"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » В роще калиновой...в роще малиновой)))


В роще калиновой...в роще малиновой)))

Сообщений 1 страница 30 из 278

1

Девчёнки, тут я, Калина,  буду делиться впечатлениями о жизни своей.....:writing:

Отредактировано Калина (2011-10-19 10:53:40)

0

2

Привет! С домиком тебя :flag:
Ты мое сообщение видела в болталке?
Завтра 7-ой лунный день,  в 8:36 по моск.времени, можешь читать свою записку, и вообще проговаривать вслух все чего желаешь! В этот день все , что скажешь - исполниться!Надо быть осторожным в словах, потому что сбываются не только хорошие , но и плохие пожелания ;)

Отредактировано heureuse (2011-03-09 16:34:12)

+1

3

А на сегодняшний день рассказать мне есть чего :writing:
Начну с того, что я нахожусь на 8м дне АЦ (да получу я от Гуру нашего благословенный нагоняй наверняка :tomato: )
Однако, сразу хочу отметить, что на АЦ я пошла не от того что мне лишнего жирку захотелось подрастопить, нет!, а для того чтобы почистить свой засоренный годовалой жёсткой диетой организм......а до этого безразборным жором на протяжении десятков лет :sceptic:
Полтора месяца на ДД и 2 курса 3Д дали  возможность мне, категорическому белковнику, спокойно АЦ переносить, что я с успехом и делаю. ^^
Что хочу отметить.....я не перестаю заниматься спортом, однако слегка всё же уменьшила нагрузку до 5 тренировок в неделю.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-4.gif
За 7 дней (я взвешиваюсь на одних и тех же весах в фитнесцентре, это которые показывали мне вес 59.100 когда мои мне вещали что вешу я 55,500) вес мой уменьшился до 57.300, то есть без малого больше килограмма с меня свалилось (хотя в порциях я себе не отказываю) %-)
Полностью прошли прыщики на руках (на плечах если быть точнее, даже пятнышек красненьких не осталось) и спине, выровнялся цвет лица, почти незаметны круги под глазами :flirt: .Тональником я пользоваться перестала))))) Ну, целлюлита я у себя и раньше не замечала, поэтому ничего по этому поводу сказать не могу, однако замечу, что кожа вообще шелковистая на ощупь необычайно! Возможно тут играет роль ещё ежедневное скрабление кофем и смазывание её (кожи) раз в 2-3 дня льняным маслом.....
Чувствую я себя очень хорошо, единственный неприятный инцидент был вчера, 8 марта -ни с того ни с сего вечером навалилась дикая усталость.....я напилась воды и легла спать пораньше. И сегодня с утра встала как ни в чём не бывало)))
Так что полёт продолжается, я за собой слежу, и осталось всего 2 дня такого вот удивительного питания....
З.Ы. Заметила что в моём случае ( или это у всех так?) долгое отсутствие белка провоцирует лёгкий фон  раздражения.....хотя и постоянное употребление оного тоже даёт неприятные результаты....надо мне как-то исхитриться и пронаблюдать на каком дне начинаются завороты.....когда долгое отсутствие белка и долгое его присутствие в рационе начинает не нравиться организьме......ориентировочно это примерно 3-4 дня лакто-  и ..не помню как называется (когда яйцы мы едим?) вегетарианства а потом мясо. Потом снова мясое исключается.....вот тогда общее благостное состояние устаканивается.
А вообще АЦэшка  - это очень приятно! Только орехи так и летят....держу себя как могу :rolleyes:

0

4

heureuse написал(а):

Привет! С домиком тебя :flag:

Ой, спасибки!!!У вас они тоже такие чУдные!!!!Это как типа своего дневничка, сюда можно писать и постить что пожелаешь :cool:

heureuse написал(а):

Завтра 7-ой лунный день,  в 8:36 по моск.времени, можешь читать свою записку, и вообще проговаривать вслух все чего желаешь!

Спасибо тебе, моя хорошая, за внимание!!!!!!)))у меня даже в телефоне оно стоит-напоминание :D
Давай скайп настраивай, поболтаем с тобой!!!!А то всё в чате только) :shine:

0

5

ага.. а дневник у нас с тобой будет один на двоих?;)

0

6

goldenmalina написал(а):

а дневник у нас с тобой будет один на двоих?;)

ну.......я могу переименовать :crazyfun: просто песенка такая есть : По роще калиновой, по роще малиновой на именины к дружку в шляпе малиновой шёл ёжик резиновый с дырочкой в правом боку))))а можешь и ты написать так же только слова калина-малина местами поменять))))а хотя можем с тобой и в одном домике пожить-в тесноте да не в обиде))))я ночью не храплю :D

+1

7

Ни чо себе движуха здесь...заговор..ндамс.. :disappointed:

0

8

Вода
а у меня в домике всем место найдётся :flag: И тебе, милая, тоже!!!Кста-я прочитала ЛС ...милая ты моя, какая же я дурища :D

0

9

Калина написал(а):

Кста-я прочитала ЛС

угу... а мне она сообщений не пишет.. так и записала..

0

10

Калина написал(а):

а у меня в домике всем место найдётся

Нет уж дамы, дорога ложка к обеду...Я же птыца гордая.. :rofl:
Я теперь себэ дворец буду строить. :playful:

Калина написал(а):

милая ты моя, какая же я дурища

Мнительна немного, но это пройдёт :hobo:

goldenmalina написал(а):

так и записала..

Слушай,я смотрю у тебя скоро блокнот опухнет ,от того что на меня зиписуешь :P

0

11

Вода написал(а):

блокнот опухнет

*прости, Натулик, что мы тут у тебя.. приютились и трындим.. как всегда)

Маруся, у меня блокнотов много! я себе их стока нарисовала! :writing:

0

12

Калина написал(а):

Начну с того, что я нахожусь на 8м дне АЦ (да получу я от Гуру нашего благословенный нагоняй наверняка

Ладно уж, чего теперь крыльями хлопать - проморгала... Но я ж помню - ты говорила, что белок никак не лезет, вот и получился закономерный выход в АЦ. Вроде хороший результат у тебя, только не увлекайся и потом аккуратно выходи - длительное белковое голодание чревато снижением иммунитета. Все, я в матрешку.....

0

13

Наташенька, с домиком тебя собственным  :cool: а я что-то пока боюсь на АЦ :flirt: ... может летом, а пока 3Д по мне плачем горькими слезюками - по плану буду на этих выходных, если на какие-нить отмечалки не позовут... хотя могут - 2 др на носу  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-5.gif

0

14

Татьяна Малахова написал(а):

Но я ж помню

я с ума сойду на твою память....нас тут столько, а ты про всех всё помнишь! %-)

Татьяна Малахова написал(а):

ты говорила, что белок никак не лезет, вот и получился закономерный выход в АЦ.

вот именно так я и рассудила......что раз не лезет - значит пора мне на АЦэшку...раз такая ботва со мной....впечатление такое что организьма сама показывает  что и как делать)надо только и правда её лучше слушать.....только вот как дело касается орехов - тут всё, я глохну :rofl: прямо с силой себя заставляю от них оторваться!

Татьяна Малахова написал(а):

только не увлекайся и потом аккуратно выходи - длительное белковое голодание чревато снижением иммунитета.

я постараюсь...книга у меня под рукой, так что инфа что и как делать есть, а срываться  не собираюсь. Давно заметила что  стала параллельной к конфетам ( хожу утром мимо конд фабрики...ароматы !мммм! Но вот в рот мне их не хочется брать ну никак!), колбаса иногда конечно ароматами манит, но в рот я тоже не стремлюсь её положить....запахи различных промышленных продуктов стали как отдельное удовольствие...но аппетита не вызывают) :unsure:

Отредактировано Калина (2011-03-10 17:42:30)

+1

15

Калина написал(а):

я с ума сойду на твою память....нас тут столько, а ты про всех всё помнишь!

Со склерозом в похудательное дело лучше не соваться  :D

Калина написал(а):

впечатление такое что организьма сама показывает  что и как делать)надо только и правда её лучше слушать.....

самый мудрый способ. Дружба с организмом - это наше всё! После силоса, конечно :rofl:

Калина написал(а):

запахи различных промышленных продуктов стали как отдельное удовольствие...но аппетита не вызывают)

Это и есть полное освобождение от пищевой зависимости. То есть ты руководишь аппетитом и желудком, а не наоборот. А сила воли - в бессрочном отпуске  ;)

0

16

Наташ, привет!
Как результаты после АЦ?

0

17

Надюшкин написал(а):

а я что-то пока боюсь на АЦ :flirt:

Надюш, ты его не бойся, мне очень понравилось, я бы и не выходила с него, но думаю что нельзя мне долгое отсутствие белка.....Таня говорит что иммунитет без него падает....да и с Малиной мы вчера болтали когда она тоже говорила что белок это иммуномодулятор....если я правильно конечно поняла))))

Надюшкин написал(а):

а пока 3Д по мне плачем горькими слезюками

Не заставляй его долго ждать))))ведь второй-то день тебя подика-совсем заждался))))

Татьяна Малахова написал(а):

Дружба с организмом - это наше всё! После силоса, конечно

:rofl:

Татьяна Малахова написал(а):

Это и есть полное освобождение от пищевой зависимости. То есть ты руководишь аппетитом и желудком, а не наоборот. А сила воли - в бессрочном отпуске

как-то быстро оно (освобождение) наступило :huh: .....может это просто самовнушение ещё работает? :unsure:  Или я просто была ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВА К ОТКАЗУ ОТ "НОРМАЛЬНОГО" МЕНЮ? То есть созревшая психологически и с правильной мотивацией?В общем странно что всё так быстро наступило......я удивлена...думала меня с полгода ломать будет, а тут 2 месяца и всё :jumping:

0

18

Наташ, ну наконец-то ты появилась..Где гуляла?

0

19

heureuse написал(а):

Как результаты после АЦ?

Результат просто восхитительный)))))
Большинство я уже прописала сверху, добавить могу только что всего с меня свалилось 1,7 кг, кожица как в юности-гладенькая, нежная)))))
Тут позавчера парнишку встретила (давно дружим, уже года 4) и он мне после встречи смс прислал в полдвеннадцатого ночи, цитирую :"Натали, ты и правда меня сегодня поразила. Выглядишь лет на 20....и глазки горят....Директора на фирмах не пытались приручить такую лапоньку? Не знай я тебя столько времени ни за что бы не поверил твоему возрасту и наличию взрослого сына!".....я была просто ну очень довольна))))))
И потом знаешь, проблема была на АЦ не в том что белка хочется-мне его не хотелось совсем кстати-а в том, чтобы людям объяснить что я просто на разгрузочно-очистительном комплексе, и что я не худею а просто хочу дать организму себя очистить и настроить на восстановление. И хоть все отмечают что я выгляжу превосходно, всё равно не верят....насколько же в людях сидит глубоко предвзятость и недоверчивость и мнение о том что для похудания нужно страдать и мучаться....и очиститься невозможно на наших "пустых" овощах сдобренных пестицидами(((((Я тут сразу спрашиваю :"Макароны наверное не пустые а полные и абсолютно от пестицидов очищены..." http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1444-1.gif Короче от народа полное непонимание...и в то же время зависть....жалко мне их(((((Им головы прозомбировали целиком до самого спинного мозга(((

+1

20

Вода написал(а):

Наташ, ну наконец-то ты появилась..Где гуляла?

Да я не гуляла, у меня беда с инетом была-скорость такая что страница по 12 минут грузилась :( вся я тут без вас извелась(((((

0

21

Калина написал(а):

вся я тут без вас извелась(((((

И мы без тебя, ты там нас надолго покидай..Бей этот тырнет  по шапке, шоб не баловался http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-4.gif

Отредактировано Вода (2011-03-13 12:52:41)

0

22

Калина
супер результат :cool: http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif
я тоже летом на АЦ пойду, фигурку обтачаю, надеюсь , что к этому времени все мои лишние кг улетят уже, хочу свой 35-ый день варенья встретить стройняшкой :flirt:

0

23

Вода написал(а):

.Бей этот тырнет  по шапке, шоб не баловался

Била-била, колотила, морду в ж.пу превратила :mad: я там с администратором поцапалась, но культурно и конструктивно.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1444-2.gif в итоге инет мне наладили) http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1248-5.gif

0

24

Время вот час ночи, никак не могу уснуть(((
Бывает такое, что в голову лезут самые разные мысли, начиная от простых - что готовить завтра на ужин http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-4.gif ,  до глобальных - возможна ли трансгрессия хроноквантовых переходов при фрактальном ветвлении виртуальной метагалактики... %-) .надо сказать, что если вникнуть  в терминологию, то можно понять, что  эта самая трансгрессия всё-таки возможна.. :rofl: ...но я не об этом.....сегодня у меня просто болеет сын, у него Т 38.9, вот мне и не спится((((
А ещё тут звонил тот самый нервный ухажёр  :suspicious: (мне его УхоЖором всегда хочется назвать, потому что уши вянут от его речей http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1443-1.gif )и попытался снова мне вынеси мозг :tired: но поскольку я стала много более стрессоустойчивой, то и у него это плохо получилось :sceptic: но сна он меня всё-таки лишил :dontknow:
Вот я и сижу кукую....не знаю что делать....уже вставать скоро - в 5, а я ещё и не ложилась :unsure:
Перечитывала сейчас Локкины посты, и то, что Водичка выложила в вариациях на тему первой психологической помощи, конечно всё это жизнеутверждающе, но, к сожалению, с этих тем в сон не клонит :D
Мысли скачут)))
Вот уже почти середина марта....Т днём поднимается выше ноля, солнце и настроение вместе с ним лучится)))глядишь, и лето скоро)))я на лето запланировала смену гардероба, теперь можно позволить себе много вещей, на которые раньше даже смотреть не смела http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif не то, что мерять :D
А ещё, кстати, я заметила, что в примерочных какой-то всегда белый мертвячий свет, и когда вещь примеряешь, сама себе противна становишься... потому что кожа какая-то мертвецкая.http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1443-4.gif ...да ещё если и вещь не сидит должным образом - настроению вообще хана  :rofl:
Блин....время-то идёт :huh:
В дневнике что хорошо - пишешь себе и пишешь, можно по теме, а можно и без темы, как сегодня например :sceptic: просто потому что поговорить не с кем))))
Пойду-ка я всё-таки прилягу)))))а то так до утра и просижу, излагая что в голове возникает безмолвному монитору  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1443-2.gif
Спокойной ночи всем :mybb:

+1

25

Привет, полуношница :love:
Супер подпись :D
У меня тоже сон пропадает когда детки болеют, но такая наша родительская доля, надеюсь, что сынуля быстро поправиться и будет и дальше радоваться свою прекрасную мамочку :)
про примерочные это ты точно подметила, я обычно выхожу и в зеркало на себя смотрю, иначе не понятно, в примерочной зеркало очень близко :glasses:

0

26

heureuse написал(а):

Супер подпись :D

:D полностью отражает моё отношение к жизни на сей момент :rofl:

0

27

heureuse написал(а):

сон пропадает когда детки болеют,

:( не знаю чего и сказать....до сих пор болеет(((((((

heureuse написал(а):

про примерочные это ты точно подметила,

ну дак у меня просто большой опыт :D

0

28

Привет, девчёнки!
Моё меню на сегодняшний день:
З-1 ч/л льняного семени, салат из сырой тыкв+морковь+ЛС+ЛМ+10 фундука+10 орехов миндаля+2 бразил ореха_ 2 ст ложки тыкв семечек, творог 200 гр +2 бздынька кефира1% и 1 ч/л какао порошка, вавсяночка 2 ст.л +курага 2 и черносливины 4
О-салат из тыквы,моркови,айсберга,помидор,ЛМ,ЛС, селёдина большая....опять сорвалась на орехи блин.....грам 100 стрескала миндаля и фундука
У-салат айсберг, помидоры, ЛМ+ЛС, лук репчатый, зелень(очень много)
Вчера было то же самое, только скумбрия перенесена в ужин вместо сельди , в обед салат и каша гречневая, и тыкву не ела и орехами не злоупотребляла.....
позавчера тоже почти всё то же самое, только рыба на ужина обед не обедала......

0

29

Я кстати не просто так выложила меню, а обращаюсь к вам, мои хорошие, за помощью - давайте  вместе общественным мегамозгом подумаем, почему же у меня влруг стала сохнуть кожа на коленях и локтях.....я думала раньше что от гимнастики славянских Берегинь, потому что делаю её на полу стоя на локтях и коленях, три дня уже не делаю, но улучшений не наступает((((
Может нехватает чего-то? А, может , наоборот перебор? Ведь по орехам я, ясное дело, косячу - слишком много их в рационе((((((
Однако ещё тут нужно учесть что я занимаюсь спортом активно и у меня разъездной хар=ер работы.....весь день почти в разъездах и ходьбе на общественном транспорте((((

Отредактировано Калина (2011-03-26 15:28:35)

0

30

Привет, красотулечка!!! Как твои дела?? Как тренировки, силы? По поводу кожи, читала что это может быть признак гормональных нарушений((( Может это просто так происходит какая то перестройка в организме, адаптация к новому питанию, что то вроде обострения... Потому что по витаминчикам, должно ведь хватать всего... Может еще фруктиков добавить, проростки пшеницы... А если бороться с этим как с уже имеющимся фактом - кунжутное масло! Втирай его на ночь, пилинг, срабик вечером и масло. Все пройдет потихоньку, тем более уже на голом полу не стоишь на гимнастике)) Что у тебя еще новенького?
Я кстати тоже люблю перебрать по орешкам, и еще больше по РМ, ЛМ в кашку могу хоть ложно три влить)))

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » В роще калиновой...в роще малиновой)))