"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объёмы

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Девочки,не знала,где задать этот вопрос.Вот и решила отдельную темку открыть. Я на ДД всего 13 дней. Но до этого сидела просто на раздельном питании.ДД эффективнее!!! Но вот в чём у меня проблема.Я до ДД сбросила 9 кг, и сейчас уже ушло 2,800 кг. НО у меня не уходят объёмы.Сантиметр не показывает уменьшение талии....и т.д. Может,кто-то встречался с такой ситуацией,или сможет ёё объяснить. Одежда становится велика, а объём по сантиметру не уходит. Я в недоумении..

0

2

Лено4ка Кумар
Я на ДД 11 дней. У нас с вами один начальный вес, и сбросила я примерно столько же сколько и вы. И ситуация похожая - неделю назад я делала замеры объемов и смерила сегодня - объёмы не изменились. Одежда тоже свободнее сидит. Но одно точно очень сильно похудело лицо... все замечают.  Может это все таки потому что это не жир пока уходит, поэтому объёмы не изменились, мне кажется надо терпения набраться - дальше пойдет все..

0

3

Лено4ка Кумар написал(а):

Одежда становится велика, а объём по сантиметру не уходит. Я в недоумении..

Худеющая мамочка написал(а):

неделю назад я делала замеры объемов и смерила сегодня - объёмы не изменились.

Девушки, ну что вы, ну подумайте сами: если уходит вес и становится велика одежда - значит объемы тоже уходят, иначе почему одежда стала свободнее?
Просто они уходят не в тех местах, где вы обычно себя измеряете ;) а равномерно по всему телу, ткани становятся менее рыхлыми.

Худеющая мамочка написал(а):

Может это все таки потому что это не жир пока уходит,

А вот и нет. При точном следовании системе в первую очередь уходит именно жир. А вот сколько его уходит в день - читайте в книге и прикиньте, как это может отразиться на объемах, если инструмент - сантиметровая лента. Вы можете просто не суметь зафиксировать изменение объема. В этом случае надежнее всего пользоваться жироанализатором. Но и это необязательно: вы же получаете тот результат, за которым пришли сюда. И какая разница, сколько это в сантиметрах именно сегодня?

0

4

Мы ведь недаром призываем измерять объемы 1 раз в мес, а взвешиваться 1 раз в неделю. Увидеть изменения в 0,2 см за неделю и 100 гр в день не всегда возможно

+1

5

Татьяна Малахова
Спасибо за пояснения. Усвоила.
Fretka
Да я и не собиралась в общем то  измеряться так и планировала через месяцок. Просто Лены Кумар увидела сообщение и мне стала интересно а что там у меня? И взвешиваться я тоже стала раз в неделю.

Отредактировано Худеющая мамочка (2012-01-18 11:59:39)

0

6

Fretka написал(а):

Мы ведь недаром призываем измерять объемы 1 раз в мес, а взвешиваться 1 раз в неделю. Увидеть изменения в 0,2 см за неделю и 100 гр в день не всегда возможно

Я говорила о том,что объёмы не ушли за все 11 кг общего веса. Вот потому и задумалась.Книги пока нет,к сожалению.Но уже жду))) Талия как была 108 см до 11 кг,такая же и сейчас((

0

7

Лено4ка Кумар написал(а):

Талия как была 108 см до 11 кг,такая же и сейчас((

Если старая одежда в талии сильно велика стала. то объемы должны были уйти - чудес не бывает. 11 кг - это как минимум 1 размер одежды

+1

8

Да,размер стал меньше,но в плечах,груди и бёдрах, объём рук и ног выше колена стал значительно меньше,а талия.....Что-то же является причиной((

0

9

Лено4ка Кумар написал(а):

объёмы не ушли за все 11 кг общего веса. Вот потому и задумалась.Книги пока нет,к сожалению.Но уже жду))) Талия как была 108 см до 11 кг,такая же и сейчас((

Ну так ваши 11кг ушли не на нашей системе, правильно? Как можно прокомментировать, за счет чего происходило снижение веса, не зная, какое было питание? Косвенно могу предположить, что в основном за счет обезвоживания и потери мышечной массы, а жир где был (в животе), там и остался. И ждать каких-то фантастических изменений за 13 дней следования системе рановато. Всё будет в свое время, дайте организму привыкнуть к новому стилю питания и восстановить то, что было нарушено прежними диетами - прежде всего баланс жидкости и мышечную ткань.

0

10

Fretka написал(а):

11 кг - это как минимум 1 размер одежды

Это как минимум 2 размера одежды, но... при следовании нашей систем, когда теряется преимущественно жир. Как следует из вышесказанного, претензии по "неуменьшению" талии к ДД не относятся.

+1

11

Татьяна Малахова написал(а):

Как следует из вышесказанного, претензии по "неуменьшению" талии к ДД не относятся.

Нет,не относятся ни в коем случае!!! У меня на ДД огромные надежды и мне всё в этом питании нравится! )))

0

12

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif Согласна, надо измерять объёмы.но не хочу ,преднамеренно,чтобы потом, ОБРАДОВАТЬСЯ ну ооочень,очень.Когда уйдут пару размеров.когда в магазинчик к другим  стойкам!!!! Вот так...Бум стараться. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif

0

13

Девочки не дергайтесь по поводу объемов.Я это проверила. С 5 по 20 отвес 5 кг из них 13 проц жира ушло мышечная м. на месте вода на месте СА добавился на 1 процент А мне тоже было сомнительно вроде объем не уходит.Потихоньку подтягивается кожа чего ни при какой диете не бывает.А здоровье-оцените продукты если вы конечно соблюдаете ДД все идут на востановление организма.Я ПОка взвешиваюсь каждое утро что бы проанализировать меню и отвес и коректирую. Всем удачи.людмила.

0

14

Доброе утро Соратницы http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-1.gif
Я замер сделала сразу как начала придерживаться диеты ДД. Книги у меня еще нет - жду с большим нетерпение... Но даже изучая сайт и понемногу учась на своих ошибках при составление меню, прогресс на лицо  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1443-5.gif
Талия уменьшилась больше десяти см - бала 120, а сейчас 106... объем бедер тоже поплыл на 8см, а вот обхват рук (смерки снимаю по проблемной зоне, где распологаються так называемые "крылышки") не изменился, но я чувствую, что кожа немного подтянулась  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-3.gif  но я по этому поводу не заморачиваюсь, так как для всего надо время.

0

15

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-1.gif
Всем доброе время суток!   Да ,.я тоже решила на сантиметрах пока не заморачиваться.
   Главное, что за 14 дней ДД  ушел вес, не мучило чувство голода, не ухудшалось настроение,
полюбилась простая (но такая ЖИВАЯ)  вода, по лестнице стало легче подниматься на 4этаж,
перестало скакать   давление  (ну  или почти  перестало)
и  еда (правда еще не вся) без соли оказывается вполне вкусной. И что меня особо радует :
Я НЕ ХО-ЧУ  СЛАДКОГО !!!     http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-5.gif http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1508-4.gif
          Зачит все идет как надо !??!   А  когда будет книга, я и вовсе ,надеюсь ,не буду
  допускать кулинарных ошибок .   Так что всем  Здоровья и ОТВЕСОВ!    http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif

0

16

зачем брать лишний раз сантимметр в руки если в зеркале всё наглядно видно,у меня минус 3,5 кг,а давольна я собой очень
http://lines.nadietah.ru/ves/ln38/ves388666_67,0.png

0

17

Люлек написал(а):

А  когда будет книга, я и вовсе ,надеюсь ,не буду
  допускать кулинарных ошибок .

Вот и я надеюсь на книгу!!!Жду её с нетерпением..И поэтому на счёт обьёмов  я тоже не заморачиваюсь

0

18

Лено4ка Кумар написал(а):

Сантиметр не показывает уменьшение талии....и т.д.

Это не страшно. У меня талия уменьшилась немного, о объем груди и еще меньше (слава богу, там и так немного), зато сильно уменьшилась попа и ноги (бедра). Кстати, был период, когда вес стоял, а объемы уменьшались. Кожа не сразу подтягивается.

Отредактировано Svetilnik 777 (2012-01-24 09:55:54)

0

19

Svetilnik 777 написал(а):

Это не страшно. У меня талия уменьшилась немного, о объем груди и еще меньше (слава богу, там и так немного), зато сильно уменьшилась попа и ноги (бедра). Кстати, был период, когда вес стоял, а объемы уменьшались. Кожа не сразу подтягивается.

Не переживайте за три месяца строгого соблюдения ДД у меня грудь не уменьшилась а совсем  наоборот как бы налилась..а так как все видели с каким я удовольствием лопаю капусту-подумали что миф прав и грудь растет от нее)))))

0

20

Аксюта написал(а):

Не переживайте за три месяца строгого соблюдения ДД у меня грудь не уменьшилась а совсем  наоборот как бы налилась..а так как все видели с каким я удовольствием лопаю капусту-подумали что миф прав и грудь растет от нее)))))

Я вообще не взвешиваюсь и не измеряюсь. Я смотрю по настроению и по отражению в зеркале)))Нравлюсь? Мир люблю? Улыбка на губах? Все нормалёк))))За зиму немного набрала вес, хочу сказать, но мне надо было, иначе я на морозе просто дубею и соображать не могу. Но набрала не неправельными методами, а правильными - увеличила содержание жира в рационе и каши стала кушать больше. Ощущения странные конечно, но знаю - надо было. Вот ф конце февраля, когда пойдут вкусные овощи забурюсь на АЦ.....ведь питание у меня по правилам, о зашлакованности речи не идёт, так что номер этот будет не смертельный. Только опять будет холодно......эх...иногда жировая шубка так нужна....жаль, что их нет в продаже - одел и снял.......приходится выращивать :rofl:

+1

21

Калина написал(а):

..иногда жировая шубка так нужна....жаль, что их нет в продаже - одел и снял.......приходится выращивать

А я и в своём жировом тулупе при наших сегодняшних -35 чуть не околела!

0

22

я объемы замеряла 12числа(на дд с 5) т.к. не было сантиметра, жду пока пройдет месяцок, для перемеров....

0

23

ЗдравствуйтеДевули,здравствуйте дорогие!Мне так приятно сообщить, отвесик у меня не большой,Лицо чуток уменьшилось и кожа под подбородком не морщинит!
Такая ляпота!А раньше завсегда начнешь худеть и шейка как у курицы в морщинках.Работает система нашей Танюши,работает!Даже не смотря на то,что я" злостная "косячница.
СПАСИБО ,вам ТАНЮША,за ваш труд!Мы у вас станем все красотками.

0

24

Читала сообщения и поймала себя на мысли,что пишет одна молодёжь,такие все позитивные и восторженные. Даже специально просмотрела возраст и оказалось в основном все "совершеннолетние". Вывод напрашивается сам собой: ДД нас молодит не только внешне,но и внутренне. Душа то помолодела. СУПЕР! СУПЕР!СУПЕР! Хочу всегда быть молодой и вам всем желаю! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif

0

25

Успехов вам девочки!!!

0

26

По объёмам тоже пока не уменьшилась, а вес уходит. Похудела заметно на лицо.(значит всё идёт ОК).

0

27

Svetilnik 777 написал(а):

уменьшилась попа и ноги (бедра)

вот и у меня--ноги-бёдра))) Так и талию хоцца)))

0

28

Лено4ка Кумар написал(а):

Svetilnik 777 написал(а):
уменьшилась попа и ноги (бедра)

Юбка снимается через ноги не растегнутая, молния в сапогах застегнулась

0

29

Приветик всем! У меня уходит вес и уменьшаются объемы. Делала замеры  как только стала питаться по системе. больше не обмерялась - жду 1 четверг месяца (для таблички) но по себе чувствую, что объемы уходят. стали замечать и знакомые. кожа ни где не повисля. кайф.
желаю всем успехов   http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1248-2.gif

0

30

Девочки,рада за вас!Дальнейших вам успехов

0