"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антицеллюлитная диета

Сообщений 691 страница 720 из 726

691

nataliya53 написал(а):

Часто готовлю картошку для своих домашних и кушаем за одним столом,но для меня важнее моё здоровье и даже мысли нет, чтобы прпробовать.

Мне тоже приходится готовить, но уже давно она меня не волнует....Скоро вместо того, чтобы сдерживать себя от неё придёт равнодушие))))Картошки лично для меня не существует.

nataliya53 написал(а):

Большое спасибо за поддержку,ты умничка!!

На здоровье! Знаю каково это - сражаться с привычками и страхами))))А умничка - это вы)))))

0

692

nataliya53 написал(а):

Привет всем,всем!! Отчитаюсь! Сегодня  6й день!Всё просто отлично! Следую строго по книге. Отвес -200гр. Девочки,жизнь то прекрасна!!! Благодарность нашей КОРОЛЕВЕ-Т.В.!

Ах, как мне нравится ваш настроение)))))Прям себя вспоминаю - тоже в эйфории летала....после голодовки-то)

0

693

Это снова я! Здравствуйте! Сегодня  7й день. Всё на вищем уровне. Отвес -200гр. Вот приём пищи уменьшился вдвое!!!! Вот так вот!

0

694

Всем привет! Сегодня мой 8й день. Отвес -200гр. Полёт отличный! В меня вопрос -можно ли дальше продолжать ещё дней 5-10?

0

695

nataliya53 написал(а):

можно ли дальше продолжать ещё дней 5-10?

Нет!

0

696

Надюшкин написал(а):

MarGo6a, пасибочки

от меня тоже) большое! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif

0

697

Всем привет! Вот уже подходит к финишу моя АЦ. Сегодня 9й день.Всё очень хорошо! Отвес на сегодня всего лишь 100гр. Заметно  подтянулась кожа. Много  енергии. Если кто думает  что это сложно, то это совсем не так.Главное иметь цель и верить в то, что у меня получиться! Вот и вся сложность. Так что давайте девочки, у вас получиться!

0

698

Сегодня 10 последний день на АЦ.Отвесы идут по 200гр.Но после 7 дня был привес 300 гр.Думала с какого перепугу?Не косячила,все соблюдала.Сломала голову и нашла только одну причину,что наелась маринованного чеснока.Хоть не чувствуется соли ,но...Этот привес ушел на следующий день легко.Завтра проведу обмеры.
За это время перемерила все старое.Влезла в любимое платье и даже застегнула.Носила его 10 лет назад.
И вообще ,я наверно сошла с ума.Купила платье 10 размера!Когда решилась померить в голове промелькнула мысль: "Ну ,дорогая,ты и обнаглела.Такая  самоуверенность!"

Татьяна Владимировна,спасибо за такую "наглость"!Без вас я бы и осталась тихой "скромницей".

Отредактировано Сюзана (2012-09-16 03:09:54)

0

699

nataliya53 написал(а):

Главное иметь цель и верить в то, что у меня получиться!

Ну вообще-то есть ещё одно важное условие: чётко соблюдать инструкцию  :D  Без этого вера и цель не помогут.

Сюзана написал(а):

Купила платье 10 размера!Когда решилась померить в голове промелькнула мысль: "Ну ,дорогая,ты и обнаглела.Такая  самоуверенность!"

:cool:  Отличная тенденция. Только не самоуверенность это, а уверенность в себе. Дорогого стоит!

0

700

nataliya53 написал(а):

Всем привет! Вот уже подходит к финишу моя АЦ. Сегодня 9й день.Всё очень хорошо! Отвес на сегодня всего лишь 100гр. Заметно  подтянулась кожа. Много  енергии. Если кто думает  что это сложно, то это совсем не так.Главное иметь цель и верить в то, что у меня получиться! Вот и вся сложность. Так что давайте девочки, у вас получиться!

Да, на самом деле это не так уж и сложно)))Всех пугает отсутствие белка, но на самом деле работа организма именно без него идёт полным ходом.....http://s1.uploads.ru/i/c6w50.jpg

0

701

Сюзана написал(а):

наелась маринованного чеснока.

Вроде бы в рекомендациях не видела нигде чтобы в питании по АЦ был МАРИНОВАННАЫ чеснок....свежий - за ради бога. Но маринованный?....

Сюзана написал(а):

И вообще ,я наверно сошла с ума.Купила платье 10 размера!Когда решилась померить в голове промелькнула мысль: "Ну ,дорогая,ты и обнаглела.Такая  самоуверенность!"
Татьяна Владимировна,спасибо за такую "наглость"!Без вас я бы и осталась тихой "скромницей".

http://s1.uploads.ru/i/uokfq.jpg

0

702

Калина написал(а):

Сюзана написал(а):
наелась маринованного чеснока.Вроде бы в рекомендациях не видела нигде чтобы в питании по АЦ был МАРИНОВАННАЫ чеснок....свежий - за ради бога. Но маринованный?....

Сюзана написал(а):
И вообще ,я наверно сошла с ума.Купила платье 10 размера!Когда решилась померить в голове промелькнула мысль: "Ну ,дорогая,ты и обнаглела.Такая  самоуверенность!"
Татьяна Владимировна,спасибо за такую "наглость"!Без вас я бы и осталась тихой "скромницей".
Подпись автора
ПРОСЬБА перепостить инфу о группе Будь стройной! http://vk.com/bud_stroynoy друзьям
Инструкция новичкам Принципы ДД Рецепты

Спасибо,Калинка за поддержку.

0

703

Все.Закончила АЦ!За 10 дней отвес -1кг.800гр.Думаю,если бы не натрескалась маринованного чеснока было бы больше.
Талия -4.5 см.!Живот -10см!
ОБ и ОГ  -1.5см.
О. лев.предплечья -2см.
О. пр. предпл. -1см.
О. шеи--2см.
Очень довольна.Не сколько вес ушел,сколько объемы.НЕ могу сказать ,что было трудно.Совсем нет! Сегодня   на ДД меню.Уж хочется и рыбки и мяса.Девочки это не трудно,только надо иметь воэможность все соблюдать по часам.У меня был 10 дней отпуск,а так бы на работе я бы не смогла все так строго соблюдать.
Удачи всем ,кто начнет.

+1

704

Татьяна Малахова написал(а):

Ну вообще-то есть ещё одно важное условие: чётко соблюдать инструкцию    Без этого вера и цель не помогут.

  Отличная тенденция. Только не самоуверенность это, а уверенность в себе. Дорогого стоит!

Безусловно,если только соблюдать инструкцию и в тосности!!!!!

0

705

Спасибо, Наташенька, за поддержку!!!!

0

706

И  снова я! Сегодня 10й и последний день. Полёт отличный. Отвес на сегодня -200гр. Завтра будет рыбка!!!Всем, кто не был на АЦ приятных начинаний! У вас всё получиться!!

0

707

Татьяна Малахова написал(а):

Отличная тенденция. Только не самоуверенность это, а уверенность в себе. Дорогого стоит

Спасибо ,Татьяна Владимировна.Ведь я начинала худеть с 14 размера,иногда даже большего размера одежда была.А 10 размер для меня был из ряда фантастики.

0

708

Сюзана написал(а):

Все.Закончила АЦ!За 10 дней отвес -1кг.800гр.Думаю,если бы не натрескалась маринованного чеснока было бы больше.
Талия -4.5 см.!Живот -10см!

Поздравляю! Теперь можно аккуратно вводить белок в рацион)

nataliya53 написал(а):

Завтра будет рыбка!!!Всем, кто не был на АЦ приятных начинаний! У вас всё получиться!!

Ну вот и всё)))Полегчали, подтянулись, настроение поправили себе)))Рада за вас)

0

709

Сюзана написал(а):

я начинала худеть с 14 размера,иногда даже большего размера одежда была.А 10 размер для меня был из ряда фантастики.

Чужеса в жизни случаются, но только рукотворные. Мы видим яркий пример этому.
А про маринованный чеснок Наташа верно сказала: в меню АЦ он категорически не входит! И дело не в отвесе, а в том, что маринады с добавлением уксуса нарушают пищеварительный цикл и кислотно-щелочной баланс.

0

710

Привет всем! Ну вот и закончлась моя АЦ.Отвес на сегодня -300гр. За 10 дней всего - 2.800. Я рада. Сегодня начался  1й день ДД. На  обед будет рыбка! Большое спасибо всем за поддержку! Сейчас очень спешу,напишу позже!!!!

0

711

Уксусом, разбавленным водой, особенно яблочным хорошо полоскать воспаленное горло, а вот есть маринованные овощи только обезвоживать организм. После них начинаешь пить как лошадь....:)

0

712

Арменуи написал(а):

сть маринованные овощи только обезвоживать организм.

Не только. Ещё и убивать пищеварительные ферменты

0

713

Татьяна Малахова написал(а):

Не только. Ещё и убивать пищеварительные ферменты

кстати, про уксус конкретно статью бы почитать....везде пишут что он такой полезный...а на самом деле обезвоживание и нарушение пищеварения(((((

0

714

Сюзана написал(а):

А 10 размер для меня был из ряда фантастики.

                    Поздравляю, думаю и моя мечта сбудется.

0

715

Здравствуйте девчонки! Я вот тоже решилась на АЦ. Сегодня первый день и , не смотря на достаточно интенсивную физическую нагрузку, самочувствие прекрасное. Я , правда, довольно часто устраиваю себе 3Д, притом при всем, что я "белковый тип". Но все всегда проходит легко и приятно и фруктов можно наесться, что очень актуально по сезону. Желаю всем успеха, легкости и крепкого здоровья.

0

716

Liusienka написал(а):

дравствуйте девчонки! Я вот тоже решилась на АЦ. Сегодня первый день и , не смотря на достаточно интенсивную физическую нагрузку, самочувствие прекрасное. Я , правда, довольно часто устраиваю себе 3Д, притом при всем, что я "белковый тип". Но все всегда проходит легко и приятно и фруктов можно наесться, что очень актуально по сезону. Желаю всем успеха, легкости и крепкого здоровья.

Подпись автора

    Нет предела совершенству!!!

Привет))))АЦ это хорошо, и многие белковники отмечают после неё отличное самочувствие и желание питаться так ещё, а не только в рамках 10 дней)))В их числе и я))))
Успехов тебе. Как проходит второй день?

0

717

Доброго дня всех отличницам и умницам!!! У меня сегодня уже 3 день АЦ. Второй прошел замечательно и вкусно. Самочувствие отличное, настроение весеннее, чего  и всем вам желаю. Отвес за 2 дня 900 гр. Спасибо большое , Калина, за поддержку. Я тоже, к своему удивлению, обнаружила, что мне нравится питаться одними овощами и фруктами. И физической активности у меня не поубавилось. Я предполагала, что слабость будет и все такое, а тут даже сразу наоборот. Успехов всем и приятного дня!!!

0

718

Liusienka написал(а):

Второй прошел замечательно и вкусно. Самочувствие отличное, настроение весеннее, чего  и всем вам желаю. Отвес за 2 дня 900 гр.

Поздравляю!

Liusienka написал(а):

Спасибо большое , Калина, за поддержку

Да я не то чтобы поддерживаю, просто мне нравится когда люди стремятся быть лучше, двигаются и предпринимают попытки)))А поскольку я веган, то АЦ мне очень близка по духу)

Liusienka написал(а):

Я тоже, к своему удивлению, обнаружила, что мне нравится питаться одними овощами и фруктами.

Я это давно обнаружила, но следовала системе ДД долго, ела и рыбу, и курицу....мясо что-то разлюбила. Теперь вот после последнего АЦ вообще не есм ни рыбу, ни мясо, ни птицу, ни кисломолочку....яйцы тоже не употребляю. Стала веганкой. Посмотрим , что же из этого выйдет.

Liusienka написал(а):

Успехов всем и приятного дня!!!

Взаимно!

0

719

Да я не то чтобы поддерживаю, просто мне нравится когда люди стремятся быть лучше, двигаются и предпринимают попытки)))А поскольку я веган, то АЦ мне очень близка по духу)

Привет прекрасная Калина!!! Я с тобой полностью согласна и сама всегда экспериментирую. Каждый человек индивидуален, соответственно он должен сам себя раскрыть. Это касается всего: и питания, и вида спорта ,  и творчества и т.д. Плюс ко всему мы сами тоже постоянно меняемся. Меняется взгляд на жизнь, вкусы и предпочтения, мечты и стремления. Это на самом деле захватывающе интересно, нужно только начать и двигаться дальше. Я к вегетарианству еще не пришла, всему свое время. Но без животной пищи обхожусь, в принципе, нормально. Но термические обработанные овощи особой радости мне не доставляют, поэтому я грызу все в сыром виде и меня уже все давно называют кроликом, да и каши я ем только потому, что надо. Может попозже я присоединюсь к вашим рядам вегетарианцев. Я уже шестой день на АЦ. У меня все , как обычно и до АЦ было. Тут люди такие страхи описывали, так что я была готова к своеобразной ломке и неприятным ощущениям. Но, к моему великому счастью, мой моторчик функционирует супер, я сбросила 1.500 кг за 5 дней и до отвала наелась яблок. У нас просто жуть какой урожай фруктов в этом году. Все соседи друг другу носят ведрами разные фрукты, вплоть до экзотов. Так что это самое прекрасное время попробовать АЦ. Приятного дня и всего самого наилучшего.

0

720

Liusienka написал(а):

Каждый человек индивидуален, соответственно он должен сам себя раскрыть. Это касается всего: и питания, и вида спорта ,  и творчества и т.д. Плюс ко всему мы сами тоже постоянно меняемся. Меняется взгляд на жизнь, вкусы и предпочтения, мечты и стремления. Это на самом деле захватывающе интересно, нужно только начать и двигаться дальше.

Очень радуюсь, когда встречаю на форуме единомышленников)Да, главное начать))

Liusienka написал(а):

Я к вегетарианству еще не пришла, всему свое время.

Тоже верно. Мне понадобилось почти 2 года на это. Но я это делала не специально, хотя кто знает...может именно подспудно и стремилась именно к такому результату.

Liusienka написал(а):

Я уже шестой день на АЦ. У меня все , как обычно и до АЦ было. Тут люди такие страхи описывали, так что я была готова к своеобразной ломке и неприятным ощущениям. Но, к моему великому счастью, мой моторчик функционирует супер, я сбросила 1.500 кг за 5 дней и до отвала наелась яблок.

Это радует. Значит хорошо подготовились к АЦ, предварительно почистились. Добросовестная работа всегда награждается отличным результатом!

0