"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антицеллюлитная диета

Сообщений 631 страница 660 из 726

631

nat-ka027
не,100г это много!!! Наташ, проверяла,из 100г сухой получается 280-300г отварной.

0

632

сегодня 6 день АЦ намного легче только очень мяска или рыбки а еще больще тортика хочется, не нарушаю салатов столько ем что мама дорогая живот как у беременной а сама очень худенькая стала, сегодня чечевички 200 гр прям с удовольствием стрескала, коленки стали облазить. На ночь на лицо перед кремом нанесла масло пшенички, утром результат замечательный, буду иногда делать. целлюлит уже давно ушел как только начала питаться по ДД, жаль только что растяжки остались. Боюсь завтра нечетного дня вдруг как вчера будет плохенько

0

633

nat-ka027 написал(а):

Боюсь завтра нечетного дня вдруг как вчера будет плохенько

Не должно быть плохенько. Но если будет голодновато - выходите потихоньку из АЦ. Нет никакой нужды "отстоять" все 10 дней, если 1) нет целлюлита; 2) нет лишнего веса 3) судя по всему, организм уже неплохо почистился.

nat-ka027 написал(а):

коленки стали облазить

Норму по маслу и орехам соблюдаете? При вашем весе можно её даже чуток увеличить.

0

634

У меня вопрос  насчёт  4 дня АЦ .На завтрак фрукты,на ужин салат  а вот насчёт 2 приёмов пищи между ними как будет правильно один приём салат и бобовые и второй приём фрукты  или не правильно? Подскажите пож-ста  не хочу ошибаться

Отредактировано cвета 67 (2012-07-30 01:29:57)

0

635

cвета 67 написал(а):

У меня вопрос  насчёт  4 дня АЦ .На завтрак фрукты,на ужин салат  а вот насчёт 2 приёмов пищи между ними как будет правильно один приём салат и бобовые и второй приём фрукты  или не правильно? Подскажите пож-ста  не хочу ошибаться

Утром фрукты и (если гОлодно) салат из овощей и кашка.
Днём 2-3 приёма пищи состоящие из овощного салата и терм обработанных  овощей и/или бобовых/крупы
Вечером овощной салат с орехами.

Фрукты получается только на завтрак.

0

636

Спасибо.Приблизительно такое меню получается
утром 9ч в  -2 мандарина  и 5 миндалей
в12ч-салат и пшеничная  каша150г и перец запечённый
в15ч-салат и чечевица 150г с 8г масла
в19ч-салат с орехами
Я поняла правильно ,это не будет много?

0

637

cвета 67 написал(а):

пшеничная  каша

У пшена высокий ГИ, оно не особенно вписывается сюда. Греча, овсянка, бобовые. Дикий рис. Или на худой конец - бурый. И Свежих овощей должно быть в соотношении к крупам, бобовым и терм. обр. овощам не мене 2 (лучше 3) к 1.

0

638

Калина написал(а):

вета 67 написал(а):

    пшеничная  каша

У пшена

Я думаю, речь о пшенице, а не пшене. Хотя к сути замечаний это не имеет отношения, всё правильно.

0

639

вот и почти кончился 7 день все нормально.  ВОПРОС когда на АЦ нужно соблюдать что во второй половине корнеплоды не есть? или их можно вечером?

Татьяна Малахова написал(а):

Но если будет голодновато - выходите потихоньку из АЦ. Нет никакой нужды "отстоять" все 10 дней,

даже и не знаю сижу прям призадумалась привыкла все делать до конца, а с др стороны соблазн велик в холодильнике творожок ммммм кашечка с курагушечкой. Всё Татьяна Владимировна вы меня убедили.пошла заваривать кашку на утро боюсь не доживу http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif Да сегодня утром вес был 62,600 линеечку меняю

0

640

Спасибо за подержку.Меня не было дома до 15.30 и вижу кстати .
завтрак -9ч -2 мандарины и 5 миндалин
ланч в12ч-300г винограда
обед15.30-200г помидор+100г огурец и 200г белой фасоли с томатным соусом и 150г кабачков на гриле
ужин17ч салат с 10 миндалин
Вода -2л
Сегодня 4 день и не разу не нарушила и не трудно.Сегодня проснулась рано от какой то легкости  особенно в ногах  которые постоянно болели
.На 2 день вечером знобило и лицо красное было.И в 3 день опять вечером знобило и средняя мигрень была .(только мигрень я думаю не от АЦ)
Не хочу конфет ,не голодно иногда только чуть чуть но я могу справиться.Удивительно но я могу управлять собой .Мне нравится 

Калина написал(а):

У пшена высокий ГИ, оно не особенно вписывается сюда. Греча, овсянка, бобовые. Дикий рис. Или на худой конец - бурый. И Свежих овощей должно быть в соотношении к крупам, бобовым и терм. обр. овощам не мене 2 (лучше 3) к 1.

Ягречку не кушаю а вот овсянку люблю

0

641

cвета 67 написал(а):

15.30-200г помидор+100г огурец и 200г белой фасоли с томатным соусом и 150г кабачков на гриле

Многовато что-то овощей и фасоли.....Я вам писала что сыежих овощей должно быть в 2, а то и в 3 раза больше

Калина написал(а):

И Свежих овощей должно быть в соотношении к крупам, бобовым и терм. обр. овощам не мене 2 (лучше 3) к 1.

А у вас 300 гр салата и в общей сложности 150 кабачки+200 гр фасоли = 350....Соотношения 2(3):1 не получилось....
Да и фруктов вместо 1 приёма - 2. Это не смертельно, просто учитывайте на будущее)

cвета 67 написал(а):

Удивительно но я могу управлять собой .Мне нравится

Не может не радовать)

0

642

6 день проходит спокойно даже хорошо
утром 8ч-нектарин мандарин и слива
обед 12.30 200г помидор и 100 г огурец  и зелен лук  и кунжутное масло 7и чечевица 130г
помидоры и нектарин в 16ч
салат с миндалём 300г и  0.5 авокадо в 19ч

всё интересно  и я даже жалею что через 4 дня всё закончится я бы с удовольствием продолжала тем более что  ничего не болит и моему желудку здесь все нравится .я долго искала и постоянно я должна что то менять потому что желудок очень проблемный а тут я летаю и мне очень подходит

0

643

cвета 67 написал(а):

всё интересно  и я даже жалею что через 4 дня всё закончится я бы с удовольствием продолжала тем более что  ничего не болит и моему желудку здесь все нравится .я долго искала и постоянно я должна что то менять потому что желудок очень проблемный а тут я летаю и мне очень подходит

Почти все АЦэшники с неохотой выходят из этого очистительного курса ))))Хорошо, что самочувствие улучшилось!

0

644

Здравствуйте я немного заблудилась помогите пожалуйста мне освоиться.

0

645

Ирина1982 написал(а):

немного заблудилась помогите пожалуйста мне освоиться.

Инструкция для новичков

0

646

7 день АЦ прошёл без нарушений
утром -салат  метёлка 250г ,слива и нектарин = 160г
обед-помидоры-160г ,огурец-120г,лук-30г,перец красн.-50,миндаль -7 штук игруша-100г и нектарин-60г
ужин салат 270г=фрукты 150

0

647

cвета 67
Как АЦ продвигается?

0

648

Всем привет!
Я сегодня первый день на АЦ
Завтрак: дынька.
Обед: салат из огурцов, помидоров, прецев, салатного листа, рукколы, заправленный 1 ст. л льняного масла и по 1 чл семя льна и кунжута и 50г миндаля.
Удин: как обед, только без миндаля.

0

649

Ольчик72 написал(а):

Всем привет!
Я сегодня первый день на АЦ

О! Молоток! Мы с тобой как сговорились - я тоже снова на АЦ, не лезет мясо и всё тут)))

Ольчик72 написал(а):

Завтрак: дынька.

Аналогично! :D

0

650

Калина написал(а):

Аналогично!

:D  ну да, сезон ведь.

Калина написал(а):

О! Молоток! Мы с тобой как сговорились - я тоже снова на АЦ, не лезет мясо и всё тут)))

Согласна - вместе веселей!
Я и подумала, когда еще удастся вволю дынь и арбузов покушать. Да и овощи с огорода свои пошли. В самый раз на АЦ.

0

651

Всем привет!
Сегодня второй день АЦ.
Ем только фруктики в ассортименте: дынька, апельсин, киви, груши и яблоки.
Пью водичку. Пока самочувствие хорошее. Ни слабости, ни головных болей нет.

0

652

Рискну и я Ольчик сегодня пойти на  АЦ,думаю,что за три с лишним месяца поджелудочная наконец реально среагирует,плохо,что не с огорода овощи,но что поделаешь ,выбора нет

0

653

Светла 10
Давай, Светочка, присоединяйся.
Сейчас все-таки овощи получше, чем зимой - откровенно китайские, пестицидами накачанные, да и фруктов полно тех, которые зимой не найдешь

0

654

Ольчик72 написал(а):

Ем только фруктики в ассортименте: дынька, апельсин, киви, груши и яблоки.

Привет!
Мой нелюбимый день( гОлодный(((

0

655

Калина написал(а):

Мой нелюбимый день( гОлодный(((

Ой, а я люблю. Я только ради этого дня на 3Д была и вот теперь на АЦ. Зато дынь и арбузов наемся на всю зиму :playful:

0

656

Ну что, 5-ый день подошел к концу, все хорошо. Пока ничего криминального не происходит. Самочувствие отличное. Отвес 1 кг. С утра такая легкость!..

0

657

Сегодня 7 день. Вчера довавляла вареные овощи и чечевицу, совсем чуть чуть. ну не хочу я их, лишние они мне. Домашним готовила борщ, гречку и гуляш... Даже и не тянет. Ем много овощей с грядки, зелень. Фрукты - яблоки (тоже свои) Самочувствие замечательное, очистительных негативных проявлений не замечаю. У себя в дневнике я попробовала для себя это объяснить. Но еще не вечер, может какая бяка и полезет...

Отредактировано MANDARINA (2012-08-10 07:58:48)

0

658

Сегодня 5 день АЦ.
На завтрак были яблочки и персики.
На обед и ужин салат с ЛМ, СЛ, кунжутом и миндалем.
На ужин он же.
Сегодня во сне конфеты ела :D  И ругала себя за это, но остановиться не могла, полный рот нипихивала и жевала. Вкусно так было :D

0

659

Ну вот и закончился курс.Самочувствие замечательное, голода нет и в помине. За вес курс ничего заметного в самочувствии не происходило, под конец, за 3 дня, заболело горло, но все прошло как то само... Отчитываюсь по параметрам
Вес  - минус 2 кг
ОГ - без изменений
ОТ - без изменений
ОБ - минус 1,5 см
Живот уменьшился всего на 0,5 см, но зрительно кажется , что больше
Обхват ноги вверху (самое широкое место) - минус 1 см.
В целом изменения незначительные, но я думаю, что произошло очищение организма...
Начинаю плавный выход, хотя, если честно, выходить не хочется...

0

660

MANDARINA написал(а):

Ну вот и закончился курс.Самочувствие замечательное, голода нет и в помине

У меня сегодня 10 день АЦ тоже все прекрасно! Голода нет и ничего особого не хочется ни рыбки ни творожка :insane:

MANDARINA написал(а):

За вес курс ничего заметного в самочувствии не происходило, под конец, за 3 дня, заболело горло, но все прошло как то само...

Кстати у меня тоже самочувствие прекрасное, но вот почему-то воспалилась слизистая рта: болит небо, горло и внутренняя сторона щек и губ. Не пойму почему.

MANDARINA написал(а):

Начинаю плавный выход, хотя, если честно, выходить не хочется...

Ну прям про меня пишите. Я считала себя отъявленной мясоедкой, но так легко все прошло, что  есть желание продолжать АЦ.
по параметрам отпишусь завтра. Чтоб была наиболее точная информация, на утро после 10 дня

0