"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антицеллюлитная диета

Сообщений 661 страница 690 из 726

661

Закончилась моя АЦ. Самочувствие прекрасное, настроение еще лучше)))))))))))
Итоги АЦ получились вот такие:
16 августа
вес        ОТ      ОБ        ОН      ОГ
68,5       75       96         57      98
вес скинула на 3 кг
ОТ минус 2 см
ОБ минус 4 см
ОН минус 2 см
ОГ минус 2 см
Начинаю плавненько выходить.
Сегодня на обед съем колбаску куриную после салата, а на ужин просто салатик овощной с ЛМ. СЛ и кунжутом. Ну а завтрак как обычно - салат щетка и овсянка с ЛМ

0

662

Ольчик72 написал(а):

вес скинула на 3 кг

Оленька, поздравляю от души!!!
рада за тебя! молодец![взломанный сайт]

0

663

alenka09
Спасибо, Аленка! Теперь главное плавненько выйти, чтоб не вернуть :disappointed:

0

664

Третий день выхода из АЦ. Меню вот такое:
Завтрак: салат-щетка, овсянка на воде с СЛ, кунжутом и ЛМ
Ланч: фрукты и орешки
Обед: салат из овощей и куриная колбаска, либо грудка
Ужин: салат из овощей с СЛ, ЛМ, кунжутом и миндалем.
Пока однообразно, но отвесы продолжаются граммов по 200 в день. и это радует. Приближаемся к намеченной цели. Сегодня уже 66.8. Главное не набрать за выходные. Завтра будет праздник - крестим ребенка подруги. Чувствую, намечается банкет.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-1.gif

0

665

На АЦ 4-й день. Первые 2 дня мерзла, немного была тяжелая голова как при простуде. Сейчас все нормализовалось. Итог - минус 1,5 кг. Голода почти не чувствую. Скажите, есть ли ограничения по весу съедаемых за день фруктов? Я их обожаю. Самый любимый день - второй, фруктовый. Жалко ограничиваться фруктовым завтраком.Есть подозрения на перебор.  Ем их 3 раза в день, помимо овощей. У Татьяны написано, что чем больше съешь овощей и фруктов - тем больше очистительный эффект. Кстати, незаметно въехала в "Вес в норме".

0

666

Пончик-Елена написал(а):

Скажите, есть ли ограничения по весу съедаемых за день фруктов?

На первой странице очень подробно все расписано.
Важно
"Не забывайте о том, что прежде всего этот курс не похудательный, а очистительный. Поэтому количество сырых овощей и фруктов - неограниченно: чем больше вы их съедите, тем лучше будет результат. У многих, практиковавших "голодные" диеты, часто появляется желание считать съеденные виноградинки на штучки, салат - на количество листиков и т.д. Это равносильно попытке подмести площадь березовым прутиком вместо дворницкой метлы. Не совершайте этой ошибки, ешьте досыта и не бойтесь "растянуть желудок" - в отличие от мяса, макарон и т.д., сырые овощи и фрукты в желудке находятся всего несколько минут, после чего попадают в кишечник. Пока вы доедите свой салат (при нормальном количестве на это уходит не менее получаса), его первая порция из желудка уже удалится...
Количество приемов пищи - от 4 до 6, как вам комфортнее. Но избегайте жевать постоянно, дайте возможность желудку передохнуть: перерывы между едой никак не должны быть менее 2-2,5 часов. Именно в эти перерывы необходимо пить много воды, т.к. клетчатка будет ее впитывать, как губка. Правило "не есть поздно" в данном курсе можно нарушать без негативных последствий для фигуры."

Я эти правила распечатала и держу перед глазами, когда иду на АЦ.

Всем привет! Я тоже очень люблю фрукты, и мне их не хватает на обычном питании, а сейчас так много соблазнов: и дыни и арбузы и всего прочего много, и овощи скоро кончатся домашние. Вот решила снова устроить себе АЦ, что бы фруктов наесться вволю без вреда, а с пользой. С завтрашнего дня приступаю:
Завтрак: фрукты с орешками (грамм 30)
Обед : овошной салат с ЛМ и ЛС и проростками нута
полдник: фрукты, возможно дыня или арбуз и орешки грамм 30
ужин: салат овощной с ЛМ и ЛС и проростки
количество овощей и фруктов не ограничено, сколько душа пожелает.

Отредактировано AntoninaM (2012-09-02 21:44:34)

0

667

Тонечка, спасибо за ответ! А то переживала! Действительно, сезон свежих фруктов короткий и жалко его не использовать по полной! Кстати, еще минус 1 кг! ( Правда, хочется МЯСА!)

0

668

Сегодня второй день АЦ. Первый прошел великолепно, за сутки минус 700 гр! Ну наверное ещё и банька вчерашняя помогла, выпарилось.
Сегодня только фрукты (без орешков) и вода. Вооот наемся, досыта!
Завтрак : киви, сливы, груша, нектарин, пол апельсина
Обед: персик большой, нектарин, сливы, пол апельсина, виноград и арбуз! вот!
полдник будет дыня
ужин фрукты

0

669

AntoninaM написал(а):

Сегодня второй день АЦ. Первый прошел великолепно, за сутки минус 700 гр! Ну наверное ещё и банька вчерашняя помогла, выпарилось.
Сегодня только фрукты (без орешков) и вода. Вооот наемся, досыта!
Завтрак : киви, сливы, груша, нектарин, пол апельсина
Обед: персик большой, нектарин, сливы, пол апельсина, виноград и арбуз! вот!
полдник будет дыня
ужин фрукты

Хорошее меню) Разнообразное. Приятного аппетита!

0

670

Сегодня 4 день на АЦ.За первый день -200 гр,ничего необычного в самочувствиии не замеченно.Второй день-500гр.Фруктов наелась на 100 лет,что уже не лезет.Третьий день-200гр.Ужасно хотела спать и просто выключилась на 2 часа.Зато ночью не спала совсем.Хотя в 10 вечера глаза закрывались,а провалялась до 5  утра без сна.Встала в 9 утра.Никаких простудных явлений не вижу,хотя многие писали про это.Рада ,что сегодня можно добавлять крупу и бобовые.
Вопрос
После окончания АЦ белковые продукты вводим постепенно. В книге написанно ( стр.356),что к меню четного дня (значит начиная со второго) добавить творог и кефир.А что с первым днем после АЦ?Чего -то не поняла.Только овощи и фрукты?
Девочки,подскажите пожалуйста,как правильно.

Отредактировано Сюзана (2012-09-09 20:04:36)

0

671

Сюзана написал(а):

В книге написанно ( стр.356),что к меню четного дня (значит начиная со второго) добавить творог и кефир.

Первый день выхода - это меню четного дня с добавлением белка. Неважно, какого - творог, кефир, рыба, мясо, яйца - чего больше хочется. Но понемногу.

Сюзана написал(а):

.Никаких простудных явлений не вижу,хотя многие писали про это.

Значит, всё в порядке с иммунитетом. У кого такого порядка нет, у тех обостряются любые болезни - от простуды и цистита до ревматизма. Потому что иммунные клетки строятся из белка, а на АЦ - белковый дефицит. Всё просто.

0

672

Татьяна Малахова написал(а):

Первый день выхода - это меню четного дня с добавлением белка. Неважно, какого - творог, кефир, рыба, мясо, яйца - чего больше хочется. Но понемногу.

Спасибо ,Татьяна Владимировна.А меню какого четного дня? Как на 2 день или как4 и все четные?Только 4 день,а заметно ,как кожа подтягивается.Золото,а не система!

Отредактировано Сюзана (2012-09-09 23:06:20)

0

673

Сюзана написал(а):

А меню какого четного дня? Как на 2 день или как4 и все четные?

Кхм... а как думаете-то?

Сюзана написал(а):

Только 4 день,а заметно ,как кожа подтягивается.Золото,а не система!

Вообще-то я плохого не советую  ;)

0

674

Татьяна Малахова написал(а):

Кхм... а как думаете-то?

Думаю,что по меню 4 дня.Правильно?Спасибо.

0

675

Сюзана написал(а):

Думаю,что по меню 4 дня.Правильно?

Безусловно. Потому что меню 2-го дня - это фрукты, и они как-то не сочетаются с белковой пищей вроде мяса, рыбы, яиц и т.д. Более того, такой "выход" из диеты выглядит  как-то странно  %-)

0

676

Вот сказала для себя --пишу  последий раз-  если не отправлю-больше писать не буду! Ведь возможно что-то сделать для (черепах) вроде меня. Пока всё описала--кончилось моё время. Буду  совсем кратко. Может успею. На ДД с 26 июня. На ЗД была 24июля. Отвес  за 3 дня -1400гр., на 4й день ещё - 500гр. В итоге -1900гр.С 7 сентября -на АЦ.Следую строго по книге. Сегодня  4й день. Самочуствие в пределах нормы. 1й день -400гр., 2йдень-300гр.,3йдень-600гр. Супер! Линеечку поменяю по окончанию АЦ. Если сегодня отправлю,то завтра напишу ещё,а если нет ,.............. ТАНЮШЕЧКА! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

0

677

Татьяна Малахова написал(а):

Безусловно. Потому что меню 2-го дня - это фрукты, и они как-то не сочетаются с белковой пищей вроде мяса, рыбы, яиц и т.д. Более того, такой "выход" из диеты выглядит  как-то странно

Огромное спасибо за вашу работу.Продолжаю АЦ.

0

678

Вчера был 4 день на АЦ.Отвес -200гр.Весь день хотела спать,сказалась безсонная ночь.Немного ныли колени.Захотелось  глазуньи из яиц с жидкии желтком и черным хлебом.Жуть какие желания!
Сегодня 5 день.Отвеса нет.Правильно в книге написано,что надо спать ночью.Вес на месте,а кожа подтянулась.Иду дальше.

0

679

nataliya53 написал(а):

1й день -400гр., 2йдень-300гр.,3йдень-600гр.

Ух ты ничего себе! Результаты - аж завидки берут)))))Но главное что здоровье не сильно беспокоит....А то это бич многих. Значит хорошо провели подготовительную работу - моё уважение вам за терпение и упорство!

0

680

Сюзана написал(а):

Сегодня 5 день.Отвеса нет.Правильно в книге написано,что надо спать ночью.Вес на месте,а кожа подтянулась.

Да. Спать надо! За ночь организм многое успевает восстановить. А то, что нет отвеса - не переживайте. Ваша цель сейчас не худеть, а ОЧИЩАТЬСЯ.

0

681

Калина написал(а):

Ух ты ничего себе! Результаты - аж завидки берут)))))Но главное что здоровье не сильно беспокоит....А то это бич многих. Значит хорошо провели подготовительную работу - моё уважение вам за терпение и упорство!

Большое спасибо, Наташенька  за поддержку! Счастья тебе , солнышко!

0

682

Привет всем! Сегодня 5й день на АЦ. Оевес -300гр. Самочувствие отличное. Я давно не чувствовала себя так легко! Возвращаюсь к полноценной жизни,а ведь было уже смирилась со своими проблемами....если бы не система Татьяны Владимировны! Это прото  чудо система! Чем больше ешь- тем быстрей уходит вес!!! Татьяна Владимиропна! ПРемного благодарю за ваше гениальное открытие и за спасение,( в полном смысле этого слова )  и возвращение многих  ЖЕЛАЮЩИХ к полноценной жизни. ДА благословит вас Господь!

0

683

Калина написал(а):

Сюзана написал(а):
Сегодня 5 день.Отвеса нет.Правильно в книге написано,что надо спать ночью.Вес на месте,а кожа подтянулась.Да. Спать надо! За ночь организм многое успевает восстановить. А то, что нет отвеса - не переживайте. Ваша цель сейчас не худеть, а ОЧИЩАТЬСЯ.
Подпись автора
ПРОСЬБА перепостить инфу о группе Будь стройной! http://vk.com/bud_stroynoy друзьям
Инструкция новичкам Принципы ДД Рецепты

Спасибо, Калина.Сегодня 6 день.Отвес -200 гр.Фрукты уже есть не могу.Они для меня такие сладкие кажутся,буд-то сахар живой ем.Муж ,глядя на меня сколько я ем удивляется и смеется.

Отредактировано Сюзана (2012-09-11 19:58:52)

0

684

nataliya53 написал(а):

ПРемного благодарю за ваше гениальное открытие и за спасение,( в полном смысле этого слова )  и возвращение многих  ЖЕЛАЮЩИХ к полноценной жизни.

Да на здоровье! Это же вы сами всё делаете, я только научила - как. А хотите поделиться своими мыслями о системе - пожалуйте сюда http://bud-stroynoy.ru/uspehi/otzyvyosisteme/
Наверняка кому-то правдивый и искренний отзыв поможет принять правильное решение и тоже вернуться к полноценной жизни.
Кстати, теперь на сйте можно оставлять комментарии к статьям и отзывам - не стесняйтесь,выражайте свои мысли и эмоции.

0

685

Сегодня произошло что-то  странное с моим организмом. Как будь-то  кто-то включил кнопку  внутри.Проснулас.ь с невероятным приливом энергии и лёгкости. Одолжила у мужа гантели (5кг), а то мои (2кг)  почему-то  оказались для меня  слишком лёгкими. Чудеса! Радуюсь конечно,но вместе с тем думаю.... а что-же дальше будет?????

0

686

Спасибо,Танюшка,(не и обиду просто так ближе, роднее) после АЦ напишу объязательно!

0

687

nataliya53 написал(а):

а что-же дальше будет?????

Будет идеальное сходство с аватарой  ;)

nataliya53 написал(а):

Спасибо,Танюшка,(не и обиду просто так ближе, роднее) после АЦ напишу объязательно!

Не в обиду  8-)  На здоровье. Можно не ждать окончания АЦ - ведь уже есть что сказать, верно?

0

688

nataliya53 написал(а):

Сегодня произошло что-то  странное с моим организмом. Как будь-то  кто-то включил кнопку  внутри.Проснулас.ь с невероятным приливом энергии и лёгкости. Одолжила у мужа гантели (5кг), а то мои (2кг)  почему-то  оказались для меня  слишком лёгкими. Чудеса! Радуюсь конечно,но вместе с тем думаю.... а что-же дальше будет?????

Дальше будет просто словами не описать)))))
Главное после этой эйфории не скатиться обратно, а то у подавляющего большинства появляется ложная уверенность что теперь есть можно всё. Это и меня не обошло стороной - поверьте, обратно вернуться к жареной картошке проще простого.....

0

689

Знаю, Наташенька, до намеченной цели мне ещё далеко,я радуюсь моими  результатами.Часто готовлю картошку для своих домашних и кушаем за одним столом,но для меня важнее моё здоровье и даже мысли нет, чтобы прпробовать. Большое спасибо за поддержку,ты умничка!!

0

690

Привет всем,всем!! Отчитаюсь! Сегодня  6й день!Всё просто отлично! Следую строго по книге. Отвес -200гр. Девочки,жизнь то прекрасна!!! Благодарность нашей КОРОЛЕВЕ-Т.В.!

0