"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Записки Ветерана

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Svetilnik 777 написал(а):

Из "груши" постепенно превращаюсь в "песочные часы".

Поздравляю! Молодец!

0

932

Светааааа АУ  !ты гдеее? http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif

0

933

http://bestgif.su/_ph/5/2/375029878.gif

0

934

Девушки, всем приятной субботней суеты!

Очевидно, наше поколение практически поголовно шило/вязало/вышивало? :)

И у меня с одеждой произошла "разборка" - пару недель назад вынимала летний гардероб, закладывая зимнее на зиму, и обнаружила, сколько большого и широкого накопилось. Теперь в корзине для рукоделия ждет своего часа самая любимая одежда для ушивания, а остальная - в пакетах для передачи в Красный крест.

Да здравствует ДД!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif

0

935

Zintia
ELENA56
Девочки, здравствуйте! Какие вы молодцы,как в жизни не хватает такого позитивного общения, как это стимулирует к продолжению начатого ! Спасибо вам огромное !!! :flag:

0

936

света появись пожалуйста .как ты?

0

937

Светлана,здравствуй!
Ты где от нас спряталась?
не хочешь общаться?!
А что ж тогда будет когда до нормы похудеешь?
Забросишь нас совсем?
Возвращайся!!!!!

0

938

Привет! Я на месте. С похудением до нормы опять застой!

0

939

Svetilnik 777 написал(а):

С похудением до нормы опять застой!

Ну вот....Я думаю что ты организм часто на диеты сажала,вот они сопротивляется...
Я за всю жизнь всего 2 раза над ним издевалась...:-)
Моно- диета..На гречке сидела...:-)

0

940

Дарогая Светочка! Если бы Вы знали как Вы мне помогаете не считаясь со временем! Приезжайте ко мне в Москву, скоро ведь стройняшечкой будете ,здесь многое можно посмотреть и себя показать,я тоже стремлюсь не быть теткой,а просто женщиной.

0

941

Я над своим организмом измывалась больше 30 лет! Со счета сбилась, сколько всяких диет перепробовала. Диетологи говорят, что с каждым разом организм все с большим трудом отдает накопленное!

0

942

добрый вечер, у меня тоже 2 недели вес стоял, но потом раз и сдвинулось, так что главное не сходить с нашего пути - не может он не сдвинуться!!!
удачи и всего наилучшего!
это тебе для настроения!
получи позитивчик! ЖМИ НА ССЫЛКУ:     http://www.youtube.com/watch?v=QjI_ig2P0iQ
feature=related

0

943

Света привет! видишь помучилась и влезла правда пароль так и не нашла.видно когда чистился комп.удалилось.радовать нечм стоим крепко на месте.да еще печень с какого то перепугу утром развопилась еле горячей мятой отпоила.казалось бы питание диетичнее не бывает а капризы какие.ладно. пока. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-2.gif

0

944

Вес опять стоит, решила устроить себе "пинок". Посмотрим, что будет!

0

945

свет смотри что бы пинок не пнул а то всяко бывает.шучу. успехов! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1248-2.gif

0

946

Стащила полезную информацию в дневнике у Агатаzzz

Специи, которые помогают худеть

    Еда со специями насыщает быстрее, чем то же блюдо, но не приправленное. Всего лишь половина чайной ложки красного перца к соусу или чайная ложка хрена к мясу творят чудеса. А именно – ускоряют метаболизм на 25%. Однако это не единственное их преимущество.
    Корица Номер 1 среди специй для похудения. Исследование, проведенное в Университете Пешавара (Пакистан), показало, что корица успешно контролирует уровень сахара в крови и тем самым не дает ему утилизироваться в жир. Всего ¼ чайной ложки корицы в день в 20 раз улучшает углеводный обмен.
    Особое вещество в корице снижает способность жировых клеток аккумулировать жир. К. одним своим запахом может обманывать аппетит, создавая иллюзию насыщения без единой калории. Добавлять корицу можно в кофе, чай, овсянку, в запеченные фрукты и к птице.
   Кайенский перец Идеален для тех, кто сидит на диете. Ускоряет метаболизм и снижает уровень сахара в крови, не давая ему превратиться в жировую прослойку. Вещество капсаицин, которое находится в перце, слегка повышает температуру тела, а вместе с ней – способность организма использовать в энергетических нуждах съеденные углеводы и жиры. Причем существенно: примерно на 50% на протяжении трех часов. И наконец, кайенский перец стимулирует выработку эпинефрина и норэпинефрина, которые в тандеме обладают способностью подавлять аппетит.
    Куркума – это антиоксидант, который борется со свободными радикалами, а еще она обладает противовоспалительным действием, активирует обмен веществ: куркумин мешает жировым клеткам накапливать жир. К-ма улучшает пищеварение. Добавлять в заправку для салата, к тушеным овощам, в рагу и запеканки.
    Кардамон обладает жиросжигательными свойствами. Добавляют зерна кардамона в кофе, чай или маринад для птицы. Другой вариант: 1 ч. л. зерен кардамона опустите в 250 мл кипящей воды, дайте им повариться в течение 10 минут, охладите и пейте этот отвар после еды.
    Анис - лекарство от аппетита, обладающее тонизирующим действием. Атлеты в Др. Греции жевали зернышки аниса, чтобы обмануть голод и не набивать желудок перед состязаниями; бонус: приятнейший вкус и свежее дыхание.
    Имбирь ускоряет обмен веществ. Как и кайенский перец, имбирь слегка поднимает температуру тела, активируя метаболические процессы, ускоряя их на 20%; снижает уровень вредного холестерина.
    Черный перец умеет разрушать жировые клетки и ускорять обмен веществ. Пиперин влияет на работу мозга и нервной системы, заставляя организм сжигать больше калорий; борется с изжогой, несварением и вздутием живота.
    Хрен разрушает жировые клетки и оказывает очищающее воздействие на организм. Улучшает пищеварение.

0

947

Лед тронулся! За 4 дня отвес 1,5 кг!

0

948

Svetilnik 777 написал(а):

Лед тронулся! За 4 дня отвес 1,5 кг!

Светочка, поздравляю! Хороший пинок получился!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

0

949

Svetilnik 777 написал(а):

Лед тронулся! За 4 дня отвес 1,5 кг!

Ураааааааааааааа! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif
Как Татьяна Владимировна говорит: "куда ж он денется!"

0

950

Дорогой мой модератор! Если будет время,гляньте пожалуйста на мои последние меню,в чем там мои ошибки,спасибо,

0

951

.......а вес сейчас 84,7 , может тюкнете,а то я боюсь даже к дневнику приближаться

0

952

Светла 10
Я чужие меню стараюсь не комментировать. У нас есть крутые знатоки в теме "Меню и отчеты"!

0

953

Svetilnik 777 написал(а):

Лед тронулся! За 4 дня отвес 1,5 кг!

[взломанный сайт]
браво, поздравляю,действительно,хороший пинок получился!!!

0

954

Спасибо большое Вам за анализ и исправление в линеечке,буду разнообразить еду,скумбрию в СВЧ уже взяла на вооружение и чечевицу с грибами. Теперь по поводу маски,альгинатные относятся к разряду самых эффэктивных для зрелой кожи. Как ее приготовить. Ставьте возле себя 2 плошкм. У Вас же,как понимаю и для лица и для глаз. Но я ту ,что для лица кладу и на глаза Как это делается . Прежде подготовьте лицо- чем очищаете я не знаю,короче очистить,после этого,если нет спец масла берете оливковое ,на лице немного помасируйте,у себя я писала как это,по массажным линиям,потом кладете аккуратно пальчиком под глаза,но старайтесь где твердое основание глаз и под бровью,дальше  - восьмерка,второй палец приложите к началу брови и ведите  по надбровной дугой, потом пальчик опускаете и ведете по нижней части глаза,где твердое основание, мягкую часть под глазами не трогать и ведете по переносице и также со вторым глазом и так беспрерывно разов  пять обводите восьмеркой возле глаз,если непонятно,лучше переспросить. Все.Вы лицо подготовили,теперь промокните остатки масла ватным тампоном,а то плохо буде приставать сама маска,даже можете мин 20 подождать,если видите,что очень жирно,но я вначале масла кладу чуть-чуть,просто ,чтобы рука скользила и потом промакиваю диском. В одну плошку для лица та что - кладете 2 стол ложки поро.шка,во вторую,что для глаз- 2 чайные ложки.Теперь действуем быстро,и первую и вторую разводим водой,но не из под крана ,более качественной до густоты сметаны,следите,чтобы густо не было,а то будет отпадать,закройте тряпкой одежду , ложитесь,так удобнее и быстренько,чтобы не застыла накладываете на лоб ,глаза где делали массаж не трогаем ,обходим их,далее, на щеки,на нос,рот тоже замазываем,так надо,чтобы носогубные сгладить и кончик рта поднять и дальше по шее сколько хватит раствора. Когда накладываете на лицо, лежа смотрите в зеркало,я то без зеркала,но Вам сразу сложно будет без заученых движений.Теперь зеркало в сторону,закрываем глаза,накладываем маску на се глаза которые закрытые ,лежим минут 10- 13, рукой трогаем,чувствуете хорошо застыла,начинаете снимать снизу с шеи и вверх тяните,первый раз как получится,может получится,что будет сниматься кусками- без разницы,главное снизу вверх,потом снимаем с глаз,дышать ,когда лежите под маской будете ноздрями,они не должны быть замазаны,если после снятия остались крошки маски уберите ваткой или с тоником или водой на ватке Потом лучше увлажняющий крем,если на ночь-ночной делать 2 в неделю,обязательно и купите большую банку, порционные в несколько раз дороже,что непонятно- спрашивайте

0

955

Светлана, добрый день.
Слышала, что у вас есть вкусный рецепт чечевицы с грибами. Киньте мне пожалуйста в дневничок. А то я порылась у вас, и не смогла найти. Заранее спасибо.

0

956

Светла 10
Огромное спасибо!

0

957

Ольчик72
Я даже уже не помню, у кого утащила рецепт, он у меня стал уже традиционным.
Чечевица с грибами.
Значит так: Стакан зеленой чечевицы (которая варится 15-20 минут) отварить почти до готовности. Чтобы не было "музыкального эффекта", Один (а лучше два) раз слить воду, как только закипит и залить снова горячей водой. Откинуть на дуршлаг.
Обжарить лук на сковородке с 1 ложкой оливкового масла, туда же высыпать целый пакет (450г) замороженных шампиньонов, они оттают и пустят сок, тогда накрыть крышкой и тушить грибы с луком в этом соке. Добавить любимые специи. Я использую смесь "Тушим овощи" из серии "Едим дома" с физиономией Юлии Высоцкой на упаковке. Специи этой серии не содержат соли и глютамата, только натуральные травки. Смешать грибы с чечевицей, и можно есть. Никакой соли не нужно, очень вкусно!

0

958

Светик,здравствуй!
Хочу вот спросить....
если можно макароны...с утра...
почему нельзя рис?
Погасить гликемический индекс или другая причина есть?!

0

959

СВЕТОЧКА, я брала в "  Народном"овсяную крупу,НО ТАКАЯ ГАДОСТЬ ,в смысле много шелухи.А так ничё.Мне тоже осточертели хлопья,но был вынужденный перерыв энное времяи,примерно две недели. Удивление-я соскучилась по хлопьям с творожком,действительно чудо.

0

960

Доброе утро , Светлана! (я еще фотки выложила, смотрите)
с праздником- сегодня международный день семей!
Семья - это о самых дорогих.
О самых нежных, горячо любимых.
О самых добрых, самых ласковых.
О самых сильных и чуть-чуть ронимых.
Семья - это тот хмурый взгляд отца.
Улыбка матери, поддержка и вниманье.
Семья - это открытые сердца,
В которых нет укора и страданья.

вот привалило то мужичку!!! а хотели - просто одного ребенка!
http://uploads.ru/t/N/9/W/N9WVU.jpg

0