester rang a merry peal alternated with one deep toll. — Честерские колокола вызванивали радостную мелодию, чередующуюся с одиночными глубокими ударами.
    2. гл.
        1) звонить в колокол (ударяя медленно и мерно); благовестить
        2) отбивать часы (ударами колокола)

        The clock of St. Paul's Covent Garden has just tolled out the hour of two. — Часы на соборе Святого Павла в Ковент Гарден только что пробили два часа.
        3) издавать звон (о колоколе)

        The great bell of St. Peter's tolled with a deep boom. — Большой колокол собора Святого Петра издавал глубокий гулкий звон.
        4) издавать похоронный звон, звонить по покойнику

        Any man's death diminishes me, because I am involved in mankind; and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee. — От каждой смерти мне убыток, ибо я - плоть от плоти человечества; так что не посылай узнать, по ком звонит колокол - он звонит по тебе. (из проповеди Джона Донна, последние слова цитаты впоследствии были взяты Э. Хемингуэем как заглавие для романа)
        5) созывать или распускать звуком колокола

II [təul]

    1. сущ.
        1)
            а) пошлина; сбор; дань прям. и перен.

            to charge / exact / impose a toll — наложить дань
            б) право на сбор пошлины
        2) плата (за услуги, например, за пользование дорогой, за перевозку груза по железной дороге и т. п.)

        bridge toll — мост с платным проездом

        tunnel toll — плата за проезд по туннелю

        turnpike toll — амер. подорожный сбор

        to collect tolls — собирать плату за проезд

        A market toll is paid for the accommodation which a market provides. — Плата за место на рынке взимается за помещение, предоставляемое администрацией рынка.
        3) потери; жертвы

        The earthquake took a heavy toll on several villages. — В нескольких деревнях землетрясение унесло много жизней.
        ••

        — take its toll
    2. гл.взыскивать пошлину (за проезд по шоссе, мосту)

III [təul]гл.; амер.

    а) завлекать, заманивать
    б) заманивать в ловушку (диких зверей, птиц и т. п.)

При таком раскладе получается очень двусмысленное название :rofl:

Вообще-то любое слово для начала надо проверить по поисковику на его уникальность и оригинальность - вдруг оно уже кем-то занято.
И второе: англоязычные слова - проверять по словарю.
Иначе можно такого насочинять... %-)

0

54

Есть ещё одна идея Spark-life  искра жизни

0

55

Девочки мои вы что стесняетесь РУССКОГО ЯЗЫКА это уже было А посмотрите вокруг вдругих странах есть названия на РУССКОМ. Все берегут свой язык А мы как  всегда ПРОСТИТЕ ЗА РЕЗКОСТЬ но я ооочень знаю что говорю .Расшифрую слово ФЛОЯ в горном деле флотация это отделение баласта пустой породы от к примеру золота или драгоценных минералов ПОЭТОМУ ФЛО-Я

0

56

ТЕПЛОТОНИКА
ТЕПЛОЭВРИКА
ТЕПЛОАРГОНИКА
ТЕПЛОЭВРИСТИКА
ТЕПЛОЭВОЛЮЦИЯ и т.д
или вместо ТЕПЛО - ЭНЕРГО

Отредактировано Светлана Дешеулина (2012-01-15 17:28:33)

0

57

Предназначение колокольного звона на РУСИ очищать души и окрестность на ментальном уровне Причем здесь ДД

0

58

Нона написал(а):

Назовите ее Толеранта

ОЙ, девочки, не вспугнём мужчин - слово-то опять женского рода... :D
Может, ТолерантО?

0

59

Калина написал(а):

Но мне и "ТОЛЕРАНТА" нравится)

да.мне тоже нравится это!!!

0

60

irina mulya написал(а):

ОЙ, девочки, не вспугнём мужчин - слово-то опять женского рода... :D
Может, ТолерантО?

:rofl:

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » призыв к коллективному креативу