"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » питание физического Тела в условиях экономии всех ресурсов


питание физического Тела в условиях экономии всех ресурсов

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

http://www.iskra-medical.ru/bulanov1/mioma.htm здесь на рис 38-38 дегенеративные изменения в узле

ну вот а вы говорили

оказывается современная медицина очень даже подтверждает возможность оздоровления женского организма и в частности лечения миомы матки

0

62

Ой давно я здесь не была. Сколько у меня нового
сначала для настроения
    Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. /Джордж Бернард Шоу/
    Танцы - это искусство отдергивать свою ногу раньше, чем на нее наступит партнер. / NN /
    Если девушка плохо танцует, она ругает оркестр. / Еврейская пословица /
    Я не танцую, но с удовольствием подержу вас, пока вы танцуете. / "Плейбой" /
    Каждое танго - это прощание. / Янина Ипохорская /
    Тело никогда не лжет. / Марта Грэм /
    Некогда танец был эротикой, теперь стал гимнастикой. / Сидни Роум /
    Техно" - лучшее доказательство того, что машины могут не только сочинять музыку, но и танцевать под нее. / Жанна Голоногова /
    Танец - единственное искусство, материалом для которого служим мы сами. / Тед Шон /
    Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных. Я стараюсь танцевать лучше себя самого. / Михаил Барышников /
    Когда поднимаешь партнершу, тяжел не вес, а характер. / Марис Лиепа /
    В танце каждое движение преисполнено мудрости, и нет ни одного бессмысленного движения. Поэтому митиленец Лесбонакт прозвал танцоров "мудрорукими". / Лукиан из Самосаты /

0

63

Если танцор стремится показать, что гравитации нет, то это балет. Если танцор стремится показать, что гравитация его гнетёт, то это модерн. Если танцор стремится показать, что готов умереть в борьбе с гравитацией, то - джаз.

Изречения тренеров и танцоров: 

- Не тараньте партнёршей другую пару!

- Партнёрши! Не катайтесь на партнёрах!

- Ты что опять делаешь у партнёра под мышкой?

- Кто локти уронил?

- Стоять нужно на своих ногах.

- Не шаркайте по паркету!

- А ну, убрать звук!!!

- Ты как присел? Ночную вазу принести?

- Выверни коленку в другую сторону.

- Это что за поза?

- Я тебя буду называть: ""Мистер мёртвые бёдра"".

- Не ведёт тебя? Так дай ему в роговой отсек!

- Не подходите ближе к этой паре!

- Партнёрша должна идти грудью вперёд.

- Ну, посмотри же ты на неё! Ты же с девушкой танцуешь!

- Не лягайся, кик делается не так.

- Это что, любовь? О, Боже! Обнимите партнёров! И это всё, на что вы способны?

- Куда пошёл на кривых ножках?

- Не стой раком - привыкнешь!

- Эту позу делать не будем. Мне трупы не нужны.

- Партнёры! Не ломайте об колено хребет партнёрше!

- Бедро - это часть тела, начинающаяся от плеча и заканчивающаяся коленом!

- Чтобы хорошо танцевать, партнёрша должна быть распущенной!

- М -да...ребята, танго танцевать - это вам не бабушкины пирожки трескать!

- Плохому танцору поможет хороший хирург.

- Плохой танцор - хороший папа.

Афоризмы:   

Если бы дамы меньше говорили, партнёры лучше бы слышали музыку.

Партнёр - не роскошь, а средство передвижения.

Партнёрша может научиться танцевать, но красивой она должна родиться.

С чужой партнёршей танцевать приятнее, чем со своей.

Опытный партнёр ищет партнёршу слабее себя, а партнёрша ищет партнёра сильнее себя.

Никогда не следует думать, что твоя партнёрша хоть в чём-то хуже тебя.Тем более, нельзя это показывать на сцене. (Марис Лиепа)

Не занимайтесь позированием перед зеркалом, особенно если пришла партнёрша.

Хотите научиться танцевать - научитесь смотреть в глаза друг другу.

Я не танцую, но с удовольствием подержу Вас, пока танцуете Вы.

Никогда не танцуйте с партнёром, у которого проблем больше, чем у Вас.

Лучший инструмент для удержания партнёра - Ваши руки.

Партнёрша не врёт никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.

Когда партнёру плохо - он ищет партнёршу. Когда партнёру хорошо - он ищет ещё одну.

Танец бывает желанием, а бывает одолжением.

Средняя партнёрша предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний партнёр лучше видит, чем соображает. (Вячеслав Берендаков)

Если партнёрша говорит партнёру, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдёт. (Вячеслав Берендаков)

Никогда не спорьте с уставшим партнёром.

Если вы пригласили девушку на танец, и она согласилась, не радуйтесь: вначале вам всё-таки придётся потанцевать. (Вячеслав Берендаков)

Танцевальное счастье - это когда попавшей в финал паре не стыдно.

Хорошему танцору и плохие судьи не помешают.

Второй - это первый из проигравших. (Тарасова, тренер по фигурному катанию)

0

64

По поводу гинекологических вопросов приведших меня на этот форум : сегодня могу утверждать что наблюдаю устойчивое улучшение и кажется это уже должно быть видно врачу не только на УЗИ. На осмотр мне в сентябре.

Начала заниматься глазами. Очень хочу снять очки. Как они мне надоели.
Очень привлекательна идея что оказывается просто здоровый глаз обычного человека может видеть кольца Сатурна....Человеку который не может прочесть цифры на чеке у себя под носом этот вызов, если он не жертва...

О весе. Сегодня (КД третий день) утром на весах 76.1 кг.

Последнее время нарушаю и режим и рацион.
Но любовь то осталась.!!!!!!!! К сырым овощам и фруктам, к семкам льна, кунжут, мак, фундук очень жить не могу без них.

0

65

Ольга Ів написал(а):

могу утверждать что наблюдаю устойчивое улучшение и кажется это уже должно быть видно врачу не только на УЗИ. На осмотр мне в сентябре.

Здравствуйте Ольга. У меня тоже миома. На ДД я с 21 мая 2012. И мне тоже кажется, что идет постепенное улучшение (тьфу-тьфу-тьфу). Как Ваши дела? Были ли на осмотре.

0

66

Венера_Вера написал(а):

У меня тоже миома.........идет постепенное улучшение .....

Я очень даже верю этому, у Вас ведь результаты какие замечательные!
А я всё спотыкаюсь: то рацион у меня не выстраивается  (чаще из-за зарплаты (ниже уровня человеческого достоинства)) или режим не выстраивается (из-за желания заработать и связанных с этим поздних ужинов).
Ну и гемоглобин низкий не способствует "строгому к себе отношению", когда на языке трещины (от низкого гемоглобина такое бывает), то сложно в депрессию не впасть.
Так что милые женщины у кого миома  - беритесь за  ум и налаживайте свое здоровье (читай ИМТ) чем пораньше, легче так будет вам.
К врачу иду на следующей неделе.

И собираюсь на покупку диска практик для укрепления матки у Марии Милани. У неё до 30 сентября скидка 50%.

Отредактировано Ольга Ів (2012-09-21 21:18:54)

0

67

Оль рада за твои результаты Так держать

А ЧТО ЗА ДИСК

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » питание физического Тела в условиях экономии всех ресурсов