"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антицеллюлитная диета

Сообщений 181 страница 210 из 726

181

Закончился 5 день АД.

Отредактировано Ivanovna (2012-06-13 11:11:09)

0

182

Ivanovna написал(а):

Одно утешение - первый день нет неукротимой диареи.- это очень радует

Это чистка,закрома родины очищаются,а вот легкость будет только к 8 -9 дню.Вот там вы поймете что такое АЦ. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif И проанализировать происходящее можно будет потом,после.По крайней мере у меня было так. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-1.gif

0

183

Ivanovna написал(а):

Закончился 5 день АД. Все нормально. Не голодаю, отвесы идут. Но не могу сказать, что все происходящее доставляет огромную радость и легкость. Я все-таки не вегетарианец. Одно утешение - первый день нет неукротимой диареи.- это очень радует.

Аналогично. Седьмой день на АЦ.
Чувствую себя нормально, но такой эйфории, о которой тут упоминали, я не испытываю.
На ДД было не хуже.
Хочется белковой пищи, поскорее бы конец.

0

184

Привет я на АЦ уже 3 дня т.к. раз в месяц делаю себе 3Д то пока полёт нормальный. Чувства голода отсутствует.Незнаю как будет дальше http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif

0

185

Елена58 написал(а):

Это чистка,закрома родины очищаются

К сожалению приступы диареи, и весьма продолжительные - сопровождают меня практически все пребывание на ДД.

Отредактировано Ivanovna (2012-06-13 11:11:56)

0

186

.

Отредактировано Ivanovna (2012-06-13 11:12:23)

0

187

Ivanovna написал(а):

. Поэтому уж вычистилось все давно и порядком меня это измучило.(

Значит не все еще вычистилось-организму виднее.

Ivanovna написал(а):

Елена, поделитесь , пожалуйста, как Вы выходили из АД.

Постепенно вводила белки,начинала с творога 0% потом добавляла рыбу а потом уже курицу.В книге все расписано до последнего вздоха.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1508-1.gif

0

188

Ivanovna написал(а):

К сожалению приступы диареи, и весьма продолжительные - сопровождают меня практически все пребывание на ДД. Поэтому уж вычистилось все давно и порядком меня это измучило.( Вообще я все время в состоянии диареи - разница в том, просто это происходит 1-2р. или многократно в сутки , чего в моей жизни не было никогда)

Елена58 написал(а):

Значит не все еще вычистилось-организму виднее.

Девочки,так нельзя!!Может сейчас мое мнение пойдет в разрез с общим ,но оно мое!!Организм говорить не может он как раз и сигнализирует(диареей):со мной,что-то не то,помоги!!!А она еще: на тебе овощи и фрукты!!!Два раза в день это уже не нормально(надо обратится к врачу),а постоянно...,мало,что это приносит своего рода не удобства,а что творится  внутри мы не знаем вообще!!Да может произойти обезвоживание организмы от постоянной потери жидкости!!Может у вас организм лактозу и фруктозу не принимает,а вы его этим пичкаете,а может еще что,надеюсь не чего страшного,надо обязательно обратиться к врачу!!!!!
Я уже 6-й день на АЦ-стул нормальный,немного мучает голод и холод,а так в общем все нормально!!
Удачи вам, дорогие девочки,хороших отвесиков и здоровья!!

0

189

Ingrid написал(а):

!Два раза в день это уже не нормально(

При идеальной работе пищеварительной системы стул должен быть через два часа после приема пищи.Ну а если конечно тогда к врачу.

0

190

Елена58 написал(а):

При идеальной работе пищеварительной системы стул должен быть через два часа после приема пищи.Ну а если конечно тогда к врачу.

Дело том, дорогая Елена,что речь идет не о нормальном опорожнении кишечника,а о диареи,и тут в визит к врачу не помешал-бы.А вообще это решать не нам(речь идет не о нас)!!Любая не нормальная реакция организма должна нас настораживать,и лучше прислушиваться к ней!!
Всего вам доброго!!

0

191

Ingrid написал(а):

,что речь идет не о нормальном опорожнении кишечника,а о диареи

Позвольте с вами не согласится,мы все взрослые люди и частый стул при изобилии клетчатки в состоянии отличить от диареи.Я правильно питалаюсь уже даже не скажу сколько лет,но десять это точно,а много клетчатки ем 30 лет из за гемога,но пять дней на АЦ меня так несло http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-3.gif спокойствие,главное спокойствие.А вы как хотели всю жизнь есть всякую бяку и за месяц стать здоровыми?????

0

192

Елена58
Я не знаю какой уж стул у Елены(Ivanovna),но она писала именно о диареи!!Давайте закончим эту дискуссию!Мы действительно взрослые люди и речь в данном случае идет не о нас,я это подчёркиваю!И именно поэтому мы не можем объективно разобраться в ситуации!!И Елене(Ivanovna) самой решать!!Но я остаюсь при своём мнении,что при долгом,именно при долгом, бесформенном стуле стоит задуматься!!
Удачи вам,Елена!!!

+1

193

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0607/476287.png?rnd=1744
7 день на АЦ, в связи с работой второй день не получается, выдержать часовой режим, физически не укладываюсь, то полдня в дороге, в гос-ных организациях на встречах и т.д.Н о тем  не менее, пытаюсь сохранить и выдержать АЦ.Настроение отличное, самочувствие тоже. Голод не испытываю, но спать ложусь очень рано в 10-11, но рано и встаю. Так рано раньше никогда не ложилась. Фактически прошло семь дней, пока никаких отрицательных явлений не наблюдаю. Вот вроде и все. Может кому-то в какой-то мере и поможет. кто собирается применить АЦ.

0

194

Отчета с менюшками больше не пишу, потому что два дня нарушала АЦ по причине жуткого нежелания ужинать.
Вчера смогла в себя впихнуть всего 50 гр. салата на ужин.
Кроме того, приемы пищи у меня по 350 гр. (больше не лезет).
Как быть? Рекомендации по АЦ - 4-6 приемов, но получается только три.
Может, "канал" уже достаточно очищен за время ДД, что стоит прислушиваться к своему организму?
Не хочет ужинать - и не надо?

0

195

ЕЛЕНЕ 58 и ИНГРИД
Не нужно считать, что кто-то глуп,либо о себе не умеет заботиться - каждый пытается, как умеет улучшить собственную жизненную ситуацию.

Отредактировано Ivanovna (2012-06-13 11:13:15)

0

196

Ivanovna написал(а):

каждый пытается, как умеет улучшить собственную жизненную ситуацию.

Конечно вам свашими болезнями нужно к врачу.Ведь ДД для условно здоровых людей и в книге есть рекомендации для людей с проблемами ЖКТ,но это тоже только рекомендации, а решаем что хорошо а что плохо мы сами. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1508-1.gif

0

197

Елена58 написал(а):

Конечно вам свашими болезнями нужно к врачу

.Просто уж очень много успехов в оздоровлении произошло у форумчан, что ввело меня в добровольное заблуждение.

Отредактировано Ivanovna (2012-06-13 11:13:59)

0

198

Nata Laura написал(а):

стоит прислушиваться к своему организму?
Не хочет ужинать - и не надо?

Всегда стоит прислушиваться к своему организму. Только слушать нужно внимательно.

Ivanovna написал(а):

читала, что АЦ хороший помощник в восстановлении правильных пищевых потребностей - вот и пустилась во все тяжкие.  А результат - плачевный.

Смотрите, вы говорите о восстановлении правильных пищевых привычек - это так и есть, но если состояние организма не позволяет применять в полной мере рекомендации (а они всё-таки для "условно здоровых" людей) - не нужно и даже вредно на этом настаивать.

Ivanovna написал(а):

К сожалению , желание поздороветь и похудеть оказалось, скорее всего неосуществимым  для меня данным способом (через  ДД).

Думаю (надеюсь) что Вы ошибаетесь, но очень важно стараться бережно относиться к своему здоровью. Да, у многих произошли положительные изменения в работе ЖКТ, но большинство людей, обремененных хроническими заболеваниями, вводили принципы ДД поэтапно и в щадящем режиме. И для Вас это вполне достижимо, если на данном этапе исключить согласно рекомендациям ДД ненужные и промышленно обработанные продукты, часть овощей употреблять в термически обработанном виде, а сырые овощи частично заменить на овощные соки. Не отчаивайтесь, в любом случае Вы уже стали легче на 13 кг, а это отличный результат. А здоровье обязано восстановиться при внимательном отношении к реакциям организма на ту или иную еду. Но АЦ Вам, по-видимому, пока не подходит.

0

199

Татьяна Малахова написал(а):

И для Вас это вполне достижимо, если на данном этапе исключить согласно рекомендациям ДД ненужные и промышленно обработанные продукты,

Я совершенно не употребляю ненужные ДД и промышленнообработанные продукты. Нужно пожестче разобраться с ненужными мне продуктами, с некоторыми  сырыми овощами в частности.
ВВодила я себя на ДД, кстати достаточно щадящими методами,очень внимательно читала рекомендации в книге и почти все пункты рекомендаций соблюдала( в первый месяц, он прошел у меня достаточно успешно и в плане состояния, и в плане отвесов -7), но как-то почему-то от некоторых отошла.
Я попробую еще критичнее подойти к своему меню в свете нескольких пунктов рекомендаций, посмотрю, как пойдут дела.
Спасибо за совет.

Отредактировано Ivanovna (2012-06-13 11:28:19)

0

200

Ivanovna написал(а):

Я совершенно не употребляю ненужные ДД и промышленнообработанные продукты.

Я это знаю, и имела в виду только то, что именно этого следует придерживаться и в дальнейшем.

Ivanovna написал(а):

как-то почему-то от некоторых отошла,

Жаль. Практика показывает, что "войти" в ДД обычно бывает даже проще, чем "вернуться". Но я надеюсь, что всё наладится - Ваше желание и настойчивость тому способствуют.

Ivanovna написал(а):

Нужно пожестче разобраться с ненужными мне продуктами, с некоторыми  сырыми овощами в частности

Да, конечно.

0

201

Ivanovna
Дорогая,Елена!Я от всей души желаю вам здоровья!!Удачи вам!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

202

Я захожу на Ваш сайт из любопытства,понимая,что мне похудеть невозможно,т.к.я вообще не выхожу из дома,веду сидячий образ жизни из-за болезни ног,книгу приобрести не могу не из-за материальных проблем,а чисто технических,поэтому не могу разобраться,как же действует, так называемая система ДД. А похудеть хотелось бы кг на 10.При росте 158 см мой вес 80 кг. Я живу одна.Коммунальные услуги оплачивает сын,который живет отдельно в другом районе,продукты я заказываю в супермаркете через стол заказов.Очень хотелось бы узнать, как же все таки действует ДД?Если кому не трудно, объясните мне,пожалуйста,может быть это мне поможет.Заранее спасибо.

0

203

Будем флудить в теме АЦ)))

ЛЮДМИЛА ФЕДОРОВНА написал(а):

мне похудеть невозможно,т.к.я вообще не выхожу из дома,веду сидячий образ жизни из-за болезни ног,

Почему-то Ира с переломом обеих ног смогла за 2 с небольшим месяца похудеть на 20 кг. Наш лежачий инвалид 1 группы тоже худеет. Если у Вас четкая установка: только любопытство, а похудеть я не могу - Вы и вправду не сможете похудеть.

ЛЮДМИЛА ФЕДОРОВНА написал(а):

продукты я заказываю в супермаркете через стол заказов

Книгу заказать ничуть не сложнее, чем продукты.

ЛЮДМИЛА ФЕДОРОВНА написал(а):

как же все таки действует ДД

Очень просто действует: вся поглощаемая еда переходит в активную энергию, а отложенные жировые запасы постепенно сгорают. Всё. Посмотрите хотя бы бесплатные вебинары - для удовлетворения любопытства.

0

204

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0608/476287.png?rnd=9883
8 - день АЦ, все хорошо,

0

205

С завтрашнего дня хочу на АЦ. Надеюсь с ее помощью преодолеть тягу к сладкому.

0

206

chernomor_tatyana написал(а):

С завтрашнего дня хочу на АЦ. Надеюсь с ее помощью преодолеть тягу к сладкому.

Обязательно преодолеете.Я даже с помощью 3Д справилась одновременно с тягой к черному шоколаду(никогда не любила до ДД),и совершенно ничего не солю(а это вообще была заоблачная мечта)-и СВЕРШИЛОСЬ,просто после этих диет происходит "перезагрузка",вкусовые рецепторы полностью усмиряются.Я тоже на следующей неделе собираюсь на АЦ.Удачи Вам,все обязательно получится!!!!

0

207

BRUNO написал(а):

СВЕРШИЛОСЬ,просто после этих диет происходит "перезагрузка",вкусовые рецепторы полностью усмиряются

:cool: Вот оно!

0

208

Татьяна Малахова написал(а):

Вот оно!

Спасибо,сама себе удивляюсь,ДЕЙСТВУЕТ,однако.....

0

209

Привет Всем !!! У меня сегодня закончился 5 день АЦ.Всё радует.

0

210

BRUNO написал(а):

,ДЕЙСТВУЕТ,однако.....

Можете не поверить, но я тоже удивляюсь, насколько оно ДЕЙСТВУЕТ)))

Людмила-LV написал(а):

Всё радует.

Верим и рады, классно!

0