"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антицеллюлитная диета

Сообщений 91 страница 120 из 726

91

Добрый день, дорогие мои соратницы!
Отчитываюсь за прошедшие сутки : отвес ещё 300 гр. Итого уже 2,300!
Самочувствие отличное!
Про всякие отвислости. Но это наверное у каждого свое, у меня тело довольно упругое, плотное, может поэтому больших отвислостей нету. Пока не замечаю, ухудшения состояния кожи тоже нет, вроде даже получше стала. Руки меньше сохнут. Последние сутки мне жарко, именно жарко, не приливы, как обычно это было. А просто как энергия прет изнутри. По дому хожу босиком, в тапочках жарко. Вроде и лицо не сильно обвисло. На бедрышках , как мне кажется, поменьше стало целюлитных ямочек.
Сегодня одела футболку, которая была мне внатяг, на руках, на груди. сейчас она на мне свободно и на руках и в груди. Брюки все стали большими.
Ой ой ой , что я наделалаааа! Предстоят большие расходы! гардероб менять придется!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-4.gif

Меню на сегодня:
З - фрукты киви, 1/2 гейпфрукта, 1/2 яблока, мандарин 10 фундучин
О - салат овощи с проростками пшеницы, семечки 1 ч.л с ЛС и ЛМ каша их коричневого риса (150 гр)
п - фрукты (яблоко, мандарин)
у - салат овощи , проростки пшеницы, семечки, кедровые орешки 1.ч.л. ЛС, ЛМ.

0

92

У меня сегодня второй день АЦ ,целый день фрукты:Апельсин,мандарин,яблоко,груша,киви,-вес 400гр,все вкусно ,сытно!! Голода пока не чувствую http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif завтра  взвешусь,

0

93

Всем привет!
Итак мой отчет за 10 дней АЦ:
и 10-й день прошел благополучно без косяков. вечером готовилась к посещению проктолога, делала клизму, поэтому отвес утром существенный 700 гр. Но тем не менее!
Итого за 10 дней 3 кг ровно. начинала с 79,5 пришла к 76,5!

Сегодня была поездка к доктору (в другой город), поэтому весь день кувырком. Накосячила даже для нормального ДД.
С утра не завтракала, прием на 11:40.  пила воду.
12 час: поела фрукты пол яблока 2 мандаринки штук 5 фундук
14 час: ложки две тертая морковь со свеклой, ложку овсянки, кусочка 3 брынзы малосоленой.
домой приехали в 16:30, собрались чаю попить, а муж купил колбасу московскую п/к, запах... и я не выдержала съела одну колясочку мм 2 толщиной. и чай зеленый с вяленым персиком (половинка), и черносливинкой. вот так вот! животный жир и фруктоза!
в 19 ужин: салат сделала вкусный: помидор, огурец, 2 черешка сельдерея, пекинка, пол перчика желтого, лук, чеснок, немножечко морской соли. авокадо, пшеница просошая, 2 ч.л. тыквенных семечек. Надо было салат заправить ЛМ и все! А я ЛМ не стала лить. но очень захотела то что мужу вчера готовила: куриные сердечки и печенка тушеные с овощами. Положила себе 5 сердечек и одну печеночку. Смешала растительные жиры (семечки, авокадо) с животными.
Вот так я сегодня неправильно питалась! И это первый день выхода из АЦ!
Ну я исправлюсь! Завтра все по правилам будет.

0

94

Zemfira5 написал(а):

У меня сегодня второй день АЦ ,целый день фрукты:Апельсин,мандарин,яблоко,груша,киви,-вес 400гр,все вкусно ,сытно!! Голода пока не чувствую http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif завтра  взвешусь,

Земфира, привет! Всё будет нормально! Это только страшно начинать, а потом все идет нормально.
Я распечатала на бумаге руководство по диете и она у меня все время была перед глазами, в начале пути я каждый вечер её просматривала и планировала что я буду кушать в следующий день.
Удачи тебе!  Заведи линеечку. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-1.gif

0

95

Здравствуйте !!!!Вот прошел третий  день  АЦ чувствую себя хорошо - 600гр.Ходила в театр.

0

96

AntoninaM
Здравствуйте,Антонина!!! Спасибо за поддержку!!!Я тоже распечатала и читаю, а на холодильнике висит Ваш режим питания))))мне составлять не надо))),чувствую себя хорошо,сегодня даже сходила в театр. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif

0

97

Добрый день АЦшницы!
Ну воооот, так значит я и вышла из АЦ, а вернее вылетела. Вчера ела семгу, ну очень вкуснаяяя, соскучилась я по ней сильно.
И ещё по соленому, купила я морской соли, и понадеялась, что эта соль, это не та соль, которая соль... И присаливала понемножечку еду. Вот результат!
Закончила АЦ с весом 76,5 , а сегодня утром 77,7!!!! кило двести! Это водичка на морской соли осела.
Заканчиваю хулиганить, возвращаю все на свои места.
Линеечку править не буду, все равно приду к этому результату!

Не совершайте моих ошибок, не расслабляйтесь на выходе.

З - свекла, морковь, сельдерей ЛМ, каша гречневая белок вареного яйца
о - салат (помидор, огурец, перец, редис, сельдерей, руккола, айсберг, лук) с ложкой кефира, 2 куриных сердечка 2 печеночки (без соуса)
п - мандарин, пол груши, пол яблока 5 фундук 2 бразильских
у - салат (как в обед) ЛМ , кусочек семги

0

98

Здравствуйте меня завут Наталья я тоже хочу пройти АЦ на сайте нахожусь с 23.02.20
чувствую себя не плохо ,вес мой последнее время стоит на мести,но обьёмы уходят. 
.Антанине спасибо знаю что употреблять и как расписать меню. Только у меня вопрос.
к Антанине вы орешки добавляли в фрукты вроде бы мы ими гасим ГИ а у вас не везде они есть?
Меню я расписала в черновиках.Можно мне начинать.
Я сладкоежка и фрукты обожаю.
Пожалуйста подскажите а то мне не очень нравиться моя шкурка.Жду ответа.

0

99

szdf12gh написал(а):

Здравствуйте меня завут Наталья я тоже хочу пройти АЦ на сайте нахожусь с 23.02.20
чувствую себя не плохо ,вес мой последнее время стоит на мести,но обьёмы уходят.
.Антанине спасибо знаю что употреблять и как расписать меню. Только у меня вопрос.
к Антанине вы орешки добавляли в фрукты вроде бы мы ими гасим ГИ а у вас не везде они есть?
Меню я расписала в черновиках.Можно мне начинать.
Я сладкоежка и фрукты обожаю.
Пожалуйста подскажите а то мне не очень нравиться моя шкурка.Жду ответа.

Наталья, здравствуйте. Рада, что мой опыт будет полезен.
Орешки в основном добавляла всегда, может иногда забывала о них написать, как само собой разумеещееся..
Со шкуркой все в порядке, не обвисла, не сохнет, вроде даже лучше стала

0

100

AntoninaM написал(а):

Со шкуркой все в порядке, не обвисла, не сохнет, вроде даже лучше стала

Спасибо,воспользуюсь вашими советами Наталья.

0

101

AntoninaM написал(а):

Добрый день АЦшницы!
Ну воооот, так значит я и вышла из АЦ, а вернее вылетела. Вчера ела семгу, ну очень вкуснаяяя, соскучилась я по ней сильно.
И ещё по соленому, купила я морской соли, и понадеялась, что эта соль, это не та соль, которая соль... И присаливала понемножечку еду. Вот результат!
Закончила АЦ с весом 76,5 , а сегодня утром 77,7!!!! кило двести! Это водичка на морской соли осела.
Заканчиваю хулиганить, возвращаю все на свои места.
Линеечку править не буду, все равно приду к этому результату!

Не совершайте моих ошибок, не расслабляйтесь на выходе.

З - свекла, морковь, сельдерей ЛМ, каша гречневая белок вареного яйца
о - салат (помидор, огурец, перец, редис, сельдерей, руккола, айсберг, лук) с ложкой кефира, 2 куриных сердечка 2 печеночки (без соуса)
п - мандарин, пол груши, пол яблока 5 фундук 2 бразильских
у - салат (как в обед) ЛМ , кусочек семги

Антонина,здравствуйте?А полдник разве не между обедом и ужином, вроде писали,что фрукты нельзя во второй половине дня?Заранее спасибо за ответ!!

0

102

Добрый день,а может вечер!!!!У меня сегодня прошел 4день АЦ,чувствую себя хорошо,правда вечером осталась без ужина,домой вернулась в 21час,кушать не буду и не хочется,попила водички. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif

0

103

Zemfira5 написал(а):

А полдник разве не между обедом и ужином, вроде писали,что фрукты нельзя во второй половине дня?Заранее спасибо за ответ!!

Земфира, да действительно, полдник между обедом и ужином, у меня он обычно бывает в 16-16:30. У нас с мужем завтрак поздний, в 9-10, обед в 13-14, на второй завтрак время не остается, а фруктов хочется. Поэтому я ем их отдельным приемом в полдник. Ну что поделаешь... Наверное лучше делать это во второй завтрак по правилам, но тогда я с мужем буду в разное время обедать, как то не очень удобно мне это

0

104

Сегодняшнего дня сижу не диете АЦ писать нужно о состоянии
здесь?
моё меню
завтрак -салат фруктовый(апельсин 150г,яблоко150г,мандарин 150грамм,орешки миндаль 10ш.15г.
завтрак-салат фруктовый (апель,яблоко,мандарин,орешки)
обед-салат из овощей(капуста б/к,150г.огурци150г.помидор100г семечки
подсолнуха 1ч.л.,орешки кедра 1ч.л.проростки пшеници1 д.л. ЛМ.
ужин-салат из овощей(капуста б/к,150г.огурци150г.помидор100г семечки
подсолнуха 1ч.л.,орешки кедра 1ч.л.проростки пшеници1 д.л. ЛМ.
воду употреблять нужно около 2 литров и не забывать.

0

105

Сегодня 2 день на АЦ диете .Первый день прошёл.
Целый день прислушивалась к своему организму
Я даже не ожидала прекрасно
Завтраки прошли, дотянула до обеда тоже хорошо, вот и ужин подошёл.
Думала после ужина жор придёт а нет все прошло прекрасно спала хоть за ноги выноси
утром проснулась отличное настроения.Идем дальше.
Меню на 15.04.2012г
завтрак-салат с фруктов 400г
ланч- салат с фруктов 400г
обед-салат с фруктов 400г
ужин- салат с фруктов 400г

Отредактировано szdf12gh (2012-04-16 12:14:27)

0

106

Здравствуйте ,всех с праздником Христовым http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif !!!!Вчера у меня прошел 5 день АЦ, а сегодня уже 6 день,чувствую себя хорошо, мои кушают кулич и яйца,а я с удовольствием поела на завтрак салат  фруктовый и 10 минд.ореш.,за 5дней-1,4кг  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif

0

107

szdf12gh написал(а):

-салат с фруктов 400г семечки подсолнуха1ч.л.,орешки кедровые1ч.л.миндаль 5шт.

Вообще-то на АЦ семечки и орехи во второй день не предусмотрены. Это вы недоглядели или решили внести изменения из каких-то своих соображений?

0

108

Вот  прошел успешно и 6 день АЦ!!!Чувствую себя прекрасно,муж и сын поддерживают меня кушать с ними одну еду не просят. Называют меня дюймовочкой!!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1251-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0

109

Сегодня 7день АЦ.отвеса нет +100гр,наверно переборщила с орешками(((( самочувствие хорошее ,чувства голода нет,ночью не потею, как это было до ДД,давление в норме,сахар-4.6 http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-2.gif

0

110

2 день на ЦД прошёл побаливают почки а так все хорошо.

сегодня 3 день.меню на 16.04.2012г

завтрак-Салат из фруктов400г
ланч- Салат из фруктов400г
обед- Салат из овощей-400г орешки 30г ЛМ 8г проростки пшенички 8г
ужин-Салат из овощей-400г орешки 30г ЛМ 8г проростки пшенички 8г

0

111

Татьяна Малахова написал(а):

Вообще-то на АЦ семечки и орехи во второй день не предусмотрены. Это вы недоглядели или решили внести изменения из каких-то своих соображений?

дравствуйте Татьяна Владимировна я подумала что орешки нужны для снижения ГИ
как всегда писали девочки, да и в книге.Прочитаю её раз про ЦД.

0

112

szdf12gh написал(а):

Прочитаю её раз про ЦД.

Второй день АЦ - исключение:
ВТОРОЙ ДЕНЬ - только фрукты (кроме бананов). Бананы исключены во все дни курса - они препятствуют очистительным свойствам других фруктов.

ЧЕТВЕРТЫЙ и все четные дни, кроме второго -- то же самое, что и по нечетным дням, только часть овощей разрешается употреблять вареными (лучше на пару) и добавить немного крупы (рис, гречка, овсянка или чечевица). Можно, но нежелательно добавить обезжиренный йогурт. В эти дни сначала есть сырые продукты, а потом - вареные.
Количество орехов/семечек для четного дня (кроме второго) в пределах 30-50 гр. Количество крупы в четные дни - до 200 гр. в готовом виде. В каждом приеме пищи обязаны присутствовать сырые овощи (кроме случая, когда прием пищи состоит только из фруктов).

Отредактировано AntoninaM (2012-04-16 12:19:06)

0

113

AntoninaM написал(а):

Количество орехов/семечек для четного дня (кроме второго) в пределах 30-50 гр. Количество крупы в четные дни - до 200 гр. в готовом виде. В каждом приеме пищи обязаны присутствовать сырые овощи (кроме случая, когда прием пищи состоит только из фруктов).

Здравствуйте Антонина,спасибо.Постараюсь быть повнимательней бананы я на ДД не ем в них ГИ высокий.

0

114

Сегодня 8 день АЦ-чувствую себя прекрасно,утом встала на весы отвес-400гр.,брюки большие ношу на ремешке(боюсь потерять)новые куплю в мае.

0

115

Добрый день. сегодня я 4 день на АЦ чувствую себя прекрасно почки не болят.за окном солнышко жизнь прекрасна.
меню на 17.04.2012г. Четный день.
завтрак-Салат с фруктов(грейпфрут,яблоко,груша)450г
ланч- Салат с фруктов(киви,виноград 8шт.,яблоко,апельсин.)450г
обед- Салат(капуста б/к,помидор,огурец,)-300 ЛМ, Л.сок,по ч.л. семечек и кедровые орешки,проростки пшенички,
грамм 100 готовой чечевицы и гр120 туш. овощей.
ужин- Салат овощной 400г

Отредактировано szdf12gh (2012-04-17 03:49:13)

0

116

szdf12gh написал(а):

Добрый день. сегодня я 4 день на АЦ чувствую себя прекрасно почки не болят.за окном солнышко жизнь прекрасна.

Поздравляю! Здорово! Так держать! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif

0

117

Здравствуйте,форумчане!!! Сегодня у меня 9день АЦ !!!Чувстую себя прекрасно,такое впечатление, что я стала выше ростом)))),сегодня померила свои вещи 52р мне,как на вешалке,а любимый костюм 48р мне стал как раз.Все это благодаря Татьяне Владимировне и ВАМ девочки,благодаря вашим дневникам!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif буду в августе в Москве куплю книгу

0

118

Здравствуйте, сегодня я 5 день с утра давления 110/60 плоховато подташнивает,выпила воды,и немного на касячила
съела  одну дольку 80% шоколада поднять давления,ругайте,ругайте и по рукам чтоб не повадно было.
моё меню на18.04.2012г нечётный день.
завтрак-Салат фруктовый(ананасы-100г,груша-100,апельсин-150г,виноград-50г,)
ланч- Салат фруктовый( грей фрукт-150г,яблоко-100г.,ананас-50г,груша-100г)
обед-Салат из овощей(капуста б/к150,, огурчик-150г, помидорчик-100г.) ЛМ+орешки-30г.
ужин-Салат из овощей(капуста б/к150,, огурчик-150г, помидорчик-100г.) ЛМ+орешки-30г.

0

119

Сегодня 6 день,чувствую себя прекрасно,настроения отличное,вчера немного на касячила с ужином,
что на меня нашло в место салата овощного,приготовила себе салат фруктовый,опомнилась уже в  21ч
вот такой касяк.
меню на 19.04.2012г четный день.
завтрак- салат с фруктов-400г(киви,яблоко,мандарин.ананас)+орешки-10
ланч- салат с фруктов-400г(киви,яблоко,груша,ананас)+орешки-10
обед-Салат овощной-300г (капуста ю/к,огурец,помидор.)проростки пшенички-1 с.л.,тыквенных семечек- 1с.л.,ЛМ -1с.л.,рис бурый 200г
Ужин-Салат овощной-300г (капуста ю/к,огурец,помидор.)проростки пшенички-1 с.л.,орешки- 10.,ЛМ -1с.л.

0

120

Добрый день!!! Наступил последний 10день ;АЦ" чувствую себя хорошо,можно еще столько просидеть,по мясу и рыбе пока не скучаю,мне и так вкусно.Отвес -100гр http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif

0