"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » В роще калиновой...в роще малиновой)))


В роще калиновой...в роще малиновой)))

Сообщений 271 страница 278 из 278

271

В последнее время ударилась в развитие группы Будь Стройной вконтакте. Всем, кому не лень, можете вступить http://vk.com/bud_stroynoy  и периодически делать перепосты. У нас уже +200 человек, это хорошо. Мы должны максимально охватить аудиторию вконтакте, это непаханное поле, и везде давать ссылки на сайт и форум Т.Малаховой. Систему нужно развивать.

Что касается меня - то я тут получила сильнейшее впечатление от одного видео.....Честно говоря, я и раньше делала попытки перейти на веганство, но, видимо, не хватало мотивации, и снова возвращалась на употребление белка (животного).....А тут пошла на АЦ, ну хорошо мне на нём...... и, как по волшебству, посыпались ко мне то статьи, то видео, то картинки по теме....Не случайно всё это, ох не случайно!
И так вышло, что уже почти с месяц белок (животный) я ела минимально, а тут неделю так вообще не лезет, и даже противно смотреть на  мясо.....Выкладываю видео, так впечатлившее меня, сюда, в дневник. Слабонервных прошу не смотреть. Я рыдала.

0

272

Ещё одно:

0

273

Здравствуйте, Наташа.
Читаю Ваш дневник и Ваши комментарии в темах. Должна признаться, мне очень нравятся и первое, и второе.
Мне бы очень хотелось иметь Ваши комментарии к моим будущим меню. Насколько это возможно?
Второй раз хочу начать ДД, первый раз был неудачным, сорвалась через три недели, срыв затянулся почти на месяц... Пока не справляюсь с тягой к углеводам, поглощаю фрукты. Сил на спорт не хватает - вечером на дорожке еле ноги передвигаю. Не посоветуете, что делать? Как начать, чтобы удержаться и не уйти в срыв?

0

274

Калина написал(а):

Слабонервных прошу не смотреть. Я рыдала.

Наташа здравствуй.
Ролик точно не для слабонервных, ужас.
Я и так мясо ем редко, в основном куриное, а теперь и его не хочу.
http://s1.uploads.ru/t/68WVt.jpg

0

275

Здравствуйте, Наташа !!! Я опять к вам за помощью. У меня два раза в год (весной и осенью) наступает обострение гастрита.Раньше я выходил из этого положения так ,утром  натощак выпевал стакан медовой воды (1 ч.л. меда на стакан воды настаивается с вечера) два часа нечего кушать,потом каша на воде или вареные яйца.В обед бульон с кусочком не жирного мяса, на ужин творог или омлет или стакан кефира. Много воды.  Подскажите пожалуйста, как питаться по системе ДД при обострении гастрита? Как поем овощи или фрукты, появляется боль в желудке. Спасаюсь Альмагелем А ( Антацидное средство+местный анестетик ) Да и тот помогает не на долго.

0

276

rossypkovp написал(а):

Здравствуйте, Наташа.
Читаю Ваш дневник и Ваши комментарии в темах. Должна признаться, мне очень нравятся и первое, и второе.
Мне бы очень хотелось иметь Ваши комментарии к моим будущим меню. Насколько это возможно?
Второй раз хочу начать ДД, первый раз был неудачным, сорвалась через три недели, срыв затянулся почти на месяц... Пока не справляюсь с тягой к углеводам, поглощаю фрукты. Сил на спорт не хватает - вечером на дорожке еле ноги передвигаю. Не посоветуете, что делать? Как начать, чтобы удержаться и не уйти в срыв?

Ответила вам в вашем дневнике)

0

277

Федора написал(а):

Я и так мясо ем редко, в основном куриное, а теперь и его не хочу.

Да уж...отшибает напрочь...Но его можно не есть, только не забывайте употреблять яйцы, кисломолочку, можно рыбу.....По Аюрведе считается, что у рыбы почти нет сознания, точнее есть, но оно сонное....И не такое как у животных....А животных я вряд ли когда теперь есть начну....

0

278

gluc60 написал(а):

Здравствуйте, Наташа !!! Я опять к вам за помощью. У меня два раза в год (весной и осенью) наступает обострение гастрита.Раньше я выходил из этого положения так ,утром  натощак выпевал стакан медовой воды (1 ч.л. меда на стакан воды настаивается с вечера) два часа нечего кушать,потом каша на воде или вареные яйца.В обед бульон с кусочком не жирного мяса, на ужин творог или омлет или стакан кефира. Много воды.  Подскажите пожалуйста, как питаться по системе ДД при обострении гастрита? Как поем овощи или фрукты, появляется боль в желудке. Спасаюсь Альмагелем А ( Антацидное средство+местный анестетик ) Да и тот помогает не на долго.

В принципе, ваш рацион, за исключением мёда утром натощак, никак не противоречит принципам ДД. На вашем месте, при подобном обострении, я бы отложила на потом похудание, и переключилась на оздоровление. То есть рацион ваш оставить таким же, как вы описали в сообщении, только салаты делать "тёплыми" - обдавать овощи кипятком, или проваривать слегка. Можно делать соки из овощей(лояльных к ЖКТ, не из капусты, дайкона, томата, редиса, редьки; а из огурцов, листьев салата, сельдерея и т.д., почитайте в рекомендациях по ссылкам), можно делать так же вместо салатов смузи - недавно выложила в напитки большое количество рецептов. Ведь, как я понимаю, раздражение желудка идёт именно от жёсткой и грубой пищи  - клетчатки, вот и сведите к минимуму её агрессивное воздействие на его стенки.

Ссылки  на темы с проблемами ЖКТ:  Принципы Диеты Дружбы, Рекомендации для "язвенников" .
Вот, пожалуй и всё, чем я могу помочь вам, к сожалению(
Отписывайтесь, пожалуйста, как у вас дела.

Отредактировано Калина (2012-09-17 08:59:16)

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » В роще калиновой...в роще малиновой)))