"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » Анорексия - что вы об этом думаете?


Анорексия - что вы об этом думаете?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вопрос не праздный. Мне позвонили с ТВ и хотят пригласить на съемку программы про анорексичек. Нужна история (с фотографиями и трогательными  или драматическими) деталями из жизни бывших анорексичек.  Без бывшей анорексички съемка не состоится  :D
У нас за историю ДД таких девочек было немало, но вряд ли я сумею их найти: они здесь (и даже не здесь, а на другом форуме)  уже давно решили свои проблемы и исчезли из поля зрения, не оставив ни адреса, ни фото.
Жаль, потому что именно их опыт мог бы спасти десятки и сотни молоденьких (и не очень) дурочек, которые думают, что станут счастливыми, если будут весить меньше тощего барашка. Но факт остается фактом: будет предложено шоу - будет съемка и о нашей системы узнают те, кому она необходима. Не будет шоу - не будет съемки...

0

2

"Не будет шоу - не будет съемки..."

Уважаемая Татьяна,

Тема не легкая. Чтобы помочь самим страдалицам, нужна целая программа.
К сожалению (или к счастью), среди моих знакомых нет анорексичек.
Но 1-2 года назад мне случилось с содроганием увидеть изможденные тела т.н. "моделей"
в одном ТV фильме об анорексичках с болгарскими титрами - по-моему, это была
американская продукция, названия не запомнила.

В странах "третьего мира" люди умирают от голода и жажды, а в развитых странах - как
жертвы некорректных идеалов внешности.
Хотя в значительной степени анорексия - это психическая проблема, нет сомнения, что
Ваша система способна быть отличной основой лечения и возвращения к нормальной
жизни всех заблудших.

Желаю Вам успеха!
Елена.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » Анорексия - что вы об этом думаете?