"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Записки Ветерана

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Svetilnik 777 написал(а):

Давайте друг друга поддерживать!

Добрый день...Поддержка действительно нужна нам всем.Иначе одной не справиться)))Заходите к гости буду рада!!!

0

32

Доброго дня,Светлана! Я тоже после передачи пришла сюда. Рада быть соседкой и соратником по "смтройнению")))) Я верю,что у нас всё получится!

0

33

Сегодня выходной. На обед приготовила чечевицу с грибами, рецепт взяла здесь в "Рецептах". Добавила "прованских трав" и пажитика немного. Каюсь, чуть присолила (в три раза меньше, чем обычно, ну никак я пока не могу от соли отказаться). Очень понравилось, беру на вооружение.
На ужин купила селедку мороженую. Запеку в аэрогориле.

0

34

Лено4ка Кумар
Я почему-то не нашла ваш домик! Оставьте адресок!

0

35

Итак, сегодняшний отчет:
На завтрак - салат из моркови, сельдерея и редьки, овсянка с творогом и кунжутом.
2завтрак - кефир, яблоко, 2 киви.
Обед - тот же салат, что утром, чечевица с грибами - объеденье!
Ужин - салат из огурца, помидора, редиски, пекинки и красного лука, запеченная селедка.
Первый раз в жизни сделала. Очень вкусно, всем понравилось - улетела! Минусы - костлявая, в скумбрии костей меньше. И запах на всю квартиру (проветрили).
Воды выпила более двух литров, без напряга.
Посмотрим, что завтра покажут весы.

0

36

Проект на завтра:
Завтрак - салат из моркови и пекинки, овсянка с курагой и творогом.
2завтрак - груша, мандарины, миндаль.
Обед - салат из моркови, брюквы, редьки, заправка - йогурт. Курогрудьзапеченая, тушеная капуста.
Ужин - салат из огурцов, помидоров, редиса и зелени, форель отварная.

0

37

Добрый вечер! :flag:  Я тоже приехала с города, купила чечевицу и Дикий рис. Дороговато, пожалуй 0,5 кг - 260 руб. Стояла и думала, надо ли. Но никогда не ела такой, надо пробовать. Надеюсь в рецептах найду что-нибудь.

Svetilnik 777 написал(а):

чечевица с грибами - объеденье!

А мне фасоль понравилась оттуда же. С грибами, вешками.

Svetilnik 777 написал(а):

Посмотрим, что завтра покажут весы.

, тоже завтра хочу посмотреть.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif А сейчас наливаю ванну. Пойду расслаблюсь и с книжкой спать.

0

38

Добрый вечер, Светлана)))))))) Свет, я рецепт у Татьяны взяла, перетащила к себе, сама не сделала ещё( Спрошу, напишу обязательно!!!!!!!!!!! Как себя чувствуешь?

0

39

Это я к вам заглянула. Вес у меня большой. Пол руками помыть не могу, ногти обрезать трудно. Но я думаю - мы победим! Ко мне брат вот-вот переедет, у него 124 кг.  Не знаю, чего нас так понесло в разные стороны. Развелся только что, не пил-не гулял, я думаю -из-за веса и образа жизни. Он все время говорит про еду, где-что продается и почем. Я его жену понимаю. Питался сосиськами по 60 руб и нахваливал. Так что ему жизненно необходимо быть здесь с нами. Я потом сотру этот пост.

0

40

Ура! Опять овес 300г! Но до воскресенья линеечку менять не буду.

Отредактировано Svetilnik 777 (2012-01-24 09:57:40)

0

41

Здравствуй, Света! Вероятно у тебя отвес - зоо!!!!!!! Я очень рада, так держать ))) У меня аналогично!!!!!! Кефирчик добавляй в запеканку 50г) http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-2.gif

0

42

Слава Богу, сайт заработал, а то полдня не включался.
Сегодня утром сделала так: взяла две ложки геркулеса №1, ложку отрубей, 6 шт кураги, творог 100 г положила сразу, залила кипятком и сунула в микроволновку. Получилась запеканка!

0

43

Меню на завтра:
Завтрак - творог обезжиренный 100 г + Баночка обезжиренного йогурта + груша.
2 завтрак - апельсины, миндаль
Обед - салат из моркови, брюквы, редьки, ЛС и ЛМ, чечевица с грибами.
Ужин - салат из огурцов и помидоров, треска запеченная.

0

44

Svetilnik 777 написал(а):

Ура! Опять овес 300г!

Здорово, как по расписанию, ттт, договорилась что ли? И чего жты ему (жиру) пообещела? Кто его встретит?
http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif

0

45

Здравствуйте, Светлана и все Ваши гости! Я тоже вовремя посмотрела передачу и десятый день на ДД, минус 2кг, но пока еще "косячу", особенно вечерами. Книгу прочитала - КЛАСС!

0

46

Сегодня отвеса нет, даже небольшой плюс, а я уж губы раскатала! Ничего, все нормально. Просто не стоит взвешиваться каждый день.
Второй день болит желудок. Сначала испугалась, что язва обострилась. Раньше от этой боли было одно средство - поесть. А теперь другое - попить. Вроде помогает. Выпиваю больше двух литров воды в день.

Отредактировано Svetilnik 777 (2012-01-25 21:22:03)

0

47

Svetilnik 777 написал(а):

Сегодня отвеса нет, даже небольшой плюс

аналогично. Такое в первый раз за мою похудальческую жизнь. Стоял - да, но чтобы в +? Что там у нас со звездами и луной?

0

48

Два дня обхожу весы стороной.
Завтра планирую:
Завтрак - салат (свекла, морковь, брюква, редька,ЛС с ЛМ), овсянка с курагой и творогом.
2 завтрак - яблоки, миндаль.
Обед - салат, тот же, что утром, курогрудь запеченная, тушеная брокколи со стручковой фасолью.
Ужин - салат из огурцов, помидоров, редиса, заправка - кефир. Скумбрия запеченная.

0

49

Привет! Льняное масло в капсулах продаётся в аптеке, в качестве БАДа. Обычные прозрачные малюсенькие капсулки. Там про это масло столько всего написано, прямо панацея, даже не знала.  К тому же не все могут есть это масло в салате, горчит же всё-таки.

0

50

Svetilnik 777 написал(а):

Завтрак - салат (свекла, морковь, брюква, редька,ЛС с ЛМ), овсянка с курагой и творогом.

ЛМ и творог несовместимы. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1443-4.gif

Svetilnik 777 написал(а):

Обед - салат, тот же, что утром, курогрудь запеченная, тушеная брокколи со стручковой фасолью.

Если в салате опять ЛМ (растительный жир), с курогрудью нельзя (животный жир). http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-2.gif

Svetilnik 777 написал(а):

Ужин - салат из огурцов, помидоров, редиса, заправка - кефир. Скумбрия запеченная.

А вот здесь можно ЛМ. Рыбка ближе к растительному жиру. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-4.gif

0

51

Провизор
Спасибо! Учту.

0

52

Привет,Светлана!забежала посмотреть ,как у вас успехи - вы молодец! У меня отвесов больших не бывает - не та весовая категория, так я строго раз в неделю взвешиваюсь, а то одно расстройство...

Svetilnik 777 написал(а):

Завтрак - творог обезжиренный 100 г + Баночка обезжиренного йогурта + груша

это не очень удачный завтрак - на завтрак нужно углеводистые продукты - крупы в самый раз, и грушу ели до всего за 15 минут?
и ещё - от творога на пустой желудок у меня всегда боли (гастрит), овсянка и кефир - самое то!  :cool:

+1

53

Marinchik написал(а):

не все могут есть это масло в салате, горчит же всё-таки.

Не понимаю что за масло покупают те, кому оно горчит....седь семя льняное даже привкуса горького не имеет, и масло мож немного, чуточку совсем...покупайте Вологодское, оно мне больше всего нравится!

0

54

А как устранить нехватку цинка в организме?

Он содержится во многих продуктах, в частности : овсян., яблоки, груши, шампиньоны, морковь, лук, олив.масло. в мясе итд, просто употребляем сейчас много клетчатки и ее переизбыток вычищает из нас не только не нужное, но и нужное.... нехватка Вит.А не дает ему усваиваться.... поэтому надо строго придерж. рекомендации Т.Малаховой

0

55

Svetilnik 777 написал(а):

Я почему-то не нашла ваш домик! Оставьте адресок!

Дневник Лено4ки Кумар диетическо-лирический))

0

56

Svetilnik 777,Так мне нравится ваша аватарка!!! Столько энергии и опртимизма!

0

57

Мое сегодняшнее меню:
Завтрак - овсянка с черносливом + 50 г творога. Стругать салат не было времени, а с вечера забыла!
2 завтрак - 2 яблока + несколько миндалин (вне дома исхитрилась перекусить)
Обед - большой салат из всего, что было + курогрудь запеченная.
Ужин - салат из помидоров, огурцов, редиски и пекинки + горбуша запеченная.

На завтра:
Завтрак - творог + йогурт + груша.
2 завтрак - апельсин, яблоко + семечки.
Обед - салат + омлет из 2-х яиц с отварной стручковой фасолью.
Ужин - салат такой же, как сегодня + скумбрия запеченная.

Завтра - контрольное взвешивание. Трепещу!

Подскажите кто-нибудь, как готовить гречку на завтрак? Еще ни разу не пробовала.

0

58

Искала сегодня один свой пост, хотела дополнить, и не нашла! И это уже не в первый раз.
Очень обидно!

0

59

Svetilnik 777 написал(а):

2 завтрак - 2 яблока + несколько миндалин (вне дома исхитрилась перекусить)

Умничка. :flag:

Svetilnik 777 написал(а):

На завтра:
Завтрак - творог + йогурт + груша.

Ты грушу с кашей не перепутала? :crazyfun:

Svetilnik 777 написал(а):

Завтра - контрольное взвешивание. Трепещу!

И девочки и Татьяна советуют взвешиваться раз в неделю, тогда удовольствие от результата будет больше. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif

Svetilnik 777 написал(а):

как готовить гречку на завтрак?

Также как овсянку - запарить или с вечера залить кефиром. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-4.gif
Главное, не лопухнуться, а то я тут к гречке яйцо добавила - и получила по шее (старые понятия не отпускают). :tired:

0

60

Провизор написал(а):

Ты грушу с кашей не перепутала?

Нет, не перепутала, а взяла здесь на форуме, в "Принципах ДД", сейчас хотела найти, но не нашла, так как этот раздел изменился. Очевидно, форум в работе, трансформируется.
Вот, нашла: http://budstroynoy.ru/viewtopic.php?id=2, тамправда, завтрак творожный с тертой морковкой.
Нигде в книге не написано, что завтрак обязательно должен содержать кашу. так что мой завтрак вполне укладывается в систему ДД.

Отредактировано Svetilnik 777 (2012-01-29 09:20:10)

0