"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » В роще калиновой...в роще малиновой)))


В роще калиновой...в роще малиновой)))

Сообщений 31 страница 60 из 278

31

Привет, Маш)))) :flag: У меня вцелом-то всё отлично))))
Работа нравится, задерживать зп перестали))))это, как говорят, связано было с тем, что вначале года организации всегда не очень хорошо проплачивают счета. Но да ладно-пройденный этап)))) :mybb:
Силы в полном порядке, хватает на всё))))И на тренировки, и на работу, и на дом конечно же....ну и на себя естесственно) http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-4.gif
Гимнастика мне очень нравится (СЧ), но вот сделала перерыв и понимаю что мне её очень нехватает.....буду продолжать делать...ну под коленки подложу чего-нибудь......
Настроение в большинстве своём ровное, бывают конечно, эмоциональные всплески, куда ж без этого))))но они стали настолько вялотекущими и неярковыраженными что выглядят просто ворчанием таким))))А раньше и посуду била чтобы успокоиться и как-то агрессию снять и чтобы не на сына.......чего уж тут ещё скажешь)))) :unsure:

Отредактировано Калина (2011-03-27 12:11:21)

0

32

Ты сама-то как? Где твой дневничок?

0

33

Калина написал(а):

Силы в полном порядке, хватает на всё))))И на тренировки, и на работу, и на дом конечно же....ну и на себя естесственно)

Ай, маладца! А скажи, где Дима-то пропал? Или ты с ним... раздружилась? :mybb:

0

34

Татьяна Малахова написал(а):

Ай, маладца! А скажи, где Дима-то пропал? Или ты с ним... раздружилась

я в личку лучше напишу))))а то как-то некрасиво получится(

Отредактировано Калина (2011-03-27 13:58:57)

0

35

Наташенька, рада за тебя безмерно! Что все в порядке с работой. И с эмоциональным натстроем, посуда нам еще пригодится!))) А овощи творят чудеса)) Не, я уверенна, все что съедено формирует характер, или скорее состояние души, мясоеды ярковыраженные, довольно агрессивные, резкие. Веги же все спокойные, даже слишком, летают над землей. Так что у нас все в самый раз, уравновешиваемся овощами, кстати, а ты как к красному мясу? Я вот понимаю, что надо бы... Но блин, совсем душа не лежит, рыба, кура, кролик еще да, а вот красное мясо...(( А так готова только орехи, творог, яица и бобовые есть из белка)))
Гимнастику пока не делаю, я на сессии сейчас в москве, в общаге не поделаешь))) Но вот как будет посвободнее на этой неделе или следующей съезжу на занятия групповые  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif Жду не дождусь!!! Раскроют может какие тонкости. Кстати, есди есть вопросы какие по гимнастике пиши, узнаю!
А так все отлично! Сдала самый сложный зачет по массажу)))) Сегодня отдыхаю))
Дневничок.... Может быть))) Ты береги себя, хорошая моя.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-2.gif Целую!

0

36

Mooly написал(а):

на этой неделе или следующей съезжу на занятия групповые   Жду не дождусь!!! Раскроют может какие тонкости. Кстати, есди есть вопросы какие по гимнастике пиши, узнаю!

Ну ничего себе!!!Я очень за тебя рада! Давай пост в тему в фитнесс про гимнастику с тебя, ок? И ещё: вопрос задай если не забудешь- как выполняется упражнение Нижнее 1 - подниматься нужно просто обратно в исходное положение? Или проводить под грудью в обратном порядке? И ещё...есть ли какие-то негативные последствия оттого что при выполнении упражнений нехватает пластики и гибкости и приходится несколько отходить от показанного Марией? Ну там иногда прогиб не соблюдать....ну к примеру....вспомню - напишу ещё)))А вообще давай по скайпу? kostya-spider это моего сына ник, я с него сижу)))

Mooly написал(а):

а ты как к красному мясу?

Я абсолютно к нему равнодушна стала, Маш))))Даже вот не шелОхнется ничего))) ^^  Даже когда на корпоративе (я была тогда на АЦ) готовили шашлыки - запах мне нравился, но аппетита не вызывал....вот тогда это для меня стало настоящим открытием)))мне салатика хотелось http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-5.gif

Mooly написал(а):

А так готова только орехи, творог, яица и бобовые есть из белка)))

аналогично, Маш...та же беда(((ну я есчо рыбоньку потребляю с удовольствием))))

Mooly написал(а):

А так все отлично! Сдала самый сложный зачет по массажу)))) Сегодня отдыхаю))

Ну ты молоток!!!!Вообще умница! На все руки мастер фактически) :cool:

0

37

Девочки, всем привет)))
Позавчерра у меня возникло дикое желание наесться белка...животного в смысле.
Началось всё с того, что с тех пор как я повредила ногу мне утром нехватает времени приотовить себе еду на день.....и так получилось, что в пятницу у меня в сумке заветных емкостей с салатами не оказалось......я плотно утром позавтракала, в полдник перекусила  грушами и яблоком а где-то в 15 часов захотела есть. Причём не по детски захотела)))))Голод явно давал о себе знать - я его не чувствовала такой сильный месяца полтора уже, как только по Таниному совету увеличила дозу белка в своём рационе и жира тоже.
Короче зашла я в магазин, купила себе 2 помидора и огурец (дли-и-и-и-инный такой, размером как говорят "женская радсть" :D ) и пачку творога 200 гр обежиренного.....Всё это с удовольствием сгрызла в троллейбусе (путь мой составлял порядка 40 минут в один конец, есть у меня такие далёкие клиенты)сытость прошла очень быстро.....приехала домой я где-то через 1,5 часа, и сразу к холодильнику подлетела...мне ужасно хотелась шоколадного (читай какавошного) творога и омлета)......я даже пока стояла и крошила салат уговаривала себя что я же хорошая девочка, и что я дам поесть себе всего чего захочу когда скушаю салатика))))))при мысли об омлете аж слюнями захлёбывалась....ну в общем поела я салата, срубала 200 гр какавошного творога, затем настал черёд омлета с 3 яйцами и кефиром из пароварки, но организм мой требовал ещё...я посидела чинно 20 минут ожидая когда придёт сытость - не пришла....и вот после всех этих блюд пришлось мне ещё кусок сыра слопать......обычного, российского, но я его оплавила с помидором в микроволновке.....вчера такого белкового голода не было, но я ела шашлыки.....а вот сегодня......я на белковые продукты вообще смотреть не могу......фу.......и решила устроить себе 3Д разгрузку....тем более что вчера чрезмерно возлила красным вином........так что вот тако удивительный белковый рацион был у меня в последни два дня.....

0

38

Нет...странно....пока не наелась творога ужасное похмельное состояние не прошло.....с 3Д подожду пока.....надо поотойти....но как же это ужасно снова вспомнить про отёки.......такое ужасное состояние....кошмар......

0

39

Наталечка, привет! Как ты?? Хотела тебя спросить как твоя кожа на локтях, коленях? Восстановилась?

0

40

Девчёнки, почитала и поняла - это про меня
текст взят отсюда
Проблема Толстожопия в жизни женщины

От редакции: данный текст отражает исключительно авторскую точку зрения! Впечатлительным читать не рекомендуется.

По версии глянцевых журналов и британских ученых одно из первых мест в списке глобальных мировых проблем занимает ПМС. Этот популярный синдром давно уже стал предметом научных исследований, а также бессмертным оправданием для недоваренных сосисок и бытовых убийств. Но то, что вы прочитаете ниже, должно перевернуть ваше видение мира. Страшная тайна, которая будет мною раскрыта (и пусть за свое предательство я потом буду вечно скитаться в нижнем кругу Ада с недоваренной сосиской в кармане), должна, наконец, проявиться.

Имя этой тайне - женские припадки Толстожопия. Слышу, слышу звуки падающих в обморок дамских тел, которые не ожидали, что я об этом, о том, о чем нельзя говорить вслух, вот так вот просто напишу. А я и напишу, да.

Увольнения, разводы, членовредительство и отказ от секса - малая толика тех неприятностей, которым подолгу ищут объяснения в судах, на заседаниях правления и семейных советах. А объяснение чаще всего одно - Толстожопие. Это когда тебе все не так, и свет не мил, потому что толстая жопа. Возможно, вам покажется, что у этого недуга много общего с упомянутым выше ПМС. Вы ошибаетесь. Взять хотя бы то, что в отличие от предменструального синдрома, период которого чаще всего ограничивается парой-тройкой совершенно определенных дней, Толстожопие может случаться у женщины сколько угодно раз в месяц. А продолжительность каждого отдельного инцидента варьируется от одного часа до нескольких месяцев или даже лет. Случаи, которые продолжаются менее недели, мы называем припадками Толстожопия. Все остальные - затяжным Толстожопием. Важно и то, что Толстожопие заразно и передается не только при личном контакте, но также по телефону, Скайпу и через ЖЖ.

Еще одно существенное отличие состоит в том, что предменструальным синдромом женщины гордятся. ПМС - это флаг и горн женского начала. Им можно оправдать все, что угодно. Другое дело - Толстожопие. Редкая женщина признается в том, что она стала жертвой страшного недуга. Большинство каменно хранят свою страшную тайну, унося ее с собой в могилу.

Попробую объяснить уважаемым читателям, что же это, собственно, за такое явление - Толстожопие.

Ни разу не совру, если скажу, что Толстожопием страдает 90% женщин цивилизованной части нашей круглой планеты Земля. Здесь важно понимать, что к реальным физическим женским прелестям Толстожопие не имеет никакого отношения. Это состояние души. Потому, Толстожопию подвержены женщины в диапазоне веса от 40 до 150 кг.

Как это бывает?

Женщина живет своей обычной жизнью, никого не трогает, починяет примус, и тут - раз! Наступает припадок Толстожопия. Не сам по себе, конечно. Всегда есть какая-то объективная причина. Например, можно разглядывать телевизор и увидеть в нем прекрасную диву Николь Кидман. Сразу подумать: «Вот какая красивая и стройная, а я не такая», - и все, наступило Толстожопие. Или, наоборот, можно напороться в телевизоре на звезду «голубых» экранов Валерию Новодворскую, и случайно заметить: «Поправилась она, что-то... А была-то ничего... А я...», - и Толстожопие, пожалуйста, вам.

Массовые же эпидемии Толстожопия можно наблюдать в десятых числах каждого месяца, когда издательства выбрасывают на газетные развалы свою глянцевую продукцию, напичканную фотографиями идеальных красоток.

Припадок Толстожопия вызывают джинсы, которые сели после стирки, или даже случайная попытка натянуть на себя джинсы старшей дочери - смешная ошибка, все посмеялись. Но Толстожопие было почувствовано - и все, припадок.

Одним словом, причин множество, и самых разнообразных.

Вы спросите меня, как же вычислить припадок Толстожопия? Сделать это не так сложно. Ведь главное занятие женщины в припадке Толстожопия - борьба с Толстожопием. Не с лишним весом, заметьте, а с Толстожопием.

И вот они, некоторые признаки этой праведной борьбы.

1. Первое, что делает женщина в припадке Толстожопия - она перестает есть. Вообще. Причем происходит это внезапно: барышня может слопать полтарелки жареной картошки, вдруг вспомнить, что сыну задали в школе читать рассказы Толстого. Толстого! И все - непрожеванная картошка застряла во рту. Ничего не поглощающая женщина - яркий показатель того, что припадок Толстожопия наступил недавно и длится не более 24 часов. Именно столько можно совсем ничего не есть. После «критических суток» барышню, как правило, настигает следующая стадия, описанная ниже.

2. Греческий салат. Доказано: если тетка во всех ресторанах и кафе начинает заказывать греческий салат - у нее именно то самое. Ничем другим невозможно объяснить эту любовь женщин к смеси болгарского перца с помидорами и китайской капустой (если кто не знал, греческий салат в большинстве ресторанов Москвы выглядит именно так). Причем кроме довольно сомнительных вкусовых ощущений, женщина получает еще и удовольствие в виде тренировки силы воли. Проверено на собственном опыте, что сказать официанту: «А мне греческий салат, пожалуйста», - в то время, как другие заказывают пасту, блинчики с красной рыбкой и яблочный штрудель, очень непросто.

3. Женщина, которая последний раз занималась спортом в институте, идет и покупает себе спортивную одежду или даже инвентарь! Купить кроссовки, скакалку, разложить все это вечером на кровати (можно даже не надевать!) - очень хороший способ избавиться от Толстожопия. Сразу начинаешь чувствовать себя такой спортивной и легкой. И никакого припадка. Так что останавливать женщину в этом случае не нужно. Если, конечно, это уже не восьмой спортивный комплект всего самого необходимого за последние два месяца.

4. «Тебе не кажется, что я поправилась?» - спрашивает барышня невзначай, как будто ответ на этот вопрос ее не очень-то интересует. Будьте бдительны - это самая верхушка айсберга. Для того, чтобы впервые задать такой вопрос другой женщине, женщина страдает неделю. Перед тем, как задать его мужчине, она примерно месяц анализирует и взвешивает на аптечных весах свою потребность его задать, а также возможные последствия. И снова страдает. Желание озвучить «это» возникает на уже запущенной стадии Толстожопия, когда не помогает ни греческий салат, ни купить кошелек в Адидасе. Если женщина ценна вам как друг, мать, любовница или жена - ваш ответ должен идеально соответствовать ее ожиданиям. Именно ожиданиям. Как уже говорилось выше, Толстожопие - это душевная болезнь, поэтому не нужно пытаться отправлять ее в спортклуб или увещевать про диеты. Это помогает, когда у женщины действительно проблемы с лишним весом. Толстожопие же - прекрасная пора подумать о душе, а не о жопе.

5. Несмотря на то, что все женщины любят покупать одежду, это становится очень и очень неприятной процедурой, когда такая жопа. Скажем, я в припадке Толстожопия в шмоточную никогда не пойду. Шмоточная сама по себе - провокатор недуга. Это, конечно, весьма глупо не знать своих размеров, но я не знаю, хотя регулярно покупаю одежду. Знаю только, что у меня размер ноги 37. А вот M, XXS, 42, 28 для штанов, «прибавьте 10 к нашему» - мне не подвластны. Потому, я всегда зову консультанта, чтобы мне хоть сказали «наш 48 - это ваш какой?». Время от времени консультанту(ке) приходит в голову поговорить со мной не только о том, как «к нашему прибавить 10», а прямо-таки подобрать мне вещь по размеру. И сразу случается стратегическая ошибка. К слову, они все совершают эту ошибку. Такое ощущение, будто работники бутика думают, что сделают мне приятно, если на мой более чем уверенный сорок восьмой размер посоветуют купить вещь сорок шестого. Нет, в момент, когда они мне это скажут, я буду, безусловно, рада. И вся довольная пойду в примерочную. А вот там уже меня постигнет горькое разочарование: как только я натяну брючки сорокшесть, свет мой зеркальце тут же покажет Пятачка в лифчике, застрявшего в штанишках крошки Ру. Мертвого Пятачка, если учесть нежное бело - голубое освещение примерочных. Согласитесь, нужно иметь серьезную подготовку, чтобы при всем при этом найти себе шмотку, померить, удовлетвориться и купить. Меня пару раз накрывало припадком Толстожопия прямо в примерочной, и я молча покидала заведение ничего не купив.

***

Кажется, мною уже написано довольно много букв и слов, которые были призваны показать многоуважаемому читателю, что проблема женского Толстожопия как душевного страдания - всеобъемлюща. Она затрагивает все стороны нашей личной и общественной жизни, требуя новых нетривиальных способов ее решения.

А посему, будьте бдительны.

Вера Дорофеева

0

41

Mooly написал(а):

Наталечка, привет! Как ты?? Хотела тебя спросить как твоя кожа на локтях, коленях? Восстановилась?

Привет, Маш....не восстановилась пока полностью.....но замено поразгладилась....кровить перестали и слава богу...остальное пройдёт
:rolleyes:

0

42

Ну вот и очередные КД)))) пятые по счёту и пришедшие вовремя и на БСhttp://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-4.gif
Ну всё как по маслу идёт, и просто настроение лучше некуда http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif
Конечно, в этот раз они пришли на 3 дня раньше, но если учитывать то, что раньше они приходили ко мне по великим праздникам, бывало что и раз в 2-3 месяца, то 3 дня - это пустое)))Просто у Тани мы ели безумно вкусную рыбоньку и разные масла, да ещё орехи летели как семечки.....вот натрескалась этих вкусностей, вот и на тебе........
Коленки подпрошли (масло какао в этом помогает как живая вода....три дня-и остались только пятна от трещин и покраснения).
Единственная проблема - то что я сегодня на 3Д, и у меня сегодня второй день - фрукты....как же мне с них голодно....вот и сейчас сижу, а желудок воет-дай пожрать уже чёньть, а то пустой я.....
Пойду-ка я спать, а то и правда кину ему то,  что просит))))

0

43

Вот и прошёл третий день 3Д....прошёл на отлично, если не считать что вечером в ужин я заточила грамм 200 орехов бразильских.....ну не наедаюсь я просто овощами, организьма требует своё и хоть ты тресни...но главное-у меня прогресс.....раньше у меня их из рук вырывали :D а теперь я сама останавливаюсь....когда понимаю что не хочу уже кушать и что я в принципе почти сыта.

0

44

Всем доброго вечера :rolleyes:
Пишу чтобы сообщить вам что волей неволей а всё равно я сижу на АЦэшке.....ну вот как втемяшилось мне в голову что надо, так и белки в горло лезть перестали.....Хотя Таня мне АЦэшку запретила....но я не стого на ней, просто я не хочу белков......сегодня у меня овощи только, 3й день подходит к концу.
Моё меню на сегодня:
З:льняное семя 2 ч.л., алат из моркови+свёкла+авокадо (половинка) + сельдерей стебли+ ЛимС + ЛьнянС+зелёнушка
2З:2 груши Конференц.....чуть слюнями не захлебнулась пока ела их
О:салат из моркови+свёкла+салат латук+редька+помидорки+огурки+ЛнянС+ЛимС+зелёнушка
У:салат латук+помидоры+огурки+ЛимС+ЛьнянС+зелёнушка

Отредактировано Калина (2011-05-05 20:05:24)

0

45

Вот и 4й прошёл...я даже не заметила....
Чувтвую себя превосходно, раньше без белков то мёрзла, то слабедла, то хвост отваливался, то шерсть выпадала.....А тут хожу себе как ни в чём не бывало))))Работоспособность отличная, слабости нет, ничего не болит. Ну надо сказать что ещё тут со сменой фитнессклуба я не занимаюсь спортом (хотя ежевечерние пробежки никто не отменял), может ещё поэтому мне легче переносится сие ограничение?
Моё меню:
З: 2 ч л льняного семени, салат из моркови+свёкла+редька чёрная+зелёнушка+ЛнянМ+ЛимС
О: салат из моркови+свёкла+авокадо половинка+помидоры+латук+сельдерей+зелёнушка+ЛнянМ+ЛимС; зеапаренная греча что-то около 300 гр(еле съела)
У:салат из сельдерея стебли+помидоры+листовой салат+зелёнушка+ЛнянМ+ЛимС+семечки подсолнечника 2 ст ложки

0

46

вот блин....только порадовалась за себя.....и тут же грам 100 орехов заточила....плодожорка, блин, ореховая :rofl:

0

47

Ну вот и наступил этот день хэ!!!!!!День, когда я стала участницей Таниного вебинара и Школы "Будь стройной!"
Конечно, как всегда, не без проблеем, но они  все, к счастью, удачно разрешились......
Человек нас немного))))всего четверо, но преподавателю всегда легче работать с малочисленными группами, потому как все успевают,он всех помнит и сльно не напрягается....Хотя Таня у нас никогда на память не жаловалась :D
Под аккомпонимент фонящего скайпа и программы, под жизнерадостные визги и вопли деток Лены Фреволь :flirt: (Ленка, не возражай-вопли твоих деток заряжают бодростью :yep: ), мы отзанимались положенное время, прослушали и просмотрели Танины грамотные фразы и слайды и получили дз, которое и сижу сейчас выполняю :D
Отчёт за сегодняшний день:
Завтрак салат морковно-свекольный (280 гр)+ЛМ и ЛС, творог 200 гр, орехи (минд, фунд и браз)
Обед салат свекла-моровь-сельдерей-помидор-огурец и ЛМ с ЛС, греча запаренная
Ужин огромный на 500 гр салат помидорно -луковы, с петропом и укрошкой. Много воды.
Девушки-участницы вебинара, выкладывайте менюшки)))))посмотрим что там и как)

0

48

Поздравляю с 1-ым занятием http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif
А я еще и повтор захватила и граммоту свою углядела :) , сама не ожидала, пока Катю проводила, вернулась к компу , а там Таня говорит :huh: , а это повтор нашего занятия оказался :)
За вопли простите, но когда наши с Катей дети вместе, иногда это взрывная смесь :jumping:

0

49

Калина написал(а):

получили дз

Ой, а можно мне его переправить, пожалуйста?

0

50

Libellule написал(а):

Ой, а можно мне его переправить, пожалуйста?

Можно конечно, только я сейчас в Угличе, это за 100вёрст от Ярославля, и я прямо сюда выложу скриншот нашего домашнего задания)))))Катюш,  что-то я не вижу твоих меню, и может ты знаешь где у нас отчитывается Лариса? Девушку новенькую я вообще не знаю, мне б её найти http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

0

51

За вчерашний день выкладываю меню:
Завтрак: стандартный морковно-свекольный салат, орехов 20 гр. ЛМ и ЛС, кашка, творог 100 гр.
Обед: салат помидоры, огурцы, пекинка, ЛС + печень куриная в микроволновке
Ужин: салат помидорно - луковый с ЛМ и салака (размером с сельдь) в микроволновке

0

52

за сегодняшний день меню сложное....у меня сегодня у Бабушки юбилей и я в Угличе.....кушала сегодня много.
Завтрак: морковно-свекольно-сельдереевый салат с ЛМ и ЛС
Обед: пекинка+сельдерей+помидор+огурец+ЛМ, кальмар отварной (одын) и белок от двух яиц......
Ужин: салат помидорно-огурцово-сельдереево-перцовый с ЛС и кролик из тушёной картошки, индейка выковоренная из-под майонезно-сырной шубы и промытый под прочочной водой. и водка.  :blush: но перед водкой была поглощена форель малосольная, промытая под проточной водой.
Кальмар с яйичным желтком конечно белки совсем разные, но ничего большего у меня не было под рукой. А водка.....вина тоже не оказалось для меня.....хорошо хоть что мои привыкшие родственники теперь покупают для меня зелень :D

0

53

Калина написал(а):

Под аккомпонимент фонящего скайпа и программы, под жизнерадостные визги и вопли деток

И не говори.... Мне было очень весело: после произнесенной фразы я ее еще 3 раза слышала с разной громкостью :D  Ну да ладно, надеюсь, что на меня никто не в обиде.
Наташ, у нас как всегда - раскол лагеря: Катя и ты метят в отличники, а Лена из Саратова и Лариса - в двоечники: дневников не завели, анкеты мне пока не прислали, т.е. откладывают новую жизнь "на завтра" - по тому сценарию, как я на вебинаре рассказывала: надо завтра поговорить с тещей... Непорядок! Надо принимать меры воздействия.
Лариса вроде вообще не зарегистрировалась у нас на сайте, а Лена - это kalateia42

0

54

Доброго вечера всем)
У меня тут форс-мажорные обстоятельства, как всегда....сына собака покусала, блин теперь прививки делаем, я уже не могу :D не парень у меня а сплошное одно приключение на мускулюс глютеус.....
Итак менюшки:
завтраки у меня все одинаковы.....всегда. Потому чтоесли я уберу хоть один ингридиент - чувствую себя не в своей тарелке и не наедаюсь.
Итак Завтрак: салат морковь/свёкла/сельдерей/ЛМ/ЛС, далее вавсяночка на воде, творог + кефир
понедельник:Обед  салат морковь, помидоры,огурцы, сельдерей, ЛМ, ЛС, греча на воде
                               Ужин салат латук с петропом и укошкой+орехи +ЛМ+ЛС и 2 салаки из микроволновки
вторник Обед салат морковь, вёкла, помидоры,огурцы, сельдерей, ЛМ, ЛС, чечевица
                               Ужин салат латук,пекинка с петропом и укошкой+орехи +ЛМ+ЛС и 2 салаки из микроволновки
середаОбед салат морковь, вёкла, помидоры,огурцы, сельдерей, ЛМ, ЛС, чечевица
                               Ужин помидоры,салат латук с петропом и укошкой+орехи +ЛМ+ЛС и 2 салаки из микроволновки
полдники в каждый день2 грушки конференц +гр 30 орехов всяких разнообразных

0

55

Калина написал(а):

сына собака покусала,

А меня в детстве соболь укусил, положили в больницу и начали давать уколы от бешенства в живот, но воспалились лимфоузлы и уколы прекратили. Вродебы не бешенная на сегодняшний день
Как прошел вебинар, где все пропали?
У меня была катастрофа, сначала заикания, а потом и вовсе все подвисло....

Отредактировано Libellule (2011-05-20 23:43:41)

0

56

Libellule написал(а):

Как прошел вебинар, где все пропали?

Слушай, вебинар конечно постоянно зависает, эта реклама тоже немного поднадоела, но всё равно информации много интересной и полезной.
Тебе разве не выслали запись? Вроде бы Лариса сказала что вышлет.

0

57

Сочувствую из-за ситуации с сыном. Моего тоже кусала дворовая собака.
А у нас дома лабрадор живет,добрейшей "души" собака,но и его водим на улицу на поводке и в наморднике.
У него такая грустная грустная морда становится в наморднике,но он крупный и люди побаиваються его,а он всех любит.
Я про "Школу стройности" хотела спросить,где все? Где Татьяна? Я не попала на вебинар,но надеялась,что какая то рассылка будет(ну там типа д.з).
Какое то затишье на сайте.

0

58

Калина написал(а):

Тебе разве не выслали запись?

Нет, никто ничего не выслал. Ждус с нетерпением. Я никогда раньше не ждала так дз в своей жизни.

0

59

kalateia42 написал(а):

Какое то затишье на сайте.

Не знаю, наверное, выходные, дачи....

0

60

kalateia42 написал(а):

собака

А нас 4 собаки. Две из них молодые и игривые - недавно устроили игрища в моих клумбах- заразыыыыыыы

Отредактировано Libellule (2011-05-22 13:41:16)

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » В роще калиновой...в роще малиновой)))