"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » призыв к коллективному креативу


призыв к коллективному креативу

Сообщений 91 страница 120 из 496

91

Светлана Дешеулина написал(а):

ВИТАТОНИКА
ВИТОНИКА

Витаоном попахивает. Бальзам Караваева.

0

92

Татьяна Малахова написал(а):

Витаоном попахивает

ВИТА - жизнь
ЭНЕРГОсомаТАКТИКА

0

93

Турбоэврика

0

94

" Еда плюс " можно,потому что по смыслу тоже подходит. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif
Нельзя в России,для российской публики вводить непонятные сложные заумные названия,не поймут,не запомнят,не будет доверия.Ориентироваться надо на широкую аудиторию обычных людей с проблемами.Они поесть любят,их Еда ,с одной стороны привела к ожирению,а теперь она же,Еда-спасительница  выведет из всех ужасов . Кроме того,она- Еда- основное удовольствие .А тут еще с хвостом "плюс" - вообще на первую ассоциацию  наводит - Еды будет много! Какой же толстый не испытывает при это счастье? И , в заключение, Еда - источник жизни ,нам без нее никуда,надо к ней с уважением относиться,изучать,хвалить,восхищаться.http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

Отредактировано басенька (2012-01-16 06:54:29)

0

95

басенька написал(а):

Нельзя в России,для российской публики вводить непонятные сложные заумные названия,не

Согласна, нельзя!Нужно что-то простое.

0

96

Светлана Дешеулина написал(а):

ЭНЕРГОсомаТАКТИКА

Однако....!!! ;)  Только длинновато.

басенька написал(а):

Нельзя в России,для российской публики вводить непонятные сложные заумные названия,не поймут,не запомнят,не будет доверия

Ну почему же. Такие слова, как мезотерапия, блефаропластика, биоревитализация, прессоакупунктура и т.п.  потребителей не пугают, а напротив - привлекают. И не забываем, что у нас тут не диета, а понимание процессов управления весом. Если название непонятно и не интересна его суть, можно мимо проходить. Выбор незаурядных личностей ;)

0

97

Светлана Дешеулина написал(а):

ВИТАТОНИКА
ВИТОНИКА
ВИТАГАРМОНИЯ

Похоже на Revitonika в русской транскрипции.

0

98

Savva написал(а):

Если название непонятно и не интересна его суть, можно мимо проходить. Выбор незаурядных личностей

Так Вы разве хотите  привлечь к себе только личностей,или всех людей,озабоченных проблемой лишнего веса? http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif
Среди нас личностей не так много,обычно люди полнеют от заедания своих проблем,то есть от нерешительности сделать что-то другое,какие уж мы личности ...http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

Отредактировано басенька (2012-01-16 08:56:50)

0

99

Предлагаю ЭНЕРГОСОМАНАС - энергия тела и ума

0

100

А мне тоже понравилось ,"Еда+"

0

101

ТЕПЛОМЕТОД ТАТЬЯНЫ МАЛАХОВОЙ (ТМТМ)
ТЕПЛОМЕТОДИКА
ЭНЕРГОМЕТОД
ЭНЕРГОМЕТОДИКА
ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-4.gif

0

102

энергосоматика

0

103

наносоматика

0

104

сомановация

0

105

Мне тоже нравятся простые русские названия)))
Я голосую за "ЕДА плюс". Сложностей в жизни и так хватает...
Татьяна, а почему Вы не хотите оставить "Диета Дружбы"?

0

106

Как вариант: методика ФАНТАСТИКА. Слоган "Невозможное возможно"

Всякие НАНО... СОМО... ну смешно... и несерьезно выглядит... Метод действительно нереально крутой и работающий... Я уверена что у него большое будущее... "Я сижу на "Фантастике"".. должно уже стать нарицательным...

Отредактировано Dominika (2012-01-16 11:25:52)

0

107

Dominika написал(а):

Как вариант: методика ФАНТАСТИКА. Слоган "Невозможное возможно"

Мне нравится!

0

108

А мне Сомергетика нравится и слоган " Невозможное возможно" подойдет :flag:
Все таки это не фантастика, а система на научных данных построенная...

0

109

"Сомергетика", на мой взгляд, сложновато как-то...
Это не всякий вникать будет. Такими сложностями народ отпугнуть проще...
"Фантастика"- не отражает сути и слишком размыто...
Но это лично мое мнение))))

0

110

Наш Российский народ, любящий до одури жареную картошку, сало и пельмени такую сложность не потянет. Мне кажется, название должно быть ближе к народу)))

0

111

Riga написал(а):

Это не всякий вникать будет

Так и потом вникать не захочет этот всякий :rofl:

0

112

Вера написал(а):

А мне Сомергетика нравится и слоган " Невозможное возможно" подойдет :flag:
Все таки это не фантастика, а система на научных данных построенная...

ну... дело в том, то система настолько выверенная и необычная... настолько УНИКАЛЬНАЯ!!! нереально работающая... что вот действительно фантастична... Я вот уверена если не запатентована - то надо хватать и круто... А "сомергетика" ... вы только вдумайтесь... вслушайтесь... смердящее что-то... мертвечиной попахивает... ФУФЛО.... СОМЕРГЕТИКА... жесть

0

113

Dominika написал(а):

Как вариант: методика ФАНТАСТИКА.

Татьяна , честно - отпугнуло меня, хотя известна суть твоей методики. А каково будет тем, кому предстоит её узнать перед применением?
Фантастика она и есть фантастика... Мне кажется, народ надо сориентировать СЛОВОМ на реальный показатель. ИМХО.

Отредактировано irina mulya (2012-01-16 12:26:46)

0

114

Смердящая готика

0

115

Dominika написал(а):

ФУФЛО....

Dominika, можете общение на форуме проводить в цивилизованном русле? Ох, уж этот уличный сленг ...

0

116

Система ИДЕАЛ

Методика ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС

+1

117

наталина написал(а):

Методика ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС

Здесь не вес главное

0

118

У меня еще одна идея- "СИСТЕМА 2000"

0

119

Есть ещё идея АБСОЛЮТ( первопричина, основное начало всего сучествующего!)

0

120

ЭРГОСОМАТИКА, измени себя сам!

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » призыв к коллективному креативу