"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антицеллюлитная диета

Сообщений 721 страница 726 из 726

721

Приветики!!! Спасибо большое. Я тоже рада, что на свете так много единомышленников и вообще замечательных людей, а здесь на форуме особенно. У меня сегодня уже восьмой день АЦ. За 7 дней минус 3 кг. Я так много и не хотела. Муж уже жалуется, что я тощая стала. Но организм сам знает, что ему надо и как должно быть. Так что я просто наслаждаюсь. Самочувствие все дни просто замечательное, настроение тоже. Я усердно наедаюсь фруктами и овощами и косячить совсем не хочется. Я предполагаю, что осенью такая разгрузка  дается легче, т.к. разнообразие фруктов и овощей наводит на мысль , что надо почиститься и запастись витаминами на зиму. В принципе, в наше время всегда выбор велик в супермаркетах, но все равно тело сезонность чувствует лучше, чем голова и региональные продукты лучше заморских, хотя меня и заморские совсем не смущают.
В общем, я всем очень рекомендую попробовать АЦ.
Приятного дня и хорошего настроения!!!

0

722

Liusienka написал(а):

Я предполагаю, что осенью такая разгрузка  дается легче, т.к. разнообразие фруктов и овощей наводит на мысль , что надо почиститься и запастись витаминами на зиму.

Я бы не сказала....самое оптимальное время - июль/июль...Когда ещё тепло...Хотя ведь погода зависит от региона)))

Liusienka написал(а):

В общем, я всем очень рекомендую попробовать АЦ.

Я так вообще по ней живу)))
Поддерживаю!
Только тем, у кого серьёзные заболевания есть следует немного прыть поубавить((((Есть случаи, когда начиналась интенсивная чистка, шлаки концентрированно попадали в кровь и хроника перерастала в явную острую форму, да такую, что приходилось снова обращаться к медикаментам....Всё -таки по АЦ есть показания по здоровью.....Вот 3Д - да, можно практиковать, а АЦ аккуратнее.

0

723

Вот это точно! Сегодня похолодало и я мерзну ужасно, но я такое явление и на 3-х дневке наблюдала. И в общем я согласна, что надо смотреть по состоянию здоровья. Потому и надо здоровье сохранять, восстанавливать его получается гораздо сложнее, если вообще получается.

0

724

Привет девчонки! Я благополучно закончила АЦ. Полегчала на 3,4 кг. Все прошло гладко и приятно. Наелась, с удовольствием, фруктов, всегда была сыта, весела и довольна. Никаких побочных эффектов не обнаружила, вот только немного мерзла. Удачки всем начинающим и продолжающим. Приятного дня!!!

0

725

Liusienka написал(а):

Привет девчонки! Я благополучно закончила АЦ. Полегчала на 3,4 кг.

Умница!!! Так держать! Поздравляю)))

0

726

Для обсуждения АЦ открыта тема здесь http://bud-stroynoy.ru/f/diety/topic_126.html
Эту тему зарываю.

0