"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДНЕВНИК Svetlana2012

Сообщений 601 страница 628 из 628

601

меню на завтра:

З: морковь, овсянка, СЛ, ЛМ
2З: груша, слива, яблоо, миндаль 15 шт
О: салат , томаты, огурец, перец болгарский, кабак тушеный, греча
У: салат томаты, огурец, перец, курогрудь

0

602

Приветик Светик!!! До цели я почти дошла но теперь и косячу , веришь так устала от этой пищи хочется покосячить но правда косячу в перемешку с ДД.Вот думаю на следующей недели на 3Д пойти.Почиститься.

0

603

я тоже косячу.. но слегка.. хоть до цели еще пол пути.. тож подустала чуток.. но нет от пищи а от строгости)) хочется рыбу с мясом и пожрать в 3 ночи как с гулек пришла :D

0

604

Тактичная написал(а):

в 3 ночи как с гулек пришла

ахахха))) Танюшка, хорошо то как!!!!
да я вот арбузиком догоняюсь.... что то очень хочется )))
молодец, ты уже на пол пути  - так что давай дорогая не расслабляйся!!!!

Людмила-LV написал(а):

Приветик Светик!!! До цели я почти дошла но теперь и косячу , веришь так устала от этой пищи хочется покосячить но правда косячу в перемешку с ДД.Вот думаю на следующей недели на 3Д пойти.Почиститься.

Приветик Людочка))) какая молодец!!!! не на радуюсь за тебя))) и сила есть  и воля !!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif

не знаю  - я на 3д не могу пока, от мяска не откажусь))))  а тебе удачи и здоровья - красотулька))))

0

605

Привет, Светлана! Давай двигать вес! Твои 108кг мы еще весной видели. У меня боевой настрой. Скоро зима, а юбки тесны. Если б не поджидал брат вечерами меня со стрепней, у меня бы 10 кило ушло.  Он с 4 августа отпуск взял сиделкой быть, да остался без дел. Оккупировал кухню. Ему тоже тяжело и одиноко. Я наоборот, склонна к бродяжничесту, тянет за город, наработаюсь на воздухе, бегу легко, только спать бы лечь. Есть не хочу, так нет - легко уговариваюсь.  Все! Он пошел на работу. Буду кухню отмывать.

0

606

Лизавет написал(а):

Привет, Светлана! Давай двигать вес! Твои 108кг мы еще весной видели. У меня боевой настрой. Скоро зима, а юбки тесны. Если б не поджидал брат вечерами меня со стрепней, у меня бы 10 кило ушло.  Он с 4 августа отпуск взял сиделкой быть, да остался без дел. Оккупировал кухню. Ему тоже тяжело и одиноко. Я наоборот, склонна к бродяжничесту, тянет за город, наработаюсь на воздухе, бегу легко, только спать бы лечь. Есть не хочу, так нет - легко уговариваюсь.  Все! Он пошел на работу. Буду кухню отмывать.

Спасибо Ирочка за поддержку)))))

надеюсь боевой настрой на долго))))) я вот вчера тоже отмывала, только после себя)
да, я вот сегодня мамуле наверно нагрубила, когда она мне пыталась впарить пирожки, надеюсь не сильно ее обидела отказом,  а то я себя знаю.. все съем в тихоря)))))
да одежонка тесновата - настрой твой поддерживаю )))))))) завтра овсянка сэр!))) с морковкой))) и воду закажу, а то неделю ни как с мыслями не соберусь!

бродяжничать не надо  - тежело тебе сейчас, одиноко и больно.... может лучше к внучке навеститься - детки  они  всегда такие светлые и радостные, может и тебе не много по легче будет...

http://cs309320.userapi.com/v309320309/2e52/vsWyBL2fkVI.jpg
Греция , Санторини

0

607

Светик привет!!! Спасибо дружок за поздравления .Линеечку сделала новую чтоб не расслабляться, уходить с сайта я в любом случае не собираюсь т.к. сама уже без Вас всех скучаю, да и здесь хоть мозги вправляются когда накосячиш. Ну и самое главное это всё таки хочу дождаться твоего успеха, так что ты от меня просто так не отделаешься.  :no:

0

608

Людмила-LV написал(а):

Светик привет!!! Спасибо дружок за поздравления .Линеечку сделала новую чтоб не расслабляться, уходить с сайта я в любом случае не собираюсь т.к. сама уже без Вас всех скучаю, да и здесь хоть мозги вправляются когда накосячиш. Ну и самое главное это всё таки хочу дождаться твоего успеха, так что ты от меня просто так не отделаешься.

ахаха)))) развеселила))))))))))))

постараюсь сделать все таки ЭТО))))))

0

609

Греция.. красота....хочу туда...))

0

610

ага красотища...  я там тоже не была.... нам бы куда нить в африку бы метнуться..))) надо фигуру готовить к следующему сезону))))))))
в соплях я теперь - самое слабое звено - надеюсь за собой ни кого не потяну.........
пошла отогреваться.... голова раскалывается, сопли текут, а аппетит не пропадает)))))))
как то так.......

http://cs403217.userapi.com/v403217891/474d/MSJAZoeLm_U.jpg

0

611

Тактичная написал(а):

Греция.. красота....хочу туда...))

Ой! То что надо! Там же по ступенечкам пока вверх поднимешься, морковку с капустой дотащишь - кило нет. Как все продумано, когда земли нет. Интересно, что они делают, когда ливень?

0

612

Светик,солнышко, Не Болей! У Нас Аппетит Как-то Не Правильно Устроен- Когда Болеем. Он Почему-то Не Пропадает...наоборот Хочется Чего-нить Сладенького- Вкусненького...ээх

0

613

Лизавет написал(а):

Ой! То что надо! Там же по ступенечкам пока вверх поднимешься, морковку с капустой дотащишь - кило нет. Как все продумано, когда земли нет. Интересно, что они делают, когда ливень?

ты знаешь ку них с эти делом напряженка, по сравнению с нами)))))))))))
Приветик Ирочка))) молодец юморишь)))) да  я боюсь себе вообще эти ступеньки не осилю, пока до моря доползешь- купальник свалится)))

0

614

esk-06 написал(а):

Светик,солнышко, Не Болей! У Нас Аппетит Как-то Не Правильно Устроен- Когда Болеем. Он Почему-то Не Пропадает...наоборот Хочется Чего-нить Сладенького- Вкусненького...ээх

Приветик Леночка))) ээх))) вот встала на весы сегодня... ооХ! зашкалило таааК! что два часа на еду не могла смотреть)))))))) ну а потом сама понимаешь.... Надеюсь у тебя дела обстоят с этим намного лучше)))))

0

615

Привет Светик !!!! Всё страдаешь  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif .Я вот после днюхи сына сама в норму придти не могу.Пока на работе,питаюсь правильно как переступаю порог дома то пипец мечу всё подряд.там после дня рождения всякая вкуснятина пооставалась. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

616

Привет!!! Свет,ЛС пропали... Ты в одноклассниках есть? я сегодня на 3д! Тоже после дня рождения сына..))

0

617

Светик привет!!! Ты на новом сайте зарегистрировалась? Я там уже дневник сделала под тем же ником -заходи.Или в одноклассниках ,мы с тактичной и с Та http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif ромой уже там скорешились

0

618

Svetlana2012 написал(а):

Надеюсь у тебя дела обстоят с этим намного лучше)))))

привет, Светланка! так же. мы с тобой из одного теста сделаны наверное, а девченки наши (Тактичная, Тарома и Людочка) из гранита  :D . я набрала 5 кг.стали как раз некоторые вещи. теперь нет переживаний по поводу верхней одежды - пусть нет денег, зато и покупать ничего не надо. вот такая у меня неправильная мысля сейчас.. кстати, ты на новом форуме зарегистрировалась? а то здесь с завтрашнего дня ничего писать будет нельзя. я пока еще в раздумьях, стоит ли своими антирезультатами народ пугать..

0

619

Лена приветик))) ну что то с сайтом я ни где ни чего как всегда не видела.
девочки все в одноклассниках, Татушка -Тарома там группу открыли - "будем стройными"- так что давай)))
ну и все там. .. Людмила, Танюшка Тактичная
Я на новом не могу чего то зарегистрироваться!
ссылочка
http://www.odnoklassniki.ru/group/54419410583574

да, я про свой анти!! вообще молчу))))))))))) начала по новой практически))))))

да деффчонки кремемни!!!!!! молодцы!!!! очень стараются)))))))))

0

620

СВЕТИК ПРИВЕТ!!! гДЕ ЛИНЕЕЧКА?

0

621

ПРиветик Людочка)))
думаю надо новую делать, но руки не дошли))))))

0

622

Привет, Светлана! Я редко бываю, но все же захожу вам  в гости. Вес стараюсь держать.

0

623

приветик) Да Ирочка ты молодец!!!!!!!!
я тоже стараюсь, но вернуть свой результат)))

0

624

Привет Светик!!! На новом сайте я есть но туда не захожу ,а здесь все по разбежались так жаль,захожу тоже редко.Одноклассники тоже не люблю выложила нашим девчонкам фотки свои посмотреть так коменты видят все кому не лень и лезут со своими советами а оно мне надо.Вообщем полная жопе.Да... очень жаль,мне всех будет не хватать я так ко всем привыкла.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1746-2.gif  Две недели безбожно косячила по жратве.Теперь вхожу в ДД ,блин тяжеловато,а что делать.

0

625

Людмила-LV написал(а):

Привет Светик!!! На новом сайте я есть но туда не захожу ,а здесь все по разбежались так жаль,захожу тоже редко.Одноклассники тоже не люблю выложила нашим девчонкам фотки свои посмотреть так коменты видят все кому не лень и лезут со своими советами а оно мне надо.Вообщем полная жопе.Да... очень жаль,мне всех будет не хватать я так ко всем привыкла.    Две недели безбожно косячила по жратве.Теперь вхожу в ДД ,блин тяжеловато,а что делать.

ПРИВЕТИК )))
да будет грустно, когда закончится дневник!   а я не видела твой фото, ну как вседа я тоже все пропустила))))) Молодец Людочка держись"""""!!!!!!!!!!! две недели это для нас много. Вот с Леночкой ни как себя в руки не возьмем. и пошло-поехало)))
вот! фото глянула- вооще супер)))))))))))))))))))) ты какая клевая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ

0

626

Спасибо дорогая!!!! Вот теперь другая проблема, удержать бы всё это. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

627

Людмила-LV написал(а):

очень жаль,мне всех будет не хватать я так ко всем привыкла.

Привет, девчонки!!! Не была здесь две недели, и очень захотелось повидать вас, узнать ваши дела.  Хороший был сайт, добрый, как уголочек души. Здесь я приобрела знания, хотя думала, что все уже знаю, и поддержку в тяжкие времена. Сегодня ела кашку, днем курогрудку и вроде бы хочеться об этом еще писать для дисциплины. Многим уже закрыли дневники, мне пока нет и я до последнего буду здесь. После выполнения всяких условий мне разрешили завести на новом сайте дневник, но тянет сюда. Пойду, поброжу по дневничкам....

0

628

Привет Светик !!!!! Как дела? Я что то обленилась сюда заходить.вес то наем то скину,вообщем всё по плану.

0