"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Ленаники

Сообщений 841 страница 870 из 972

841

Ленаника написал(а):

Привет, Танюш! А что значит углеводистые овощи?

Леночка,приветик. Это значит в которых много углеводов ( Редька, кабачок, баклажан ,б/к капуста  )  Но всё же иногда я их добавляю на ужин. Их желательно в первой половине дня включать в меню. Может я и не права, но я стараюсь придерживаться этого. На ужин больше белка, минимум жира и углеводов.

0

842

Ленаника написал(а):

Вес 10 день стоит!

Доброе утро, Леночка! Вес-то стоит, но ведь не +, и то хорошо! Сдвинется - куда он денется.

0

843

Вес стоит, а объёмы?
http://vsyaanimaciya.ru/_ph/232/2/244987244.jpg

0

844

Девочки!Новая тема для творчества .Принимайте участие!
Вот ссылочка  Креативные меню - по просьбе слушателей вебинаров!

0

845

Ленаника написал(а):

Вес 10 день стоит! И шоколадка не помогла... Но я здесь, я с ДД никуда!

Леночка!!! Привет
На меня жор не давно напал, съела кусочек коврижки черенькой с зернышками.
Было худо. Потом опять захотелось, но выдержала. Вспомнила как все начало болеть и ноги и желудок и изжога.
Так что надо быть паинькой девочкой.
Успехов тебе Леночка!!!

0

846

Ленаника написал(а):

т! И шоколадка не помогла... Но я здесь, я с ДД никуда!

Привет ну ты молодец)))) экспериментируешь)))
хорошего настроения и вес скоро сдастся!!!

http://cs406525.userapi.com/v406525569/52a/ODnr2j_PAT0.jpg

0

847

контрольные Обмеры:                                         20.01.2012        04.05.2012      08.06.2012
                                                 ОГ                        132                   122                   125
                                                 ОТ (или ОЖ)         115                   103                   110
                                                 ОБ                        135                   123                   123
                                                 Окр. ноги (бедро)   80                     74                     71
                                                 Окр предплечья     45                     44                     43

0

848

Маринона
ТАРОМА
Svetlana2012
Екатерина Дмитриева
Приветик всем!  Вес стоит, я рада и тому что он стал на 18 кг меньше!!!
Меня это вполне устраивает! Не, я с ДД никуда! Главное не набирать вес!  Сейчас в Алма-Ате очень жарко и душно, я стала больше отекать, воды пью столько  же...  Может быть причина в этом. Потом еще, очень стала хотеть салат редиса с огурцом, готова его есть постоянно, и не могу наесться. Только редис   у нас очень горький, приходится чуть присаливать  :huh:   и лимончиком сдабривать, а еще он из семейства крестоцветных.... что не рекомендовано к поеданию с рыбой на ужин.
А в остальном все хорошо!

0

849

Лена! Какая ты молодец! Я так рада-рада-рада за твои успехи! Тоже вот продолжаю двигаться вперед. А то все причины находятся, которые я сама себе нахожу для того, чтобы стоять на месте. Ты УМНИЧКА!

0

850

Леночка, приветик!
http://www.yapfiles.ru/files/347845/0_7d4dc_253cac9c_XL.gif

0

851

Ленаника написал(а):

, я стала больше отекать, воды пью столько  же...  Может быть причина в этом. Потом еще, очень стала хотеть салат редиса с огурцом, готова его есть постоянно, и не могу наесться. Только редис   у нас очень горький, приходится чуть присаливать     и

Вот поэтому и отекаешь!Солька задерживает.

Ленаника написал(а):

а еще он из семейства крестоцветных.... что не рекомендовано к поеданию с рыбой на ужин.
А в остальном все хорошо!

Ну если у тебя с щитовидкой нет проблем, то ешь.Ни чего страшного не случится.
Привет Ленчик!У нас только завтра обещают хорошую погоду.Посмотрим что будет на деле.

0

852

Привет, Леночек! На дачке небось отдыхаешь?

0

853

Леночка, здравствуй! http://uploads.ru/i/d/W/9/dW9HC.gif

0

854

Леночка, привет! У нас тоже очень жарко и душно, уже три дня стоит больше 32 жары, солнце ходит по кругу, детишек не загнать домой. А я прощаюсь с вами до сентября месяца, уезжаю в отпуск. Буду старатьься не особо косячить в отпуске, мысленно буду с вами,  если там найду интернет, то обязательно выйду. Пока. Удачи в ДД.

0

855

Лен, привет! Ты куда пропала! Хотела похвалиться, что почти до конца вышила картиночку с букетом сирени. Так меня этот процесс захватил - спасибо тебе огромное за подсказку!

0

856

http://bestgif.su/_ph/9/2/690993546.gif

0

857

Привет, всем:natalia kin
Маринона
супруночка
Svetlana2012
Марина Пим.
b]ТАРОМА[/b]
Екатерина Дмитриева ! Супруночке  -  счастливого пути !
Приехали в гости ко мне москвичи - брат, которого не видела 17 лет и тетя! И на даче с ними была... и шашлыки и виски и пр. ,  честно скажу- косячила, конечное, но привеса не получила. Салаты ела по максимуму... продукты как и положено - сочетала....  Пока все те же 111 кг. Меня пока и этот вес устраивает..... у нас малина пошла- самый большой сбор... вчера собрали 32 кг малины... а сколько съела пока собирала?... не могу не есть ... Малину же 30 минут не соберешь! С 6.00 и 14.00 в малине... положив руку на сердце, скажу что 400 граммами тут не обошлось! Поэтому не ругайте сильно! Клубнику в четверг собрала последнюю, отошла уже. Черешня заканчивается. Поспевает абрикос... яблочки.... Главное чтобы не набрать вес! Пока удается.

Маринона написал(а):

Хотела похвалиться, что почти до конца вышила картиночку с букетом сирени

- этож классно! Я очень рада! У меня тетя которая вот как раз приехала из москвы, она кстати заинтересовалась нашей системой питания, вышила икону Богородицы, освятила в церкви. Причем никогда раньше вышивкой не занималась, говорит что вышивала долго, почти год, но работа того стоила! Вышивала крестом каким-то болгарским крестом и бисером, показывала фотографии - бесподобно!

0

858

Ленаника написал(а):

Малину же 30 минут не соберешь! С 6.00 и 14.00 в малине... положив руку на сердце, скажу что 400 граммами тут не обошлось! Поэтому не ругайте сильно! Клубнику в четверг собрала последнюю, отошла уже. Черешня заканчивается. Поспевает абрикос... яблочки.... Главное чтобы не набрать вес! Пока удается.

Привет Ленок!Я б тоже не уложилась бы в 400гр.!Малинка такая мняка!

0

859

Ленаника написал(а):

вышила икону Богородицы, освятила в церкви.

Привет, Леночка! Я тоже хотела замахнуться на икону, но потом решила сначала попробовать попроще, а дальше - как пойдет!

Ленаника написал(а):

Клубнику в четверг собрала последнюю, отошла уже. Черешня заканчивается.

Везет вам! А я вчера на рынке приценилась, черешня - 250-300, а клубника - 250. Купила огурчиков местных по 70 и пошла домой!

0

860

Ленаника написал(а):

Привет, девчата! Забежала поздороваться! Мойва... ни разу в жизни не ела.... и не знаю.... хочу ли я ее?

Доброе утро, Леночек! Попробуй мойву - вкусненько!

0

861

Ленчик!Ау!Ты где потерялась?Как у тебя дела?

0

862

Привет, девчонки! Пишу с дачи. На работе много дел, а на даче не в проворот! Хвалиться нечем... вес на месте.... гоняю 500 грамм туда-сюда. В еде придерживаюсь системы, но не скажу что не подъедаю.... слишком все вкусное сейчас, я имею в виду фрукты... На пинок или на 3Д не  иду, ткак как пока не вижу в этом смысла, потому, что на даче питаться строго по ДД не получается - от кустика к кустику, от грядки к грядке... морковочка, горошек,  малинка, яблочко, вишня, абрикосик.... и всё как-то в неурочное время... Всё я пошла баиньки  Спокойной ночи!

0

863

Ленаника написал(а):

На пинок или на 3Д не  иду, ткак как пока не вижу в этом смысла, потому, что на даче питаться строго по ДД не получается - от кустика к кустику, от грядки к грядке... морковочка, горошек,  малинка, яблочко, вишня, абрикосик.... и всё как-то в неурочное время... Всё я пошла баиньки  Спокойной ночи!

Ленчик!Да сам бог велел на 3д.Там же овощи и фрукты!!!!!

0

864

ТАРОМА написал(а):

Ленчик!Да сам бог велел на 3д.Там же овощи и фрукты!!!!!

может быть... Что-то я матчасть подзабыла! Надо освежить... Бум думать

0

865

Ленаника написал(а):

Что-то я матчасть подзабыла! Надо освежить... Бум думать

Привет, Леночек! Думай-думай! Хоть 3Д попробуй, там же все просто. А я вот на АЦ пошла с сегодняшнего дня - все равно пост.

0

866

Ленаника написал(а):

очень стала хотеть салат редиса с огурцом, готова его есть постоянно, и не могу наесться. Только редис   у нас очень горький, приходится чуть присаливать

Доброе утро!
А редис крупный?Можно кожурку чистить...
Мелкий?
Вымачивать!

Ленаника написал(а):

С 6.00 и 14.00 в малине... положив руку на сердце, скажу что 400 граммами тут не обошлось!

А я в последнее время часто второй завтрак пропускаю или сдвигаю...:-(

0

867

Пойду на Пинок, а через неделю-другую на 3д.  Или наоборот

0

868

Ленаника написал(а):

Пойду на Пинок, а через неделю-другую на 3д.  Или наоборот

Экспериментатор! :D Загонишь организму и отвешивать перестанет! :D

0

869

ТАРОМА написал(а):

Экспериментатор! :D Загонишь организму и отвешивать перестанет!

:D  :D  :D 
Я вчера тока инфу почитала  матчасть (стр342-359)... составила меню на 4 дня, а моя организьма напужалась   :confused:  и сёдни отвес:  -800! :jumping:

0

870

Ленаника написал(а):

и сёдни отвес:  -800!

Во как, Леночек, поздравляю! А я на АЦ 3 день, за 2 дня -700 и -600.

0