"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Ленаники

Сообщений 871 страница 900 из 972

871

Здравствуйте, Помогите Пожалуйста Разобраться , Дневник Сделал А Адрес Забыл Указать,теперь И Сам Найти Его Не Могу ,что Делать Не Знаю. Попытался Сделать  Табличку Меню На День С Указанием Количества Белка .  Жира ...пытался Скопировать И   Выложить Не Получилось . Как Она Делается  И Откуда Берут Другие  Не Пойму.

0

872

Ленаника написал(а):

Я вчера тока инфу почитала  матчасть (стр342-359)... составила меню на 4 дня, а моя организьма напужалась   :confused:  и сёдни отвес:  -800!

Надо взять на вооружение...:-)

0

873

gluc60
Ответила Вам в ЛС.

0

874

MiledyElena написал(а):

Надо взять на вооружение...

Ленчик, сама не ожидала!

0

875

Добрый Вечер ,   Ленаника ! Я Очень Благодарен Вам Что Откликнулись,и Дали Ценный Совет.                                                                                                                                                      Приятно Было Познакомиться И Хотелось Бы  Подружиться. Будем Вместе Учиться Правильно Питаться. С УВАЖЕНИЕМ ВИКТОР.

0

876

Леночка, привет ночной. Предлагаю познакомиться. Меня зовут Тамара. Возраст у нас одинаков, да и профессия тоже. Я бухгалтер (правда уже 2 год не главный). Отдаю должное твоему профессионализму -четыре фирмы это показатель. Молодец. Пробежалась по твоему дневничку. Произвел очень приятное впечатление - спокойно, дружелюбно. Поздравляю с хорошим результатом. Я уверена, что ты возьмешь заявленный вес. Просто организм уже пришел в себя от потрясений и вес двигается с чувством, толком, расстановкой ))). У меня тоже бывают отклонения (праздники или перед КД) Иногда поддаюсь, иногда "задурю" как-либо. Но наиболее строгое следование ДД было конечно в первый месяц. Потом несколько расслабилась. Хотя система тем и уникальна, что перестроенный организм все равно отдает лишнее. Так что все будет отлично. Рада знакомству.

0

877

gluc60 Привет, Виктор! [взломанный сайт]
[взломанный сайт]  ТамараВик Привет,Тамара!
Очень рада знакомству! Давайте стройнеть вместе!

0

878

ТамараВик написал(а):

Просто организм уже пришел в себя от потрясений и вес двигается с чувством, толком, расстановкой )))

Не знаю, не знаю.... чего-то он  дурил почти месяц! Сегодня еще минус 400!  На пинок еще тока собираюсь............

0

879

Ленаника написал(а):

Не знаю, не знаю.... чего-то он  дурил почти месяц! Сегодня еще минус 400!  На пинок еще тока собираюсь............

Зачем тебе пинок?Вес двинулся уже!Молодец!Поздравляю![взломанный сайт]

0

880

ТАРОМА написал(а):

Зачем тебе пинок?Вес двинулся уже!Молодец!Поздравляю!

Привет, Леночек! Присоединяюсь к Тароме - зачем тебе пинок? Это же когда вес стоит, а он двинулся, на крайняк попробуй 3Д.
А я ведь вчера закончила вышивать картинку с букетом сирени, меньше месяца ушло, и даже вчера растерялась, что заняться нечем. Сегодня постираю - отглажу, надо про рамочку подумать. Следующую хочу на икону замахнуться, но надо у батюшки спросить.

0

881

ТАРОМА написал(а):

Зачем тебе пинок?Вес двинулся уже!

Маринона написал(а):

Присоединяюсь к Тароме - зачем тебе пинок? Это же когда вес стоит

Девчонки, привет! А куда ж теперь продухты девать? Я ж с вечера на работу наготовила http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-2.gif ..... Теперь же продухты нямать  надо!
У мене сегодня  - овощной день с углеводами и раст. маслом!

0

882

Ленаника написал(а):

А куда ж теперь продухты девать? Я ж с вечера на работу наготовила  ..... Теперь же продухты нямать  надо!

Ну если только что б продукты не переводить... :D

0

883

Ленаника написал(а):

( а картинку то покажи! - заценим)

Обязательно покажу!

Ленаника написал(а):

У мене сегодня  - овощной день с углеводами и раст. маслом!

Ну, тогда пинайся на здоровье!

0

884

Лена, привет

Ленаника написал(а):

чего-то он  дурил почти месяц! Сегодня еще минус 400!

Так вот же: думал, думал и надумал.)))

Ленаника написал(а):

Давайте стройнеть вместе!

Давайте. При чем серьезно. Как-то почти две недели не было доступа в инет - прям ломка началась.Настолько привыкла к сайту, вроде бы ни с кем не общалась, но очень многие такие родные ))) Да и за успехами посмотришь у народа и дух соревновательный как-то как воспрянет, как замотивирует, ого-го ))) И информация опять же. У меня не было ( я так думала) возможности купить книгу - проблемы с оплатой. Тыкалась я мыкалась, а на днях спросила в банке как это можно сделать и девочка-умница дала мне дельный совет. Сегодня просто на раз-два купила электронную версию. Вот изучаю. А то молчу, что без книги. Как-то не комильфо получается)))
Я один раз пробовала 3Д. Не ради уменьшения веса, чисто из очистительных возможностей. Как-то не впечатлило. И очистки как я бы хотела не было. Пока не буду повторять. А тебе - удачи. Попробуй. Это тоже нужно, чтобы знать.

0

885

Ленаника написал(а):

Поздравляю вас с окончанием определенного пути и вступлением на новый неизведанный!
И дальнейших успехов!

Спасибо, тезка! я правильно поняла, ты тоже Елена? и за пожелания спасибо!

0

886

alenka09
Ага, я тоже Лена. Нас тут много"ленок".....Я у тебя часто бываю, тока не отмечаюсь (вроде, как-то не хорошо, но как есть.... уж так получается)

0

887

Меню на вчера (1 день пинка)
завтрак: морковь, свекла, капуста; зерно овсянное  с ложкой кунжутного масла;
ланч: абрикосы и грейпфрут +фундук;
обед: салат огуречно-помидорный, с листьями салата и зернами горчицы + масло тыквы; тушеная капуста с кабачком и болг. перцем; фасоль отварная с помидором+ч. л. оливкого масла
Ужин: салат огуречно-помидорный с тертым хреном, базиликом, семечками тыквы и ЛМ
      Сегодня 109,7 -400= 109,3

0

888

Доброе утро!Вот пришла с утра с визитом,посмотреть,как идут отвесы,стимул заполучить...
Толькопочему-то не готова я ещё ни на АЦ,ни на 3Д сходить...
Хотя целлюлит не спит,уже вижу,за меня принимается!
Хочу солнца,отпуска,(получится ли АЦ забацать или просплю весь отпуск в кроватке?)много - много спать!!!

0

889

Ленаника написал(а):

Сегодня 109,7 -400= 109,3

Молодец! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif

0

890

Ленаника написал(а):

Сегодня 109,7 -400= 109,3

Привет, Леночек! Поздравляю! А у меня что-то сегодня по нулям, 5-й день сегодня на АЦ, за три дня -1400, а за 4-й ноль. Ну, ладно, пусть постоит!

0

891

Маринона написал(а):

А у меня что-то сегодня по нулям, 5-й день сегодня на АЦ, за три дня -1400, а за 4-й ноль.

Марин, разве 1400 за 3 дня мало? Это ж отлично!!!!!

0

892

http://www.gifzona.ru/i/ok_d/07.gif

0

893

Ленаника , Добрый Вечер !! Вот Пришел К Вам За Советом.                                                                                                                                                                                                                  Сегодня Пришел С Суток ,первый Завтрак Как Положено,потом Второй ,а Обед Проспал  И Приступил Уже К Ужину .   Это Не Криминал ?

0

894

gluc60 написал(а):

Это Не Криминал ?

Я думаю, что криминала здесь ни в коем случае нет. Просто  вы постепенно подладите систему под свой распорядок дня и будете питаться результативно и функционально. А пропуск обеда Вы увидите на очередном взвешивании. ( исходя из собственного опыта -  самое большее чем это гррозит, это отвес будет меньше прогнозируемого. Конбат, это джентельмен худеющий здесь на системе, роводил анализ и выяснил что мужчины сбрасывают  вес быстрее чем женщины. Например, женщины за неделю сбрасывают в среднем 1,4 кг, а мужчины 1,7. Если я не ошиблась в цифрах. Это не столь важно.)

+1

895

Ленаника , Доброе утро !! спасибо , успокоили.

0

896

Ленаника написал(а):

. Просто  вы постепенно подладите систему под свой распорядок дня и будете питаться результативно и функционально.

Согласна.Организм со временем привыкнет к режиму и не даст проспать обед. :D

0

897

Ленаника написал(а):

Марин, разве 1400 за 3 дня мало? Это ж отлично!!!!!

Привет, Леночка! Завтра последний день АЦ, отвес -2кг. А как твой пинок? Получился? Или ты решила не мучить организму?

0

898

Маринона
Привет! Общий отвес за предпиночное и пинок  - 2кг. Эту неделю опять +/- 200, стоит. Ничего, я все равно его (лишний вес) побеждю!!!

ТАРОМА написал(а):

.Организм со временем привыкнет к режиму и не даст проспать обед

точно, Танюшка, уж теперь организьма знает когда и сколько ей нужно!
   Щас на форуме почти не бываю-  ищу место для отдыха. Что-то кроме Турции ничего не находится.... грустно.... Очень далеко до всех пляжей мира... и дороговато! Из Москвы и СПб  все гораздо дешевле. Не теряйте меня

0

899

Ленаника написал(а):

Щас на форуме почти не бываю-  ищу место для отдыха. Что-то кроме Турции ничего не находится.... грустно.... Очень далеко до всех пляжей мира... и дороговато! Из Москвы и СПб  все гораздо дешевле. Не теряйте меня

Когда и куда собирашься?Хорошего тебе отдыха!

0

900

Ленаника написал(а):

Что-то кроме Турции ничего не находится.... грустно.... Очень далеко до всех пляжей мира... и дороговато! Из Москвы и СПб  все гораздо дешевле. Не теряйте меня

Привет, Ленусь! Когда в отпуск-то собираешься и куда?
Я с понедельника в отпуск, но я скромненько: на 3 дня в Москву к подруге съезжу, а потом, если получится, на озеро Свято (это в 20 км от Мурома в сторону Нижнего Новгорода).

0