"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Библиотека » ВАШЕ ТЕЛО ПРОСИТ ВОДЫ Ф. Батмангхелидж


ВАШЕ ТЕЛО ПРОСИТ ВОДЫ Ф. Батмангхелидж

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хроническая нехватка воды в человеческом организме ведёт ко многим расстройствам и заболеваниям. Обучайтесь понимать, когда Ваше тело нуждается в питьевой воде (вкупе с содержащимися в ней веществами), и не пытайтесь «лечить» жажду медикаментами.
Книги предложила разместить Svetilnik 777

Скачать книгу ВАШЕ ТЕЛО ПРОСИТ ВОДЫ Ф. Батмангхелидж можно ЗДЕСЬ

Скачать книгу ВЫ НЕ БОЛЬНЫ. У ВАС ЖАЖДА  Ф. Батмангхелидж можно ЗДЕСЬ

Скачать книгу  ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО ОТ ОЖИРЕНИЯ, РАКА, ДЕПРЕССИИ  Ф. Батмангхелидж можно ЗДЕСЬ

0

2

добрый день! ССылки "здесь" почему то не работают...

0

3

У меня прекрасно ссылки работают, скачала.
Спасибо.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

4

И я скачала. и прочитала. Вспомнила ВСЕ, о чем забыла. СПАСИБО!

0

5

Я тоже скачала, прочитала, спасибо огромное! Наконец-то постоянно помню про воду)))И пью по 2 литра в день, раньше еле выпивала 2-3 стакана, впихивала в себя.......

0

6

Большое спасибо, скачала... в выходные почитаю))

0

7

Большое спасибо  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

8

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif Спасибо за книги, будем учиться быть здоровыми.

0

9

А у меня вопрос по этой книге, там настоятельно пишется о необходимости небольшого количества соли, причем не из продуктов! Хотелось бы получить комментарий Татьяны по этому поводу... когда у нее найдется время.

0

10

света64 написал(а):

А у меня вопрос по этой книге, там настоятельно пишется о необходимости небольшого количества соли, причем не из продуктов! Хотелось бы получить комментарий Татьяны по этому поводу... когда у нее найдется время.

Эта книга для ознакомления, если вы сидите на Системе Татьяны Малаховой, то зачем Вам соль??!

0

11

Светлана Дешеулина написал(а):

если вы сидите на Системе Татьяны Малаховой, то зачем Вам соль?

Доктор Батмангхелидж достаточно подробно разъясняет, почему при питье воды по его системе совершенно необходимо принимать соль, дополнительно и не из продуктов. Если употреблять воду в меньших количествах, то это будет малоэффективно для устранения проблем вызванных непреднамеренным обезвоживанием, в том числе и ожирения. А если принимать воду в тех количествах, в которых рекомендует доктор Б, то дополнительный прием соли просто необходим.

0

12

Спасибо, скачала

0

13

"света64 написал(а):

Хотелось бы получить комментарий Татьяны по этому поводу

Мне тоже хотелось бы услышать, что думает по этому поводу Татьяна.

Отредактировано chernomor_tatyana (2012-02-23 18:52:09)

0

14

http://uploads.ru/t/h/E/H/hEHLa.jpg

0

15

света64 написал(а):

Хотелось бы получить комментарий Татьяны по этому поводу... когда у нее найдется время.

Поскольку со времени размещения на сайте статей о воде и моего вопроса, прошло время, считаю нужным сообщить, что мнение Татьяны по этому поводу я изучила подробно в книге, она у меня появилась в начале февраля. Вопрос для меня снят, всем желаю изучать книгу. Каждый автор имеет право на собственное мнение, каждый читатель имеет возможность приспосабливать любую информацию к собственной жизни и собственному телу. Я соль исключила совсем, несмотря на низкое давление. Мне ее по ощущениям хватает в морской рыбе, которую стараюсь есть каждый вечер. Правда, я и раньше соль прилично ограничивала. Овощи употребляю 3 раза в день, много и только в сыром виде + фрукты на второй завтрак. Думаю, что натрия моему организму вполне достаточно. Воды пью 1,8-2,2 литра. Никаких проблем по поводу отсутствия соли не испытываю, а вот давление нормализовалось, для меня практически идеальное 110/70, 115/75.

0

16

Спасибо вам большое за литературу.

0

17

меня все-таки тоже волнует вопрос про соль.. Я равнодушна к соли, я давно не солю никакую еду, благо возможность есть, живу одна, готовлю для себя, но вот когда я впервые ознакомилась с книгой и начала пить воду, то я приучила себя употреблять несколько кристалликов морской соли минут через пятнадцать после приема воды... ЧУвствовала себя хорошо. А теперь уж не знаю, надеюсь, что те продукты, что я начала употреблять, обеспечат меня всем необходимым, что имеется в соли, хотя в книге этой говорится, что в морской соли содержатся микроэлементы, которых нет больше нигде...

0

18

Спасибо за ссылки! Все скачала, начала читать. Все это очень интересно! Еще раз спасибо!

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Библиотека » ВАШЕ ТЕЛО ПРОСИТ ВОДЫ Ф. Батмангхелидж