"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вебинар-консультация

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

24 января в 19-00 по МСК я проведу вебинар-консультацию.

Это значит, что на вебинаре я расскажу об основных особенностях применения нашей системы на практике. Мы тщательно рассмотрим важные составляющие нашей системы и проанализируем типичные ошибки.
Дополнительно каждому будет предоставлена возможность задать интересующие Вас вопросы и получить исчерпывающий ответ.
Поэтому прошу заранее составить список интересующих вас по-настоящему серьезных вопросов.

Внимание! Тем, кто не имеет понятия о системе, в этом вебинаре участвовать не следует: мы будем говорить о тонкостях, а не об основных принципах. Без предварительной теоретической подготовки этот вебинар пользы не принесет.

Участники вебинара получат персональную ссылку на вход в виртуальный класс за полчаса до начала мероприятия.

0

2

27 января в 20-00 по МСК я проведу вебинар-консультацию.
Условия и порядок участия - здесь Вебинар-консультация (первый пост в этой теме)
Тема письма "консультация 27.01"

0

3

Напоминаю, что 27 января в 20-00 по МСК состоится закрытый вебинар-консультация.
Ссылки на участие в вебинаре будут отправлены каждому зарегистрированному участнику персонально не позднее чем за час до начала вебинара.
Заявки принимаются до 18-00 27.01 только по электронной почте на адрес Toleranta@yandex.ru, тема письма "консультация 27.01"
Мероприятие платное (см. первое сообщение в этой теме).

Просьба к участникам: заранее подготовьте список вопросов, которые хотите обсудить в индивидуальном порядке, это позволит более рационально использовать время общения. Если у вас есть возможность подключить микрофон, то задать свои вопросы можно будет не только письменно, но устно.

0

4

Вниманию всех, кто записался на сегодняшний вебинар! Я отправила вам ссылки на участие, они будут активны за 5 минут до начала вебинара, не раньше.
Если кто-то записался и не получил ссылку - срочно напишите мне на эл.почту.

+1

5

Только что вернулась с консультативного вебинара. Девчонки, рекомендую...
У кого какие вопросы - не стесняйтесь, идите на вебинар и задавайте их Татьяне.  Даже если эти вопросы вам кажутся не очень значимыми, Татьяна отвечает на все. Всегда лучше получить информацию из первых уст.
Лично я для себя уяснила очень многое. И то, что на форуме иногда оказывается спорным, нашло свое объяснение.
Я очень довольна, что пошла на эту встречу.
http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif

0

6

А я так и не попала на вебинар! Я записалась и получила сылку вышла на неё но у меня все время была заставочка, я все ждала что она откроется, но так и не дождалась....!???

0

7

Vale-tina написал(а):

я все ждала что она откроется, но так и не дождалась..

Надо было вернуться в свою почту и войти снова.  Ты видимо рано отправилась на вебинар. Надо было как говорила Татьяна, за 5 минут до начала.

0

8

Vale-tina написал(а):

А я так и не попала на вебинар! Я записалась и получила сылку вышла на неё но у меня все время была заставочка, я все ждала что она откроется, но так и не дождалась....!???

Ну так я же специально написала: ссылка активна на время вебинара!!! Открывается за 5 минут до начала.
В следующий раз приглашу на вебинар, хорошо? предположительно - во вторник.

0

9

Спасибо!!!!!!

0

10

Поделюсь своими впечатлениями о консультации. Это просто потрясающе, живое общение с Татьяной Владимировной само по себе уже стимул, а тут еще прямая возможность задать именно те вопросы, которые волнуют именно тебя и получить полный и развернутый ответ не от кого-либо, а от самого автора, поверьте, очень и очень немногие вот так запросто будут общаться и тратить свое время.
Спасибо Вам огромное, Татьяна Владимировна, после общения с Вами все разложилось по полочкам, а уж настроение и настрой просто зашкаливают в позитив http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif )))

0

11

Девочки, если есть вопросы, которые стесняетесь задать здесь или считаете не значимыми, то вам следует посетить консультационный вебинар, так как из мелочей рождаются ошибки, препятствующие быстрому достижению цели. Да и не на все вопросы может Таня на форуме дать ответ из- за нехватки времени, по клавишам цокать намного медленней чем говорить))) По этому, с вопросами на консультацию рекомендую. Все по полочкам разложилось. И вопросы других участниц и ответы на них оказались очень актуальными. Очень полезной оказалась консультация.
Спасибо, Таня))) http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-4.gif

0

12

Очень полезная консультация, так как сразу можно задать интересующий вопрос источнику (т.е. Татьяне), и никаких тебе сомнений по спорным иногда вопросам. Да и свои познания полезно проверить когда кто-то спрашивает, уверена в чем-то, а тут раз и нюансик имеется. Система очень объемная и сразу конечно же все не укладывается, поэтому учиться, учиться и еще раз учиться и все будем мудрые и стройныеhttp://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-3.gif. Татьяне, огромное спасибо за инициативу и желание помогать http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

0

13

Очень понравился вебинар. Не смотря на то, что книгу прочитала, на форуме читаю темы, и всё равно делала ошибки, которые поняла во время консультации. Уже  вначале, когда Татьяна напомнила и разъяснила 10 заповедей, поняла - быстро ем и не соблюдаю интервалы между приёмами пищи. А ведь, только соблюдение всех 10 правил приведёт к успеху! Ответы на вопросы многое прояснили. Считаю такие консультации очень полезными. Татьяна, спасибо!

0

14

Как-то настраивалась напрягать мозг, а посидели так уютненько. Информация доступна и понятна, ответы на вопросы - лаконичны и просты. Всё-таки когда живой голос совсем другое восприятие чем сухие буквы. На форуме много противоречивых советов, что только запутывает. И это понятно, каждый систему подстраивает под себя. Но иногда "услышав где-то", учит других, даже не разобравшись как и почему. А именно мелкие важности играют роль какой будет результат. И когда ты знаешь как эта "мелочь" вырастает в пренеприятную складку на талии, то для тебя она уже не мелочь.
Ощущение после вебинара, что всё прояснилось. Даже настроение улучшилось!
Думаю в процессе возникнут еще вопросы, надо их сразу записывать, чтобы потом не пытаться вспоминать и при возможности на следующем вебинаре сразу прояснить для себя.
Спасибо большое!

0

15

Дорогие мои слушатели, спасибо за отзывы. Мне и в самом деле проще рассказать, чем ответить на вопрос на форуме. Причем, как вы почувствовали, вы получаете более развернутый и аргументированный ответ со множеством нюансов, которые печатный текст не передает. Приятно сознавать, что наша беседа принесла пользу. И спасибо вам за то, что вы делитесь своими новыми знаниями с другими пользователями.
Кто не успел, опоздал или еще не решил присоединиться - предположительно следующую консультацию я проведу во вторник. Заранее готовьте вопросы, это позволит наиболее рационально использовать эфирное время.

0

16

Объясните,пожалуйста, "особо одарённым" к коим я себя причисляю- как попасть на вебинар-консультацию? Или переадресуйте где можно узнать об этом. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1508-1.gif

0

17

Людочка-стройняшка написал(а):

как попасть на вебинар-консультацию?

читаем 1 и 2 сообщения в этой теме))))
Кто их вовремя прочитал - тот попал.
На следующую консультацию я заведу новую тему в разделе "вебинары"

0

18

А в телепередачах заявляете о бесплатности вашей системы. ха-ха ха

0

19

Алекс3000 написал(а):

А в телепередачах заявляете о бесплатности вашей системы. ха-ха ха

Вас никто не заставляет вебинары посещать, на форуме вы присутствуете бесплатно и информации здесь очень много.

0

20

Алекс3000 написал(а):

А в телепередачах заявляете о бесплатности вашей системы. ха-ха ха

А Вас разве кто-то просит платить? Бесплатно консультируйтесь, бесплатно задавайте вопросы, бесплатно читайте темы. Я обращалась в клинику "Доктор Борменталь", так вот за 4-х дневную промывку мозгов, которая не имеет ничего общего со здоровьем, с меня запросили 15 тысяч. Вам так больше нравится?

0