"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антицеллюлитная диета

Сообщений 601 страница 630 из 726

601

tkm написал(а):

Сегодня, почему-то, прибавила 500гр, думаю, что это задержавшаяся вода. Хотелось бы так думать.... На завтрак добавила творога, немного безграмотно, потому что в салате было ЛМ, но ОЧЕНЬ захотелось. В обед присовокуплю одно отварное яйцо, но уже без ЛМ, а только с лимонным соком в салат.

Привес после лекарств может быть. Если включили в меню творог - яйцо уже отменяется. По 1 белковому продукту в день. А ещё лучше если через день, при этом меню дня между белковыми - как чётный день АЦ - кашки там, фасоль, тушёные овощи. Аккуратнее надо, тем более если цистит. Сегодня творог и хватит.
"После окончания 10-дневного курса белковые продукты следует вводить постепенно и понемногу, чтобы организм мог плавно адаптироваться к их переработке и наладить удаление возникающих при этом шлаков. Остерегайтесь "белкового удара" - потребление избыточного количества белковой пищи после очистительного курса может негативно сказаться на работе печени, почек и других органов; берегите свое здоровье, а не только фигуру!"

0

602

Закончились еще 10 дней чередования по АС с вечерней рыбкой.Все идет по рекомендации,к первому августа,уверена,достигну намеченной цели на этот период.Чертовски приятно,что некоторые знакомые не узнают при встрече.Сегодня шла из парикмахерской,здороваюсь с соседкой по дому, (давно не видела) "Ой я вас не узнала",тоже самое вчера в тролейбусе одна знакомая сказала.А я такая гордая,счастливая,думаю,то ли еще будет!Моя супер система сделает меня здоровой,шустрой и красивой!

Всем форумчанам желаю успехов! Достижения цели! Татьяне Владимировне всех благ и здоровья!!!

0

603

siljva написал(а):

думаю,то ли еще будет!

Даже не сомневаюсь))))

siljva написал(а):

Некоторые знакомые не узнают при встрече. Моя супер система сделает меня здоровой,шустрой и красивой!

Это очень приятное ощущение , согласна)))Я сама его очень люблю)

0

604

Калина написал(а):

Привес после лекарств может быть. Если включили в меню творог - яйцо уже отменяется. По 1 белковому продукту в день. А ещё лучше если через день, при этом меню дня между белковыми - как чётный день АЦ - кашки там, фасоль, тушёные овощи. Аккуратнее надо, тем более если цистит. Сегодня творог и хватит.
"После окончания 10-дневного курса белковые продукты следует вводить постепенно и понемногу, чтобы организм мог плавно адаптироваться к их переработке и наладить удаление возникающих при этом шлаков. Остерегайтесь "белкового удара" - потребление избыточного количества белковой пищи после очистительного курса может негативно сказаться на работе печени, почек и других органов; берегите свое здоровье, а не только фигуру!"

Спасибо , судя по всему я не совсем правильно поняла текст. Исправлюсь! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1441-5.gif

0

605

tkm написал(а):

Спасибо

Алён, я же без наездов)))Очень хочется чтобы всё было гладко и без стрессов))))Ты аккуратнее, я переживаю за здоровье твоё http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4363-1.gif

0

606

tkm написал(а):

Из всего я сделала вывод...

..не совсем верный. А верный вывод: общий иммунитет пока еще слабоват, потому и проявился цистит. Был бы иммунитет посильнее - задавил бы все бактерии в зародыше, ан не вышло.
Что делать? Следовать ДД и не гнаться за отвесами: они сами придут, когда здоровье и состояние иммунной системы позволят. То есть всё внимание -  правильному питанию и режиму. Похоже, что по этому показателю у Вас далеко не все в порядке было до АЦ.

0

607

Вот и прошел 1день ела много салата (больше 500 гр) пила много водички, очееень жду завтра накупила разные вкусняшки ввиде фруктиков прям немогу ням ням. У меня вопрос а цикорий пить можно? сегодня пила чай ромашковый один стаканчик

0

608

Татьяна Малахова написал(а):

не совсем верный. А верный вывод: общий иммунитет пока еще слабоват, потому и проявился цистит. Был бы иммунитет посильнее - задавил бы все бактерии в зародыше, ан не вышло.
Что делать? Следовать ДД и не гнаться за отвесами: они сами придут, когда здоровье и состояние иммунной системы позволят. То есть всё внимание -  правильному питанию и режиму. Похоже, что по этому показателю у Вас далеко не все в порядке было до АЦ.

  Спасибо, Татьяна Владимировна, я стараюсь, но, видимо, что-то делаю не так, потому что опять пошел набор веса.

0

609

tkm написал(а):

я стараюсь, но, видимо, что-то делаю не так

Вы слушали вебинар "Откуда взялся лишний вес"? Я там говорила о самых ключевых моментах, которые влияют на все обменные процессы. И практически всё можно регулировать питанием.

Сократить:

Потребление соли и «простых» сахаров
Копченая и жареная при высоких температурах пища
Потребление насыщенных жиров, трансжиров и   омега-6
Промышленно обработанные продукты и фастфуд
Стрессовые факторы
Курение
Алкоголь
Солнечная радиация

Увеличить:

Углеводы с низким ГИ
Антиоксиданты (витамины, минеральные вещества, некоторые аминокислоты и гормоны)
Потребление омега-3
Употребление свежих овощей и фруктов
Употребление натуральных БИО-продуктов
Физическую активность
Пребывание на свежем воздухе
Употребление чистой воды

Без выполнения этих ключевых условий невозможно стабильно, на длительный срок нормализовать обменные процессы в организме.

0

610

Добрый всем день! Для меня он не совсем добрый, пятый день выхода из АЦ, потому что рискую по весу вернуться к исходной точке.     Утром - вишня,черешня,киви.  На завтрак добавляю к своему традиционному салату из моркови, свеклы, имбиря и пророщенной пшеницы, творог и кефир вместо ЛМ. К нему каша из овсяного зерна( вроде бы никакого криминала) На обед- салат и подобие кабачковых оладий (натертый кабачек,  1 яйцо и 1/2 ст.ложки геркулеса, тушеный на воде с 2 ч.л рафинированного масла). На ужин салат овощной. Единственно, на что я грешу,  стала добавлять в салаты соевый соус, все таки не хватает этих вкусовых ощущений. Одним словом, я в  растерянности!

Отредактировано tkm (2012-07-25 08:25:39)

0

611

Татьяна Малахова написал(а):

Вы слушали вебинар "Откуда взялся лишний вес"? Я там говорила о самых ключевых моментах, которые влияют на все обменные процессы. И практически всё можно регулировать питанием.
Сократить:

Потребление соли и «простых» сахаров
Копченая и жареная при высоких температурах пища
Потребление насыщенных жиров, трансжиров и   омега-6
Промышленно обработанные продукты и фастфуд
Стрессовые факторы
Курение
Алкоголь
Солнечная радиация
Увеличить:
Углеводы с низким ГИ
Антиоксиданты (витамины, минеральные вещества, некоторые аминокислоты и гормоны)
Потребление омега-3
Употребление свежих овощей и фруктов
Употребление натуральных БИО-продуктов
Физическую активность
Пребывание на свежем воздухе
Употребление чистой воды
Без выполнения этих ключевых условий невозможно стабильно, на длительный срок нормализовать обменные процессы в организме.

                                                                  Татьяна Владимировна, самое обидное, что я всему этому следую, но вот..... соевый соус, может он виновник этих безобразий, к тому же я добавляю достаточное количество миндаля и семян подсолнечника в салаты (белка было мало)???

Отредактировано tkm (2012-07-25 08:38:41)

0

612

Калина написал(а):

Алён, я же без наездов)))Очень хочется чтобы всё было гладко и без стрессов))))Ты аккуратнее, я переживаю за здоровье твоё

  Да что ты,Наташенька, и в мыслях не было, какие НАЕЗДЫ??? За все огромное спасибо! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

613

tkm написал(а):

соевый соус, может он виновник этих безобразий, к тому же я добавляю достаточное количество миндаля и семян подсолнечника в салаты

Я бы посоветовала от соевого соуса воздержаться. Тем более что-то мне подсказывает, что он не - "лайт" и не "био".
Миндаль и подсолнечник = 0 омега-3, избыток омега-6.
И что там за рафинированное масло я увидела???
Вот такие мелочи могут испортить всю картину...

0

614

Татьяна Малахова написал(а):

Я бы посоветовала от соевого соуса воздержаться. Тем более что-то мне подсказывает, что он не - "лайт" и не "био".
Миндаль и подсолнечник = 0 омега-3, избыток омега-6.
И что там за рафинированное масло я увидела???
Вот такие мелочи могут испортить всю картину...

  2ч.л. подсолнечного масла, оно просто подвернулось под руку. Я понимаю, что это Омега-6. больше не буду. Соевый соус "Классический  Сэн Сой", естественного   брожения. Состав:вода,соевые бобы ,пшеница, соль, сахар. Спасибо, Татьяна Владимировна, все возьму на вооружение.

Отредактировано tkm (2012-07-25 12:21:47)

0

615

прошел 1 день АЦ ушло 1кг, сегодня ем фруктики правда что-то голодно ем по 500 гр,ВОПРОС можно пить цикоорий он относится к травянным чаям????

0

616

nat-ka027 написал(а):

можно пить цикоорий он относится к травянным чаям

Нет, не относится:
Для приготовления «кофе» из цикория 100 – 200 г высушенных измельченных корней обжарьте в духовке при температуре 180 градусов или на сковороде. При обжаривании содержащийся в корнях цикория полисахарид инулин частично гидролизуется до фруктозы. Под действием высокой температуры фруктоза начинает плавиться и превращаться в карамель, придавая корням цикория характерный коричневый цвет. Кроме того, при обжаривании образуется целый комплекс веществ, придающих им специфический аромат, но не разрушающих входящие в них целебные компоненты. При поджаривании корешки лучше недожарить, чем пережарить. После обжаривания корни нужно перемолоть в порошок.

Лучше пейте травы просто залитые кипятком  без дополнительных тепловых и, тем более, промышленных переработок.

0

617

nat-ka027 написал(а):

сегодня ем фруктики правда что-то голодно ем по 500 гр

Это нормально....ешь сколько влезет, сегодня для тебя это безнаказанно)))......

0

618

спасибо за ответы

0

619

nat-ka027 написал(а):

спасибо за ответы

Да и не за что..... Лишь бы на здоровье)

0

620

приветики всем! за второй день день +400гр. он был что-то для меня очень тяжеловатый. сегодня с овощами намного проще. я опять пожелтела хотя морковку не ела дней 5. наверное токсины двинулись. чувствую себя прекрасно. жду завтра так хочется крупяшечки какой-нибудь, жажда очень сильная постоянная выпила сегодня очень много воды ничего не могу поделать и пью ее через трубочку

0

621

nat-ka027 написал(а):

я опять пожелтела хотя морковку не ела дней 5

С печенью всё в порядке?

nat-ka027 написал(а):

жажда очень сильная постоянная выпила сегодня очень много воды ничего не могу поделать и пью ее через трубочку

Ну дак и пей, лишняя не будет.

0

622

за третий день отвес 1.200 очень много я что то уже хочу чтобы вес встал сегодня утром я весила 62,800 . ходила к врачу по поводу желтизны дала талоны на анализы пойду сдам.не хочу больше худеть(но и толстеть тоже) сейчас самое то мне комфортно. пошла на АЦ только ради очищения. у меня каждый год жуткая аллергия на разные травушки, у всех уже сопли слюни в разную сторону , все уже на таблетках сидят а у меня только по утрам немного проявляется, а с АЦ вообще нормально вовсе нет даже признаков правда на улице могу пару раз чихнуть, в том году я уже пластом лежала,вся аптечка в таблетках от аллергии.Все таки такое питание очень повлияло на здоровье в отличную сторону.
сегодня утром сделала огромный фруктовый салат с корицей и орешками, и целый день трескала овощные салаты потом 200 гр фасольки тущеной с баклажанами,луком и помидором, вечный кайф ела бы так и ела каждый день и никакого мяса не надо.

0

623

Я что -то запуталась .Я прочла что при АЦ фрукты  и овощи неограниченно при 4-5 разом питании ,а потом нашла что фрукты должны быть  половина из употребляемых овощей.Как правильно?

0

624

cвета 67 написал(а):

а потом нашла что фрукты должны быть  половина из употребляемых овощей.Как правильно?

добрый день Светлана, правильно,  это когда фруктов в половину от овощей, и только во 2 фруктовый день -фруктов не ограниченно!
во всяком случае с книге так написано...

0

625

(копирую абзац из книги)

В четные дни курса (кроме второго) в каждом приеме
пищи должны присутствовать сырые овощи ― кроме случая,
когда употребляются только фрукты. При этом сначала следует
съедать сырые овощи, и лишь потом ― то, что подвергалось
термической обработке. В каждом приеме пищи количество
сырых овощей должно превышать количество вареных (или
иначе обработанных) в 2–3 раза.
Количество орехов и семе-
чек для каждого из четных дней (кроме второго) ― в пределах
30–50 граммов, растительного масла ― до 3 столовых ложек.
Количество крупы и (или) бобовых в четные дни ― не более
200 граммов на день в готовом виде. Перерывы между приема-
ми пищи должны составлять не менее 2,5 часов.
Во время прохождения курса избегайте жевать постоян-
но, не заставляйте организм без перерыва работать над перева-
риванием пищи. Именно в перерывах необходимо пить много
воды, так как клетчатка будет ее впитывать, как губка. Правило
«не есть поздно вечером» в данном курсе можно нарушать без
негативных последствий.
Помните о том, что прежде всего этот курс не похудатель-
ный, а очистительный. Поэтому количество сырых овощей
и фруктов ― не ограничено: чем больше вы их съедите, тем
лучше будет результат.

Про ограничения фруктов и овощей не сказано ни слова.

Отредактировано Федора (2012-07-28 10:30:31)

0

626

alenka09 написал(а):

добрый день Светлана, правильно,  это когда фруктов в половину от овощей, и только во 2 фруктовый день -фруктов не ограниченно!
во всяком случае с книге так написано...

Спасибо.я тоже  нашла в книге  невнимательно прочла

0

627

больше взвешиваться не буду . только утром 11 дня взвешусь. толи весы "того" толи я не знаю. сегодня 5 день АЦ очень тяжело, слабость какая-то, апатия, кое-как заставляю себя что-либо делать. Кто знает сколько надо чечевицы сухой, чтобы после приготовления получилось 200гр???

0

628

nat-ka027 написал(а):

больше взвешиваться не буду . только утром 11 дня взвешусь. толи весы "того" толи я не знаю. сегодня 5 день АЦ очень тяжело, слабость какая-то, апатия, кое-как заставляю себя что-либо делать.

По мне так это нормальное уже явление, если перечитать всю тему то можно заметить что начиная с 3 дня ( а у кого-то и чуть позже) начинаются очистительные кризы.....Так что это не страшно, просто берегите себя, физактивности серьёзной поменьше, побольше воды, посерьёзнее к меню и перечню допустимых продуктов. И наблюдайте за самочувствием)))

0

629

nat-ka027 написал(а):

Кто знает сколько надо чечевицы сухой, чтобы после приготовления получилось 200гр???

Чечевица разваривается примерно в 2 раза.....Точно не знаю, но предполагаю что грамм 100 исходного материала достаточно.

0

630

спасибочки всё поняла

0