"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вебинар-консультация 31.01

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

31 января в 20-00 по МСК я проведу вебинар-консультацию.

Это значит, что на вебинаре я расскажу об основных особенностях применения нашей системы на практике. Мы тщательно рассмотрим важные составляющие нашей системы и проанализируем типичные ошибки.
Дополнительно каждому будет предоставлена возможность задать интересующие Вас вопросы и получить исчерпывающий ответ.
Поэтому прошу заранее составить список интересующих вас по-настоящему серьезных вопросов.

Внимание! Тем, кто не имеет понятия о системе, в этом вебинаре участвовать не следует: мы будем говорить о тонкостях, а не об основных принципах. Без предварительной теоретической подготовки этот вебинар пользы не принесет.

Участники вебинара получат персональную ссылку на вход в виртуальный класс не позже чем за полчаса до начала мероприятия. Ссылка станет активной только за 5 минут до начала мероприятия. Поэтому если участник поспешит и подключится раньше времени, то может не попасть на вебинар.

+1

2

Татьяна,здравствуйте! Очень бы хотелось записаться на покупку Вашей книги в типогрфском исполнении! Ее удобнее читать, чем на компьютере! Как это сделать! Очень хочется похудеть! Как это сделать?

0

3

Я имею ввиду, как заказать книжку!

0

4

НадеждаГ. написал(а):

Я имею ввиду, как заказать книжку!

Прочитать объявление здесь Объявление - это важно для всех! и написать мне на e-mail

0

5

Татьяна Добрый день или уже вечер! Я попадаю сегодня на вебинар?

0

6

Пожалуйста, все, кто записался на вебинар-консультацию - проверьте свой почтовый ящик. Я всем отправила ссылки, но ввиду форс-мажорных обстоятельств могла кого-то пропустить!\
Если кто-то ждет ссылку и не получил её - срочно напишите мне на e-mail

Vale-tina написал(а):

Я попадаю сегодня на вебинар?

Если у меня нет склероза, то ваша ссылка уже должна прийти.

0

7

Татьяна Малахова
Вебинар начался?

0

8

Татьяна Малахова
У меня только вебинар-консультация начнется 19;59 и всё ,а дальше?

0

9

Прослушала вебинар, очень довольна, что успела. Расставились все точки на i. Спасибо большое!

0

10

Я очень рада, что мне удалось принять участие в вебинаре. Очень беспокоилась, сумею ли войти, каким будет качество связи ( у меня медленное соединение). Все получилось. 
КНИГИ у меня пока нет, заказала, жду. Пока читаю сайт, пробую питаться согласно ДД. Вебинар помог мне найти ответы на многие вопросы, а главное - я получила поддержку, почувствовала, что я не одинока на этом пути. Я верю, что у нас все получится,  и спасибо огромное за это Татьяне. Ольга

0

11

Огромное СПАСИБО всем: за ВЕБИНАР-КОНСУЛЬТАЦИЮ 31 января

                                                         1. ведущей - ТАТЬЯНЕ МАЛАХОВОй, все четко, кратко, доступно!!! На все вопросы даны ответы настолько исчерпывающие,что даже и вопросов то НЕТ -теперь                                                    главное ДЕЙСТВОВАТЬ !!!
                                                          2.организаторам - кто помог сделать этот вебинар,все просто и понятно и никто никому не мешал,очень удобны эти диалоговые окна, -хорошая организация !!!                                                                           

                                                           3. и всем 16 участникам этого вебинара - за участие и вопросы. УСПЕХОВ ВСЕМ !!!

0

12

Только что с вебинара- консультации. Как всегда сплошной позитив и масса полезной информации.
Пока помню:
1. Льняное семя нельзя с йдсодержащими продуктами
2. Хурму можно, но без фанатизма. Лучше с другими фруктами, имеющими более низкий ГИ: хурма+яблоко+груша+кунжутное семя. Приятного аппетита!
3. Пророщенные зерна и семена приравниваются к овощам, поэтому добавляем их везде, так же, как овощи.
4. С фруктами жиры не едим, в том числе и жирный творог.
5. Чтобы не болели суставы, надо совершенно исключить животные жиры, максимально сократить прием Омега-6 и максимально увеличить прием Омега-3. Таким образом, те. у кого болят суставы должны употреблять льняное масло и жирную рыбу, разумныефизические нагрузки (ходьба).
6. Питание по ДД и разумные физ. нагрузки позволят избежать заболевание осеопорозом.
6. Чем мы худеем: жиром, водой, висцералкой, мышечной или костной тканью? Если питаться по нашей системе, похудательный процесс идет правильно, и худеем мы жиром.

Если что упустила, девочки, думаю, добавят.
Спасибо, Танюша!

Отредактировано клюква (2012-01-31 22:59:31)

+1

13

Огромная благодарность за мое участие в вебинаре!Нам новеньким это просто необходимо,одно то,что общение напрямую,дорогого стоит!

0

14

Прошло больше двух часов, как закончился вебинар - консультация, но я всё ещё нахожусь под впечатлением услышанного!!!!!!!
Спасибо, ВАМ ТАТЬЯНА, что вы организовали такие консультации)))
Сколько полезной информации мы получили!!!!!!!!!! Каждый вопрос не остался не обсуждённым, девочки задавали наболевшие вопросы, а Татьяна чётко и ясно давала профессиональные ответы)))
Вопросы были разные и о здоровье и о питании, и о том, что делать если мёрзнишь, и о том, чем заменить изюм, и о том, можно ли есть мясо с грибами , можно ли тушить овощи на льняном масле,  и о том, что изредка можно есть макароны , что соус должен быть из авокадо с базиликом, можно есть Адыгеский сыр и добавлять в салаты кунжутное масло, что репу нужно есть с листовым салатом, а авокадо употреблять в любой приём пищи!
Вопросы сыпались со всех сторон, отведённое для конультации время подходило к финишу, а нам не хотелось отпускать Татьяну!!!!!!
Все остались довольные, воодушевлённые и на нужной волне))))))))
Татьяна, от всех девочек я Благодарю вас за ваш труд, за то , что столько людей вы сделали счастливыми и здоровыми!!!

0

15

Татьяна, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за вебинар!!! Спасибо всем, кто ей помогал! Практически все вопросы, которые волновали меня, были освещены. Все очень понятно. Да и удовольствие огромное получила от общения с Татьяной! Девочки, не жалейте 300 руб за вебинар. Такие занятия дорогого стоят. За лечение в клиники больше денег относим. А эти занятия не только знания нам дают, но и "чувство локтя" с такими же увлеченными своим здоровьем людьми. Всем , кто участвовал в вебинаре, большой привет и спасибо. До новых встреч! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

0

16

Очень рада что попала на вебинар! Большое вам Таня спасибо!!! Вебинар дал мне очень много! оставил во мне очень приятное впечатление, как будто я побывала на каком то таинстве, если я раньше все порхала по форуму везде выбирая себе важные полезности- то теперь открылось понимание того -что, с чем, когда и как!  Очень рада вопросам что задавали девочки, потому что многие из них хотелось и мне задать, но всё сразу не вспомнишь, а так получился исчерпывающий диалог! Спасибо Татьяне и Спасибо всем участникам! До следующей встречи!

0

17

Татьяна,спасибо, всё понятно,позитивно и на одном дыхании.Действительно расставаться не хотелось.Спасибо!!!

0

18

nataz, так поделись информацией с вебинара, что делать если мерзнешь? На вебинар не получилось попасть, а это для меня очень насущный вопрос, т.к. постоянно руки и ноги как лед и внутри холодно?

0

19

Танечка! А можно время вебинаров назначать чуть пораньше? У нас разница на 7 часов с Москвой, а это получается 3 часа ночи, а в 6-00 уже подъем. Ну или хотя бы  провести с субботы на воскресенье. Мне очень жаль, что я не могу попасть.

0

20

клюква
Спасибо, что поделилась информацией
nataz
Можно осветить вопросик для мерзлявых?  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif
Мне не удалось попасть на вебинар - 20 часов ну очень не удобное время.

0

21

КЛЮКВОЧКА спасибо от всех кто не был на вебинаре за информацию она очень важна.ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

0

22

GLusi написал(а):

Танечка! А можно время вебинаров назначать чуть пораньше? У нас разница на 7 часов с Москвой,

Следующий я планирую сделать в субботу примерно в 15-00 - пойдет?

Burda написал(а):

Можно осветить вопросик для мерзлявых?

Чесслово, мне не трудно ответить бесплатно))) НО нет времени тюкать по кнопкам, а вопрос объемный.

0

23

Девочки, сапсибо за информацию от всех кто не попал на вебинар. Я по глупости решила, что вебинары только для участников Школы стройности. Балда. :blush:

0

24

Девочки!!!! Если вы мёрзните, перещитайте белки , жиры и  углеводы... Съеште орешки... Добавьте их к еде! И семечки! Так сказала Татьяна)))))))

0

25

аляl написал(а):

КЛЮКВОЧКА спасибо от всех кто не был на вебинаре за информацию она очень важна.ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

На здоровье. Что смогла сразу восстановить, тем с вами поделилась, и Наташа добавила. Может кто из присутствовавщих еще что- то донесет до тех, кто не был на консультации. И нам полезно еще раз вспомнить. Спасибо Татьяне.

Отредактировано клюква (2012-02-01 23:15:05)

0

26

Девочки я тоже кое-что запомнила с вебинара- с удовольствием поделюсь:

1) Льняное семя и капусту белокач.нельзя с йодосодержащими продуктами
2. Хурму можно, но осторожно. Лучше с другими фруктами, имеющими более низкий ГИ: хурма+яблоко+груша+кунжутное семя.
3. Пророщенные зерна и семена приравниваются к овощам, поэтому добавляем их везде, как овощи.
4. С фруктами жиры не едим, в том числе и жирный творог.
5. Чтобы не болели суставы, надо исключить животные жиры- об этом догадалась уже давно и придерживалась,так как у неня Артрозы дальше некуда, а таблетки особой помощи не давали, я стала обрашать внимание на еду и заметила, что после мяса,  мучного, и солённого суставы больше болят
6) Надо до миниума сократить прием Омега-6 (подсолнечн.масло, животные жиры)и  увеличить прием Омега-3 Значит надо  употреблять льняное масло и жирную рыбу!
7) Воду пить не залпом а глотками
8) грибы с мясом нежелательно
9 )если чувствуешь озноб -надо пересмотреты кол-во белкое и жиров
10) Обьем белков считать в готовом виде.
11)Макароны с низким ГИ можно иногда, только соусы должны быть овощные.

+1

27

Vale-tina написал(а):

)если чувствуешь озноб -надо пересмотреты кол-во белкое и жиров

Можно съесть несколько орешков

0

28

Огромное спасибо Татьяне за вебинар!!! Действительно расставаться не хотелось, а хотелось слушать и слушать Татьяну, как она понятно и четко обо всем рассказывала.
Мне кажется, что больше всего мы совершаем ошибки на совместимости продуктов. Татьяна обмолвилась, что об этом нужен отдельный вебинар. Да, очень хотелось бы его прослушать.
Девочки много написали о том что рассматривалось на вебинаре, а я хочу добавить, со слов Татьяны, что на льняном масле ни в коем случае тушить овощи нельзя!!! выделяются вредные вещества. Льняное масло надо обязательно держать в темноте и использовать в течение 3-х недель только в "сыром" виде.

+1

29

Спасибо, время подходящее

0