"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антицеллюлитная диета

Сообщений 61 страница 90 из 726

61

Всё почитала, поняла, что тоже хочуууу!   Надо будет попробовать :) На ЗД сидела без проблем, думаю и 10 дней смогу выдержать :)

0

62

Схожу и я на Антицеллюлитный курс, все-равно пощусь, разница совсем небольшая с тем, что ем сейчас, только бобовые на обед убрать нужно будет и фруктов добавить.

0

63

Интересно, молодежь, еще не освоив основы системы, не наработав правильное питание - уже сразу на АЦ, на 3Д -а потом что? Опять возврат к старым привычкам? Вес прекрасно снижается при питании на ДД. Не надо начинать с экстрима, все равно организм больше, чем положено не отдаст, а последствия могут быть плачевные.

0

64

tanya_n_2010 написал(а):

еще не освоив основы системы, не наработав правильное питание

Тут даже не правильном питании дело, а в том, что избыточный вес - это всегда неправильный гормональный баланс. До нормализации этого баланса любой экстрим в питании способен его еще больше нарушить - со всеми вытекающими последствиями.
Только после нормализации всех обменных процессов можно (и нужно) применять дополнительные "очистительные" меры - это касается и АЦ, и 3Д (хотя и в меньшей степени). 
Как узнать, что наступила нормализация ОВ и гормонального баланса? А очень просто: это стабильно ровное пищевое поведение, независимость от еды, нормальное эмоциональное состояние. И если на этом фоне хочется подтолкнуть вес или "почистить" организм - пожалуйста, велкам на АЦ.
Всё остальное, вроде применения АЦ с целью скинуть 2-3 кг или избавиться от целлюлита - экстрим, который до добра не доводит. Это - дополнительная и очень сильная мера "полировки", эффективная только при готовности организма именно к тому, чтобы его почистить на клеточном уровне.

0

65

В том то и беда - мы либо едим всё подряд когда угодно, либо сразу в экстрим пускаемся. Бедный организм, за что тебе это?!

0

66

Татьяна Малахова написал(а):

Как узнать, что наступила нормализация ОВ и гормонального баланса? А очень просто: это стабильно ровное пищевое поведение, независимость от еды, нормальное эмоциональное состояние. И если на этом фоне хочется подтолкнуть вес или "почистить" организм - пожалуйста, велкам на АЦ.

Татьяна, спасибо за совет. Стабильное ровное пищевое поведение. Я этого еще не достигла, а хотела попробывать 10 дней. Еще раз спасибо.

0

67

Девочки, я с завтрашнего дня на АЦ. Кто со мной?

0

68

Первый день на АЦ.
Завтрак салат из фруктов: 1/2 гейпфрукта, 1/2 яблока, киви 7шт миндалин. всего 380 гр
Обед салат из овощей: огурчик, помидорчик, сельдерей черешковый, капуста цветная, петрушка, лук зеленый, ЛС, ЛМ ст.ложка, чл. семя подсолнуха и 1ч.л. кедровых орешков
на ужин будет тот же салат, орешки отмерила на день 70 гр, разделила на все приемы пищи. Вода в обычном режиме до 2 литров.

0

69

День второй - фруктовый! все очень хорошо, наслаждаюсь фруктовыми салатами. Отвес за прошедшие сутки 0,4 кг.

0

70

AntoninaM написал(а):

все очень хорошо, наслаждаюсь

Тонечка, вы просто умница! Так держать! Пожалуйста, рассказывайте свои впечатления, ведь 10 дней - это очень долго......

0

71

Олечка, спасибо за поддержку.

АЦ третий день отвес за сутки 300 гр. С утра побаливает голова, несмотря на то что мой организм хорошо подготовлен к АЦ.
Фруктовый день прошел замечательно 4 раза фруктовый салат по 400 гр. Чувства голода не было.
Сегодня завтрак фруктовый салат, обед - салат из овощей и ужин салат из овощей. К овощам добавляю орешки кедровые и подсолнуха грам по 30.
полет нормальный!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif

0

72

Сегодня 4-й день АЦ. Самочувствие прекрасное. Вчера болела сильно голова, но к вечеру успокоилась (без таблеток). А сегодня все супер!
Ответ за третьи сутки 600 гр. всего с начала АЦ 1,300.
Прекрасное (давно забытое) ощущение легкости во всем теле.

Сегодня кушаю:
З - фруктовый салат киви, кусочек ананас, 1\2 яблока, мандаринка.
о - салат (краснокоч. капуста, перец, огурец, сельдерей черешковый) ЛС, немного ЛМ, по ч.л семечки и кедр. орешки
     грам 180 чечевица и гр 120 тушеные овощи капуста, цв. капуста, фасоль стр, кабачок
п - фрукты
у -салат овощной

0

73

Всем привет!
Сегодня 5-й день АЦ!
Такое впечатление, что я одна со всего форума сейчас на АЦ.
Ну и ладно, что ж буду в одиночестве АЦ проходить. Главное - результат! а он есть уже! Работа ЖКТ налаживается!
самочувствие прекрасное! Вес сегодня удержался на вчерашнем достижении, я и тому рада. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

Итак день пятый нечетный, кушаем:
з - фрукты
о - салат из овощей с ЛС и ЛМ +орешки гр.30
п - фрукты
у - то же что и обед
воды - много около 2 л и чай из луковой шелухи. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-1.gif

0

74

Всем добрый день!
Сегодня 6-й день АЦ. Все замечательно. Чувствую себя очень хорошо, голода нет, никаких побочных явлений нет.
Отвес за прошедщие сутки 100 гр. Всего с начала АЦ 1,4 кг

Сегодня четный день, кушаю:
З - фрукты (киви, 1\2 гейпфрукта, 1/2 яблока, мандарин)
о - салат (чего там только нет) + проростки пшеницы и ложечка тыквенных семечек, 1 ст.л ЛМ овсянка 200 гр+ч.л. изюм
п - фрукт какой-нибудь съем
у - овощной салат

В общем обжорство!

Отредактировано AntoninaM (2012-04-06 12:19:05)

0

75

Похоже, я тут одна тусуюсь на АЦ. Ну да ладно, может кому и пригодятся мои наблюдения.

Сегодня 7-й день АЦ. И удивительное совпадение - у меня сегодня вес 77,7!!!!! несколько раз вставала на весы, все четко 77,7.

за сутки отвес 400 гр, всего на АЦ -1,8. Самочувствие очень хорошее. Несмотря на то, что сегодня почти всю ночь не спала (муж плохо себя чувствовал).
Тем не менее, я полна сил.

Сегодня день нечетный, кушаю
З - фрукты : киви, 1/2 гейпфрукт, 1/2 яблоко, 1/2 апельсин
О - салат из овощей (капуста кр.,  помидорки, огурец, сельдерей, перчик, лук) ЛС, ЛМ ч.л. семечки подс, тыквы и пшеничные проростки.
П - фрукты мандарин, 1/2 яблока, 1/2 апельсин
У - то же что и в обед

Полет нормальный! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-5.gif

0

76

AntoninaM написал(а):

Самочувствие очень хорошее.

Поздравляю! Пок не проверишь - трудно поверить, что при питании овощами и фруктами возникает ощущение

AntoninaM написал(а):

В общем обжорство!

Когда организм хорошенько "прочистился", ему, оказывается, объективно совсем не нужно много еды. Вполне достаточно умеренных объемов абсолютно низкокалорийной пищи, странное дело.

AntoninaM написал(а):

Тем не менее, я полна сил.

Казалось бы - и откуда они берутся? Вот такие чудеса.
Удачи!

0

77

Всем доброго времени суток! Я всего лишь 7 день пытаюсь вникнуть в эту систему (про ДД), но уже есть определенные результаты. Очень хочется попробовать этот метод. Подскажите пожалуста, возможно ли использовать данный метод для новичков?

0

78

золото написал(а):

возможно ли использовать данный метод для новичков?

Если вы про АЦ - не рекомендую: ломка будет такая, что мало не покажется. Для начала хорошо бы как следует освоиться на ДД. Удачи!

0

79

Татьяна Малахова написал(а):

золото написал(а):

возможно ли использовать данный метод для новичков?

Если вы про АЦ - не рекомендую: ломка будет такая, что мало не покажется. Для начала хорошо бы как следует освоиться на ДД. Удачи!

Да, я про АЦ! Как мне можно будет понять, что есть возможность попробовать метод АЦ?

0

80

золото написал(а):

Татьяна Малахова написал(а):

    золото написал(а):

    возможно ли использовать данный метод для новичков?

    Если вы про АЦ - не рекомендую: ломка будет такая, что мало не покажется. Для начала хорошо бы как следует освоиться на ДД. Удачи!

Да, я про АЦ! Как мне можно будет понять, что есть возможность попробовать метод АЦ?

Золото, я вам не советую рано так начинать с АЦ. Я на ДД с 12.01.2012. Это два с половиной месяца, и ещё я сначала попробовала 3Д, мне понравилось. 3д я проводила с 9 марта. И то с такой тренировкой у меня на АЦ на третий день очень сильно болела голова, а таблетки пить нежелательно. Потерпите, всему свое время. Ну хотябы месяца 2-3 на ДД, успокоится аппетит, уменьшится пищевая зависимость, тогда вперед!

Татьяна Владимировна, спасибо огромное за такую простую, легкую в освоении систему, за такое огромное количество знаний, которое вы бескорыстно отдаете нам!
Дай бог Вам здоровья и долгих и счастливых лет жизни!
Мы Вас очень любим!

Отредактировано AntoninaM (2012-04-08 08:52:37)

0

81

Итак, день 8-й АЦ. Отчитываюсь: удерживаем достигнутые позиции, отвес за сутки 0.
Самочувствие прекрасное, давление как у космонавта 117/75.

Сегодня день четный:
з - фрукты : киви, 1/2 гейпфрукта, 1/2 груша, мандарин
о - салат овощной проростки пшеницы, семена подс., тыквы, ЛС, ЛМ, овсянка (цельная)
п - фрукты
у - тоже что и обед

0

82

AntoninaM написал(а):

у - тоже что и обед

Вообще-то на ужин овсянка не предусмотрена))) Только на обед. Если возникнет желание чем-то "добить" салат, то уж лучше тушеные овощи. А еще лучше - орехи. Что-то я их не увидела в меню.

0

83

Татьяна Малахова написал(а):

AntoninaM написал(а):

    у - тоже что и обед

Вообще-то на ужин овсянка не предусмотрена))) Только на обед. Если возникнет желание чем-то "добить" салат, то уж лучше тушеные овощи. А еще лучше - орехи. Что-то я их не увидела в меню.

Извиняюсь, плохо написала, овсянку на ужин не ем, имела ввиду "то же" - салат
А вместо орехов я семечки сыплю. 2ч.л в обед и 2ч.л. в ужин. Я наедаюсь, голода нет.

Спасибо большое, что смотрите мои отчеты, за замечания.
Чувствую на себе взгляд учителя.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

0

84

Антонина, спасибо за Ваши отчеты. Слежу за ними  очень внимательно. На Дд уже 1.5 месяца,  сегодня заканчиваю 3Д,  и обязательно, через какое то время пройду АЦ. Обратила внимание, что ощущения от 3Д сегодня(уже 3 день) очень схожи с ощущениями  на АЦ.
  Вы молодец!  Удачи и отличной реакции организма! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

85

AntoninaM написал(а):

Итак, день 8-й АЦ. Отчитываюсь: удерживаем достигнутые позиции, отвес за сутки 0.

Антонина, Ваши отчеты послужат всем, кто возьмется за АЦ вслед за Вами.
Желаю Вам успеха!

0

86

elena_flint написал(а):

Антонина, Ваши отчеты послужат всем, кто возьмется за АЦ вслед за Вами.
Желаю Вам успеха!

Я буду только рада, что хоть чем то буду полезна для вас
Вношу посильный вклад в это замечательное дело
ЖКТ стал работать очень хорошо (у меня запоры.... лет 30). Чему я безумно рада!
Пишу об этой проблеме потому, что здесь на форуме очень многие на это жалуются.
Всем спасибо за поддержку.

0

87

Доброе утро, всем!

День 9-й АЦ:
Отвес за прошедшие сутки 200 гр. всего 2 кг (на АЦ). Но отвесы, это не самое главное, главное чистка организма! Восстановление всех систем!

Сегодня кушаю (день нечетный):
з - фрукты : киви, 1/2 гейпфрукта, 1/2 яблоко (яблоки беру только зеленые, семеринку) мандарин, орешки 5 шт фундук, 2 шт грецких и 2 бразильских
о - овощной салат (что нибудь намешаю) с ЛС и ЛМ посыплю семечками, добавлю пшеницу проросш.
п - фрукты + орешки (шт 7)
у - салат (как в обед)

Голода нет абсолютно, но соскучилась по рыбке.
о молочке (творог, кефир, йогурт) тоски нет.
кашку по четным дням в обед добавляю, так что по ней не скучаю.

0

88

Огормное спасибо,Антонона за такой дневник!!!Все подробно разжевали,вот я решила с сегодняшнего дня все проглотить))))!10 апреля на 10 дней)))Буду стараться, как ВЫ!!!!Думаю получится. Я  на ДД 46дней мой вес был 78кг на сегодня 70.5 мой рост 155см.Спасибо всем,кто пишет,а я читаю)) и стройнею,молодею http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0

89

AntoninaM написал(а):

Девочки, я с завтрашнего дня на АЦ. Кто со мной?

Я ВАС очень прошу пишите,как будете выходить из АЦ,а я буду следовать за вами вашими меню,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

90

Сегодня первый день на АЦ !!! Спасибо Антонине самой меню составлять не надо у нее все поробно описано http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-2.gif

0