"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Ленаники

Сообщений 901 страница 930 из 972

901

Привет! В отпуск на неделю! Неделю могу взять в любое время.
В турцию не поеду, категорически.
Моя полюбившееся Болгария-  пролетает, кончились прямые чартеры на обратный перелет, до середины сентября. А через Стамбул - очень дорого. На неделю поездка 120-125 тыс. рублей получается ( или 600 тыс. тенге или 3000 евро, примерно).
Остается Иссык- куль (в Киргизии)-  примерно 10 тыс рублей. Просто я обещала своему племяшу - море. А раз обещала - надо выполнять. и до сентября! В сентябре - в первый класс!

0

902

Ленаника написал(а):

Привет! В отпуск на неделю!

Привет, Ленусь! Счастливого тебе отпуска!

0

903

Ленаника написал(а):

надо выполнять. и до сентября! В сентябре - в первый класс!

Хорошего тебе отдыха!!!!

0

904

http://s1.uploads.ru/t/UlSqn.jpg
Так приятно увидеть, что ты добилась хороших успехов. Успехов и дальше!

0

905

Ленчик, привет! Ты все в отпуске? Тогда хорошего отдыха!

0

906

Ленаника написал(а):

Что за напасть! Выздоравливай по скорее!

Ой, кто объявился! Привет, дорогая Леночка! Где была? Что видела? Как дела? Прошу отчет, можно фотоотчет. Ты ж отдыхать ездила?

0

907

Привет, всем! Вернулась с Иссык-куля вчера. Теперь снова с вами. Вес на прежнем месте. Питалась со всем не по ДД-шному! Даже воду не пила! Ела корнеплоды, пила пиво, молочную кашу и прочую бяку.

0

908

Ленаника написал(а):

Вес на прежнем месте. Питалась со всем не по ДД-шному!

Везет тебе, Лен, и отдохнула и вес не прибавила, а я за отпуск 2 с лишним кг набрала и никак не скину!

0

909

Маринона написал(а):

Прошу отчет, можно фотоотчет. Ты ж отдыхать ездила?

Привет! Фототчета не будет.... так как снимала я исключительно окружающих... Я получилась где-то далеко, далеко.... сравнить с прошлыми фотками даже не получается.
И на моих 109 килограммах - те ушедшие за пол года 20 кг. - не сильно   отличается... Эт, я конешно, кривлю душой! Я то знаю как тяжело эти  20 кг на себе таскать! Но правда на фотке этого не видно. Думаю, честно, продолжу стройнеть не раньше осени - сейчас очень много соблазнов: арбузы, дыни, сливы, виноград........ Да у них большое ГИ. Но, вес же стоит?!!! и как можно не есть арбузы  летом? могет быть я не права.... но у меня пока так получается....

0

910

Ленаника написал(а):

Маринчик, если бы ты не была с нами на ДД, я бы сказала что это аллергия на "химию"

Привет, Ленусик! Мне одна знакомая тоже сказала, что это все от моей диеты, я посмеялась, она даже понятия не имеет, что у нас за ДИЕТА!

Ленаника написал(а):

меня так было на Спрайт, Колу

А эту гадость я и до ДД не пила!

Ленаника написал(а):

и как можно не есть арбузы  летом?

Лен, я такая, к арбузам равнодушна, в этом году еще не ела, разок за лето поем и все, а дыни вообще не люблю.

0

911

Ленаника написал(а):

Думаю, честно, продолжу стройнеть не раньше осени - сейчас очень много соблазнов

Леночек! Надеюсь ты нас не бросишь?
http://radikal.ua/data/upload/0fccf/49112/2223287982.gif

0

912

Маринона написал(а):

Леночек! Надеюсь ты нас не бросишь?

и не надейтесь! Я с вами надолго!!!!

0

913

Ленаника написал(а):

! Я с вами надолго!!!!

А я уж подумала ты с нами прощаешься!Не пугай так худеющих!А то от стресса отвесов не будет! :D

0

914

Ленаника написал(а):

Вот это да! Рукодельница, наша!!! Красота!

Ленок, это ведь с твоей подачи я вышивкой занялась, так что спасибочки тебе!!!

Ленаника написал(а):

Я с вами надолго!!!!

И это радует!

0

915

Лена здравствуйте!
Зашла к вам на страничку, а тут девчонки  есть знакомые.
Всем приветик!

http://s1.uploads.ru/t/pjqZk.gif

0

916

Федора, здравствуйте! Будем знакомы!

Девочки, худеть ну никакой мо'чи нет!  У нас жара!!!!!!!!!!!!!!!!!! каждый день +37+38, ночью +24+26, второй месяц и ни одного дождя. Вчера выпила больше 3-х литров воды... потею, а сегодня привес +900! Вода  где-то задержалась....................

0

917

Нашла рецептик у Efachka

Кожа после такого крема бархатистая и нежная. А самое главное в нем нет никаких синтетических ингредиентов. Крем действительно дворянский и является достойной заменой любому магазинному крему.

Материалы:
200 гр жирной сметаны (лучше деревенской),
сок 1 лимона,
100 мл. розовой воды,
100 мл. спирта (я заменила настойкой календулы),
3 ст.л. огуречного сока,
2 свежих желтка,
10 капель масляного раствора витамина Е,
1 ст.л. меда,
по 5 капель эфирного масла апельсина и мандарина.

Способ изготовления:

Смешать сметану, сок лимона, сок огурца, мед, витамин Е, эфирные масла, желтки до однородной массы. Затем аккуратно по чуть-чуть вмешать спиртовые составляющие.

Сразу предупрежу вопрос о том где взять розовую воду – ее я готовила сама, настояв на спирту сухие лепестки  розы в течение 3-х недель. Также на водке я настаивала цветки календулы. Хранится крем должен в холодильнике и срок годности его полгода. Я делала для пробы половинную норму. Что касается эфирных масел, то на летнюю порцию крема их лучше не добавлять, поскольку они на солнце вызывают появление пигментных пятен. Также можно не добавлять мед если у вас аллергия на него.

После нанесения крема, как только он полностью впитается, смываю остатки ватным диском смоченным в минеральной или просто кипяченой воде.

0

918

Ленаника написал(а):

потею, а сегодня привес +900! Вода  где-то задержалась....................

Ленусик!А солененького ничего не потребляла?

0

919

Ленаника написал(а):

Девочки, худеть ну никакой мо'чи нет!  У нас жара!

Леночек! Привет! Жара то прошла? Ты когда на ДД перейдешь или ты и не уходила?

0

920

Мариночка, Танюша привет!
Я здесь. Тихонечко здесь хожу,  почти каждый день бываю, только не отмечаюсь.  ДД по мере возможностей соблюдаю. Иногда вечером получаются фрукты из холодильника.... Собираюсь на 3Д на следующей неделе. Очень хотелось на этой но, тут на этой неделе случились два дня рождения - у мужчин: папе-70 и зятю 40. Боюсь что ЗД и возможные косяки не совместимы.  Жара не спадает:  сегдня было +36, завтра обещают +37 днем, на ночь +24+26. К воскресенью возможно понижение  до +32.   
      Вес  110,3. Щас поищу свои обмеры... Ага, нашла:
                             20.01.12   04.05.2012   20.08.2012
ОГ                           132              122             122
ОЖ (талии)              115              103             103
ОБ                           135              123             119
О бедра                     80                74               71
О предплечья            45                 44              43
Кожа на животе повисла фартуком. ... и на бедрах спереди и сзади очень не красиво.... Необходимо вводить какую нибудь гимнастику, но лень...................Так что еще работать и работать!

0

921

Ленаника написал(а):

Собираюсь на 3Д на следующей неделе.

Привет, Лен! А я сегодня на 3Д пошла - все равно пост, жду вкусного завтрашнего дня - фруктового!

0

922

Ленаника написал(а):

Кожа на животе повисла фартуком. ... и на бедрах спереди и сзади очень не красиво.... Необходимо вводить какую нибудь гимнастику, но лень...................Так что еще работать и работать!

Надеюсь подтянется.Для этого время нужно.Привет Ленусик!
http://www.gifzona.ru/i/ok_we/07.gif

0

923

Привет всем! Я иду на 3Д!
Сегодня день овощной!
День первый: вес 109,6.

0

924

Ленаника написал(а):

Сегодня день овощной!
День первый: вес 109,6.

Удачи Ленусик! :flag:

0

925

Здравствуйте, Ленаника. Похудев, правда, не на много, у меня вес встал. Я очень стараюсь.

0

926

Ленусь, приветик!!!!!!!!!! Соскучилась по всем вам, очень вас нехватало. Разбаловалась в отпуске до ужаса, никаких ограничений не в питании не во времени, то в гости пойдешь в 21-00 то к тебе придут. В общим кошмар, никакого режима. Думала, что набрала все обратно, но оказалось, что вес на сегодняшний день 104,4. Так, что с понедельника выхожу на работу и сразу-же вхожу в режим правильного питания. Так что если что-то подзабыла буду обращаться за советом. А ты молодец, так держать.

0

927

ТАРОМА
Маринона
ЛВН
супруночка
Привет, девчонки! Ходила на 3Д! Ощущение на второй фруктовый день -  не из приятных(на работе была куча всяких дел, режим сбился ) Но  общее ощущение впечатляет... правда чистка "началась" на 4-ый день и общий результат -1,3 кг.

0

928

Ленусь, приветик!!!!Ты знаешь я что-то после отпуска никак не могу настроиться на ДД, где нибудь но накосячу. Тяжко после двух с лишним месяцев поставить себя в рамки дозволенного. Ну ничего, нужно переломать себя и все встанет на места. А ты вообще молодечик, памятник тебе нужно поставить.

0

929

Лена, добрый день! Я к вам в гости. Очень познавательный дневник! поздравляю с отличными результами! Наталья.

0

930

Ленаника написал(а):

ь и общий результат -1,3 кг.

Оччень не плохой результат! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif
http://miranimashek.com/_ph/124/2/418020214.gif

0